• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[makktina] Чек-лист «Кто я и кто мне нужен для счастья » (2021)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.990
Ra
242.678
[makktina] Чек-лист «Кто я и кто мне нужен для счастья?» (2021)

Часто во взаимоотношениях молодых пар все начинается прекрасно, но через какое-то время возникают спорные вопросы и даже проблемы. Возлюбленные приходят к выводу, что они слишком разные. Они начинают задумываться - подходят ли они друг другу?

В браке вы тоже можете неожиданно осознать, что вы несчастливая пара. И у вас появится выбор - остаться или уйти. Но как уходя не наткнуться на то же самое? А может стоит попробовать спасти брак и сделать так, чтобы с партнером было легче жить?

Чек-лист поможет вам сделать верный выбор спутника жизни для благополучных и крепких отношений.

Когда вы узнаете к какому типу личности относитесь, то сможете с лёгкостью сказать кто вам нужен, с каким мужчиной вы будете счастливы, а с каким будет тяжело.

Ты узнаешь:
  • К какому типу личности ты относишься: Мальвина, Гермиона или Наивная? Какой мужчина тебе подойдёт Пути решения для Мальвины, Гермионы и Наивной Качества мужчин, из дисфункциональных семей (в которых есть какие-то нарушения), на которые стоит обратить внимание до заключения брака Ответы на самые частые вопросы С кем тебе категорически нельзя быть и почему Плюсы и минусы каждого типа личности Как можно сохранить брак и найти подход к мужу Какой он - мужчина из здоровой семьи 79 страниц информации, которая изменит ваше мышление и взгляды на мужчин, женщин и их взаимоотношения
ПРОДАЖНИК
Makktina
СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Makktina
Сверху