• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Малый Курс Таро (Алексей Пряников)

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.004
Ra
350
да нет в сети, смысл писать. И не будет, только лично.
Из пройденных по сети (а их много и за деньги и на сливе) - Хороших не много.
Если кто в Питере - велком в Касталию. Григорий Зайцев
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.607
Ra
50.257
да нет в сети, смысл писать. И не будет, только лично.
Из пройденных по сети (а их много и за деньги и на сливе) - Хороших не много.
Если кто в Питере - велком в Касталию. Григорий Зайцев
а какие авторы (по Таро) пишут в сети хорошие курсы?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
а какие авторы (по Таро) пишут в сети хорошие курсы?
Но только не курсы по астрономическим ценам хитрого Сергея Савченко и аферистки Алории Собиновой.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.344
Ra
1.085
Но только не курсы по астрономическим ценам хитрого Сергея Савченко и аферистки Алории Собиновой.
А мне тут как раз советовали Савченко... Не стоит внимания?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
А мне тут как раз советовали Савченко... Не стоит внимания?
Я не знаю как он как специалист, но смотрел его вебинар, на котором он не даёт вообще никакой информации. Только рассказывает какой он умный, также рассказывает постоянно байки как с помощью Таро он сделал одного мистера Х богатым, другого мистера У известным политиком. Пару часов вебинара без информации, с самовосхвалением и с втюхиванием обучения почти за 700 тыс рублей. Я был очень удивлен. Говорят что у нас народ бедный. Так во время вебинара почти десяток человек повелось на его бредни и тут же оплатили всю стоимость обучения! У людей 700 тысяч под рукой для оплаты не пойми чего! Ещё много человек оставили заявки на обучение. Но если вы не заплатите 700 тысяч, Савченко от вас просто так не отстанет. Загадил всю почту. Я отписываться от него несколько раз. Бесполезно. Он не обращает внимание и спамит и спамит. Заблокировал его и отправил письма в СПАМ. Так смотрю иногда и в папке СПАМ до сих пор все загажено Савченко. Люди в сети жалуются, что он навязчив как муха. Ну так 700 тысяч на кону.
Интересно что Сергей Савченко с Украины. Я заметил что большинство "гуру" особенно в сфере эзотерики с Украины. Им там больше экспортировать нечего, кроме как свои учения. Украинские "учителя" отличаются агрессивностью в продажах, самовосхвалением, унижением конкурентов, высокими ценами, безапелляционностью суждений. Часто их учения вызывают удивления и строятся в основном на принципе: потому что я, учитель, так сказал. Вспомните "гуру" А. А. Дуйко. Да и Савченко похож на него.
Почему этих учителей больше всего в эзотерике? Потому что воздух легче всего продавать за большие деньги. Как-то так.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.344
Ra
1.085
Я не знаю как он как специалист, но смотрел его вебинар, на котором он не даёт вообще никакой информации. Только рассказывает какой он умный, также рассказывает постоянно байки как с помощью Таро он сделал одного мистера Х богатым, другого мистера У известным политиком. Пару часов вебинара без информации, с самовосхвалением и с втюхиванием обучения почти за 700 тыс рублей. Я был очень удивлен. Говорят что у нас народ бедный. Так во время вебинара почти десяток человек повелось на его бредни и тут же оплатили всю стоимость обучения! У людей 700 тысяч под рукой для оплаты не пойми чего! Ещё много человек оставили заявки на обучение. Но если вы не заплатите 700 тысяч, Савченко от вас просто так не отстанет. Загадил всю почту. Я отписываться от него несколько раз. Бесполезно. Он не обращает внимание и спамит и спамит. Заблокировал его и отправил письма в СПАМ. Так смотрю иногда и в папке СПАМ до сих пор все загажено Савченко. Люди в сети жалуются, что он навязчив как муха. Ну так 700 тысяч на кону.
Интересно что Сергей Савченко с Украины. Я заметил что большинство "гуру" особенно в сфере эзотерики с Украины. Им там больше экспортировать нечего, кроме как свои учения. Украинские "учителя" отличаются агрессивностью в продажах, самовосхвалением, унижением конкурентов, высокими ценами, безапелляционностью суждений. Часто их учения вызывают удивления и строятся в основном на принципе: потому что я, учитель, так сказал. Вспомните "гуру" А. А. Дуйко. Да и Савченко похож на него.
Почему этих учителей больше всего в эзотерике? Потому что воздух легче всего продавать за большие деньги. Как-то так.
Я бесплатно тоже подписалась на днях... Теперь звонит и пишет со всех утюгов!
Но я думала, что ценную информацию может ухватить. Но 2 с лишним часа воды. Хотя, это ж пиар курса...
Только я не видела таких сумм. 50-70 было, но 700 - нет. Пошла бесплатно качать, что есть
Кстати, внешне он очень неприятный какой-то..
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Я бесплатно тоже подписалась на днях... Теперь звонит и пишет со всех утюгов!
Но я думала, что ценную информацию может ухватить. Но 2 с лишним часа воды. Хотя, это ж пиар курса...
Только я не видела таких сумм. 50-70 было, но 700 - нет. Пошла бесплатно качать, что есть
Кстати, внешне он очень неприятный какой-то..
У него разные тарифы. От 70 тысяч до 670 тысяч. На самых дешёвых тарифах он вообще похоже не даёт никакой информации. Хотя я сомневаюсь что и на дорогих тарифах есть стоящая информация. Но большинство ведётся и платит умопомрачительные деньги за кота в мешке. Савченко тоже "преподаёт" по принципу: потому что я так сказал. Например, он вообще не использует перевёрнутые карты. На вопрос почему, ответил без объяснений: я лучше всех знаю.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.344
Ra
1.085
У него разные тарифы. От 70 тысяч до 670 тысяч. На самых дешёвых тарифах он вообще похоже не даёт никакой информации. Хотя я сомневаюсь что и на дорогих тарифах есть стоящая информация. Но большинство ведётся и платит умопомрачительные деньги за кота в мешке. Савченко тоже "преподаёт" по принципу: потому что я так сказал. Например, он вообще не использует перевёрнутые карты. На вопрос почему, ответил без объяснений: я лучше всех знаю.
Поняла. Суммы дикие, конечно...
А вы кого-то можете посоветовать?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Поняла. Суммы дикие, конечно...
А вы кого-то можете посоветовать?
Честно говоря, я особо не изучал эту тему. Посмотрел также ещё вебинары Алории Собиновой и Ирины (вроде такое имя) Скуцкой.
Собинова вообще полный бред несёт. На её вебинаре прямо в чате её бывшие ученики оставляют негативные отзывы и требуют возврата денег. Большая армия модераторов только и занимается тем что трёт эти негативные отзывы. Но прочитать можно успеть. И цены у Собиновой тоже сопоставимы с Савченко.
На счёт Скуцкой ничего плохого сказать не могу, хотя она тоже с Украины. Но она из всей этой троицы оставила более благоприятное впечатление. И цены у неё либеральные.
Я возьму смелость посоветовать вам изучать разных авторов, которые есть в свободном доступе. Но ни в коем случае не платить за их курсы. Поверьте, оно того не стоит. Тем более таких денег.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.607
Ra
50.257
Малый Курс Таро (Алексей Пряников)


Скачать по магнет-ссылке (1,17 Гб) :
 

NDSM

Активный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
106
Реакции
324
Ra
315

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.004
Ra
350
А мне тут как раз советовали Савченко... Не стоит внимания?
Ну, сложно сказать, первый мой курс был у него пройден. Не могу сказать что плохо, но если вы чувствуете / видите ... сами и смотрите) Прежде чем идти. Собинова это пустышка, а не курсы. Знаний 0

...На счёт Скуцкой ничего плохого сказать не могу, хотя она тоже с Украины. Но она из всей этой троицы оставила более благоприятное впечатление. И цены у неё либеральные....
Она в Москве много лет же, Скуцкая. Так то она Анна, а не Ирина))))) Цена действительно либеральная, допы дает, на вопросы отвечает.
 
Последнее редактирование:

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.004
Ra
350
У него разные тарифы. От 70 тысяч до 670 тысяч. На самых дешёвых тарифах он вообще похоже не даёт никакой информации. Хотя я сомневаюсь что и на дорогих тарифах есть стоящая информация. Но большинство ведётся и платит умопомрачительные деньги за кота в мешке. Савченко тоже "преподаёт" по принципу: потому что я так сказал. Например, он вообще не использует перевёрнутые карты. На вопрос почему, ответил без объяснений: я лучше всех знаю.
был пройден у него полный курс таро, 40 т.р вроде, не помню уже, по 2,5 час лекции, коих штук 30 + доп мини вебинары...
ну дает же что то.
Денег жалко да, ибо есть авторы достойнее и без привязок
 

NDSM

Активный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
106
Реакции
324
Ra
315
был пройден у него полный курс таро, 40 т.р вроде, не помню уже, по 2,5 час лекции, коих штук 30 + доп мини вебинары...
ну дает же что то.
Денег жалко да, ибо есть авторы достойнее и без привязок
Подскажите, пожалуйста, достойных авторов. Спасибо.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.607
Ra
50.257

Теги по которым нашли тему

  1. таро
  2. анна скуцкая
  3. дуйко
  4. Алексей Пряников
  5. Сергей Савченко
  6. курс таро
  7. [Алексей Пряников] Малый курс Таро
  8. Малый Курс Таро
  9. Собинова
  10. Григорий Зайцев
Сверху