• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Мария Губина] Хочу денег! (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.602
Реакции
656.205
Ra
121.899
Автор: Мария Губина
Название: Хочу денег! (2022)

2



Описание:

Что будет на вебинаре?

Предложу вам несколько необычный формат.
Представим, что за ваши деньги отвечает некий внутренний консилиум. На вебинаре посмотрим, из кого он состоит, чем вам мешает и чем может помочь каждый участник консилиума.

1.Внутренний ребёнок
Что мешает на самом деле хотеть денег. Я не психолог и не прикидываюсь им, поэтому тренинга по денежному мышлению не будет. Но начать всё равно предлагаю с ограничивающих установок, ибо имя им легион. Будет компактно и не банально. Расскажу о своих заодно

2.Внутренний штурман
Как правильно ответить на вопрос "Куда я работаю?". Почему этот вопрос такой важный. Почему при постановке бизнес-целей подменяются понятия и ставятся "битые" цели, не приводящие к деньгам.

3.Внутренний счетовод
Как правильно считать деньги в своём проекте. Как понимать, зарабатываете вы на самом деле или нет. Деньги бизнеса и личные деньги - как не перепутать.

4.Внутренний заяц
Страхи, связанные с деньгами, формулировка которых начинается с "а если…". А если у клиентов нет денег? А если я не могу себе позволить помощников? А если при повышении цен все клиенты разбегутся? И так далее. Почему внутренний заяц отвечает за то, что вы принимаете решения против собственного роста.

5.Внутренний маркетолог
О том, какую роль наша личная финансовая история играет в продвижении, и почему не только поток денег зависит от потока клиентов, но и наоборот.

6.Внутренняя принцесса
О том, что очень важно превращать деньги в праздник. И как это делать.

Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
Пароль:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

oksi2727

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
305
Реакции
395
Ra
293
А что за формат видео? При запуске открывается окно с тарифным планом и все....????
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.602
Реакции
656.205
Ra
121.899

PM1

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
800
Реакции
5.665
Ra
4.918
Уважаемый, не надо пороть горячку. Все файлы на месте. их надо просто извлечь архиватором. Не умеете работать с архиватором - так и скажите.
Зачем обвинять в том, чего нет.
Выкладываю разархивированный. Хотел к Вам в личку, но Вы такой недоступный.
 
Последнее редактирование:

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
222
Реакции
1.158
Ra
1.550
Уважаемый, не надо пороть горячку. Все файлы на месте. их надо просто извлечь архиватором. Не умеете работать с архиватором - так и скажите.
Зачем обвинять в том, чего нет.
Выкладываю разархивированный. Хотел к Вам в личку, но Вы такой недоступный.
Нет цитаты
Архиватор не смог извлечь, это значит ,что файлы поврежденные. А за такой подарок в посте номер 8 - отдельная благодарность!!! Не будем ссориться, все мы тут - коллеги в какой -то степени, и наша задача помогать друг другу в поисках нужной информации.
 

oksi2727

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
305
Реакции
395
Ra
293
Уважаемый, не надо пороть горячку. Все файлы на месте. их надо просто извлечь архиватором. Не умеете работать с архиватором - так и скажите.
Зачем обвинять в том, чего нет.
Выкладываю разархивированный. Хотел к Вам в личку, но Вы такой недоступный.
Нет цитаты
Спасибо вам огромное за труды!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. мария губина
  2. Губина
  3. маркетолог
Сверху