• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Марина Кульпина] Зум-звонок Получи доступ к своим деньгам (2021)

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.936
Ra
2.179
Конечно цепляет))) Штыриво ещё то:cool:Тот случай, когда могу сказать с лёгкостью, да чтоб вас всех минимум так штырило)
Я за жизнь без психоделиков и эзотерики. ни там ни там счастья нет .
 

Kadetro

Пользователь
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
20
Реакции
46
Ra
187
Я за жизнь без психоделиков и эзотерики. ни там ни там счастья нет .
Это ваш выбор. А про психоделики и эзотерику, вовсе не обязательно что там счастье надо искать.
Психоделия (от др.-греч. ψυχή — душа, δήλος — ясный), Эзотери́зм (от др.-греч. — «внутренний»), по сути вы сами расписали в том, что вы за жизнь без души, без внутреннего мира. Говорите словами в которых вы даже смысла не знаете. И могу предположить, если у вас в таких моментах отсутствует понимание, то злости от вашей внутренней душевной боли у вас тьма, к сожалению или к счастью.
 
Последнее редактирование:

иплан

Активный
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
58
Реакции
526
Ra
1.256
Смотрю, дискуссия продолжается, интересно было почитать. Поделюсь одним наблюдением. Вот, например, написал бы я что какой-то конкретный материал, какая-то конкретная техника мне реально помогли (ну например Р.Шейнфилд и Ф.Славинский помогли в свое время реально). И мне отвечают: чушь, бред и ересь. Я кстати, особо возражать не буду, т.к. это так и есть, и вы правы по сути, если здраво на все это посмотреть, но лично для меня это сработало. Всё, проехали. И вот прихожу я к одним своим знакомым и говорю ваш амвей или гербалайф - полная х..фигня, и может я даже не прав, но эти знакомые сектанты с пеной у рта начинают мне что-то доказывать. Вот тут похожая история...
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
543
Реакции
1.349
Ra
1.465
полная х..фигня, и может я даже не прав, но эти знакомые сектанты с пеной у рта начинают мне что-то доказывать. Вот тут похожая история...
Ну так сила убеждения - это сильная штука.
Некоторые бабки до сих пор верят что мавроди вернёт им вложенные в МММ деньги, или например матери погибших детей в беслане при терракте в школе тоже поверили гробовому что он вернёт их детей...
Только вот в первом случае мы видим клиническую тупость, а во втором клиническую тупость вызванную отчаянием из за горя.

Если людям хочется во чтото верить - пусть верят, это их право. Ты же не обижаешься когда в психбольнице 20 лет бегают люди и говорят что завтра конец света и всем нужно себя убить что бы не мучиться ;)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.936
Ra
2.179
Это ваш выбор. А про психоделики и эзотерику, вовсе не обязательно что там счастье надо искать.
Психоделия (от др.-греч. ψυχή — душа, δήλος — ясный), Эзотери́зм (от др.-греч. — «внутренний»), по сути вы сами расписали в том, что вы за жизнь без души, без внутреннего мира. Говорите словами в которых вы даже смысла не знаете. И могу предположить, если у вас в таких моментах отсутствует понимание, то злости от вашей внутренней душевной боли у вас тьма, к сожалению или к счастью.
1. перестаньте додумывать за других . 2. Я за практику и реальные результаты 3.. Я и знаю что как что трансформируется , в виде идея_ желание _ дейсвие _ результат1 _ калибровка _дейвие2 _ результат2 , и так до желаемого, А посмотрел что-то и поперло , может быть но это самовнушение и установки , опять же психика и убеждения. И лично в мой жизни помогли психотерапевты, и психологи практики, но не чудеса и магия , конечно если магия это не улучшенная технология, и действительно работа над целями и достижение этих целей. Для меня диалог закончен.
 

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.081
Реакции
15.297
Ra
8.797

Kadetro

Пользователь
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
20
Реакции
46
Ra
187
Смотрю, дискуссия продолжается, интересно было почитать. Поделюсь одним наблюдением. Вот, например, написал бы я что какой-то конкретный материал, какая-то конкретная техника мне реально помогли (ну например Р.Шейнфилд и Ф.Славинский помогли в свое время реально). И мне отвечают: чушь, бред и ересь. Я кстати, особо возражать не буду, т.к. это так и есть, и вы правы по сути, если здраво на все это посмотреть, но лично для меня это сработало. Всё, проехали. И вот прихожу я к одним своим знакомым и говорю ваш амвей или гербалайф - полная х..фигня, и может я даже не прав, но эти знакомые сектанты с пеной у рта начинают мне что-то доказывать. Вот тут похожая история...
Забавная ваша история.Сектанство, как и всякое государство) Помню в книге Майн Кампф, талантливому мальчику художнику, который в раннем возрасте потерял мать и отца, сказал, то ли пастырь, то ли учитель, точно не помню давно читал, что он полная бездарность, рисует отвратительно и что никогда не стать ему художником. В общем сожрал морально юнца. Потом юнец подрос и стал Гитлером. И кстати который бежал после войны, а не был пойман как это втюхивалось десятки лет Русскому народу, да и всему миру. Я это к тому, что если правды хочешь, бери лопату и копай сам. Человек так устроен, что его мозг ленивая обезьяна, и она не хочет напрягаться лишний раз. Лидеров не любят, перемен чаще боятся чем приветствуют, критиков море, а критинов так вообще тьма тьмущая. Доверяй, но проверяй. Просто смысл говорить о том, о чём не знаешь так рьяно? Люди иной раз просто хотят быть правыми, даже если это далекоооо не так. Приятно же быть правым, а не левым да?) Это идёт ещё из далекого прошлого, когда из племени или общины за инакомыслие могли изгнать, а раньше для человека это было хуже смерти. А здесь левый базар разводиться. Мне в этой гигантской переписке, хотят внушить что я прочитавший и практиковавший в итоге левый, а тот кто не читал, и даже не удосужился правый. Ну окей, пускай человек порадуется своим иллюзиям, может это его единственная радость в жизни, а жизнь ведь сейчас не простая наверное сами замечаете если живёте в России, или Белоруссии или Украине и моменты радости на вес золота. Вообще в принципе в мире мировой заговор наконец-то обличился и это с одной стороны очень хорошо. Мечты сбываются, но бойтесь их, ибо они иммеют это свойство. Можно нажелать такого, к чему не будешь готов, и можешь от этого пожалеть или даже пострадать.
Кстати про Амвей)))хахах...Классная качественная продукция, но подход там реально сектантский. Переписку с незнакомцем я продолжаю постольку, поскольку мы здесь не одни, есть и другие, мне уже просто интересно до каких пор эта тема дойдёт, я получаю чисто моральное удовольствие и меня это лично забавляет, реально я с уважением, но с юмором. Человек хочет чтобы я иррациональный мир, рационально разложил))) Сделать небо кирпичём...Чтобы потом себе об голову им дать и сказать, вотэто я конечно дааааалб ну и так далее.
Пользователь добавил сообщение :

Ну разве она не классная?))) Ну горячей огня же. Ауффф:D:p;):)
Пользователь добавил сообщение :

Ну так сила убеждения - это сильная штука.
Некоторые бабки до сих пор верят что мавроди вернёт им вложенные в МММ деньги, или например матери погибших детей в беслане при терракте в школе тоже поверили гробовому что он вернёт их детей...
Только вот в первом случае мы видим клиническую тупость, а во втором клиническую тупость вызванную отчаянием из за горя.

Если людям хочется во чтото верить - пусть верят, это их право. Ты же не обижаешься когда в психбольнице 20 лет бегают люди и говорят что завтра конец света и всем нужно себя убить что бы не мучиться ;)
Когда в психбольнице 20 лет)))хахахаха :D :D :D .....Да чё там обижаться, свыкаешься уже наверное, они как родные все становятся и бежать некуда)))
Пользователь добавил сообщение :

1. перестаньте додумывать за других . 2. Я за практику и реальные результаты 3.. Я и знаю что как что трансформируется , в виде идея_ желание _ дейсвие _ результат1 _ калибровка _дейвие2 _ результат2 , и так до желаемого, А посмотрел что-то и поперло , может быть но это самовнушение и установки , опять же психика и убеждения. И лично в мой жизни помогли психотерапевты, и психологи практики, но не чудеса и магия , конечно если магия это не улучшенная технология, и действительно работа над целями и достижение этих целей. Для меня диалог закончен.
А так славно общались))) Кстати про пункт 1,2,3 и её вторую часть вы меня процитировали точь в точь. А про посмотрел что-то и поперло, и пошло и поехало, это наша модель поведения с детства, просто бессознательная. Эта реальность, мир под Гипнозом. В моей жизни и психологи, и психотерапевты, и медиумы и нло и духи и боги, и всё это есть, без самовнушения. Магия и Чудеса, это вполне реальные вещи, просто у них своя природа и законы, ну и названия. Люди ничего нового не придумали, они просто открывают пласты реальности и всё. Новое это хорошее забытое старое. Я вам подскажу, что перед идей как вы написали, идёт знание, или осознание.
 
Последнее редактирование:

Zhony

Пользователь
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
11
Реакции
18
Ra
11
Марина Кульпина Лучшая
Пользователь добавил сообщение :

нет, для меня это случайности , и приукрашивание действительности , и у вас много эмоции, и эйфории , что говорит что вы сейчас очень внушаемы , что вижу по тексту.
Суууупеерр класс
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
481
Ra
1.069
Она постоянно зевает такое ощущение что она не высыпается никогда и это не только в этом видео но и в других тоже!
Ваш пост был в марте. Она зевает минимум с ноября 2020 года (а то и с 2019 года) и точно известно, что до 24 июля 2021 года. Зевает всегда, как будто издевается.

Кстати, это зевание говорит о странном положении дел - она что, до сих пор сама себя не проработала? Выкипает сама каждый раз? Постоянно в течении минимум 8 месяцев, и в среднем в течении 2х лет?
Даже я перестал зевать.
 

oksi2727

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
307
Реакции
395
Ra
291
Марина Кульпина Лучшая
Пользователь добавил сообщение :


Суууупеерр класс
Ну так доступ то получили к своим деньгам или хотя бы чужим? ......
 
Последнее редактирование:

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
543
Реакции
1.349
Ra
1.465
И кстати который бежал после войны, а не был пойман как это втюхивалось десятки лет Русскому народу, да и всему миру.
О, а вот тут давай ка по подробнее...
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
481
Ra
1.069
Ну так доступ то получили к своим деньгам или хотя бы чужим? ......
О. Ваш комент меня толкнул на новую идею: а что если все деньги мои, а вы ими просто пользуетесь? :)
 

oksi2727

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
307
Реакции
395
Ra
291
О. Ваш комент меня толкнул на новую идею: а что если все деньги мои, а вы ими просто пользуетесь? :)
Хммм...или мои))))) и вы ими пользуетесь....на минуту был дзеновский ступпор...срыв шаблона....типа все Едино. У Ауки была прикольная техника в книге "Записки долькой сыра"...как "отдать" свою заморочку или проблему на решение к "Единому" (Коллективное бессознательное). У меня техника работала на Ура.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Кульпина
  2. Марина кульпина
  3. Access
  4. шейнфилд
  5. Зароботок
  6. access быть собой
  7. славинский
  8. RPT
  9. Тета хилинг
  10. тета-хилинг
Сверху