• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Марина Майская]. Техники исполнения желаний

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.248
Реакции
33.217
Ra
10.494
Screenshot_20200718-141048_1.jpg

Техника исполнения желаний "Новогоднее ЧУДО"

Скачать:


Техника создания ЖЕЛАЕМОГО

Скачать:



Техника исполнения желаний "Письма Мирозданию"

Скачать:

 
Последнее редактирование:

аошукгор

Спасибо от Разулы
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
158
Реакции
358
Ra
1.071
по "Новогоднему чуду". Слабовато; и в структуре написания текста тоже. Создалось впечатление, что это обычный пустой пост инстаграма. Есть коучи, после знакомства и которыми хочется горы свернуть, - это не тот случай. Возможно, это мое первое впечатление о Майской. Но желание узнать ее дальше отпало.
 
Последнее редактирование:

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.248
Реакции
33.217
Ra
10.494
по "Новогоднему чуду". Слабовато; и в структуре написания текста тоже. Создалось впечатление, что это обычный пустой пост инстаграма. Есть коучи, после знакомства и которыми хочется горы свернуть, - это не тот случай. Возможно, это мое первое впечатление о Майской. Но желание узнать ее дальше отпало.
И какие же Вы свернули горы? Да, так что до сих пор в поисках волшебного средства)
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Техника исполнения желаний "Письма Мирозданию"
Посмотрел вебинар другого коуча на эту тему на кануне 2020 года. Суть двухчасового вебинара написать письмо Деду Морозу или Богу, в котором указать недовольства их действиями за прошедший год и написать свои требования к ним на текущий год. Письмо запечатать и положить до следующего года. И так каждый год. Это, конечно, феноменальная "техника" :)
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.248
Реакции
33.217
Ra
10.494
Техника исполнения желаний "Письма Мирозданию"
Посмотрел вебинар другого коуча на эту тему на кануне 2020 года. Суть двухчасового вебинара написать письмо Деду Морозу или Богу, в котором указать недовольства их действиями за прошедший год и написать свои требования к ним на текущий год. Письмо запечатать и положить до следующего года. И так каждый год. Это, конечно, феноменальная "техника" :)
Вы к комментариям того курса это написали? Чтоб остальные знали, что там внутри.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Вы к комментариям того курса это написали? Чтоб остальные знали, что там внутри.
Нет. Я же ясно написал, что смотрел вебинар другого коуча на эту тему. Что в этом курсе я не знаю. Не нужно придираться :)
 

аошукгор

Спасибо от Разулы
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
158
Реакции
358
Ra
1.071
И какие же Вы свернули горы? Да, так что до сих пор в поисках волшебного средства)
А с чего вы решили, что я ищу волшебное средство? Сейчас столько блогеров развелось, которые просто завалили своими курсами и гайдами с содержанием "ни о чем", прикрываясь громкими заголовками и рекламой. Имя Майской периодически всплывало, я взяла первый попавшийся материал. Как коуч на мой взгляд слабовата, о чем я и сказала. А какие горы я сворачиваю и что ищу - это уж мое дело. Здесь я поделилась мнением о курсе, если вам это не нравится - извините. Я поделилась для пользователей, для тех - кого интересует материал и высказала сугубо свое мнение.
Пользователь добавил сообщение :

Техника исполнения желаний "Письма Мирозданию"
Посмотрел вебинар другого коуча на эту тему на кануне 2020 года. Суть двухчасового вебинара написать письмо Деду Морозу или Богу, в котором указать недовольства их действиями за прошедший год и написать свои требования к ним на текущий год. Письмо запечатать и положить до следующего года. И так каждый год. Это, конечно, феноменальная "техника" :)
Примерно такое же содержание сейчас у очень многих коучей и блогеров.Поверхностные знания и философские истины, интерпретированные на свой лад с громким названием.
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.248
Реакции
33.217
Ra
10.494
Нет. Я же ясно написал, что смотрел вебинар другого коуча на эту тему. Что в этом курсе я не знаю. Не нужно придираться :)
я написала, что написав это к вебинару того коуча, Вы бы помогли другим желающим, изучить тот материал. И всего то. Никаких придирок не было.
Пользователь добавил сообщение :

Как коуч на мой взгляд слабовата, о чем я и сказала. А какие горы я сворачиваю и что ищу - это уж мое дело. Здесь я поделилась мнением о курсе, если вам это не нравится - извините. Я поделилась для пользователей, для тех - кого интересует материал и высказала сугубо свое мнение.
Пользователь добавил сообщение :
ну логично было бы поделиться и успехами от тех авторов, которые Вас заставили горы сдвигать и самими результатами.
 
Последнее редактирование:

аошукгор

Спасибо от Разулы
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
158
Реакции
358
Ra
1.071
я написала, что написав это к вебинару того коуча, Вы бы помогли другим желающим, изучить тот материал. И всего то. Никаких придирок не было.
Пользователь добавил сообщение :


ну логично было бы поделиться и успехами от тех авторов, которые Вас заставили горы сдвигать и самими результатами.

Не нужно придираться и обижаться из-за того, что не каждым "коучем" можно восхищаться и писать о нем восторженные отзывы. Да и не думаю, что вам действительно интересно узнать о моих успехах и моей жизни. Скорее всего, чтобы Вас не обидеть, просто не нужно было писать никаких отзывов. На будущее учту и в Ваших постах точно уж не буду писать никаких комментариев для пользователей.
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.248
Реакции
33.217
Ra
10.494
аошукгор, есть спец.правила для написания объективных отзывов. Так вот одним из требований там является именно сравнение с другими продуктами. В противном случае отзыв напоминает мне не понравилось и всё тут.
Да и странность в том, что Вы пишете, что есть авторы, которые "перевернули всю вашу жизнь". Как и что Вы сказать не можете. И почему-то после таких авторов, чего-то ищете.
Да и чего столько негатива. Изучаете бесплатно материалы, ну не понравились они Вам. Ну так, не купленные же)
 

аошукгор

Спасибо от Разулы
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
158
Реакции
358
Ra
1.071
аошукгор, есть спец.правила для написания объективных отзывов. Так вот одним из требований там является именно сравнение с другими продуктами. В противном случае отзыв напоминает мне не понравилось и всё тут.
Да и странность в том, что Вы пишете, что есть авторы, которые "перевернули всю вашу жизнь". Как и что Вы сказать не можете. И почему-то после таких авторов, чего-то ищете.
Да и чего столько негатива. Изучаете бесплатно материалы, ну не понравились они Вам. Ну так, не купленные же)
Где Вы прочитали: "перевернули всю вашу жизнь"? Перечитайте внимательнее. И негатив как раз у Вас, как и обида, что не оценили. Я на сайте недавно и как раз очень благодарна материалам, которые здесь есть и многим авторам плачу за их публикации; они это знают. С чего я буду делиться с Вами? Чтобы Вы охаяли тех, кто мне близок?
 

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
112
Реакции
147
Ra
1.066
Друзья, судя по всему, что сейчас происходит на рынке Эзотерики (психологией это назвать не могу, т.к. действительно толковых психологов там нет, хотя они себя таковыми называют), уже не пора ли самим начать создавать такие же "курсы" и зарабатывать деньги?! А не ходить годами всё ища то самое....то, чего не хватает, пазлика, чтобы картина собралась...это бесконечный процесс и кажется лабиринт лабиринтов. В поиске иллюзии.
Многие авторы, самоучки. Сами учатся и параллельно денежки зарабатывают. Хватает же смелости! И что-то кармы не боятся, хотя всех ею пугают. Не кажется ли это Вам какой-то бесконечной постановкой, игрой?! Пора вылезти из этой песочницы в реальную жизнь! И начать жить, а не искать и "ловить воздух". Есть конечно стоящие авторы, но там всё равно будет цена и вы ее заплатите. А там, где халява - будет бесконечное хождение "по мукам". И я серьезно!
Пишу данный пост для того, чтобы появилась осознанность! У того, кто прочтет, если ее нет.
Насчет создания курсов я конечно погорячилась. Лично мне совестно продавать плацебо.
А в целом формула счастья проста: научись слушать себя, чувствовать свое тело, люби себя, благодари, никогда не предавай, будь свободен (насколько это возможно в твоей ситуации/жизни), будь осознанным, живи благостно, развивай дух, тело, твори, всегда стремись сегодня быть лучше, чем вчера!
Как-то так! Не судите строго). Это из личного опыта и усталости от избытка "гуру" и курсов, которые на "этот раз точно изменят жизнь к лучшему"!
Всем добра!!!
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
Техника исполнения желаний "Письма Мирозданию"
Посмотрел вебинар другого коуча на эту тему на кануне 2020 года. Суть двухчасового вебинара написать письмо Деду Морозу или Богу, в котором указать недовольства их действиями за прошедший год и написать свои требования к ним на текущий год. Письмо запечатать и положить до следующего года. И так каждый год. Это, конечно, феноменальная "техника" :)
Тоже пробовал экспериментировать с подобными техниками. Я думаю у кого-то оно работает а у кого-то нет. У кого подсознание хорошо работает, у того наверное достаточно сформулировать ясный запрос подсознанию и уже запустится процесс исполнения. И ценность эффекта я думаю тут заключается в степени влияния этой манифестации на поведение человека в направлении желаемого. Проще говоря, ясно представил себе желаемое, связал с этим определённые эмоции. И эти эмоции были достаточно пиковыми чтобы повлиять на поведение.
В моём же случае, никакого эффекта от подобного мероприятия обнаружено не было. Записал запрос, отложил на год, и никакого чуда не произошло.

p.s. Вообще подобные техники считаю лентяйскими. Есть ведь техники целеполагания и достижения целей, где цель зависит лично от тебя и можно поэтапно контролировать её исполнение. Но там нужно прилагать усилия. Нужно брать личную ответственность за исполнение, действовать и учится на обратной связи, расти самому, чтобы цель так сказать "была вам по плечам". А в лентяйских техниках вы тупо загадываете и отпускаете исполнение на волю случая. И результат никто не гарантирует. Повезёт, получите, не повезёт, то нет.
 
Последнее редактирование:

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.248
Реакции
33.217
Ra
10.494
Друзья, судя по всему, что сейчас происходит на рынке Эзотерики (психологией это назвать не могу, т.к. действительно толковых психологов там нет, хотя они себя таковыми называют), уже не пора ли самим начать создавать такие же "курсы" и зарабатывать деньги?! А не ходить годами всё ища то самое....то, чего не хватает, пазлика, чтобы картина собралась...это бесконечный процесс и кажется лабиринт лабиринтов. В поиске иллюзии.
Многие авторы, самоучки. Сами учатся и параллельно денежки зарабатывают. Хватает же смелости! И что-то кармы не боятся, хотя всех ею пугают. Не кажется ли это Вам какой-то бесконечной постановкой, игрой?! Пора вылезти из этой песочницы в реальную жизнь! И начать жить, а не искать и "ловить воздух". Есть конечно стоящие авторы, но там всё равно будет цена и вы ее заплатите.
Всем добра!!!
такие авторы ЕСТЬ, один из них Lee. Однако, чтобы его понять, нужен определенный уровень. Поэтому те кто понять не могут ищут секретных техник и волшебных практик.
 
Последнее редактирование:

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
112
Реакции
147
Ra
1.066
такие авторы ЕСТЬ, один из них Lee. Однако, чтобы его понять, нужен определенный уровень. Поэтому те кто понять не могут ищут секретных техник и волшебных практик.
Я вот вообще не понимаю как после него, можно кого - либо слушать. Там всё начиная с устройства мироздания. Вебинары для его подписчиков в режиме онлайн бесплатны. Запись стоит символические 600 руб.
Lee слушала, понравилось!:)
 

privet777

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
39
Реакции
257
Ra
339
такие авторы ЕСТЬ, один из них Lee. Однако, чтобы его понять, нужен определенный уровень
Перед просмотром вебинаров рекомендуется прочесть его книги, в них всё просто и понято.
Но у меня было отторжение после первого прочтения первой книги "инструкция к реальности". Ощущение что это очередной эзотерический бред...
Через год наткнулся на массу восторженных отзывов и уже более вдумчиво перечитал залпом все книги, посмотрел все вебы к тому моменту.
И подсел) Феноменальных результатов не имею, но постепенно шаг за шагом материализую свои желания. Жить стало лучше , жить стало веселее

Вот только подвох лишь один! По ощущениям у lee хватит материала ещё минимум лет на 20
так что можно продолжать смотреть и учиться , ждать секретную технику и всякое в таком духе или быть счастливым уже сейчас
Для второго формула Vendi отлично подходит)
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.248
Реакции
33.217
Ra
10.494
А зачем их слушать все и подряд. Главное понять как все устроено, а дальше вперед и с песней). Знания сами из "себя" берутся. Слушать никого и ничего уже не хочется, что -то вроде как кормить сытого. То есть чужая инфа воспринимается как пережеванная кем-то пища))
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
Я вот вообще не понимаю как после него, можно кого - либо слушать. Там всё начиная с устройства мироздания. Вебинары для его подписчиков в режиме онлайн бесплатны
Что даже лучше К.Кастанеды? По моему лучше Кастанеды по данной теме никто лучше пока ничего не написал. И многие кто пишут по этой теме, опираются в первую очередь именно на труды Кастанеды.
И вот в чём разница. Дон Хуан то был настоящим шаманом магом. А Lee, кто он чтобы знать о мироздании? Можно ли его считать настоящим практикующим шаманом?

у меня было отторжение после первого прочтения первой книги "инструкция к реальности". Ощущение что это очередной эзотерический бред...
Один и тот же принцип можно подать по разному. В действительности же как раз то что описано в "инструкции к реальности" имеет место быть в практике, однако с большим НО.. Это простая психологическая техника, которой учат на курсе НЛП-Мастер по перепрограммированию фильтров восприятия и т.п. техники. А механизм работы называется Ретикулярная Активационная Система. Это способность подсознания которая есть у каждого. И те кто хочет поднять бабла на этом знании, понимают этот механизм работы и выдают эту технику чуть-ли не за волшебную, притягивают за уши всевозможные эзотерические теории и т.д. Тому пример фильм "Секрет", который говорит о каком-то вымышленном законе притяжения, когда все намного проще.
Чисто для себя в качестве эксперимента кто нибудь проведите такой опыт. Сначала пару месяцев поизучайте таких вот авторов эзотериков, попробуйте их техники. А потом изучите курсы того же Ковалёва, которые основанны на том же НЛП. И что вы обнаружите? Почти 80% сходства.
Вывод: многие инфобизнесмены просто изучают психотехники и выдают из за эзотерические приписывая им различные чудо-свойства. И правильно, люди ведь ждут волшебной таблетки, им надо какую-то чудо юдо супер-пупер технику мега шамана... А то что простое, то что уже многие психологи используют в практике, им это уже не интересно, ведь там уже нет этой завесы таинственности.
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.248
Реакции
33.217
Ra
10.494
Что даже лучше К.Кастанеды? По моему лучше Кастанеды по данной теме никто лучше пока ничего не написал. И многие кто пишут по этой теме, опираются в первую очередь именно на труды Кастанеды.
И вот в чём разница. Дон Хуан то был настоящим шаманом магом. А Lee, кто он чтобы знать о мироздании? Можно ли его считать настоящим практикующим шаманом?

Один и тот же принцип можно подать по разному. В действительности же как раз то что описано в "инструкции к реальности" имеет место быть в практике, однако с большим НО.. Это простая психологическая техника, которой учат на курсе НЛП-Мастер по перепрограммированию фильтров восприятия и т.п. техники. А механизм работы называется Ретикулярная Активационная Система. Это способность подсознания которая есть у каждого. И те кто хочет поднять бабла на этом знании, понимают этот механизм работы и выдают эту технику чуть-ли не за волшебную, притягивают за уши всевозможные эзотерические теории и т.д. Тому пример фильм "Секрет", который говорит о каком-то вымышленном законе притяжения, когда все намного проще.
Чисто для себя в качестве эксперимента кто нибудь проведите такой опыт. Сначала пару месяцев поизучайте таких вот авторов эзотериков, попробуйте их техники. А потом изучите курсы того же Ковалёва, которые основанны на том же НЛП. И что вы обнаружите? Почти 80% сходства.
Вывод: многие инфобизнесмены просто изучают психотехники и выдают из за эзотерические приписывая им различные чудо-свойства. И правильно, люди ведь ждут волшебной таблетки, им надо какую-то чудо юдо супер-пупер технику мега шамана... А то что простое, то что уже многие психологи используют в практике, им это уже не интересно, ведь там уже нет этой завесы таинственности.

Кастанеду скучно изучать - книги и аудиокниги. У Lee разнообразный вариант. Кое-что у него из Кастанеды, кое- что из Йога-Васиштха. Он не скрывает и всегда дает источники. Его материалы более приспособлены к реалиям настоящего времени.
Ковалев?) внешний вид - отстой. Обрюзг, да и стыдно с такими зубами вообще вещать на широкую публику. Что даже на услуги стоматолога не хватает? ). Что ж он людей учит, а на себе не применяет или ему не помогает.
У Lee результаты есть: в материальном плане всё ОК, внешность ОК, настроение всегда ОК.
 
Последнее редактирование:

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
112
Реакции
147
Ra
1.066
Согласна с @thebest! Если человек не следит за собой там любовью к себе вряд ли "пахнет". Как можно вещать людям в таком виде, это же надо быть слепцом, чтобы захотеть учиться у такого человека. Хотя этот гуру может быть говорит самое верное из всего! Действительно маломальский уход не занимает много времени и денег. Или уже на крайний случай аудио пусть записывает.
"Встречают по одежке..." никто не отменял! Все мы смотрим на внешность в первую очередь, это у нас видимо в крови!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Марина Майская
  2. Майская
  3. Дмитрий Трофимов
  4. иван пирог
  5. ковалев
  6. трофимов
  7. деньги
  8. Лабиринт
  9. [Марина Майская]
  10. Lee - вебинары
Сверху