• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Марина Майская]. Техники исполнения желаний

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
внешний вид - отстой.
Если человек не следит за собой там любовью к себе вряд ли "пахнет". Как можно вещать людям в таком виде, это же надо быть слепцом, чтобы захотеть учиться у такого человека.
Так можно охаить и НЛП-Мастера Ф.Богачёва, Академика Левашова и прочих и прочих, которые может как личность и по внешнему виду далеко на самые лучшие, но регалии заслуги у них есть. Просто у человека может другие приоритеты, за жиром не следит, но в своём деле он профи.

По поводу внешности скажу так. Обыватель обращает внимание на внешность, на обёртку, мудрый же ориентируется на содержание и интеллектуальные способности. А зачастую бывает так что под красивой обёрткой упаковано говно. Например, мошенники как раз и зная это умеют хорошо симулировать вежливость и у них всегда презентабельный внешний вид, чтобы пустить пыль в глаза жертвы. А как тренеры они ноль. Поэтому судить о человеке по внешности, ну это просто наивно.

Что ж он людей учит, а на себе не применяет или ему не помогает.
У меня был знакомый, который изучил и попрактиковал 90% курсов от С.Ковалёва. Он отзывался позитивно о техниках С.Ковалёва, рассказал немного о своих успехах по техникам. А также провел мне неплохую коуч-сессию с использованием и демонстрацией этих техник.

Ну и допустим, не нравится Ковалёв, ищите других тренеров по аналогичной НЛПешной и около НЛПешной тематике, например, Иван Пирог или Дмитрий Трофимов и т.д. Все таки есть такой фактор как личная неприязнь, его никто не отменял. Поэтому выбор за вами.

 

Призрак

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
313
Реакции
3.222
Ra
9.736
Очень большая просьба - у кого остался материал - обновите ссылку плиз!
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
714
Lee делает свои видео с фильтрами, потому и выглядит так хорошо. Книги мне его очень нравятся, вебинары его слушать тяжело- он долго и коряво формулирует мысль. Словарный запас хороший, он ораторское искусство не его конек.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.072
Ra
117.599
Техника исполнения желаний "Письма Мирозданию"
Очень большая просьба - у кого остался материал - обновите ссылку плиз!
ЯД
 

LiliaLilia

Активный
Регистрация
13 Июл 2023
Сообщения
67
Реакции
67
Ra
140
Друзья, судя по всему, что сейчас происходит на рынке Эзотерики (психологией это назвать не могу, т.к. действительно толковых психологов там нет, хотя они себя таковыми называют), уже не пора ли самим начать создавать такие же "курсы" и зарабатывать деньги?! А не ходить годами всё ища то самое....то, чего не хватает, пазлика, чтобы картина собралась...это бесконечный процесс и кажется лабиринт лабиринтов. В поиске иллюзии.
Многие авторы, самоучки. Сами учатся и параллельно денежки зарабатывают. Хватает же смелости! И что-то кармы не боятся, хотя всех ею пугают. Не кажется ли это Вам какой-то бесконечной постановкой, игрой?! Пора вылезти из этой песочницы в реальную жизнь! И начать жить, а не искать и "ловить воздух". Есть конечно стоящие авторы, но там всё равно будет цена и вы ее заплатите. А там, где халява - будет бесконечное хождение "по мукам". И я серьезно!
Пишу данный пост для того, чтобы появилась осознанность! У того, кто прочтет, если ее нет.
Насчет создания курсов я конечно погорячилась. Лично мне совестно продавать плацебо.
А в целом формула счастья проста: научись слушать себя, чувствовать свое тело, люби себя, благодари, никогда не предавай, будь свободен (насколько это возможно в твоей ситуации/жизни), будь осознанным, живи благостно, развивай дух, тело, твори, всегда стремись сегодня быть лучше, чем вчера!
Как-то так! Не судите строго). Это из личного опыта и усталости от избытка "гуру" и курсов, которые на "этот раз точно изменят жизнь к лучшему"!
Всем добра!!!
полностью с вами согласна, но каждый идет своим путем
 

LiliaLilia

Активный
Регистрация
13 Июл 2023
Сообщения
67
Реакции
67
Ra
140
Интересно читать ваши коментарии
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Марина Майская
  2. Майская
  3. Дмитрий Трофимов
  4. иван пирог
  5. ковалев
  6. трофимов
  7. деньги
  8. Лабиринт
  9. [Марина Майская]
  10. Lee - вебинары
Сверху