• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Марьяна Романова] Базовый курс по развитию экстрасенсорных способностей (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.101
Реакции
648.246
Ra
119.953
[Марьяна Романова] Базовый курс по развитию экстрасенсорных способностей (2024)
1710959690750.png

Базовый курс по развитию экстрасенсорных способностей – это ваша дверь в тончайшие состояния ясного видения.

Мы пойдем от простого к сложному и за тридцать часов совместной работы обретем базовые навыки, необходимые экстрасенсу для работы с состояниями, помещениями и людьми. Вас ждет увлекательное путешествие в глубины вашего восприятия.
Меня зовут Марьяна Романова, и всю жизнь я исследую восприятие человека.
Я попробовала все возможные подходы – восточные практики, каббала, шаманизм, классическая церемониальная магия – и нашла свой уникальный путь, по которому проведу и вас. Я помогла открыть способности сотням людей, помогу и вам.

Вам точно нужно пройти этот практикум если:
  • Вы чувствуете, что у вас есть экстрасенсорные данные, но не знаете, с чего начать работу
  • Вы боитесь, что открытие способностей может принести в вашу жизнь что-то негативное
  • Вы хотите научиться читать помещения и людей как раскрытые книги и научиться лучше их понимать
  • Вы хотите научиться проводить самодиагностику – что поможет вам стать здоровым и счастливым
  • Вы работаете помогающим специалистом и хотите расширить профессиональные опции
  • Вам интересно неведомое, и вы хотите, чтобы ваша жизнь стала более интересной и глубокой
Во время нашей совместной работы вы научитесь:
  • Входить в состояние расширенного восприятия
  • Проводить диагностику без помощи карт и рун
  • Присоединяться к полю информации
  • Работать с информацией, как истинные экстрасенсы
  • Работать как с людьми, так и с помещениями
  • Чувствовать все, что окружает нас вокруг
Программа курса:
I Ступень

Первая ступень посвящена развитию собственной системы восприятия и настройки тела, психики и тонких систем на экстрасенсорную восприимчивость. Мы подробно разберем все техники, которыми должен владеть видящий человек. Этот блок состоит из пяти двухчасовых занятий и десяти дополнительных практик. В каждом занятии первый час мы разговариваем и обсуждаем заявленную тему, а второй час – практикуем. Также у вас будет поддерживающий чат с Марьяной Романовой – где можно будет задавать вопросы и получать дополнительные техники.

II Ступень
Вторая ступень базового курса посвящена работе с биоэнергетикой и пространством. Мы научимся читать помещения и места как раскрытые книги, а также приобретем первые навыки экстрасенсорной работы с людьми. Этот блок также состоит из пяти двухчасовых занятий и десяти дополнительных практик. В каждом занятии первый час мы разговариваем и обсуждаем заявленную тему, а второй час – практикуем. Также у вас будет поддерживающий чат с Марьяной Романовой – где можно будет задавать вопросы и получать дополнительные техники.

III Ступень
Третья ступень базового курса посвящена работе с людьми. Как видящий читает других людей, какие есть способы работы считывания информации, как оградить себя от ошибок и предварительно на тонком уровне расположить к себе и «открыть» человека. Этот блок также состоит из пяти двухчасовых занятий и десяти дополнительных практик. В каждом занятии первый час мы разговариваем и обсуждаем заявленную тему, а второй час – практикуем. Также у вас будет поддерживающий чат с Марьяной Романовой – где можно будет задавать вопросы и получать дополнительные техники.

Формат: видеозаписи вебинаров, дополнительные материалы.

Преподаватель - Марьяна Романова

Мистик, писатель, исследователь восприятия, финалист "Битвы экстрасенсов" (21 сезон).
Более 100 000 человек получили бесценную пользу прочитав книги, просмотрев практикумы и другие полезные материалы.
После получения этих практических знаний им наконец удалось понять, чего они действительно хотят и как именно могут прийти к этому в максимальные сроки.

12,1 Гб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

Rezonanc

Активный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
82
Реакции
160
Ra
596
Вчера только раздали этот курс на складчике, сегодня уже слили. Вы ведь понимаете, что если так быстро сливать курсы с складчин, то всё меньше людей хотят брать это на складчинах, а значит выкупать курсы, а будут ждать эти курсы на сливах? И к чему это приведёт? Цены на складчинах дорожают и дорожают, многие выписываются. А сливы берут материалы именно со складчиков изначально и друг у друга. Зачем ломать систему? От жадности можем остаться без всего.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
739
Реакции
2.758
Ra
1.988
Вчера только раздали этот курс на складчике, сегодня уже слили. Вы ведь понимаете, что если так быстро сливать курсы с складчин, то всё меньше людей хотят брать это на складчинах, а значит выкупать курсы, а будут ждать эти курсы на сливах? И к чему это приведёт? Цены на складчинах дорожают и дорожают, многие выписываются. А сливы берут материалы именно со складчиков изначально и друг у друга. Зачем ломать систему? От жадности можем остаться без всего.
На одном сайте как то встретил переписку, типа откуда материал, на складчике только завтра сбор начнется? Ответ был - кроме складчике есть и другие сайты. Может и здесь, не со складчике материал пришел...
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.317
Реакции
55.846
Ra
46.730
На одном сайте как то встретил переписку, типа откуда материал, на складчике только завтра сбор начнется? Ответ был - кроме складчике есть и другие сайты. Может и здесь, не со складчике материал пришел...
многие люди сами выкупают за полную стоимость

и ппотом сливают в паблик, бесплатно
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
739
Реакции
2.758
Ra
1.988
многие люди сами выкупают за полную стоимость

и ппотом сливают в паблик, бесплатно
Согласен... Я тоже в основном свои покупки выкладывал, в противном случае всегда дописываю - найдено там то.
 

Rezonanc

Активный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
82
Реакции
160
Ra
596
На одном сайте как то встретил переписку, типа откуда материал, на складчике только завтра сбор начнется? Ответ был - кроме складчике есть и другие сайты. Может и здесь, не со складчике материал пришел...
Откуда материал и так понятно. Но нужно выдерживать какую -то паузу между раздачей на складчине и помещением в слив. У меня вот уже вообще охоту отбили покупать что-то на складчине, если это тут же будет здесь. А я далеко не одна такая. Поэтому складчины теперь идут долго и дорого стали, так людям нет выгоды быть на складчине, раз есть слив. Это как рубить сук на котором сидишь, ведь именно на складчинах берут материалы чаще всего из представленных тут.
Я участвовала в этой складчине. И только вчера дали ссылку, ждала 2 месяца, заглядывала каждый день. Марафон только закончился. И уже в сливе. Жесть.
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.101
Реакции
648.246
Ra
119.953
Откуда материал и так понятно. Но нужно выдерживать какую -то паузу между раздачей на складчине и помещением в слив. У меня вот уже вообще охоту отбили покупать что-то на складчине, если это тут же будет здесь. А я далеко не одна такая. Поэтому складчины теперь идут долго и дорого стали, так людям нет выгоды быть на складчине, раз есть слив. Это как рубить сук на котором сидишь, ведь именно на складчинах берут материалы чаще всего из представленных тут.
Я участвовала в этой складчине. И только вчера дали ссылку, ждала 2 месяца, заглядывала каждый день. Марафон только закончился. И уже в сливе. Жесть.
1. Мир был бы идеален, если бы в нём не было людей с их противоречивыми интересами и потребностями.

2. В этой теме я выложил репостную ссылку с префиксом [SuperSliv.biz]. Соответственно это не слив, а слив со слива неизвестно в какой прогрессии.

3. К складчику и складчинам я никакого отношения не имею. Всё, что я выкладываю на форуме, я нахожу или получаю бесплатно.

4. По поводу «жести», «ломки системы» и «жадности» Вам следует обращаться к своим коллегам по складчине. Кто-то из них оказался сливщиком-скорострелом, и моей вины в этом нет.
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Книги
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Книги
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Марьяна Романова
  2. Романова
  3. магия
  4. [Марьяна Романова]
  5. Марьяна ступень
  6. м.романова
  7. Марьяна
  8. книги
  9. Найдено
  10. [Марьяна Романова
Сверху