• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Марта Николаева-Гарина] книга "Психоэнергетическая косметология. Как стереть с себя 15 лет"

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.360
Реакции
56.048
Ra
47.008
1713658928415.png

Описание :
Знаете, в чём главный женский секрет?

Мы, женщины, сильнее мужчин. Это заявление не имеет ничего общего с лозунгом эмансипации. Речь идет о подарке самой Природы. Наш женский секрет заключается в том, что по сравнению с мужчинами, у нас больше внутренних органов - на один, но больше. И на какой! Матка, которой обделены мужчины, является мощным энергетическим органом. Мужская энергия вырабатывается только в почках, а женщины носят в себе целую энергетическую систему: почки + матка.

Поэтому мы и живем дольше мужчин, и недугов у нас меньше, а уж если и болеем, то не так драматично Принимая во внимание это счастливое обстоятельство и квалифицировав его как мощный ресурс, можно легко понять, что дело, в общем, за малым - а именно в том, чтобы найти ответ на простой практический вопрос: КАК СТЕРЕТЬ С СЕБЯ 15 ЛЕТ?

======================

1713659045791.png
Автор о себе:

Марта Николаева-Гарина. Это мой псевдоним, и те, кто знают мое паспортное имя, без труда смогут его расшифровать.

Я практический психолог, специализируюсь на женской психологии. Мой конек - психология женских комплексов, и это объясняет, почему я стала заниматься вопросами женской внешности: ведь корни низкой самооценки у женщины практически всегда произрастают из ее личного отношения к своему образу.

Я люблю свою профессию. Она из тех, что не приносит обреченной усталости, не выматывает, не отнимает жизненную энергию. Моя профессия - это как раз все наоборот: чем больше работы, тем больше сил; чем труднее случай, тем мощнее энергия на преодоление.

Что еще рассказать о себе? Пожалуй то, что я не люблю говорить о себе. Потому что твердо знаю: все, что мы про себя думаем, редко совпадает с тем, что думают о нас. Впрочем, некоторые самохарактеристики я представила в своей электронной книге «Психоэнергетическая косметология. Как стереть с себя 15 лет».

Скачать :
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Гарина
Сверху