• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Метод ПЛП - подсознательный личный помошник - ShtDY (2022)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.834
Ra
114.274
Метод ПЛП - подсознательный личный помошник
ShtDY


Скачать Метод ПЛП - подсознательный личный помошник - ShtDY (2022)



Начини использовать свой самый главный ресурс мозга

Были ли у вас такое, что нужно делать какое-то дело, от которого зависит будущее, а сил на него нет?

А может быть, вы постоянно откладываете дела на завтра? Завтра начну обучение, чтобы уйти с этой работы. Завтра начну худеть и заниматься спортом. Завтра начну вести соц сети…

Или на вас резко нападает лень, которой невозможно противостоять?

И самый классический случай: начинаете любое дело бодро и весело, а через две неделе бросаете. Притом осознанно, найдя 100500 минусов этого начинания. И так всегда…

Если хоть один пункт про вас, то я рад сообщить, это не вы такой “слабовольный”, “слабохарактерный” и так далее.

Вы используете только один ресурс. А второй, термоядерный, не работает или работает против вас


Подсознание - либо за тебя, либо против

Вы перетягиваете канат. И в вашей команде есть супер атлет, который один может перетянуть всю команду и вы победите. Но он этого не делает.

Он или прогуливает, или вообще становится на сторону соперников.

И зовут этого атлета - подсознание.


Метод ПЛП - уникальный метод

Перед тем, как вы соберетесь кидать в меня помидоры, давайте уточним одну деталь.

Я не собираюсь пересказывать работы “метров подсознания”, типа Диспенза, Толли, Сильвы и других.

Кто со мной знаком знают, что я никогда никого не копирую. Все мои курсы - это то, чего не найти в интернете.

Это полностью другой взгляд на казалось бы обыденные вещи. Они уникальны, потому что мне интересно изучать, экспериментировать и пробовать. А не брать готовое и передирать все на 100%.

Данный курс не исключение. И об этом далее


Главная проблема вот в чем…

Скажите, сможете ли вы сосредоточиться, сидя на жерле проснувшегося вулкана? Явно не до мыслительного процесса, верно? Верно.

Главный вопрос, который у вас возник сейчас - “а почему так происходит?”

Все просто.

Первое. Вы получаете одну и туже информацию, которая уже 1000 раз прошла через фильтры лимба (ваши эмоции, страхи и прочие вот эти все психологические штуки).

Что происходит с водоемом, в котором не циркуляции воды? Он превращается в болото. Тут та же история.

Второе. Новая информация воспринимается в штыки. В своем болоте намного комфортнее, безопаснее.

Вспомните долгожданный, желанный отпуск. Вас ждет пляж, красивые виды и коктейли. Но это потом.

А в начале вы получите стресняк от дороги к этому пляжу, да и на самом отдыхе сможете по настоящему расслабиться, без алкоголя, только через недельку.


Вы получаете персонального помощника, который трудится на вас 24/7

С помощью метода "Подсознание - персональный помощник" - вам не нужно сидеть в позе лотоса и медитировать (хотя я не против, а наоборот ЗА медитацию).

Забудьте про все стандартные техники работы с подсознанием.

Все что вам нужно - это использовать доказательные неврологические методы работы, чтобы:
  • Начать доделывать все дела до конца. Взял и сделал - это будет теперь про вас;

  • Перестать лениться. Вы сами начнете выбирать сесть и поработать, вместо чили на диване с чипсами и пивом;

  • Получить мощнецкий ресурс для любого дела.
Во главе метода стоит неврология и работа со всеми сенсорными системами.

Скачать с ЯДа
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.001
Большое спасибо за курс! :) Курс действительно рабочий, если над ним работать (ключевой момент!). Сейчас он у него стоит 5000 рубликов. На мой взгляд, цена немного завышена, так как я не нашла там ничего авторского, много лет назад сталкивалась с этой практикой, но тогда работа с подсознанием ещё не так интересовала. Но всё равно автор интересный, практик, очень глубоко копает в темах, которые ему интересны, вдумчиво изучает англоязычные материалы, которые ещё долго не будут переведены и доступны для Рунета, потом тестит всё это на спортсменах (так как он тренер), близком окружении и складчиках. :)

¯\_(ツ)_/¯ даже не знаешь, как к тебе обращаться :D, какие-то палочки и закорючки вместо ника :D. В общем, если будет возможность, принесите пжл курсы этого же автора по лицу и позвоночнику. У ребят-складчиков очень хорошие результаты по ним. Сердечно благодарю! :)
:e-12:
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
991
Реакции
1.412
Ra
1.679
Большое спасибо за курс! :) Курс действительно рабочий, если над ним работать (ключевой момент!). Сейчас он у него стоит 5000 рубликов. На мой взгляд, цена немного завышена, так как я не нашла там ничего авторского, много лет назад сталкивалась с этой практикой, но тогда работа с подсознанием ещё не так интересовала. Но всё равно автор интересный, практик, очень глубоко копает в темах, которые ему интересны, вдумчиво изучает англоязычные материалы, которые ещё долго не будут переведены и доступны для Рунета, потом тестит всё это на спортсменах (так как он тренер), близком окружении и складчиках. :)

¯\_(ツ)_/¯ даже не знаешь, как к тебе обращаться :D, какие-то палочки и закорючки вместо ника :D. В общем, если будет возможность, принесите пжл курсы этого же автора по лицу и позвоночнику. У ребят-складчиков очень хорошие результаты по ним. Сердечно благодарю! :)
:e-12:
Почему так редко пишете отзывы-прочитала с огромным удовольствием!Благодарю!
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
441
Ra
1.304
Курс действительно рабочий, если над ним работать
а курс - это 2 пдфа что по ссылке или что-то еще?
И суть - перенастроить модальности и сделать с ними действие несколько раз, создавая новый триггер - или вы по-другому делаете?
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
Maksim Книги
alore Иностранные языки
I Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Пикап, Соблазнение
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ShtDY
  2. Диспенза
  3. Метод ПЛП
  4. Джо диспенза
  5. Неврология
  6. метод сильвы
  7. Метод Сильвы.
  8. техники работы с подсознанием
Сверху