• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу [Mindvalley] Ключ к личной силе, квест 2021 года (Срикумар Рао)

Well

Активный
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
59
Реакции
151
Ra
524
k76b0Kw.png

Этот квест для всех, кто стремится достичь беспрецедентного уровня изобилия и счастья… и при этом обрести практическую мудрость, которая поможет справиться с любыми невзгодами по пути к ним.
Думаете, что невзгоды и лишения – неотъемлемая часть жизни?
А что, если есть способ, который позволит лучше справляться с превратностями судьбы и выдержать шторма, способные потопить большинство кораблей?
Представьте, что тучи рассеялись, и остаток плавания пройдет легко и приятно…
Что, если вы могли бы применять всю мощь своего внутреннего интеллекта, бессмертную мудрость древних мастеров и даже мощь самой Вселенной, чтобы попасть в сказочные края,
где даже самые невероятные мечты станут повседневной реальностью.
Профессор Срикумар Рао, один из самых востребованных преподавателей бизнеса в мире, утверждает, что такая возможность есть у каждого, вне зависимости от устремлений и личных трудностей. А начинается все с принятия удивительной идеи, которая позволяет вам с легкостью идти по жизни, задействуя невероятные силы внутри и вовне вас, чтобы достичь полного контроля над собой и своим потенциалом.

Узнайте, как идти по жизни легко и свободно – с невероятной устойчивостью, изобилием и личной силой
Квест «Ключ к личной силе» дает вам редкую возможность испытать на себе уникальный подход к личностному росту и устойчивости, который предлагает Срикумар Рао. В этом подходе сочетается мудрость древних поэтов и философов, вечные истины, а также ваш безграничный врожденный ум.
Ваши сознание и душа преобразятся благодаря прекрасно оптимизированной духовной схеме и проверенной временем мудрости, которой Срикумар Рао держится с директорами крупнейших компаний и ведущими мыслителями в рамках TED Talks и других международных конференций.
Эта схема подходит для профессионалов и предпринимателей, желающих добиться еще большего, а также для людей, которые ищут жизненного прорыва, выхода из сложной ситуации или силы преодолеть серьезный жизненный переход. Все ваше отношение к жизни изменится, когда вы узнаете, как:
  • Услышать сильный внутренний голос, который направляет вас, не позволяя стать «жертвой» сил вне вашего контроля, выводит на нужный путь.
  • Быстро подружиться и заключить союз с Вселенной, чтобы совместно творить новую интереснейшую «реальность» на основе подхода к жизни, в центре которого понятие «мы».
  • Мгновенно классифицировать временные препятствия как скрытые факторы, способствующие росту, чтобы быстро возвращаться в оптимальное состояние и смело жить жизнью по собственному выбору.
  • Культивировать нерушимое намерение преодолевать препятствия благодаря мощным техникам переосмысления, чтобы вы могли обратить любую «трагедию» себе на пользу, что бы вокруг вас ни происходило.
Проще говоря, застарелые паттерны борьбы, неуверенности, сомнений и слабости останутся в далеком прошлом. Под руководством Срикумара Рао вы достигнете наивысшего уровня личной силы и самосознания.

Что вы узнаете
  1. Как стать невосприимчивым к стрессу.
    Узнайте, как не просто избавиться от изматывающего стресса, а обратить его в энергию, которая позволит вам добиваться цели и создавать благоприятные возможности из ничего.
  2. Как перепрограммировать систему убеждений.
    Овладейте схемами быстрой перестройки сознания и освободитесь от навязанных извне убеждений, ценностей и моделей мышления, которые мешают вам жить. А после этого заново создайте систему убеждений таким образом, чтобы она помогала вам быстрее решать проблемы и достигать желаемого.
  3. Как развить позитивный взгляд на жизнь.
    В ваших руках окажутся инструменты осознанной жизни, с помощью которых вы сможете избавиться от негативных паттернов, заменив их позитивными программами, чтобы с их помощью иметь возможность постоянно развиваться и обращать любые обстоятельства в свою пользу.
  4. Как добиться непоколебимой устойчивости.
    Откройте внутри себя решимость и упорство в преодолении препятствий, которые до этого были вам не по зубам. Очень скоро вы заметите, что страх и сомнения совершенно перестали вас одолевать.
  5. Как воспитать в себе стремление к постоянному росту.
    Обретите сосредоточенность и мужество, необходимые для того, чтобы стать лучшей версией себя и начать добиваться того, что раньше казалось недостижимым.
  6. Как добиться безграничной уверенности в себе.
    Избавьтесь от любых признаков неуверенности в себе, чтобы бесстрашно решать любые проблемы и добиваться любых побед. Отныне и навсегда вы перестанете сомневаться в том, что у вас все получится.
  7. Как обрести абсолютное счастье.
    Раскройте «секрет» счастливой жизни, овладев состоянием сознания и бытия, когда счастье – ваше постоянное состояние, даже когда не все идет так, как надо, или возникают непредвиденные осложнения.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.696
Ra
1.116
Как определить смысл жизни и не прожить её зря?

Многие люди всю жизнь тратят на поиск её смысла и не замечают, как она проходит. Определить то, ради чего ты живёшь, и реализовать свой потенциал — глобальная задача, которая стоит перед каждым осознанным человеком. Но для того чтобы это осознание пришло, необходимо направить внимание вовнутрь и услышать себя, свои истинные желания и потребности.

Когда ребенок рождается, он не думает о смысле жизни, а просто живёт и наслаждается ею. По мере взросления формируются различные ценности и цели, и этот процесс, необходимо сказать, происходит циклично в течение всей жизни. Наши взгляды претерпевают значительные изменения на разных этапах жизни. Безусловно, на нас оказывает влияние общество и среда, в которой мы живём.

Бывает так, что люди не получают желаемого от жизни и впадают в депрессию, теряют смысл жизни и повод вставать по утрам с радостью. Или в какой-то момент жизни человек просто осознаёт, что “живёт не свою жизнь”, что все стремления и цели надуманы и продиктованы кем-то, но не им самим. У всех нас есть стандартный социально одобряемый план: мы рождаемся, идем в садик, поступаем в школу, в университет, на работу, в какой-то момент заводим семью, рожаем детей, стареем и умираем. План стандартный, только форма разная.

И самая главная переменная — счастливы ли мы? Это и есть показатель, туда ли мы идём по жизни.

Я же предлагаю: не тратить жизнь на поиск её смысла, а создавать его самому, осознанно. Благодаря осознанности у нас появляется выбор: жить согласно тем идеям, которые уже заложены нам в голову, или изменить их в соответствии со своими истинными желаниями и стремлениями. И этот выбор в значительной степени будет зависеть от уровня развития человека, начиная от его базовых физических потребностей до высокодуховных, которые лежат далеко за пределами материального мира.

Рассмотрим пошагово, как можно определить смысл жизни для себя:

1. Осознать свою реальность: свои ценности, мотивы, желания. Ответить себе на вопросы: “Какой смысл моей жизни сейчас? Счастлив ли я? Что мне хотелось бы изменить? Для чего я живу?”

2. Сопоставить это с тем, чего бы хотелось в идеале. Насколько моя жизнь соответствует идеальному образу у меня в голове — сопоставляем мечты с реальностью.

3. И смотрим, что конкретно можно сделать, чтобы изменить свою жизнь, создать жизнь, которую хочу именно я.
Этот этап самый важный, потому что все цели и мечты нужно тонко и внимательно проверить на достоверность, на истинность. Убираем в сторону все родительские и родовые программы, смотрим глубоко в своё сердце, душу и ищем то, от чего хочется летать, что вдохновляет и даёт множество сил и поводов вставать утром с радостью.

Можно попробовать задать себе вопрос: “Какую пользу миру я несу и что я хотел бы сделать для себя, окружающих и глобально? Какой след оставить?” Эта красная нить проходит сквозь наши таланты, мечты и истинные желания.

Истинная цель и смысл жизни самодостаточны. Такая цель не нуждается в дополнительной мотивации просто потому, что это твоя цель.

(с)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. Mindvalley
  2. Квест
Сверху