• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Mini KMS Activator Ultimate - последняя версия Windows Activation, которая помогает активировать все Windows и все продукты Office более надежным сп

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
IMG_20210302_185045_813.jpg

Mini KMS Activator Ultimate - последняя версия Windows Activation, которая помогает активировать все Windows и все продукты Office более надежным способом.


ОБ ЭТОЙ ВЕРСИИ

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Категория:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Версия: v2.5

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

ОС: Windows

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Разрядность: x86/x64

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Язык интерфейса: Английский

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Лечение: Не требуется

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



СКАЧАТЬ:
 

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
847
Реакции
1.085
Ra
1.638
Посмотреть вложение 6639

Mini KMS Activator Ultimate - последняя версия Windows Activation, которая помогает активировать все Windows и все продукты Office более надежным способом.


ОБ ЭТОЙ ВЕРСИИ

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Категория:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Версия: v2.5

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

ОС: Windows

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Разрядность: x86/x64

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Язык интерфейса: Английский

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Лечение: Не требуется

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



СКАЧАТЬ:
Нет цитаты
Пишет, вирус.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
Пользуйтесь без всякого сомнения. Я этой программой уже несколько лет Microsoft Office активирую. Просто нужно активировать Офис раз в полгода. Каждые полгода активация Офиса слетает, если кто не знал.
В этой программе нет вируса. Просто действия, которые она выполняет: остановка служб слежения, закрытие службы активации и т. п. расценивается антивирусом как посягательство на свои законные права.

Если вы всё же опасаетесь, попробуйте другой активатор. Портабл, на русском языке, антивирус не сможет ругаться.

AAct - KMS-активатор от Ratiborus для операционных систем Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2
2016, 2019, а также Office 2010, 2013, 2016, 2019. Возможна активация Office 2010 VL на Windows XP. Программа написана с применением оригинальных технологий и реализует другую, отличную от обычной, идеологию конструирования подобных программных средств. Программе не требуются ни какие версии .NET Framework.

СКАЧАТЬ:
 

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
847
Реакции
1.085
Ra
1.638
Пользуйтесь без всякого сомнения. Я этой программой уже несколько лет Microsoft Office активирую. Просто нужно активировать Офис раз в полгода. Каждые полгода активация Офиса слетает, если кто не знал.
В этой программе нет вируса. Просто действия, которые она выполняет: остановка служб слежения, закрытие службы активации и т. п. расценивается антивирусом как посягательство на свои законные права.

Если вы всё же опасаетесь, попробуйте другой активатор. Портабл, на русском языке, антивирус не сможет ругаться.

AAct - KMS-активатор от Ratiborus для операционных систем Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2
2016, 2019, а также Office 2010, 2013, 2016, 2019. Возможна активация Office 2010 VL на Windows XP. Программа написана с применением оригинальных технологий и реализует другую, отличную от обычной, идеологию конструирования подобных программных средств. Программе не требуются ни какие версии .NET Framework.

СКАЧАТЬ:
Нет цитаты
Спасибо. Но не дает скачать ни первый, ни второй. Раньше такого не было. Придется, видимо, пользоваться скачанными раньше.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
Спасибо. Но не дает скачать ни первый, ни второй. Раньше такого не было. Придется, видимо, пользоваться скачанными раньше.
Я так понимаю что ваш браузер блокирует закачку с предупреждением что файл может нанести вред компьютеру? Нужно нажать: всё равно скачать. Я гарантирую вам полную безопасность, потому что сам пользуюсь много лет и никаких проблем никогда не возникало. Даже когда техподдержка Microsoft подключалась к моему компьютеру через удаленный доступ для решения некоторых технических проблем, они не определили что мой Офис не купленный, а просто активирован.
 

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
847
Реакции
1.085
Ra
1.638
С
Я так понимаю что ваш браузер блокирует закачку с предупреждением что файл может нанести вред компьютеру? Нужно нажать: всё равно скачать. Я гарантирую вам полную безопасность, потому что сам пользуюсь много лет и никаких проблем никогда не возникало. Даже когда техподдержка Microsoft подключалась к моему компьютеру через удаленный доступ для решения некоторых технических проблем, они не определили что мой Офис не купленный, а просто активирован.
Спасибо. Браузер скачивает, а потом на компе файл сразу уничтожается. Это какой-то новый прикол 10 винды. Я не знаю, как с ним бороться.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
С

Спасибо. Браузер скачивает, а потом на компе файл сразу уничтожается. Это какой-то новый прикол 10 винды. Я не знаю, как с ним бороться.
Очень странно. У меня Виндоус 10 и нет проблем с этим. У вас какой антивирус стоит? О.. сообразил. Вам надо добавить папку с скаченные файлом в исключения антивируса. А если не даёт это сделать, я всегда поступаю так: выключаю антивирус, скачиваю активатор, запускаю, активирую, включаю антивирус. Дело пары минут.
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
432
Реакции
716
Ra
560
С

Спасибо. Браузер скачивает, а потом на компе файл сразу уничтожается. Это какой-то новый прикол 10 винды. Я не знаю, как с ним бороться.
отключите антивирус , запорольте архив когда скачаете, тогда не будет потом удалять файл
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
847
Реакции
1.085
Ra
1.638
Вроде получилось. Всем спасибо!
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
у меня такие проги не добавляются в исключения, удаляются сразу
Да, конечно. Зависит от антивируса. ESET, которым пользуюсь, позволяет это сделать. Но после того как его отключишь, скачаешь файл. Его включаешь, он предлагает просканировать скачанный файл, отказываешься и добавляешь файл в исключения.
 

SvetaU

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции
5
Ra
880
Обьясните пожалуйста. Файл установился, на рабочем столе ключики. При нажатии на эти ключики лезет в интернет устанавливать всякий мусор. Такой картинки как в самом начале, непосредственно активации, не было. Шо делать?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
Так
Обьясните пожалуйста. Файл установился, на рабочем столе ключики. При нажатии на эти ключики лезет в интернет устанавливать всякий мусор. Такой картинки как в самом начале, непосредственно активации, не было. Шо делать?
Такого быть не должно никак. Попробуйте удалить и переустановить. При установке будьте очень внимательны. А лучше в таком случае воспользуйтесь другой такой программой AAct - KMS-активатор от Ratiborus из третьего поста в этой теме. Работает прекрасно. Сам ей активирую.
 

SvetaU

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции
5
Ra
880
Так

Такого быть не должно никак. Попробуйте удалить и переустановить. При установке будьте очень внимательны. А лучше в таком случае воспользуйтесь другой такой программой AAct - KMS-активатор от Ratiborus из третьего поста в этой теме. Работает прекрасно. Сам ей активирую.
Огромное спасибо!!!
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
771
Реакции
824
Ra
1.837
Я так понимаю что ваш браузер блокирует закачку с предупреждением что файл может нанести вред компьютеру? Нужно нажать: всё равно скачать. Я гарантирую вам полную безопасность, потому что сам пользуюсь много лет и никаких проблем никогда не возникало. Даже когда техподдержка Microsoft подключалась к моему компьютеру через удаленный доступ для решения некоторых технических проблем, они не определили что мой Офис не купленный, а просто активирован.
в последнее время все буквально все браузеры ругаются , не пройти ни на один сайт , высвечиваются какие то угрозы типа войдёшь туда и вам хана вроде настраивал по рекомендованным а на следующий день Усёооо те сайты или там где качал файлы не открывается , С ЧЕМ ЭТО связано если вы знаете я в афиге
Пользователь добавил сообщение :

Я так понимаю что ваш браузер блокирует закачку с предупреждением что файл может нанести вред компьютеру? Нужно нажать: всё равно скачать. Я гарантирую вам полную безопасность, потому что сам пользуюсь много лет и никаких проблем никогда не возникало. Даже когда техподдержка Microsoft подключалась к моему компьютеру через удаленный доступ для решения некоторых технических проблем, они не определили что мой Офис не купленный, а просто активирован.
или ЭТО всё роскомпозор во всём виноват
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
в последнее время все буквально все браузеры ругаются , не пройти ни на один сайт , высвечиваются какие то угрозы типа войдёшь туда и вам хана вроде настраивал по рекомендованным а на следующий день Усёооо те сайты или там где качал файлы не открывается , С ЧЕМ ЭТО связано если вы знаете я в афиге
Пользователь добавил сообщение :


или ЭТО всё роскомпозор во всём виноват
Это Роскомнадзор. Лечится с помощью расширений, меняющих IP. А также Google печётся о вашей безопасности, перекрывая вход на фейковые и мошеннические сайты. Инициатива, безусловно, очень хорошая. Но, как обычно, Гугл сильно перегибает палку, закрывая вход на вполне нормальные сайты, которые по своим, неведомым нам причинам, посчитал опасными. В таком случае, если вы уверены в безопасности нужного сайта, при выскакивает в браузере страшной надписи от Гугл типа: "Переход на сайт заблокирован! Сайт может быть мошенническим!" - нажимаем внизу ПОДРОБНЕЕ, а потом ВСЁ РАВНО ПЕРЕЙТИ НА ЗАРАЖЁННЫЙ САЙТ.
 

SRNY-09

Новый пользователь
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
4
Ra
6
первый кидает на сайт,второй установился,но не активирует-пишет ошибка
 

Вложения

  • ice_screenshot_20210401-224930.png
    ice_screenshot_20210401-224930.png
    20,8 KB · Просмотры: 7

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
первый кидает на сайт,второй установился,но не активирует-пишет ошибка
Мне очень сложно понять почему у вас что-то куда-то кидает и ничего не работает. Я просто запускаю активатор и он активирует. Всё. Не нужно ничего вообще делать. Единственно, я могу вам посоветовать запустить второй активатор от имени администратора.
 

SRNY-09

Новый пользователь
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
4
Ra
6
Мне очень сложно понять почему у вас что-то куда-то кидает и ничего не работает. Я просто запускаю активатор и он активирует. Всё. Не нужно ничего вообще делать. Единственно, я могу вам посоветовать запустить второй активатор от имени администратора.
первый активатор открывает сайт этой проги и больше ни чего.второй активатор пишет -продукт не найден,на скриншоте ,от имени админа тоже результата нет
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Microsoft Office
  2. Активатор windows
  3. Windows 10
  4. office
  5. активатор
  6. KMS Activator
  7. Microsoft Office 365
  8. AAct - KMS-активатор от Ratiborus
  9. microsoft
  10. windows
Сверху