• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Mini KMS Activator Ultimate - последняя версия Windows Activation, которая помогает активировать все Windows и все продукты Office более надежным сп

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
первый активатор открывает сайт этой проги и больше ни чего.второй активатор пишет -продукт не найден,на скриншоте ,от имени админа тоже результата нет
Я могу предложить, но конечно могу ошибаться, что у вас установлена слишком переломанная семёрка, что её активатор распознать не может. Он активирует обычные чистые ОС.
 

SRNY-09

Новый пользователь
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
4
Ra
6
Я могу предложить, но конечно могу ошибаться, что у вас установлена слишком переломанная семёрка, что её активатор распознать не может. Он активирует обычные чистые ОС.
не знаю,всё может быть,4 года работала,пару месяцев назад слетела,пробовал варианты с просторов -мимо,вот и ваш попробовал,тоже мимо,знать придёться винду переустановить(а не хотелось).спасибо за ответы...
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
не знаю,всё может быть,4 года работала,пару месяцев назад слетела,пробовал варианты с просторов -мимо,вот и ваш попробовал,тоже мимо,знать придёться винду переустановить(а не хотелось).спасибо за ответы...
Посмотрите здесь. Очень качественные сборки. ОС уже активированы. Но скачивать проблематично. Но если есть желание, то норм.
7-ка:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


10-ка:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Пользователь добавил сообщение :

Посмотрите здесь. Очень качественные сборки. ОС уже активированы. Но скачивать проблематично. Но если есть желание, то норм.
7-ка:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


10-ка:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

По крайней мере взгляните на пост с 7-кой, там активатор специально для Windows 7 выложен. Может он вам поможет. Мне кажется, что вы справитесь.
 
Последнее редактирование:

SRNY-09

Новый пользователь
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
4
Ra
6
Посмотрите здесь. Очень качественные сборки. ОС уже активированы. Но скачивать проблематично. Но если есть желание, то норм.
7-ка:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


10-ка:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Пользователь добавил сообщение :


По крайней мере взгляните на пост с 7-кой, там активатор специально для Windows 7 выложен. Может он вам поможет. Мне кажется, что вы справитесь.
Спасибо!завтра попробую.
 

Павел 1

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции
763
Ra
546
Это Роскомнадзор. Лечится с помощью расширений, меняющих IP. А также Google печётся о вашей безопасности, перекрывая вход на фейковые и мошеннические сайты. Инициатива, безусловно, очень хорошая. Но, как обычно, Гугл сильно перегибает палку, закрывая вход на вполне нормальные сайты, которые по своим, неведомым нам причинам, посчитал опасными. В таком случае, если вы уверены в безопасности нужного сайта, при выскакивает в браузере страшной надписи от Гугл типа: "Переход на сайт заблокирован! Сайт может быть мошенническим!" - нажимаем внизу ПОДРОБНЕЕ, а потом ВСЁ РАВНО ПЕРЕЙТИ НА ЗАРАЖЁННЫЙ САЙТ.
Очень долго пользовался Гуглом, как основным браузером, но с полгода назад он стал требовать подтверждение моей учетки Майкрософт! Ну это уже ни в какие ворота не лезет! Скачал все закладки отдельным файлом и удалил его к херам. Постепенно к Мозилле привык, в нём нет этих дурацких заморочек.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Очень долго пользовался Гуглом, как основным браузером, но с полгода назад он стал требовать подтверждение моей учетки Майкрософт! Ну это уже ни в какие ворота не лезет! Скачал все закладки отдельным файлом и удалил его к херам. Постепенно к Мозилле привык, в нём нет этих дурацких заморочек.
Здравствуйте. Пользуюсь Хромом с 2010 года и никогда с таким не сталкивался. Даже не слышал о таком. Тем более это странно, что Гугл и Майкрософт не имеют никаких договорённостей о сотрудничестве. Мне кажется, что скорее всего у вас что-то не так в настройках браузера Гугл Хром. Возможно в разделе Безопасность и Кофендиальность у вас каким-то образом выставлено требование подтверждать личность через другие учётные записи.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Microsoft Office
  2. Активатор windows
  3. Windows 10
  4. office
  5. Mini KMS Activator Ultimate
  6. активатор
  7. KMS Activator
  8. Microsoft Office 365
  9. AAct - KMS-активатор от Ratiborus
  10. microsoft
Сверху