• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Мишель Скин] Ты меня еще любишь? Аудиокнига (2021)

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.317
Реакции
40.471
Ra
19.714
Автор: Мишель Скин
Жанр: Психология
Читает: Юлия Зоркина
Продолжительность: 06:08:50
Издательство: Аудиокнига своими руками

Аудио: MP3, 128 Kbps

1677835158176.jpeg

Описание:
Каждый из нас хочет быть любимым. Но что, если из страха потерять любовь партнера вы страдаете от чувства недостойности, стыда, одиночества, ревности и тревожности? Эти болезненные эмоции часто приводят к неконструктивным поступкам – избеганию, назойливости и необоснованным обвинениям – которые в итоге саботируют ваши отношения. В книге «Ты меня еще любишь?» психолог и эксперт по отношениям Мишель Скин поможет разобраться, как ваши детские переживания сказываются на текущих трудностях в любви, поможет осознать причины своих поступков, научит прорабатывать болезненные эмоции, позволит освободиться от страхов. Эта книга содержит надежные инструменты для перемен: опросники, практические упражнения, когнитивные техники и медитации, реальные истории исцеления. Автор дает работающие рекомендации для создания теплых, спокойных и удовлетворительных отношений.

Для скачивания используйте торрент клиент, скопируйте текст магнет-ссылки и вставьте в клиент (добавить торрент из URL)

Вот информация от наших Друзей: «у меня bittorrent не открыл а вот µTorrent 3.6 сразу открыл»
Полагаю, что-то «намудрили» в магнитных ссылках новых версий клиента,
например взаимодействие с другими клиентами без необходимости наличия основного трекера (DHT)
(это позволяет забрать материал если в сети есть хоть один Сид)
Всегда можно скачать и распаковать портабельную стабильную версию µTorrent 3.6, не устанавливая скачать то, что нужно.
Или скачать репак µTorrent из надежного источника.

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. аудиокнига
Сверху