• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Михаил Ефимович Литвак] 10 методик развития мышления и памяти Аудиокнига

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.317
Реакции
40.565
Ra
19.738
1678383170669.jpeg

Автор: Михаил Ефимович Литвак
Жанр: Психологическая консультация, Саморазвитие / личностный рост
Читает: Валерий Захарьев
Продолжительность: 06:47:54
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Возрастное ограничение: 16+ (АСТ)
Возрастное ограничение: 12+ (ЛитРес)

Описание:
Мышление и память вознесли человека на вершину эволюции. Ещё древние мыслители говорили: я мыслю — значит, существую; я помню — значит, я живу. В своей новой книге Михаил Литвак рассказывает о важных философских законах, которые управляют миром и судьбой каждого из нас. И как всегда, объясняет самые сложные вопросы просто, ярко и образно. Вы познакомитесь с афоризмами "семи мудрецов" и идеями великих философов — Солона, Гераклита, Демосфена, а также с научными работами известных психиатров и психологов — Фрейда, Фромма, Морено. Научитесь быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики. Начнёте разбираться в людях и даже овладеете методами манипулирования ими. Узнаете, как стать великолепным оратором, способным увлечь массы. И, возможно, даже выясните — гений ли вы?

Михаил Ефимович Литвак - известный психолог, психотерапевт международного реестра, член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук. Владимир Леви однажды назвал Литвака своим самым лучшим коллегой в России.

Михаил Литвак - автор бестселлеров "Принцип сперматозоида", "Психологическое айкидо" и многих других.

Книги Михаила Литвака переведены на основные мировые языки. Суммарный тираж превысил 15 000 000 экземпляров.

Для скачивания используйте торрент клиент, скопируйте текст магнет-ссылки и вставьте в клиент (добавить торрент из URL)

Вот информация от наших Друзей: «у меня bittorrent не открыл а вот µTorrent 3.6 сразу открыл»
Полагаю, что-то «намудрили» в магнитных ссылках новых версий клиента,
например взаимодействие с другими клиентами без необходимости наличия основного трекера (DHT)
(это позволяет забрать материал если в сети есть хоть один Сид)
Всегда можно скачать и распаковать портабельную стабильную версию µTorrent 3.6, не устанавливая скачать то, что нужно.
Или скачать репак µTorrent из надежного источника.

 

Теги по которым нашли тему

  1. принцип сперматозоида
Сверху