• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Мой профилактический антивирусный (Anti-COVIDный) протокол, выпуск первый

1is2

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
196
Реакции
2.627
Ra
1.247
Чем дальше человек от Бога, тем больше он грешит. Чем больше человек грешит, тем он опаснее для общества, тем неизбежно, рано или поздно, он заболевает, либо телесно, либо душевно. Так болезнь делается зримым образом его предыдущих греховных действий и дурных поступков. Совершенные грехи неизменно влекут за собой последующие страдания, поэтому заболевший страдает как безрассудно нарушивший Божественные заповеди и установления. Средством для выздоровления и избавления от страданий тогда становится усиленное покаяние и воздержание от греха, как телесное, так и душевное.

Афонские старцы о коронавирусе (пророчество и духовные ориентиры)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%202021.jpg


Доброго всем здоровья!​

Возможно, это будет кому-то интересно.

Представляю свой, проверенный на собственном опыте и опыте знакомых людей, профилактический антивирусный, а теперь уже и антиковидный, протокол, претендующий на некоторую УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

и вот почему.

dhW2xxTiUtQ%20%281%29.jpg

Данный протокол хорош тем, что он не отменяет и не борется с протоколами лечащих врачей, а все применяемые средства являются безопасными, рабочими и очень эффективными (без фанатизма если).

В самом начале любого простудного заболевания применяется аскорбиновая кислота по схеме, описанной в публикации №1, и таблетки Циклоферона (№2), основной функцией которого является стимуляция организма для выработки собственного интерферона, т.н. повышение защитных сил организма.

Рециркулятор для дома (№3) позволяет всем членам семьи перестать бояться заразиться друг от друга, он почти на 100% обеззараживает воздух от болезнетворных вирусов и бактерий, позволяет привести повышенную температуру в норму.

При отсутствии температуры нужно делать ингаляции по рецепту №4, что позволит избежать воспаления легких или перевести сухой кашель в откашливающийся. Также этот метод хорош для тех, кто переболел ковидом и продолжает кашлять.. есть мнение, что ингаляция через небулайзер даже более эффективна..

Ну и в случае заложенности носа отлично поможет рецепт №5, рекомендованный проф. Неумывакиным И.П.

Чтобы воспринять данный протокол, нужно всего лишь перечитать его публикации и вернуться к нему через 3-5 дней, когда сознание к нему привыкнет и не будет отторжения.

Основные расходы — это покупка рециркулятора (разовая) и Циклоферона, аскорбинка же, эфирное масло сосны, перекись, сода обойдутся недорого.

Этот протокол может стать универсальным для использования в домашних условиях, главное не запускать процесс болезни, и тогда вы тоже поймете, как это болеть с комфортом.




%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB.jpg


%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.gif


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Очень простой и очень эффективный метод, который озвучен в ролике Софьи Доринской.

Причем, это даже не столько профилактика гриппа, сколько «скорая помощь» организму, когда мы только-только ощутили первые симптомы этой заразы...



%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA2.gif


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Главная сенсация, о которой я хочу рассказать, состоит в том, что три медицинских препарата, разработанных ещё советскими учёными, при их одновременном применении в условиях ведения противником бактериологической войны представляют собой антидот от любой вирусной инфекции, в том числе и от коронавируса covid-19, и антидот от любых самых опасных бактерий.


%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA3.gif


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Каждая мама знает: если один из членов семьи простудился — следом могут заболеть и остальные домочадцы. Особенно часто таким образом «подхватывают» вирусную инфекцию маленькие дети. Больному выделяют отдельную комнату, изолируя его от других, ежедневно проводят влажную уборку, моют посуду с дезинфицирующими средствами, но все это почему-то не особенно помогает...

Причина стремительного распространения инфекции внутри помещений кроется в воздушно-капельном механизме ее передачи. И если с капельным способом передачи вирусов и бактерий можно бороться привычными методами, вымыв руки с мылом и продезинфицировав предметы, с которыми контактирует заболевший, то наличие инфекции в воздухе делает людей беззащитными перед ее воздействием. Чтобы обезопасить свою семью, стоит подумать о приборе для бактерицидной очистки воздуха — рециркуляторе для дома.



%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA4.gif


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Поэтому хотел бы еще раз сказать о средствах борьбы с легочной обструкцией. Как уже известно "страшный коронавирус" первым делом бьет по легким, вызывая легочную обструкцию, которую официальная медицина именует поражением стольки-то процентов легких.


Как с этим бороться? Накопленный практический опыт свидетельствует о том, что эфирное масло сосны является высокоэффективным средством борьбы с вирусной легочной обструкцией.



%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA5.gif


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Особенно больших неудобств доставляет насморк в носоглотке!!!!

Именно, носоглотка является при насморке и простуде рассадником всяких патогенов, которые после носоглотки устремляются вглубь органов, поражая бронхи и легкие, что приводит к их воспалению и заболеванию.

И мне хочется вам представить на страницах моего блога супер эффективное средство против насморка и простуды, которое я уже неоднократно испытал на себе и о котором знал, но не догадывался, что оно может иметь столь быстродействующим при лечении простудных заболеваний.





Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.





использованы материалы открытой группы ВКонтакте

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



С уважением — Василий Лычковский.
 
Последнее редактирование:

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.813
Ra
868
из всего перечисленного использовала только аскорбинку (спасибо Софье Доринской, напомнила о том, что постоянно жевали в детстве), результат реально есть. помогает при гриппе. уже многим своим родственникам и друзьям давала её схему, помогает. главное - поймать самое начало заболевания. а вот когда ковид начался, использовала не в таблетках, как Софья советовала, а ту, которая в ампулах (пила). в лошадиной дозе, но помогло. это уже по совету другого медика. благодаря одной только аскорбинке, перенесла в лёгкой форме. ощущения вкусов и запахов вернулись на третий день.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.409
Ra
6.112
Сделайте два генератора Кеше-Кубок Жизни 1, Кубок Жизни 2. Плазменную воду КЖ1 пить каждый час (20%-плазменная вожа+80% питьевая). распылять плазменную воду на лицо, голову, грудь, спину и дать просохнуть на теле. КЖ2-пить несколько раз в день по 30 мл. На лицо, грудь не распылять. По опыту борьбы с ковидом- температура спадает чуть ли не наследующие сутки, а полное выздоровление-5-7 дней.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.260
Ra
1.062
Мне вот до сих пор интересно, если этот вирус не был выделен согласно официальным научным стандартам вирусологии, то как вы все эти методики придумываете?
Ведь любая методика то строится не с бухты барахты. Надо знать с чем имеем дело. Какие-то исследования должны быть и эксперименты.
Вот рекомендую ознакомится с экспертизой независимой ассоциации врачей. Какое экспертное заключение они вынесли относительно этой пандемии

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Чем дальше человек от Бога, тем больше он грешит. Чем больше человек грешит, тем он опаснее для общества, тем неизбежно, рано или поздно, он заболевает, либо телесно, либо душевно. Так болезнь делается зримым образом его предыдущих греховных действий и дурных поступков. Совершенные грехи неизменно влекут за собой последующие страдания, поэтому заболевший страдает как безрассудно нарушивший Божественные заповеди и установления. Средством для выздоровления и избавления от страданий тогда становится усиленное покаяние и воздержание от греха, как телесное, так и душевное.
Библейский проект был задуман для одурачивания и покорения народов. Изначально христианство зародилось в Ессейской секте, но потом изначальный смысл и внутренние традиции учения были утрачены.
Начала зарождаться монархия как институт власти на сознанием и волей масс. Правителям хотелось усилить свою власть над своими подданными и поэтому правители решились на этот шаг. Затем церковь состряпала новую религию на основе тех баек которые у них имелись на тот момент. Так например, в Египетской мифологии их было предостаточно. А есть ещё Зороастризм, Митраизм и пр.

Религия - самое страшное оружие, потому что бьет по душе, по сознанию и подсознанию
людей, а в основе жизни нации лежит ее дух. Базовые установки определяют поведение
людей, поведение людей определяет поведение народа в своей массе, а это в свою очередь
определяет насколько счастливо и свободно, или наоборот подавлено и рабски живет народ.
Борется или подчиняется врагам, развивается и стремится к процветанию в этой жизни, либо
"умерщвляет плоть" и занимается прочим мракобесием, развивается ли умственно и
технологически, или "не заботится о дне грядущем, как пташки божии". Именно поэтому
глупые натасканные в семинариях попы в рясах из дешевых блесток страшнее уличного
криминала.
В христианстве красивой ширмой являются разговоры о добре и любви, но христианство
создавалось ради разложения боевого духа народа - ради "смирения", "непротивления",
"любви к врагам", "счастья там, а не тут", "подставления щек", "власти от бога" и т.д.
Аналогичные цели и у ислама - "покорность".
Красивая речь попов, даже искренне верующих, их одурманивающая работа разлагает саму
основу нации - ее дух, ее мировосприятие, ведет народ к гибели. (с)


Подробнее смотрите в книгах
Никонов Александр - Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес-проект (2009)
Корчагин Виктор - Христианство троянский конь иудаизма

Я их выложил тут.
А теперь касательно самих тезисов в цитате выше
Чем дальше человек от Бога, тем больше он грешит
Чем больше он социопат и психопат, чем больше он ожидовлён жидовством, тем меньше в нём совести и человеческих качеств, тем больше он склонен на подлые и гадские поступки против людей. И соответственно наоборот, чем более человек психически нормален, чем меньше его сознание и дух податливы жидовству, тем более в нём совести и человеческих качеств, тем он больше совершает благих поступков и живёт внутренними КОНами. У него всё внутри, ему не нужны никакие заповеди.
Касательно здоровья можно сказать так, чем человек дальше от Природы, тем больше болеет. Под природой понимается собственное естество, образ жизни и Земля Матушка, которая приютила человека, которая дала кров, которая даёт жизнь растительной среде, благодаря которой мы кормимся и существуем.
Только подумайте! Сколько дней мы сможем прожить без библейских богов и сколько мы сможем прожить без Земли Матушки и Солнца Ярилушки?
Чем больше человек грешит, тем он опаснее для общества, тем неизбежно, рано или поздно, он заболевает, либо телесно, либо душевно
Статистику я приводил в одном из своих предыдущих сообщений. Что сатанисты живут как правило дольше набожных верующих воцерковлённых. Вот таки какая несправедливость да? Должно то быть наоборот по этой теории.
Совершенные грехи неизменно влекут за собой последующие страдания
Никаких страданий и угрызений совести и вины у социопатов. Читайте книгу Лобачовского которую я недавно выкладывал.
Эндрю М. Лобачёвский - Политическая Понерология - Наука о Природе Зла, Приспособленного к Достижению Политических Целей (2006)
и
Хаэр Р. - Лишенные совести. Пугающий мир психопатов (2007)
и
Кухня Дьявола.
Изучите хоть клиническую практику.
Страдает только нормальный человек, а те кто вершат плохие дела, тем плевать. Мы для них не более чем строительный материал.

Самые страшные убийцы-маньяки в обывательской жизни уничтожили десятки человек.
Убийцы, вооруженные техникой и технологией - например, убийцы-врачи, убивали до нескольких сотен человек. Властители государств - тираны и захватчики убивают людей десятками миллионов.
Глобальные британско-жидовские властители, которые порабощают мир войнами и планируют сокращение населения, уже убили в организованных ими войнах сотни миллионов человек. И планируют убить миллиарды, изобретя миф о перенаселении. А в реальности - пытаются сократить население лишь для удобства его порабощения и управления им.
Кроме убийств - такая же картина с воровством. Мелкие воришки и аферисты воруют небольшие суммы. Чиновники, обладающие властью и возможностью распределения денег, воруют в масштабе этих денег.
Соответственно, высшее руководство стран ворует деньги, сопоставимые с размерами экономики всей страны. А международная жидовская финансовая мафия мошенничает в масштабе всего мира. (с)

Средством для выздоровления и избавления от страданий тогда становится усиленное покаяние и воздержание от греха, как телесное, так и душевное.
Тоже обман. Сейчас бы и медицины не нужно было бы, все только ходили бы на покаяние. Нет чтобы работать над собой, всякую ахинею придумают. Стоит уже понять, мир процветает не от покаяний и причащений, а от благих поступков. Это поступки во благо своего РОДа, наРОДа, РОДины, Расы и т.д.
В самом начале любого простудного заболевания применяется аскорбиновая кислота
Начали с ковида а тут вдруг о простуде заговорили)
Ну да ладно с этим. Аскорбиновая кислота действительно вещь! Важно только правильно подобрать дозировку. Иначе не сработает.
Про неё я даже выкладывал отдельную книгу Норман К. - "АНАТОМИЯ БОЛЕЗНИ" с точки зрения пациента
позволяет всем членам семьи перестать бояться заразиться друг от друга
Заражение это очередная страшилка. Масса случаев открытого контакта с пациентами и не заражения. А также в семейных парах, когда один болеет а другой не заражается. Нас заставляют искать источник заболевания не там где он действительно является.
Главная сенсация, о которой я хочу рассказать, состоит в том, что три медицинских препарата, разработанных ещё советскими учёными, при их одновременном применении в условиях ведения противником бактериологической войны представляют собой антидот от любой вирусной инфекции, в том числе и от коронавируса covid-19, и антидот от любых самых опасных бактерий.
Так чего вы ходите? В правительствах спрут. Почти все действуют будто по указке сверху.
Если бы мы жили в суверенном государстве с коренным национальным правительством, то тогда да, нам бы выдали антидот от химических и биологических атак. Та и более того, эта ерунда и не проникла бы к нам. И антидот бы не понадобился.
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.409
Ra
6.112
Скажу так...Возможно вы и правы, допустим, вирус не выделен. Но отчего тогда умирают миллионы людей? Мне неважно как это оно называется "ковидом", или "шмовидом", или шлюхером". Мне абсолюбно беразлично. Но совершенно очевидно, что "это" есть, и "это" весьма заразно, и так же очевидно, что "Это" охватило все страны и континенты.И если вы это отрицаете, то не дружите с реальностью, и тогда спор вообще не имеет смысла..И я не могу безразлично относиться с к 4 млн. людей, которые уже умерли от этого несуществующего вируса. Вируса нет, а люди почему то массово гибнут. И какая бы плохая медицина не была, она таки лечит людей от этого несуществующего вируса. И я тому сам пример, потому что был доставлен в инфекционную больницу по причине того, что уже не мог сам дышать. Я что придуривался по вашему? И в течении 7 дней меня поставили на ноги капельницами, уколами, кислородным концентратором. Что по вашему тогда лечили эти врачи? Несуществующую болезнь? Если это лечение было профанацией, то почему я сам не мог дома себя вылечить от этой хрени, имея могучий иммунитет, и 12 последних лет жизни вообще без болезней.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.260
Ra
1.062
Вируса нет, а люди почему то массово гибнут.
А вы не думали что источник заболевания может быть вовсе не вирусным? А скажем химическим? Например, про PM2.5 и PM10 вам что нибудь известно? А ведь от этой ерунды люди тоже болеют)
Кстати, с экспертным заключением независимой ассоциации врачей вы походу ещё не ознакомились:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


в течении 7 дней меня поставили на ноги капельницами, уколами, кислородным концентратором. Что по вашему тогда лечили эти врачи?
Вы и без них вылечились. Организм обладает способностью к самовосстановлению после поражения в течении нескольких дней. Есть примеры лечения на дому.
В ваш организм просто влили чёрти что под видом лечения. Вы думаете это препараты вас лечат. Ни один препарат ещё не вылечил человека.
Все они направлены на борьбу с симптоматикой. Кошерно только то что живое от природы. Организм как правило лечит себя сам. Но только при создании необходимых условий и достатке необходимых веществ в нём. Поэтому нужны специальные травы и пр.
я не могу безразлично относиться с к 4 млн. людей, которые уже умерли от этого несуществующего вируса
Статистика сильно завышена! Точную статистику думаю нам не найти. Но уверен, смертность сильно преувеличенна. Потому что врачи занимаются фальсификациями, пишут липовые диагнозы. Объективности нет. Умер от одного, а напишут от ковида, чтобы ковидный бюджет распилить да и ковидный план выполнить.
Вируса нет, а люди почему то массово гибнут.
Из-за введения пандемии и прочих нововведений был нарушен стандартный механизм медицинской помощи. Людям перестали оказывать своевременную помощь. Это ли не фактор увеличения смертности?
И какая бы плохая медицина не была, она таки лечит людей от этого несуществующего вируса
Но вот как можно лечить то, о чём не имеешь ни малейшего представления? Ответьте мне на этот простой вопрос.
Изначально когда эта вся херабора только зарождалась в России. В медицинском справочнике среди болезней был только ОРВИ и не более.
А что такое ковид никто из врачей сказать не мог. Это из запада понятие пошло. Это ВОЗ в этом замешана. Страны тупо поставили в ситуацию вынужденного доверия авторитету. Один Лукашенко только провёл собственную экспертизу и на её основе отказался вводить пандемию в Белоруссии.
Если это лечение было профанацией, то почему я сам не мог дома себя вылечить от этой хрени
Не знаю. Вы же вон про какую-то плазменную воду пишете. Принимали бы и поделились результатами.
12 последних лет жизни вообще без болезней.
В наше время почти нет идеально здоровых людей. Есть недообследованные.
Болезнь может проявляться в мягкой форме. Вы её и не заметите.
Чтобы заявлять о здоровье, нужно как минимум обследоваться на современной аппаратуре, которой кстати обладает не каждая клиника.
Многомерная модель человека... а если так?
Пока ничего не могу сказать. Эта книжка у меня в списке для чтения. Прочту чтобы сформировать какое то мнение.
С другой стороны, судя по тезису, то тут явное преувеличение! Конечно, психосоматику никто не отменял. Но действительно ли ВСЕ болезни от мыслей, эмоций?
Однозначно, что нет.
Если применить скажем хим или биологическое оружие то любой человек заболеет. И там какой образ жизни он вёл уже не имеет значения.
был доставлен в инфекционную больницу по причине того, что уже не мог сам дышать
Мой дядька лет как 10 назад с таким диагнозом поступал в больницу. Тогда про ковид и краем уха не слышали.
Сейчас любую пневмонию под ковид записывают. Даже более того, если температура, это типо уже ковид. Как будто температура от других болезней не бывает.
Поэтому, мой призыв состоит в том, чтобы вы не шибко верили в официально пропагандированную версию, а попытались сами разобраться.
Вот кстати ещё интересная вещь. Интервью с Стефано Скольо ещё живо на ютубе:
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.409
Ra
6.112
На ютубе есть канал одного, даже не знаю как его назвать, исследователя мистики. Так вот он утверждает, что ковид-это энерго-информационная структура. И поражает она людей по принципу его энергетической светимости. То есть, если у человека слабая "светимость", то он поражается этим вирусом, даже имея прививку, и даже в противогазе). И наоборот, у кого сильная светимость ( я так полагаю биополе), то ему не страшен этот вирус, даже без маски, и без вакцины.
Пользователь добавил сообщение :

А вы не думали что источник заболевания может быть вовсе не вирусным? А скажем химическим? Например, про PM2.5 и PM10 вам что нибудь известно? А ведь от этой ерунды люди тоже болеют)
Исключено.Там где я заразился, химического воздействия не могло быть по определению. В противном случае, если бы имело место химическое воздействие, то заразились бы люди вокруг меня. Этого не было.
Вы и без них вылечились. Организм обладает способностью к самовосстановлению после поражения в течении нескольких дней. Есть примеры лечения на дому.
Хи-хи, я тоже так думал, и пока температура была 38, терпел, думая, что организм все поборит. Но потом началось похлеще, начали сдавать легкие, и поражение легких стремительно росло. Если бы срочно не вызвали скорую, то возможно за 2-3 суток склеил бы ласты. Собственно, именно поэтому и вызвали скорую , что уже сам дышать не мог. Возможно, конечно, если бы я сразу стал на дому пить антибиотики, то не было столь широкого поражения легких.
В ваш организм просто влили чёрти что под видом лечения. Вы думаете это препараты вас лечат.
Почему черти что? Обычный раствор гидрохлорида натрия, в который вливали антибиотики, и другие лекарственные средства, и в вену. В живот кололи лекарство против сжижения крови.
Статистика сильно завышена!
Мне не нужна статистика по государству, я видел как инфекционка, в которой я лежал заполнялась с каждым днем, и врачи не знали что делать с новыми пациентами. Был случай в моем городе, когда одного пациента положили только с 7 раза. То есть скорая его возила по больницам , и там его отказывались брать, поскольку места все заняты. И когда он вообще уже был на пороге смерти..его приняли.Кроме того, в нашем городе мэр ведет ежедневную статистику роста заболеваний. К нему сливается вся информация из больниц, и график, который он ведет и размещает в фейсбуке наглядно показывает текущую ситуацию по дням. Так вот обычная статистика дня, когда все только начиналось было где то 3-5 случаев в день, а в период наибольшего подъема заражений цифра перевалила 450 случаев. Мухлевать ему нет смысла от слова ВООБЩЕ.
Статистика сильно завышена! Точную статистику думаю нам не найти. Но уверен, смертность сильно преувеличенна. Потому что врачи занимаются фальсификациями, пишут липовые диагнозы.
Бред же натуральный). Там где я лежал в больнице подъем был как в тюрьме- в 5 часов утра. А знаете почему? Потому что больных было столь много, что действующие сестры и врачи не успевали оказывать всем помощь, и поэтому начинали прямо с 5 утра. А заканчивали в начале 11 ночи. Они по вашему это делали чтобы нарастить статистику?
Мой дядька лет как 10 назад с таким диагнозом поступал в больницу. Тогда про ковид и краем уха не слышали.
Охотно верю). Случай с Вашим дядькой тогда был один, и этот случай НЕПОКАЗАТЕЛЕН. Сейчас чуть ли не каждый час привозят кучи людей. Что еще такое должно произойти, чтобы вы наконец вылезли из своей фантазии?
 
Последнее редактирование:

1is2

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
196
Реакции
2.627
Ra
1.247
На ютубе есть канал одного, даже не знаю как его назвать, исследователя мистики. Так вот он утверждает, что ковид-это энерго-информационная структура. И поражает она людей по принципу его энергетической светимости. То есть, если у человека слабая "светимость", то он поражается этим вирусом, даже имея прививку, и даже в противогазе). И наоборот, у кого сильная светимость ( я так полагаю биополе), то ему не страшен этот вирус, даже без маски, и без вакцины.
Пользователь добавил сообщение :
это имеете ввиду?


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Многие сегодня задаются вопросом, зачем столько спешки с вакцинами, для чего весь этот безумный спектакль разыгрывается именно сейчас.
Даже природа начала все более остро реагировать на нарастающие напряжения в обществе и пространстве, явно намекая государствам о том, что пора бы поубавить градус психоза и прекратить приравнивать людей к своей собственности, а то и вовсе к стаду животных.

Например, в день введения так называемых собянинских «антиковидных мер» в Москве прошел сильнейший ураган, в ходе которого столицу капитально затопило водой. Интересным был тот факт, что этот дождь сопровождался явным привкусом металла, не заметить который было сложно.

В это время у многих резко упало настроение, начала болеть голова, пересохла слизистая оболочка, першило горло, возросла нервозность. Сам по себе дождь был явлением природным, но вот то, что было к нему примешано, а точнее то, что он вымывал из пространства, к природе никакого отношения не имеет.

В этом клипе я расскажу, что было распылено в этом недавнем московском дожде, как все это связано с прививками и почему с таким остервенением делается именно сейчас:

 

Архип Логинов

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
196
Реакции
918
Ra
1.046
И какая бы плохая медицина не была, она таки лечит людей от этого несуществующего вируса. И я тому сам пример, потому что был доставлен в инфекционную больницу по причине того, что уже не мог сам дышать. Я что придуривался по вашему? И в течении 7 дней меня поставили на ноги капельницами, уколами, кислородным концентратором. Что по вашему тогда лечили эти врачи? Несуществующую болезнь? Если это лечение было профанацией, то почему я сам не мог дома себя вылечить от этой хрени, имея могучий иммунитет, и 12 последних лет жизни вообще без болезней.
Про могучий иммунитет - это прекрасно, но наивно. Просто болели без симптомов.

Для того, чтобы понять, переболели вы "ковидом-19" - сдайте кровь на антитела к коронавирусу SARS-COV-2.

Вы же вылечились и выздоровели - теперь у вас есть пожизненный иммунитет к той заразе, которой вы переболели. Поэтому вам и вакцинация не нужна.

Только вот результатам анализа вы удивитесь, скорее всего.

Собственно, именно поэтому и вызвали скорую , что уже сам дышать не мог. Возможно, конечно, если бы я сразу стал на дому пить антибиотики, то не было столь широкого поражения легких.
А вы антибиотиками хотели избавиться от вирусной инфекции?

Или от бактериальной, которая вызвала поражения легочной ткани?

Тогда где же здесь вирус?

Обычный раствор гидрохлорида натрия, в который вливали антибиотики, и другие лекарственные средства, и в вену. В живот кололи лекарство против сжижения крови.
А противовирусные препараты были. Или вирус как-то сам по себе рассосался и исчез?

Скажите врачам спасибо, что не кололи препараты для расслабления бронхиальной мускулатуры.

Сейчас из-за этого многие пациенты утрачивают способность самостоятельно дышать и их приходится подключать к аппаратам ИВЛ.

Это к вопросу о том, как искусственно увеличить количество людей, нуждающихся в ИВЛ.

Мне не нужна статистика по государству, я видел как инфекционка, в которой я лежал заполнялась с каждым днем, и врачи не знали что делать с новыми пациентами. Был случай в моем городе, когда одного пациента положили только с 7 раза. То есть скорая его возила по больницам , и там его отказывались брать, поскольку места все заняты. И когда он вообще уже был на пороге смерти..его приняли.
Чтобы сделать такой эффект в инфекционной больнице даны указания главным врачам других больниц не принимать у себя пациентов с симптомами ОРВИ.

А вовсе не от того, что в других больницах все места заняты. Места есть, но не для таких пациентов.

Так искусственно создается видимость переполненных инфекционных больниц.

Простая манипуляция - и у населения складывается нужная картинка.

Вот эти ваши же слова это и подтверждают:
Там где я лежал в больнице подъем был как в тюрьме- в 5 часов утра. А знаете почему? Потому что больных было столь много, что действующие сестры и врачи не успевали оказывать всем помощь, и поэтому начинали прямо с 5 утра. А заканчивали в начале 11 ночи.

Интересен вот этот вопрос:
Они по вашему это делали чтобы нарастить статистику?
Нет. Они работают и честно выполняют свой долг.

В медицинском справочнике среди болезней был только ОРВИ и не более.
А что такое ковид никто из врачей сказать не мог. Это из запада понятие пошло.
Коронавирусов, которые вызывают ОРВИ у человека, известно около 40. Если упростить, то они вызывают обычную простуду, которая переносится легче гриппа и имеет меньше осложнений, чем тот же грипп.

В ОРВИ также входят аденовирусы, на основе одного их которых сделаны вакцины, например, Спутник V (где взят кусок аденовируса), риновирусы и другие вирусы.

А первый ковид, вернее тяжёлый острый респираторный синдром (ТОРС, англ. SARS), также "атипичная пневмония" — респираторное вирусное заболевание, вызываемое коронавирусом SARS-CoV-1, был зарегистрирован в ноябре 2002 года.

Так что врачи иммунологи, вирусологи, инфекционисты (и других специальностей) были в курсе.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.409
Ra
6.112
Про могучий иммунитет - это прекрасно, но наивно. Просто болели без симптомов.
Откуда вам знать, какой у меня был иммунитет? Вы что мой лечащий врач? Я занимаюсь своим здоровьем, у меня специальная практика дыхания, в которой я профи. Если вам что то говорит, этот показатель- 2мин. 30 сек -задержка на выдохе на 15 цикле, то и объяснять ничего не надо.А если не знаете как это влияет на иммунитет человека, то это не моя проблема. Иммунитет был таков, что последние годы всякие ОРЗ, ОРВИ и прочие заболевания отскакивали от меня, как тенисный мячик от стенки в то вовремя, как другие заболевали. Я работал и сидел в помещении площадью 10 кв м. с человеком, который болел грипом, а с меня как с гуся вода.И я не боялся ковида, т.к. верил, что и он отскочит от меня. И в обычной жизни так, наверное, бы и произошло. Но я вынужден был вести лекции в закрытых непроветриваемых помещениях, где тупо наглотался этой хрени. Думаю, если бы это был обычный контакт на улице, в магазине, то я бы отделался максимально в легкой форме.
Вы же вылечились и выздоровели - теперь у вас есть пожизненный иммунитет к той заразе, которой вы переболели.
Спорный вопрос. Да, есть так называемые клетки памяти-Т-клетки. Это фактически приобретенный иммунитет, способный защитить от цитотоксического повреждающего воздействия на организм. И некоторые ученные утверждают, что если эти Т-клетки "подобрали ключик" к тому же ковиду, то это пожизненная защита. Хотелось бы в это верить, но это не доминирующая точка зрения в научных кругах.
А вы антибиотиками хотели избавиться от вирусной инфекции?

Или от бактериальной, которая вызвала поражения легочной ткани?

Тогда где же здесь вирус?
Некорректный вопрос, что значит хотели? Я не хотел-это из области хотелок и фантазий. У меня фактически антибиотиками остановили процесс поражения легких. Не кололи бы их, склеил бы ласты. Я не знаю как в России, но у нас на Украине меня ложили в инфекционную больницу уже с подтвержденным диагнозом ковид, и выписывали только после того, как взятые кровь из вены, мазки, с носоглотки, горла-показали отсутсвие ковида, и врач убедился, что мои легкие более -менее самостоятельно справляются. По -вашему, чем занимаются в диагностических лабораториях -профанацией, обманывают людей и направо-налево ставят ложные диагнозы ковида? Сначала в одной лаборатории поставили ложный диагноз ковида, потом в другой лаборатории после лечения подтвердили отсутствие ковида. Это что по вашему игрушки? Сейчас сестрички при 33 градусной жаре заступают на 24 -часовую смену, напяливают на себя эти костюмы-маски, истекают семью потами, только потому что им охота поиграть в дурилки людей? А никакого вируса нет? Вот когда тебя заразят ковидом, и ты на себе увидишь прелести несуществующего вируса-тогда и поговорим.
Чтобы сделать такой эффект в инфекционной больнице даны указания главным врачам других больниц не принимать у себя пациентов с симптомами ОРВИ.

Бред). Там где я лежал, были в отдельных палатах больные ОРВИ, гриппом, ОРЗ. Их просто отделяли от больных ковидом.
 
Последнее редактирование:

1is2

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
196
Реакции
2.627
Ra
1.247
Если вам что то говорит, этот показатель- 2мин. 30 сек -задержка на выдохе на 15 цикле, то и объяснять ничего не надо.
такой результат был у меня несколько раз после дыхательной практики Вима Хофа..
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.370
Ra
49.967

Если "Covid-19" — это война, то вместо команды "сидеть дома!" логично было раздать людям антидот!​

-----------
Такой антидот иммунитет поднимает только на 2 недели, а потом иммунитет уменьшается ниже прежнего ((
 

1is2

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
196
Реакции
2.627
Ra
1.247
Такой антидот иммунитет поднимает только на 2 недели, а потом иммунитет уменьшается ниже прежнего
откуда такие сведения?

в видеорассказе о Циклофероне заинтересовали сведения, что не было обнаружено ни побочек, ни передоза, а сами изобретатели за полгода испытаний (втихаря ото всех) перепробовали на себе все имеющиеся штаммы вирусов данного закрытого военного учреждения и выжили.

Комментарий от Владислава М...

Относительно себя лично могу сказать и подтвердить, что всё написанное - очень действенно и было знакомо мне ранее... Будучи абсолютно здоровым и никогда не болеющим человеком (переломы костей, периодически случавшиеся в жизни и костыли не в счёт), я - всегда с некоторым пренебрежением, если не сказать, что с презрением относился к лекарствам и таблеткам с уколами...

Но - вируснуться в большом городе случалось иногда и мне... раз в три-четыре года - не чаще. И тогда уж я болел с большой температурой и на постельном режиме... Но лечиться всегда предпочитал народными средствами (мёд, малина, лекарственные травы). И вот - случилось мне, лет эдак ...дцать назад полететь в командировку в Сирию... Ещё до печально известных событий...

И надо же было такому случиться, что именно в день отлёта я с самого утра почувствовал себя захворавшим... В то самое время (осенью) Питер по традиции грипповал... Вот и на меня кто-то на кашлял... Привыкнув с ранних лет своей жизни клин клином вышибать и никогда не сдаваться я и в тот самый раз попробовал вместо обеда ударно потренироваться, проплыть с ускорениями в бассейне пару километров и попариться в баньке под конец тренировки. Пока тренировался и парился, вроде бы и болезнь отступила, а вот только сел в машину после этого и обмяк...

Приехал домой чемодан собрать - а в глазах оранжевые круги... померил температуру - 38,5... и продолжает расти... А откосить от командировки нельзя - всех подведу... вот и пришлось по дороге в аэропорт остановиться у аптеки и купить в ней Циклоферон в таблетках (тогда продавались упаковки по 50 штук).

О циклофероне, как о бывшей разработке СССР-овских времён - именно против бактериологического оружия вероятного противника я узнал буквально-таки накануне, от своего однокашника, который к тому времени был полковником в Военно-Медицинской Академии...

Вот и пригодилось, вроде бы не нужное и случайно полученное знание... Пока мой подчинённый вёз меня до аэропорта я прочитал инструкцию, хотя из рассказа помнил, что для гражданских нужд это вещество (кстати - натурального происхождения, как говорил мой друг медик - рибонуклеиновая кислота из коры цитрусовых является главным действующим веществом в циклофероне) разбавлено раз в десять, если не в сто, по этому - можно смело увеличивать дозировку - только лучше будет (так как передозировок даже с боевой концентрацией выявлено не было).

Когда я встретился с другим моим товарищем у входа в аэропорт, с которым нам предстояла эта командировка, то он печально покачал головой, критически оценив состояние моего здоровья по внешнему виду... Он даже предложил не лететь... Я - отмахнулся, сказав, что нас ждут великие дела и не стоит из-за такой малости, как вирус гриппа менять планы...

Первые 10 таблеток я выпил прямо на стойке регистрации, попросив у девушки стаканчик воды... Действие последовало минут через 15 - 20... Озноб стал проходить, а температура стала явно снижаться!

В самолёте я уже сидел абсолютно здоровый по внутренним ощущениям, а ведь прошло немногим больше часа! Мой товарищ тогда сильно изумился и сказал, что впервые в жизни видит столь явное преображение больного в здорового и записал себе в блокнотик название лекарства... Всю ночь летели... Почти не спал...

В Дамаске нас радушно встретили посольские ребята и мы до самого позднего утра праздновали наш прилёт, раздавая дефицитные деликатесы (Водка, селёдка и ржаной хлеб)... Я был единственным, кто оставался в суровой аскезе и лишь продолжал каждые 6 часов выпивать горсточку из 10 таблеток, под ёрнические подколки окружающих, дразнивших меня колёсным наркоманом...

В общем - к полудню вся громкая компания угомонилась и полегла отдохнуть после бессонной ночи, а я - как ни в чём не бывало - пошёл тренироваться во внутренний двор "синего дома", где был бассейн...

Вот так я впервые на себе ощутил действие этого прекрасного препарата! С тех пор он у меня постоянно находится в аптечке - как первое профилактическое средство ото всяких простуд и вирусов.

Многие друзья и вся моя большая родня - так же пользуются им. Хотел ещё обратить внимание на небольшую неточность в статье - действительно - лучшим маркером для проверки того, что ты выпил или уколол себе именно циклоферон - является цвет мочи, ибо она становится какой-то люминесцентной, что ли - лимонного, едко желтого цвета, как яркий плакатный маркер (а не зелёного)... если цвет мочи не поменялся - значит вам продали в аптеке не циклоферон, а подделку...

Будьте бдительны! И не болейте никогда!
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.260
Ra
1.062
Коронавирусов, которые вызывают ОРВИ у человека, известно около 40. Если упростить, то они вызывают обычную простуду, которая переносится легче гриппа и имеет меньше осложнений, чем тот же грипп.
Это я знаю, что короновирусы известны ещё со времён СССР.
А вот про этот именно новый штамм сарс ков2 и ковид19 ничего не было известно Российским врачам. И были случаи когда пациенты обращались с жалобами с подозрением на ковид. А врачи толком ничего не могли предпринять, ждали инструкцию от ВОЗ)
А кто то и подавно просто писал типо ОРВИ и лечили как от ОРВИ стандартно.
В ОРВИ также входят аденовирусы, на основе одного их которых сделаны вакцины, например, Спутник V (где взят кусок аденовируса), риновирусы и другие вирусы.
Это то, что нам заявляют об этой вакцине. А по факту, кто её проверял то? Для этого как минимум лаборатория какая никакая нужна. У кого есть такие возможности? Всё тупо построено на вере.
"атипичная пневмония"
Пневмония это самый тяжёлый случай. Обычно болезнь может протекать и в более лёгкой форме. Это не обязательно что у всех пневмония должна быть. Например, у многих пневмонии не было, а зато была просто температура, а потом потеря вкуса и запаха.
Они работают и честно выполняют свой долг.
Согласен. Обычный персонал не решает. Административный ещё хоть что-то решает но и то они во многом зависят от минзрава.
Поэтому, какую либо херабору бестолковую бы не спустил минздрав. Приходится следовать инструкциям. Вот например, сейчас на вредную Томографию сейчас поголовно начали гнать здоровых людей и лёгкие смотреть.
Могут ли врачи проигнорировать эту инициативу минздрава? Думаю нет.
Простая манипуляция - и у населения складывается нужная картинка.
Правильно. Всё уже было срежисировано на ивенте 201 незадолго до Уханьской пандемии.

как искусственно увеличить количество людей, нуждающихся в ИВЛ
За подключение к ИВЛ большие бабки давали. Поэтому был коммерческий интерес у врачей это делать. Как сейчас не знаю.
Для того, чтобы понять, переболели вы "ковидом-19" - сдайте кровь на антитела к коронавирусу SARS-COV-2.
Пока не существует ни одного подлинного теста на ковид. В этом то и заключается загвоздка.
Я вверху дал ссылку на ютуб интервью со Стефано Скольо, но походу никто так и не посмотрел.

Считается, что образование антител – это и есть иммунитет. Но такой постулат может вызвать много нареканий. Например,
дети, больные агаммаглобулинемией, не способны к образованию антител, но они выздоравливают от инфекционных болезней так
же быстро, как другие дети. Кроме того, исследование, проведенное Британским медицинским советом (British Medical Council) в
1950 году во время эпидемии дифтерии, показало, что нет связи между заболеваемостью и количеством антител. Ученые обнаружили здоровых людей с крайне низким количеством антител и больных с высоким. (с)

Там где я заразился, химического воздействия не могло быть по определению. В противном случае, если бы имело место химическое воздействие, то заразились бы люди вокруг меня.
Ага, а в случае вируса не заразились остальные из аудитории?
Почему черти что? Обычный раствор гидрохлорида натрия, в который вливали антибиотики, и другие лекарственные средства, и в вену. В живот кололи лекарство против сжижения крови.
Это можно назвать мягко говоря поверхностным лечением. Очень редко встретишь действительно компетентного врача, который мыслит на уровне всего организма, а не видит проблему в пределах одного органа.
И так по всем направлениям в аллопатической медицине. Одно поверхностное лечение, не понимание досконально как работает организм в целом. Отсюда и неспособность работать с первопричиной болезни. Если бы медицина у нас была развита. То не было бы столько больных.
Из поликлиник и больниц выходили бы здоровыми.
Сначала в одной лаборатории поставили ложный диагноз ковида, потом в другой лаборатории после лечения подтвердили отсутствие ковида. Это что по вашему игрушки?
Вы так серьёзно к нынешней медицине относитесь?
Кроме того, в нашем городе мэр ведет ежедневную статистику роста заболеваний. К нему сливается вся информация из больниц, и график, который он ведет и размещает в фейсбуке наглядно показывает текущую ситуацию по дням. Так вот обычная статистика дня, когда все только начиналось было где то 3-5 случаев в день, а в период наибольшего подъема заражений цифра перевалила 450 случаев
Опять таки как узнать, что болеешь ковидом если не существует пока способа его продиагностировать а нынешние тесты это липа?
Конечно если использовать липовые тесты, то там и не только 450, но и до тыщи случаев можно довести. У человека поднялась температура, его протестировали и написали что ковид. А по факту температура от другого.
Если вы далеки от этого, то хоть почитайте про эти тесты.
Вот например:
В Швеции больше не будут делать ПЦР-тесты на коронавирус за их бесполезностью.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Сейчас сестрички при 33 градусной жаре заступают на 24 -часовую смену, напяливают на себя эти костюмы-маски, истекают семью потами, только потому что им охота поиграть в дурилки людей
Вы видимо плохо понимаете в какой системе мы сейчас живём. И дурдома с каждым годом будет всё больше. Вспомните ещё мои слова.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.409
Ra
6.112
такой результат был у меня несколько раз после дыхательной практики Вима Хофа..
После гипервентиляции, которую устраивает Вим Хоф, можно и 3 минуты сидеть.Только к здоровью это не имеет никакого отношения). Он же за время подготовки к задержке вымывает весь углекислый газ и накачивает себя кислородом. Физиолология дыхания такова, что все положительные эффекты оздоровления проявляются на фоне накопления углекислого газа в крови. А Вим Хов, наоборот, от него избаляется. Нежелание дышать во время задержки у В.Ф. объясняется отсутсвием углекислого газа, ведь это определенная концентрация углекислого газа заставляет человека дает сигнал человеку дышать. А вы попробуйте это же заявленное время задержки получить из режима обычного носового дыхания, без каких -либо форсированных дыханий . После выдоха надеть прищепку на нос и отсидеть это время...) И так, 15 раз). Дыхание Вима Хофа -это путь к инсульту, а не здоровью. Посмотрите Алика Мулакхметова, специалиста по дыханию, и что он говорил о Виме Хофе.



 
Последнее редактирование:

1is2

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
196
Реакции
2.627
Ra
1.247
А вы попробуйте это же заявленное время задержки получить из режима обычного носового дыхания, без каких -либо форсированных дыханий .
пробовал..правда, 5 вдохов-выдохов все-таки делаю..самое большое время было 1 мин. 20 сек.

приходится с осторожностью эксперементировать с такими вещами из-за отсутствия (пока) приборов контроля состояния..
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.409
Ra
6.112
в
5 вдохов-выдохов все-таки делаю
Вот эти 5 глубоких- вдохов и выдохов-означает вымывание углекислого газа. А мы наоборот должны его накапливать). Задержка на выдохе выполняется лишь одним правильным способом- никаких форсированных дыханий и наборов воздуха до этого. И вообще все делается только носом, никакого рта.Просто выдох и пошла задержка. Только тогда будут положительные эффекты. Насчет контроля состояния...самым показательным признаком правильного выполнения задержки- является измерение пульса и частоты дыхания. Если через несколько циклов задержки, вы меряете и пульс падает-значит, все замечательно, и ваше сердце показывает вам это, оно начинает работать в более комфортном режиме. А вы попробуйте замерить пульс до и после этих 30 форсированных вдохов по Виму Хофу, оно же бьется как у бешенного. То есть налицо износ сердечно-сосудистой системы. И у людей с сердечно -сосудистыми такое дыхание В. Х. может привести к печальным последствиям. Тоже самое и с частотой дыхания, -она тоже падает, если все делается правильно. Меряем количество вдохов-выдохов за 1 мин. до и после занятий. Но все это показательно не за одну и две задержки, тут надо для верности провести хотя бы 10 циклов задержек.
 
Последнее редактирование:

Архип Логинов

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
196
Реакции
918
Ra
1.046
Откуда вам знать, какой у меня был иммунитет?
Если иммунная система допустила проникновение инфекции мимо всех иммунных фильтров от носоглотки и ротоглотки в лёгкие, да ещё и долгое время позволяла подготовить возникновение бактериальной пневмонии, то у вас хреновая иммунная система.

У меня фактически антибиотиками остановили процесс поражения легких. Не кололи бы их, склеил бы ласты.
Вот этими действиями вам и вылечили бактериальную инфекцию. Вирус-то здесь ни при чём.

Вирусная пневмония лечится совсем по другому и без антибиотиков.

Сейчас сестрички при 33 градусной жаре заступают на 24 -часовую смену, напяливают на себя эти костюмы-маски, истекают семью потами, только потому что им охота поиграть в дурилки людей?
Нет. Потому что у них есть указания работать таким образом. И они честно делают свою работу
.
Бред). Там где я лежал, были в отдельных палатах больные ОРВИ, гриппом, ОРЗ. Их просто отделяли от больных ковидом.
Чтобы не транслировать свой бред, нужно внимательней читать текст, который вы комментируете.

Это то, что нам заявляют об этой вакцине. А по факту, кто её проверял то? Для этого как минимум лаборатория какая никакая нужна. У кого есть такие возможности? Всё тупо построено на вере.
А чего ее проверять. Это чистый генномодифицированный продукт. В ней к части аденовируса человека прикрепили ген S-белка вируса SARS-CoV-2 (это как раз та часть, которую выявили и на которую реагирует ПЦР-тест, хоть эта часть белка присутствует и в других вирусах. Поэтому и так много ложных результатов тестирования. Сам цельный вирус никто не выявил. Существует только компьютерная модель, на основе которой делаются все гипотезы про страшный-страшный вирус.)

К ГМО растительного происхождения вопросов у адекватных людей нет.

А здесь мимо всех защитных механизмов организма, прямо в кровь, вводят ГМО-вирус, комбинированный из двух вирусов.

Как вы думаете, будут ли в будущем последствия таких манипуляций для организма человека?

Особенно, если будут колоть беременным. Вот и посмотрим с какими патологиями начнут рождаться дети в недалеком будущем.

Ага, а в случае вируса не заразились остальные из аудитории?
В точку.
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Cпорт и здоровье
1is2 Общение на любые темы
1is2 Общение на любые темы
1is2 Общение на любые темы

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Могучий
  2. Media
  3. Вим Хоф
  4. Лычковский
  5. Софье Доринской
  6. орви
  7. ковид лечение
  8. Тренировки
  9. Пейчев
  10. Воздержание
Сверху