• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Мой профилактический антивирусный (Anti-COVIDный) протокол, выпуск первый

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.409
Ra
6.112
Если иммунная система допустила проникновение инфекции мимо всех иммунных фильтров от носоглотки и ротоглотки в лёгкие, да ещё и долгое время позволяла подготовить возникновение бактериальной пневмонии, то у вас хреновая иммунная система.
Похоже, Вы ясновидящий, и на расстоянии делаете диагнозы). Специально для вас и вашей осведомленности. Чем сильнее у человека иммунная система, тем процесс борьбы с инфекцией происходит ярче, выраженнее, и все это происходит очень быстро. И наоборот, у кого иммунный статус ослаблен картина заражения организма человека выглядит постепенно, и не так выраженно и все это растягивается во времени.Именно поэтому люди с сильным иммунитетом очень быстро выздоравливают, но процесс этот очень бурный. Что было у меня? В вечернее время, вдруг, время меня начало резко кидать из холода-в жар, резко поднялась температура. И так продолжалось до утра, то есть бессонная, кошмарная ночь...Под утро я, наконец, уснул, и проснулся весь мокрый, как будто вышел из ванны. Но при этом прошли все признаки болезни, температуры не было, как и каких либо других болей, недомоганий, и я решил что мой организм поборол инфекцию. Вот вам и "хреновая" иммунная система, которая фактически одолела ковид за одну ночь). А вот дальше я совершил грубейшую ошибку: вместо того, чтобы просто отлежаться, никуда не ходить, и закрепить успех, я, как ни в чем не бывало пошел на работу опять в зараженную аудиторию, и опять подхватил новую порцию этой хрени уже на ослабленный организм. Это и было той роковой ошибкой. Почему я ее допустил? Я думал, что это просто какое то ОРЗ или ОРВи, не более...Мысли о том, что это был ковид не было. Повторюсь, если бы просто отлежался, даже без лекарств, то был бы здоровым.
 

Архип Логинов

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
196
Реакции
918
Ra
1.046
Похоже, Вы ясновидящий, и на расстоянии делаете диагнозы). Специально для вас и вашей осведомленности. Чем сильнее у человека иммунная система, тем процесс борьбы с инфекцией происходит ярче, выраженнее, и все это происходит очень быстро. И наоборот, у кого иммунный статус ослаблен картина заражения организма человека выглядит постепенно, и не так выраженно и все это растягивается во времени.Именно поэтому люди с сильным иммунитетом очень быстро выздоравливают, но процесс этот очень бурный. Что было у меня? В вечернее время, вдруг, время меня начало резко кидать из холода-в жар, резко поднялась температура. И так продолжалось до утра, то есть бессонная, кошмарная ночь...Под утро я, наконец, уснул, и проснулся весь мокрый, как будто вышел из ванны. Но при этом прошли все признаки болезни, температуры не было, как и каких либо других болей, недомоганий, и я решил что мой организм поборол инфекцию. Вот вам и "хреновая" иммунная система, которая фактически одолела ковид за одну ночь). А вот дальше я совершил грубейшую ошибку: вместо того, чтобы просто отлежаться, никуда не ходить, и закрепить успех, я, как ни в чем не бывало пошел на работу опять в зараженную аудиторию, и опять подхватил новую порцию этой хрени уже на ослабленный организм. Это и было той роковой ошибкой. Почему я ее допустил? Я думал, что это просто какое то ОРЗ или ОРВи, не более...Мысли о том, что это был ковид не было. Повторюсь, если бы просто отлежался, даже без лекарств, то был бы здоровым.
Главное в это верить, да.

А чтобы возникла бактериальная пневмония нужно время и слабая иммунная система. Чтобы инфекционные агенты успели подготовить место и условия для бактериальной инфекции, как в вашем случае.

Но вы вправе верить в свой "могучий" иммунитет.

А также вправе верить, что вам вылечили ковид антибиотиками.

Мне только непонятно, следуя за вашим ходом мысли, куда делся ковид (вирус, если быть точным, не обязательно sars), если лечили вам бактериальную инфекцию?
Пользователь добавил сообщение :

если бы просто отлежался, даже без лекарств, то был бы здоровым.
В это тоже можно верить.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.409
Ra
6.112
Знаете как было написано у меня в диагнозе? Было написано: "Двусторонняя пневмония ассоциированная с ковидом-19". Я допускаю возможность того, что ковид-это одна история, а бактериальная пневмония-другая. Насколько эти вещи взаимосвязаны, и вытекает ли одно из другого- не понятно. Но у меня одно перешло в другое, -это очевидно. А вот жена переболела просто ковидом-19 без пневмонии. А что лечили в больнице? По всей видимости и то и другое: антибиотиками -пневмонию, другими лекарствами-ковид. Я ведь не отрицаю тот факт, что сам по себе ковид без поражения легких можно вытянуть в домашних условиях на воде и парацетамоле. Я так и хотел изначально. Но к сожалению эти вещи соседствуют, и когда поражены легкие тут уж сам не справишься дома. И кстати, у нас в больнице я не видел людей,у которых была просто бактериальная пневмония без ковида. Не просто пневмония, а именно бактериальная пневмония.
 

Архип Логинов

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
196
Реакции
918
Ra
1.046
Знаете как было написано у меня в диагнозе? Было написано: "Двусторонняя пневмония ассоциированная с ковидом-19". Я допускаю возможность того, что ковид-это одна история, а бактериальная пневмония-другая. Насколько эти вещи взаимосвязаны, и вытекает ли одно из другого- не понятно.
Написать по-другому им не велят должностные инструкции.

"Двусторонняя пневмония ассоциированная с ковидом-19" означает, что сначала вирус (не обязательно sars-cov-2) подготовил место и условия для прихода бактерий. Выше я вам уже об этом писал.

Времени для такой подготовки требуется много. У многих в хронической форме эта подготовка тянется годами.

Люди в доковидную эпоху также умирали от бактериальных пневмоний, вызванных вирусами гриппа. И лечили их точно также, как и сейчас.

Обычно, пневмонию после гриппа называют "осложнениями". От которых умирают люди в группах риска (пожилые, с большим количеством хронических заболеваний и т.п). Если вовремя не провести медикаментозную терапию.

А что лечили в больнице? По всей видимости и то и другое: антибиотиками -пневмонию, другими лекарствами-ковид.
Проверьте сами. Посмотрите были ли в назначении противовирусные препараты. Я бы вам и так сказал, но вы мне не поверите.
А вот жена переболела просто ковидом-19 без пневмонии.
Это же замечательно. Только вы выводы не хотите делать, которые сами напрашиваются.

Я ведь не отрицаю тот факт, что сам по себе ковид без поражения легких можно вытянуть в домашних условиях на воде и парацетамоле. Я так и хотел изначально.
И правильно, что не сделали. Парацетамол давно запрещен во многих странах запада, как чрезвычайно токсичное вещество. И против вирусов он также бесполезен. Он снимает симптомы простуды, но не воздействует на причину заболевания. Если совсем просто - парацетамол позволяет вам чувствовать себя лучше, пока организм борется с инфекцией. Но он разъедает стенки ЖКТ, токсичен для печени, почек и сердца.

когда поражены легкие тут уж сам не справишься дома
Однозначно. И это как раз свидетельствует о низком иммунитете.

И кстати, у нас в больнице я не видел людей,у которых была просто бактериальная пневмония без ковида. Не просто пневмония, а именно бактериальная пневмония.

Пневмонию могут вызвать всего три вида инфекционных агентов: бактерии, вирусы и грибы. Для каждого вида свое лечение, воздействующее на возбудитель.

Например, если в легких грибок вызвал пневмонию, то лечение антибиотиками может ускорить смерть пациента. Потому что грибы питаются антибиотиками и начинают активно размножаться.

Но небактериальные пневмонии встречаются гораздо реже бактериальных.

Будьте поаккуратнее с дыхательными практиками. Они не так полезны и безопасны, как вам о них рассказывают.

Вы уже убедились на собственном опыте.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.409
Ra
6.112
Будьте поаккуратнее с дыхательными практиками. Они не так полезны и безопасны, как вам о них рассказывают.
Опять за старое? Вы это можете предложить обсудить человеку, который только собирается заняться такой практикой, и ищет ответы на свои вопросы. А давать их тому, кто в них не нуждается, и тем более тому, кто занимается этим несколько лет, и видит реальные результаты такой практики на своем теле, работе своего организма -это просто неуважение). Пойдите поучите стоматолога, как правильно ставить пломбы, или как гинекологу делать свою работу....забавно будет увидеть их реакцию на ваши советы). И последняя очевидная истина- если не просят, то советы лучше не давать).
 

Архип Логинов

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
196
Реакции
918
Ra
1.046
кто занимается этим несколько лет, и видит реальные результаты такой практики на своем теле, работе своего организма -это просто неуважение).

Так вот вам и результат, который виден: благодаря своим дыхательным практикам вы не только получили приятные внешне результаты, но и проникновение в легкие бактериальной инфекции, которой бы не было, не прокачивайте вы свои легкие.

Пример вашей жены вам ни о чем не говорит, почему-то. Да и других людей, которые ковид просто не замечают, но имеют очень посредственный иммунитет.

Пойдите поучите стоматолога, как правильно ставить пломбы, или как гинекологу делать свою работу....забавно будет увидеть их реакцию на ваши советы).
Да такая же как и моя, когда люди, ничего не знающие о человеческом теле, процессах, протекающих в нем, пытаются мне что-то рассказывать не имея никакой аргументированной фактологической базы и не знающие о моих результатах.

Я вот избавился от всех видов аллергий, хронического гастродуоденита и проблем с сердцем без медикаментов, эзотерических "полезных" вод и чреватых осложнениями различных практик. И сем лет уже не болею простудными заболеваниями. А до этого трижды в год, с постоянными походами в аптеки. И что? Я постоянно ищу и изучаю нужные материалы. И практикую образ жизни, соответствующий моим знаниям.

Поэтому я никогда не смогу дать совет ни стоматологу как ставить пломбы, ни гинекологу - я просто не имею знаний в их темах. К тому же они врачи, т.е. специалисты, исправляющие ошибки людей, возникающих вследствие незнания ими (людьми) своих организмов и протекающих в них процессов.

А со стоматологами мне интересно общаться про биохимию ротовой полости и причины возникновения патологических процессов и заболеваний по их профилю.

А там, где я "в теме" с наглядным результатом - почему не дать простой, но ценный совет? Если это поможет человеку. Или людям, прочитавшим этот совет.

Особенно людям с "могучим" иммунитетом, у которых даже жены ковид переносят легко, имея "обычный" иммунитет.

А "могучий" (или не очень) иммунитет допустил бактериальную пневмонию.

Всего хорошего, с вами было интересно.
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.409
Ra
6.112
Я вот избавился от всех видов аллергий, хронического гастродуоденита и проблем с сердцем без медикаментов, эзотерических "полезных" вод и чреватых осложнениями различных практик. И сем лет уже не болею простудными заболеваниями. А до этого трижды в год, с постоянными походами в аптеки. И что? Я постоянно ищу и изучаю нужные материалы. И практикую образ жизни, соответствующий моим знаниям.
И если бы читали меня внимательно, то увидели бы что я писал о том, что до ковида 12 последних лет я вообще ничем не болел, и всякие ОРЗ и ОРВИ отлетали от меня, как шарики от стенки. И все это было связано с определенными практиками. Но у вас же зрение работает избирательно, и видит только то, что хочет видеть. Я доступным языком описал каким образом заработал ковид, и опять повторяться не буду. Меня утомили эти бессмысленные разговоры. Найдите себе другого собеседника.
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Cпорт и здоровье
1is2 Общение на любые темы
1is2 Общение на любые темы
1is2 Общение на любые темы

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Могучий
  2. Media
  3. Вим Хоф
  4. Лычковский
  5. Софье Доринской
  6. орви
  7. ковид лечение
  8. Тренировки
  9. Пейчев
  10. Воздержание
Сверху