• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Morpheus Fields] Полная регенерация тела 2 (2023)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.883
Ra
114.351
[Morpheus Fields] Полная регенерация тела 2 (2023)
1364853

Это поле делает все, что делает общая регенерация тела, и даже больше. Что натолкнуло меня на идею сделать версию 2, так это исследование, в котором участвовало создание регенеративного клея "В Калифорнийском университете в Южном Франциско (UCSF) исследователи совершили прорыв в регенеративной медицине, реинжинирируя молекулы, которые действуют как “клеточный клей”, позволяя клеткам связываться друг с другом. Это открытие может помочь заживлению ран, восстановлению нервов и регенерации тканей ". Я думаю, что это будет ценным дополнением и недостающим компонентом, который может помочь нам исцелиться.

"Адгезивные молекулы естественным образом присутствуют по всему телу, удерживая десятки триллионов клеток вместе в высокоорганизованных структурах. Они формируют структуры, создают нейронные цепи и направляют иммунные клетки к их целям ". Мы будем использовать естественный процесс организма, чтобы помочь помочь поврежденным участкам.

Конечно, я также включил стволовые клетки. Это предназначено для исцеления каждого органа, меридиана, чакры, каждой клетки. И максимизировать потенциал самовосстановления. Это означает, что вам больше не нужно решать, что лучше: полное омоложение клеток, максимальное самовосстановление или полная регенерация тела. В этом есть все преимущества этих полей. И намного эффективнее, основываясь на моих тестах.

Это исцеляет этот мозг? ДА. Кости? ДА. Сердце? ДА. Электромагнитное поле? ДА. Чакры / Энергетические центры? ДА. Кожа? Что насчет этого органа, о котором вы еще не упомянули? Также да. Я включил каждый слой тела, включая эмоциональное тело, тело света, тело боли. Для обеспечения максимальной эффективности. Потому что я лично использую это, чтобы исцелить себя.

Скачать с ОМ
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.883
Ra
114.351
регенерация вырезанного апендикса никого не беспокоит?
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.512

nikoletta007

Активный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
101
Реакции
98
Ra
176
А у кого-нибудь есть инструкция к этому чуду регенерации?
 

Lesnik GP

Новый пользователь
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
8
Реакции
4
Ra
284

Теги по которым нашли тему

  1. Morpheus Fields
  2. Fields
  3. Омоложение
  4. Максимизировать
  5. регенерация
  6. полная регенерация тела
  7. зубы
  8. прорыв
  9. Чакры
Сверху