• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Надежда Романова] Полный курс «Китайская астрология - 4 столпа судьбы» (2023)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.520
Реакции
654.608
Ra
121.620

Полный курс Китайская астрология 4 столпа судьбы [Надежда Романова]​

1709923857835.png

Те, кто давно читают мой блог знают, что я по натуре практик. Я очень не люблю разного рода обобщения, теоретизирование и много воды. Для меня крайне важен четкий, практический результат. Поэтому данный курс будет построен так, чтобы вы могли получить максимум практической пользы, а не просто знание о какой-то древней китайской системе. Астрология Ба Цзы (как и другие китайские практики) вообще по своей сути направлена на улучшение жизни. Гороскоп – это карта вашей жизни, со своим уникальным маршрутом. В этом курсе мы будете узнавать свои маршруты и выбирать только самые лучшие. Основные навыки, которые вы получите после прохождения курса.
— четко будет понимать свои таланты и способности, свои сильные и слабые стороны
— найдете причины многих шаблонов своего поведения и сможете при желании их изменить
— сможете намного лучше понимать других людей и выстраивать с ними хорошие отношения
— поймете, какая работа и профессия принесет максимум пользы и денег
— увидите, какой потенциал у вас записан по личной жизни, рождению детей
— узнаете, какие стратегии поведения будут для вас самыми эффективными
— научитесь делать коррекцию своего гороскопа на многих уровнях, улучшая удачу
— сможете составлять прогнозы для себя и своих близких, оценивать большие 10-летние периоды и годовые циклы, подбирать наилучшее время для активных действий
И получите еще много практических, полезных навыков. Самое главное – вы перестанете быть просто слепым котенком, который делает непонятно что и идет непонятно куда ) Вы будете четко понимать
* Кто вы!
* Зачем сюда пришли!
* Куда и когда идти дальше!
Обучение разбито на несколько модулей
МОДУЛЬ 1 (6 занятий)
Длительность 1 занятия = 3 часа с 15 минутным перерывом
МОДУЛЬ 2 (4 занятия)
На этом модуле мы разберем основные символические звезды, которые влияют на судьбу и удачу как в самой карте Ба Цзы, так и в приходящих годах. Это позволит навести резкость на свою карту 4 столпов судьбы, увидеть очень много деталей. Вы поймете, что звезды влияют очень индивидуально на каждую карту, в зависимости от фазы Ци, положения в гороскопе, взаимодействия с другими элементами. Например, звезда романтики иногда может принести головокружительный успех у противоположного пола, а иногда алкоголизм и наркоманию. Звезды – это удивительный пласт Ба Цзы, он позволяет считывать очень точную информацию.
МОДУЛЬ 3 (6 занятий)
На этом модуле я расскажу, как детально разбирать карту Ба Цзы по выбранным сферам жизни.

5,13 Гб.

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Астрология
  2. Надежда Романова
  3. столпа судьбы
  4. Ба Цзы
  5. астрология полный курс
Сверху