• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Нагнетатель морфического поля [Morpheus Fields]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.774
Ra
2.035
Нагнетатель морфического поля
Morphic Field Supercharger

https://*********.com/attachments/img_20220406_234819-png.829733/

Любое усилие, которое вы затрачиваете и в которое не верите, что оно сработает, будет иметь тенденцию не срабатывать.

Визуализация работает, и это на самом деле доказывает. «Я хочу этого результата. «Хорошо, тогда почему вы представляете себе обратное, почему вы планируете, чтобы это не сработало. Вы хотите денег, вы слушаете денежное поле, вы проявляете деньги, жжете свечи, получаете кристаллы, связанные с изобилием, а затем планируете разориться. Вы планируете потерпеть неудачу; вы визуализируете свою неудачу. Вы пишете мне по электронной почте: «Я НИКОГДА не получаю денег». Через два дня после падения денежного поля и всего через 24 часа после прослушивания вы убеждены, что это не сработает, но продолжаете слушать? Почему? Это все равно, что выпить, а затем пойти на собрание АА, полностью планируя пить послесловие, а потом злиться, потому что программа не сработала.

Поле все равно должно работать, если у вас есть сомнения, если нет, то это только результат эффекта плацебо, а не постоянный. Это поле предназначено для очистки этих блоков. Конечно, сомневаться и сомневаться во всем. Это опять же не о слепой вере во что-то, а о работе над активным отказом от энергии и блоков для достижения результата. Это также поработает над терпением и привязанностью, поскольку это два очень важных ключа к проявлению и к притягиванию ваших желаний к вам, а не к их отталкиванию. Я настоятельно рекомендую вам предпринять действия, которые подкрепляют эти новые убеждения, например, меньше зацикливаться или не слушать через 30 дней, потому что вы знаете, что энергия сейчас есть, и вы верите, что это удастся. Или не сходить с ума через 2 недели, когда все не изменилось волшебным образом, хотя все активно улучшается.

И, во что бы то ни стало, если я не целитель для вас, не позволяйте этому удерживать вас от поиска исцеления у другого. Все люди разные, даже с хорошо проверенными лекарствами.

Но вам не нужно работать ни над чем из этого, потому что у вас больше нет этой проблемы! Да, это говорит о суперчарджере, потому что он также усилит все морфические поля, которые вы слушаете, независимо от создателя. Кто-то сказал, что у них есть проблемы с «удвоением» (я бы начал дискуссию об этом и о силе/ясности намерения, но это уже очень долго, достаточно сказать, что это как командовать лошадью, ты должен иметь это в виду, или лошадь не собирается двигаться. Это сработает, чтобы «удвоить» поля, которые вы слушаете. Без намерения.

Просто во время прослушивания. Некоторые из вас писали мне по электронной почте с просьбой создать определенное поле для создателя. Я объяснил, что не хочу копировать кого-то еще, но это поле разработано так, чтобы быть следующей лучшей вещью. Морфические поля создаются группами, и это поле спроектировано так, чтобы поглощать поля, которые вы слушаете, воспроизводить их в основном, но с вращением Морфея и стилем Морфея, и выплевывать их обратно вам новыми и улучшенными. Усиленный, заряженный, красивый. И чистый. Чистый Но что значит чистый? Ну, без имплантов, сифонных устройств, манипулятивных полей, которые были добавлены без вашего ведома, все, что можно было бы придумать (потому что есть вероятность, что это было. Учитывая статические вероятности и общее количество людей на Земле). Это также сработает для уменьшения побочных эффектов

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.516
Что-то непонятно, как его надо слушать? Перед другими полями, после, параллельно...
Много букф-ф-ф, формулировки расплывчатые... смысл ускользает.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Morpheus Fields
  2. Morphic Field
  3. Fields
  4. Морфические
  5. визуализация
  6. целитель
Сверху