• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

«Напуганный мозг превращает людей в антиваксеров» (Ася Казанцева)

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.407
Реакции
3.337
Ra
16.677
"Новой Гааги" не будет - ЕС отказывается создавать спецтрибунал по Украине.
Информация про то, что Международный Уголовный Суд не хочет признавать российское СВО агрессией - из сегодняшнего

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

главы МИД Украины Кулебы.
Там вообще много чего забавного: например, он говорит, что Запад не хочет создавать отдельный трибунал по Украине, потому что есть МУС, а МУС отфутболивает, потому что не может применить статью "агрессия" по отношению к России, получается замкнутый круг.

В Минобороны России рассматривают возможную причастность агентства USAID к возникновению коронавируса По информации ведомства, развитие пандемии COVID-19 позволяет предположить её преднамеренный характер и причастность агентства США по международному развитию (USAID) к её возникновению.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.736
Реакции
77.594
Ra
115.469
Когда сам (ЕС) по уши в дерьме и является злостным преступником, кого он там судить собрался то, в зюзю заткнуться и не допускать ни в коей мере, единственное разумное решение. Они ж не настолько тупые, чтобы самим себя под трибунал посадить. Любая попытка этого цирка на первом же заседании загонит их самих в безвылазную жопу.
 

Axios

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
47
Реакции
48
Ra
805
овцинированные пидерастической жижой дырявые
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.407
Реакции
3.337
Ra
16.677
овцинированные пидерастической жижой дырявые
антиваксерство это не совсем жижа.это информационная инфекция своего рода - психическая эпидемия.но в целом верно сказано - зараженные антиваксерством принесли много вреда.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.736
Реакции
77.594
Ra
115.469
антиваксерство это не совсем жижа.это информационная инфекция своего рода - психическая эпидемия.но в целом верно сказано - зараженные антиваксерством принесли много вреда.
невежество+суеверие+конспирология=ядреная жиза, а выше это про вакцинированных, так полагаю, товарищ написал
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.407
Реакции
3.337
Ra
16.677

Nedimer

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
32
Ra
52
Если честно , то я ничего не пугался, но вся ситуация заставила меня почитать научную литературу о прививках причём ту которая до 2019 года и представляете теперь я антиваксер:) Не то чтоб полностью, но к сожалению сейчас найти вакцину в которую не впихнули средство генетической модификации человеческого организма весьма сложно. Никому ничего не навязываю ,это моё личное мнение но выстраданное и сформированное самостоятельно, путем критических суждений сделанных в соответствии с логикой.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
876
Реакции
1.754
Ra
1.219
Как человек, которые даже обычные таблетки не принимает, я естественно попадаю в колонку "антиваксер с напуганным мозгом", хотя умереть не боюсь совсем и готов хоть сейчас, нет желания уходить раньше, но если случится, без проблем и уж тем более безо всякого страха.

Не то чтоб полностью, но к сожалению сейчас найти вакцину в которую не впихнули средство генетической модификации человеческого организма весьма сложно.

Это ещё один аргумент против вакцин. Но даже если у меня была бы 100%-ая гарантия что в вакциет ничего такого нет, я бы всё равно не стал прививаться, т.к. считаю, что организм сам гораздо лучше справится без вакцины без болезни.

Кстати, короновирусом я переболел, полторы недели лежал почти не вставая с постели, ел раз в пару дней, но тем не менее переболел без лекарств.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.736
Реакции
77.594
Ra
115.469
почитать научную литературу о прививках
ссылки на эту литературу фстудию

найти вакцину в которую не впихнули средство генетической модификации человеческого организма
о_0 средство генетичесской модификации? Теперь точно нужны ссылки

Это ещё один аргумент против вакцин.
гже ж там аргумент то?

т.к. считаю, что организм сам гораздо лучше справится без вакцины без болезни.
наверно тебя переубедят те, чей организм не справился, ну потом, в этом твоем вымышленном посмертии

Кстати, короновирусом я переболел, полторы недели лежал почти не вставая с постели, ел раз в пару дней, но тем не менее переболел без лекарств
не все смогли
 

Nedimer

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
32
Ra
52

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.736
Реакции
77.594
Ra
115.469

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.407
Реакции
3.337
Ra
16.677
т.к. считаю, что организм сам гораздо лучше справится без вакцины без болезни.
Вакцинирование тормозит распространение вируса в целом по человечеству.Смертность уже будет не такая большая как в первобытные времена.
Те кто как мышь гасился и в сторонке отсиделся,не поучавствовал в вакцинации,надейтесь чтоб в старости,когда вы будете мечтать еще денек прожить, какой нибудь щегол безмозглый боящийся вакцин, не заразил вас смертельным для вас вирусом.
 

Rezonanc

Активный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
88
Реакции
169
Ra
711
Если честно , то я ничего не пугался, но вся ситуация заставила меня почитать научную литературу о прививках причём ту которая до 2019 года и представляете теперь я антиваксер:) Не то чтоб полностью, но к сожалению сейчас найти вакцину в которую не впихнули средство генетической модификации человеческого организма весьма сложно. Никому ничего не навязываю ,это моё личное мнение но выстраданное и сформированное самостоятельно, путем критических суждений сделанных в соответствии с логикой.
Согласна.
Сейчас медицина - как система- это бизнес. Ей нет дела до нашего здоровья, финансы этого бизнеса зависят от больных людей. Эта система жизненно заинтересована в больных людях. При том же ковид люди сметали в аптеках множество лекарств, представить сложно на сколько она обогатилась благодаря этому. В каких то розовых очках как раз живёт тот, кто думает, что такая система будет работать во вред себе, т.е. действительно лечить. Нормальная медицина - да. Но пока наша медицина состоит в ВОЗ, которая похоже сама и стоит за разными вирусами, хорошего ждать не приходится. Но не современная, капиталистическая, полностью построенная как заработок денег. Посмотрите только на постоянный поиск денег на операции детям. Люди квартиры продают, берут непомерные кредиты ради лечения ребёнка. При этом никто не гарантирует, что вылечат. Мы всем городом собирали так деньги одному нашему мальчику, а он всё равно умер, врачи его так и не спасли. Но деньги ведь никто не вернул. То есть ещё и гарантий никто не даёт ни в чём. Там так хитро всё устроено, что одно лечишь - другое калечишь. При этом никто не берёт ответственность. Как следствие будешь постоянно лечиться, а значит деньги нести в эту огромную СТРУКТУРУ.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.407
Реакции
3.337
Ra
16.677
Пандемия обошлась РФ в 4 триллиона.Какая там тайная выгода может быть,я вообще не понимаю.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
876
Реакции
1.754
Ra
1.219
Пандемия обошлась РФ в 4 триллиона.Какая там тайная выгода может быть,я вообще не понимаю.

Значит ты не понимаешь, что такое политика.

Убытки потерпел бюджет страны, а прибыль получили конкретные бенефициары.

«Cui bono»?
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.407
Реакции
3.337
Ra
16.677
Значит ты не понимаешь, что такое политика.

Убытки потерпел бюджет страны, а прибыль получили конкретные бенефициары.

«Cui bono»?
деньги ушли на оплату больничных.бесплатные лекарства,прививки,выплаты врачам - можешь дополнить список куда еще могли пойти деньги?
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
876
Реакции
1.754
Ra
1.219
деньги ушли на оплату больничных.бесплатные лекарства,прививки,выплаты врачам - можешь дополнить список куда еще могли пойти деньги?

Деньги ушли в чем-то карман. Вакцины же кто-то производит и продаёт. Это деньги. Но это и так очевидно.

Давай посмотрим на менее очевидные вещи. Короновирусный карантин внезапно объявили во всех странах мира. Кстати, есть межгосударственный фонд, который выделяет деньги тем государствам, которые вводят карантинные меры против короновируса. И убивает тех, кто не прогнулся (пара президентов была убита). Если интересно, погугли.

И в России, и в США носили маски. Как думаешь, кто мог это организовать во всём мире? Наверное очень влиятельные люди, которые всем миром и управляют. Я так считаю, ты можешь считать по-другому.

Внезапно короновирус прекратился. И карантин прекратился. Т.е.вот был короновирус и не стало его. Бред же, правда? Не может быть подобное с реальным заболеванием.

На мой взгляд всё очевидно, есть всемирный заговор, который преувеличивает опасность короновируса и под этим предлогом тестирует массовое управление и повиновение людей, а также уменьшает население путём прививок.

У меня нет желания переубеждать кого бы то ни было. Каждый может думать так, как он хочет.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.407
Реакции
3.337
Ra
16.677
Деньги ушли в чем-то карман.Вакцины же кто-то производит и продаёт. Это деньги. Но это и так очевидно.
В карман больным за больничные,медикам доплаты за риск,вакцины гос-во само производит.
Есть еще варианты?
Внезапно короновирус прекратился. И карантин прекратился. Т.е.вот был короновирус и не стало его. Бред же, правда? Не может быть подобное с реальным заболеванием.
И испанка тоже прекратилась.
На мой взгляд всё очевидно, есть всемирный заговор, который преувеличивает опасность короновируса и под этим предлогом тестирует массовое управление и повиновение людей, а также уменьшает население путём прививок.
Население уменьшил вирус - это факт.
Насчет того что прививками население уменьшают,хоть одно док-во имеется?
Каждый может думать так, как он хочет.
Но 2+2=4 ,это у нормальных людей. А у шизофреников 2+2 = сколько захочется.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.736
Реакции
77.594
Ra
115.469
Сейчас медицина - как система- это бизнес.
а существуют какие-то альтруистические сферы, которые прямо не бизнес? ))

Открою вам страшную тайну - ваше здоровье - это чей-то бизнес, ваше питание - это чей-то бизнес, ваш дом ... да вообще все - это чей-то бизнес. ВООБЩЕ ВСЕ.

Но не современная, капиталистическая, полностью построенная как заработок денег.
В пендостане просто родить в роддоме стоит 10к бакинских, у нас пока с этим чуточку дешевле ))

Посмотрите только на постоянный поиск денег на операции детям. Люди квартиры продают, берут непомерные кредиты ради лечения ребёнка. При этом никто не гарантирует, что вылечат. Мы всем городом собирали так деньги одному нашему мальчику, а он всё равно умер, врачи его так и не спасли. Но деньги ведь никто не вернул. То есть ещё и гарантий никто не даёт ни в чём. Там так хитро всё устроено, что одно лечишь - другое калечишь. При этом никто не берёт ответственность. Как следствие будешь постоянно лечиться, а значит деньги нести в эту огромную СТРУКТУРУ.
ну в смысле вы как и Гудвизард за естественный отбор - правильно понимаю?

Деньги ушли в чем-то карман. Вакцины же кто-то производит и продаёт. Это деньги. Но это и так очевидно.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, оказывается чье-то время и ресурсы стоят денег - нобелевку этому господину

Как думаешь, кто мог это организовать во всём мире?
неспроста в COVID-19 есть буква V - это тот самый Владимир!

Внезапно короновирус прекратился. И карантин прекратился. Т.е.вот был короновирус и не стало его. Бред же, правда? Не может быть подобное с реальным заболеванием.
А куда делась чума? Куда делась холера? Сибирская язва? Оспа?

На мой взгляд всё очевидно, есть всемирный заговор, который преувеличивает опасность короновируса и под этим предлогом тестирует массовое управление и повиновение людей, а также уменьшает население путём прививок.
тха все уже давно раскрыто в конспирологичесских группах

1690057905067.png
 

Meskalito-x

Активный
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
74
Реакции
132
Ra
790
Всё, ковид победили получается? )))
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
Maksim Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
Jesus Пикап, Соблазнение
vitriol0674 Пикап, Соблазнение
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Казанцева Ася
  2. Ася казанцева
  3. казанцева
  4. AST Production
  5. юрист it
  6. ничтожество
  7. Строй и живи
  8. транс
  9. антиваксер
  10. Кому это принадлежит?
Сверху