• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Наталья Кизима. Посвящение в мастерство.

FOX62

Активный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
54
Реакции
223
Ra
368
Это первая книга, которую я писала именно для Вас дорогой читатель. В нее включены мои наработки, которые я собирала на протяжении 11 лет работы. Все эти техники мне дороги и близки моему сердцу, потому что это моя жизнь, жизнь, наполненная поиском путем проб и ошибок, уныния, радости, вдохновения и конечно любви. Любви к своему делу, своей семье, своим друзьям, своим пациентам.

Любви к Богу, моим учителям, матушке Земле и всему сущему. Когда ты любишь, даже свои неудачи и проблемы, ты наполняешься неиссякаемой энергией, которой можно наполнить все Галактики во Вселенной и чем больше ты ее посылаешь, тем больше у тебя, ее остается. Поэтому я желаю Вам всем, постоянно находится в состоянии Любви, и тогда Вы будете успешны, здоровы и счастливы. Хочу выразить особую благодарность моей семье, моей маме, мужу Сергею, дочерям Татьяне и Наталии. За понимание, поддержку, солидарность, терпение. Особая благодарность моим соратникам и ученикам, Татьяне Гейлер, Твердохлеб Клавдии, Мироненко Лидии, Виктории, Викусе, Надежде. Марине, Татьяне, Сергеям  – у меня в учениках их много. Благодарю всех своих пациентов, с которыми мы проходим обострения их болезней, радости и преобразования. Большое спасибо, что вы не забываете меня, спасибо за поздравления с праздниками. Спасибо, что многие из Вас стали моими друзьями и последователями. У меня талантливые ученики, и я надеюсь, что вы в своих талантах превзойдете меня. Это самая большая награда для учителя.

Я благодарна Богу и Судьбе, что я стала тем, кем являюсь в данный момент. Но нет границ для совершенства и знаний и я надеюсь, что у меня впереди, еще очень много. Всего, чему я могу научиться.И научить кого то из вас.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. большая книга
  2. Посвящение
Сверху