• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Наталья Хаустова] [natahaus] Витаминожизнь (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.192
Реакции
649.471
Ra
120.337

[Наталья Хаустова] [natahaus] Витаминожизнь (2024)​

Витаминожизнь [Ната Хаустова] [natahaus]



Описание:


Витаминожизнь
- мой обучающий проект в телеграмм.

Я веду его с сентября 2020. Там собрана вся информация, которую я знаю и которая может помочь в разных ситуациях.

От постковида до имплантации зубов. Я расскажу о том, как читать анализы на витамины, вирусы, функции щитовидной железы, минералы, белковые фракции, коагулограмму и органические кислоты в моче...

Простым языком о сложных вещах

В Витаминожизни есть ответы на все вопросы : чем можно снизить холестерин или лептин? Как действовать в случае сотрясения мозга? Как наладить сон без лекарств? Чем помочь при гастрите, глаукоме, заболеваниях суставов или переферических нейропатиях?

Можно ли получать витамины и минералы из еды и как именно лучше это делать? Чем поддержать 2 фазу цикла? А память? Влияет ли витамин Д на камнеобразование? Какие растения можно использовать для профилактики образования камней? И какими добавками можно заменить iherb в рубрике #импортозамещение.

Сейчас я там пишу про зубы, а это ТЕМА, которую надо начинать со структуры дентина, а заканчиваю я гомеопатией, которую можно использовать при имплантации и костной пластике.

Содержание канала:

Я всегда (!) пишу на основе личного опыта и научных публикаций. Идёт ли речь о гемартрозе или связи процесса тромбообразования и генетики. Потому что нет настоящего понимания вне опыта. Либо ты врач, который наработал большой клинический опыт, либо ты продвинутый пациент (как я , который изучил эту тему в борьбе с ней). У меня аналитический ум и я умею обрабатывать большие объёмы информации, поэтому у меня получается её легко найти и систематизировать. Я так же умею хорошо и понятно доносить её в текстовом формате. Благодаря этому "комбо" мой проект так давно существует и привлекает читателей. Но, возможно, вы о нем ещё не слышали. Именно для этого и создан этот пост.

Стоимость первичного подключения на 3 месяца 5000 рублей (продление есть на 2 месяца 3000, а на 1 месяц 2000). Пишите в директ. Я на связи!

781 Мб.

Скачать:
 
Похожие темы Форум История
N Поиск курсов,программ и остального
serafim Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Пикап, Соблазнение
fedossvetik Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Хобби и рукоделие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. зубы
  2. наталья хаустова
  3. хаустова
Сверху