• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу Нейроактиваторы счастья. Женская энергия. [Поток] [Мария Самарина]

Учительница

Активный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
102
Реакции
97
Ra
854
Нейроактиваторы счастья. Женская энергия. [Поток] [Мария Самарина]

[IMG]


В чем уникальность работы нейроактиваторов?

  • Нейроактиваторы меняют убеждения и установки на уровне подсознания. Мы имеем в жизни только то, что создали с помощью своих убеждений. Нашу жизнь определяют привычные модели мышления, поведения и реакций. Как только вы прорабатываете свои убеждения, реальность очень быстро меняется.
  • Основную часть нейротренажеров нужно слушать во сне. Все самые эффективные проработки проходят во сне. Но это не гипноз и не простой поверхностный сон. Это техники, описанные в тайных знаниях и уже более трех лет применяемые некоторыми нашими учениками.
  • Выверенная система из 3 ступеней. Это не просто разрозненные медитации, это система пошагового заглубления. Чтобы напряженного человека вести в трансформацию, сначала необходимо расслабить нервную систему и научить мозг и ум расслабляться. После, мы осознаем деструктивные программы и только потом трансформируем. И все это БЕЗ осознанного участия человека.
  • В аудио используется специальная музыка, погружающая в самые глубины подсознания, благодаря чему, происходят быстрые и эффективные изменения. Это не отдельные медитации, а система пошагового заглубления: расслабление, осознание, трансформация.
  • Работая напрямую с подсознанием, нейроактиваторы перестраивают устойчивые деструктивные программы, трансформируя их. Процесс осознавания проходит максимально естественно и без сопротивления
Нейроактиватор состоит из трех ступеней проработки
  1. Нейро-детокс глубочайшее расслабление нервной системы и ума (Практика перед сном)
  2. Нейро-обновление процесс обновления программ, происходящий в глубинном подсознании (Дневные и ночные практики)
  3. Нейро-активация полная перестройка сознания, нейронных связей, моделей поведения (Практика в глубоком сне)
Ситуация:
  • Я не чувствую себя женщиной!
  • Мне сложно выстраивать отношения с мужчинами!
  • Я не умею проявлять себя женственной и сексуальной!
  • Мне не хватает чуткости, интуиции, мудрости, вдохновения, желания, легкости!
  • Я не знаю, где этим наполняться.

Результат:
Стать ценной для себя. Осознать свое право на счастье. Понять свое место в этом мире, свое предназначение и верный путь. Определить свои личные границы и научиться озвучивать свой выбор, не оглядываясь на оценку других.

«Сегодня решительно позвонила на работу и сказала, что ухожу. Вот так. Давно это хотела сделать — не решалась. Чувствую себя освободившейся птицей из клетки»

Нейроактиватор «Женская энергия» скидка 20% 3 900 ₽ вместо 5 000 ₽

продажник


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Похожие темы Форум История
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
¯\_(ツ)_/¯ Психология/саморазвитие
Mihail90 Психология/саморазвитие
s.lyutikowa Психология/саморазвитие
¯\_(ツ)_/¯ Психология/саморазвитие
У Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. мария самарина
  2. Нейроактиваторы счастья
  3. самарина
  4. женская энергия
  5. Нейроактиваторы
Сверху