• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Нейровзрыв 51. Активируйте свою основную магическую способность [Neuro-Wave]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.774
Ra
2.041
Нейровзрыв 51. Активируйте свою основную магическую способность

https://*********.com/attachments/upload_2023-2-18_9-40-42-png.900566/

Нас не было некоторое время, потому что мы сделали самое большое открытие!
Сверхспособности не присущи подсознанию. Они формируются из новых нейронных связей в мозгу! Результаты экспериментов очень шокируют! Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закроем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхспособности) требуется 20-25 дней. По истечении этого срока вы можете начать проверять эту способность на себе или на других людях/вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

51. Активируйте свою основную магическую способность
Потенциально любую способность можно развить. Но проще всего развить ту, которая запрограммирована в вас с рождения. Обычно это какая-то одна сверхспособность, в которой вы будете сильнее остальных, если другие решат развить такую же способность. Если вы целитель от рождения, то эта программа раскроет в вас эту способность на 200%. Если у вас есть дар пророка, то после прослушивания программы в вас откроется мощная способность предсказывать будущее. И многие другие варианты.
Эта программа не только обнаружит в вашем генетическом коде вашу родную, собственную сверхсилу, но и сделает все, чтобы пробудить эту способность и вывести ее на поверхность сознания, чтобы в считанные недели вы могли начать пользоваться этим даром.

Слушайте программу 5 дней.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.421
Реакции
7.273
Ra
5.725
А если дар украли, что вернёт назад?)
Украсть дар могут лишь сущности, с которыми был осознанно или неосознанно заключен контракт. Чтобы вернуть свой дар, нужно призвать все контракты и расторгнуть их. При расторжении потребовать сущность забрать назад все, что было инсталировано в вас ими( подключки, программы поведения, слежения, программы контроля и управления над вашей чакральной системой, интегрированные в вас модули и программы из-за которых вы и пошли на контракт), и вернуть назад все что было отторжено от вас по контракту где бы это ни находилось в каком измерении, и пространстве. Обряд того, как это делать был уже неоднократно здесь выложен.
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
321
Украсть дар могут лишь сущности, с которыми был осознанно или неосознанно заключен контракт. Чтобы вернуть свой дар, нужно призвать все контракты и расторгнуть их. При расторжении потребовать сущность забрать назад все, что было инсталировано в вас ими( подключки, программы поведения, слежения, программы контроля и управления над вашей чакральной системой, интегрированные в вас модули и программы из-за которых вы и пошли на контракт), и вернуть назад все что было отторжено от вас по контракту где бы это ни находилось в каком измерении, и пространстве. Обряд того, как это делать был уже неоднократно здесь выложен.
Вау!
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.774
Ra
2.041
Украсть дар могут лишь сущности, с которыми был осознанно или неосознанно заключен контракт. Чтобы вернуть свой дар, нужно призвать все контракты и расторгнуть их. При расторжении потребовать сущность забрать назад все, что было инсталировано в вас ими( подключки, программы поведения, слежения, программы контроля и управления над вашей чакральной системой, интегрированные в вас модули и программы из-за которых вы и пошли на контракт), и вернуть назад все что было отторжено от вас по контракту где бы это ни находилось в каком измерении, и пространстве. Обряд того, как это делать был уже неоднократно здесь выложен.
А потерять?
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
228
Реакции
167
Ra
1.168

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.774
Ra
2.041
Нет. Если вы приобрели какую-то то способность, вы выстроили структуры в энергетике, в том числе, и потеряв её, вы можете легко восстановить
Ну, почти личный пример :) точнее, говоря семейный. Со слов мамы-бабушки-дедушки (меня тогда и в проекте не было - маме было 13 лет. Прабабка - лечила молитвами - даже одно время жила при монастыре. Дедушка всегда говорил, что не остался инвалидом после войны, только за счёт тещи - вытащила молитвами... Прадед по другой линии - колдун (и что интересно, как вспоминал дедушка, прадед в разговоре с прабабкой говорил, что пользуются они одной силой, только по разному... И прабабка не возражала...) Года за два до смерти прадед, по его заверению потерял силу... Сам он вспоминать этот момент не любил, но однажды признался - накормили мол, чем не следует, от чего силу теряешь...
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
321
Ну, почти личный пример :) точнее, говоря семейный. Со слов мамы-бабушки-дедушки (меня тогда и в проекте не было - маме было 13 лет. Прабабка - лечила молитвами - даже одно время жила при монастыре. Дедушка всегда говорил, что не остался инвалидом после войны, только за счёт тещи - вытащила молитвами... Прадед по другой линии - колдун (и что интересно, как вспоминал дедушка, прадед в разговоре с прабабкой говорил, что пользуются они одной силой, только по разному... И прабабка не возражала...) Года за два до смерти прадед, по его заверению потерял силу... Сам он вспоминать этот момент не любил, но однажды признался - накормили мол, чем не следует, от чего силу теряешь...
Похоже на крадник
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.421
Реакции
7.273
Ra
5.725
Года за два до смерти прадед, по его заверению потерял силу... Сам он вспоминать этот момент не любил, но однажды признался - накормили мол, чем не следует, от чего силу теряешь...
Люди-маги владеющие подобным даром просто так умереть не могут. Они еще при жизни, на склоне дней, должны передать свой дар кому-либо по своему роду, либо если никого подходящего нет -буквально первому встречному подходящему по качествам.
Например, умирает бабушка-колдунья и подзывает к себе внучку, дает ей яблочко и говорит: съешь милая яблочко,... та ест и дар передан. Яблоко -символический инструмент передачи дара. Бабушка, конечно, хитрит, потому что девочка ест не просто яблоко,а как бы ее дар, сама того не понимая.
То есть девочка, давая согласие съесть яблоко, на самом деле дает согласие добровольно принять этот магический дар бабушки. Просто так дать дар без желания другого человека невозможно, ибо нарушается вселенский закон свободы воли. А тут бабушка просто схитрила.
Вот также и хитрят порой сущности, которые, искушая человека добиватся своих целей, получая контракт на ВСЕГДА невыгодных для человека условиях.
К примеру, как можно равноценно обменять свою волю наработанную многими жизнями, или умение радоваться жизнью на какую то славу или власть, или деньги на короткий промежуток оставшейся жизни? Это совершенно неравноправные отношения.
И вот после такой передачи эта бабушка умрет, не мучаясь ни в нашем свете, ни будет мучаться там, где она окажется после смерти. И наоборот по многочисленным свидетельствам, не передавшие свой дар долго и мучительно умирают, а потом после смерти досаждают людям в виде призраков и т.п.
Так что прадед просто вовремя подсуетился, и передал кому то свой дар.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.362
Реакции
3.278
Ra
16.490
А если дар украли, что вернёт назад?)
Личная сила и магическая разные вещи нигде не пересекающиеся. Личная сила это то что у энергетов,йогов и т.д.
А магическая сила дается Высшими Силами (высших сил много).
К примеру проводится определенный обряд и человек получает от Темных Сил нескольких духов помошников - эти помошники и есть Сила которая будет передаваться по наследству только кому то одному в каждом поколении,вместе с тетрадкой с обрядами.
И вот после такой передачи эта бабушка умрет, не мучаясь ни в нашем свете, ни будет мучаться там, где она окажется после смерти. И наоборот по многочисленным свидетельствам, не передавшие свой дар долго и мучитеьно умирают, а потом после смерти досаждают людям в виде призраков и т.п.
Так что прадед просто вовремя подсуетился и передал кому то свой дар.
Это сказки.Колдун должен передать не только духов но и умение с ними работать.Если не успеет,то просто отдаст долг мучениями,а духов отзовут - колдовские духи это не бесы с перекрестка,они на несколько порядков выше и ценнее для Темных Сил.Никто не станет этими духами раскидываться как бесами,чтоб они там какую то девочку левую кошмарили.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.774
Ra
2.041
Так что прадед просто вовремя подсуетился, и передал кому то свой дар.
Возможно, хотя, по воспоминаниям дедушки - первые пару месяцев, прадед ходил очень злой, что силу потерял, потом махнул рукой...
Кстати, как то смотрела меня ясновидящая, таро раскладывала (насколько правда... Не знаю, за что купыв...) Сказала, что сила у меня есть, заблокирована, из - за того, что предки не смогли силу передать... Разблокировать силу я смогу только сам, но сил придется приложить много, даже больше, чем если бы с нуля начал...
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.409
Реакции
56.321
Ra
47.322
Личная сила и магическая разные вещи нигде не пересекающиеся. Личная сила это то что у энергетов,йогов и т.д.
А магическая сила дается Высшими Силами (высших сил много).
К примеру проводится определенный обряд и человек получает от Темных Сил нескольких духов помошников - эти помошники и есть Сила которая будет передаваться по наследству только кому то одному в каждом поколении,вместе с тетрадкой с обрядами.
только ли от Темных Сил получают люди помощников ?
Это сказки.Колдун должен передать не только духов но и умение с ними работать.Если не успеет,то просто отдаст долг мучениями,а духов отзовут - колдовские духи это не бесы с перекрестка,они на несколько порядков выше и ценнее для Темных Сил.Никто не станет этими духами раскидываться как бесами,чтоб они там какую то девочку левую кошмарили.
Какого рода мучения будут у такого колдуна?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.409
Реакции
56.321
Ra
47.322
Разблокировать силу я смогу только сам, но сил придется приложить много, даже больше, чем если бы с нуля начал...
Слышал про "это" в курсе "Сила рода" автор Руслан Янгаев (он есть на Ютубе).

Думаю, что для такой "разблокировки" нужен будет сильный стресс, к которому вас подведут обстоятельства (создаваемые вашими предками из вашего рода)
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.774
Ra
2.041
Слышал про "это" в курсе "Сила рода" автор Руслан Янгаев (он есть на Ютубе).

Думаю, что для такой "разблокировки" нужен будет сильный стресс, к которому вас подведут обстоятельства (создаваемые вашими предками из вашего рода)
Спасибо за наводку, надо будет посмотреть этого автора
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.362
Реакции
3.278
Ra
16.490
только ли от Темных Сил получают люди помощников ?
Не только от ТС - но помошники колдуна данные ему Темными Силами это классика.На порчи и привороты они монополисты.Чертями и бесами они не являются,хотя в литературе и народе их именно так называют.
Какого рода мучения будут у такого колдуна?
Об этом много написано в этнографии.
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
321
Люди-маги владеющие подобным даром просто так умереть не могут. Они еще при жизни, на склоне дней, должны передать свой дар кому-либо по своему роду, либо если никого подходящего нет -буквально первому встречному подходящему по качествам.
Например, умирает бабушка-колдунья и подзывает к себе внучку, дает ей яблочко и говорит: съешь милая яблочко,... та ест и дар передан. Яблоко -символический инструмент передачи дара. Бабушка, конечно, хитрит, потому что девочка ест не просто яблоко,а как бы ее дар, сама того не понимая.
То есть девочка, давая согласие съесть яблоко, на самом деле дает согласие добровольно принять этот магический дар бабушки. Просто так дать дар без желания другого человека невозможно, ибо нарушается вселенский закон свободы воли. А тут бабушка просто схитрила.
Вот также и хитрят порой сущности, которые, искушая человека добиватся своих целей, получая контракт на ВСЕГДА невыгодных для человека условиях.
К примеру, как можно равноценно обменять свою волю наработанную многими жизнями, или умение радоваться жизнью на какую то славу или власть, или деньги на короткий промежуток оставшейся жизни? Это совершенно неравноправные отношения.
И вот после такой передачи эта бабушка умрет, не мучаясь ни в нашем свете, ни будет мучаться там, где она окажется после смерти. И наоборот по многочисленным свидетельствам, не передавшие свой дар долго и мучительно умирают, а потом после смерти досаждают людям в виде призраков и т.п.
Так что прадед просто вовремя подсуетился, и передал кому то свой дар.
Не обязательно девочке съедать яблоко. Чтобы передать дар уходящий человек должен сказать что передаёт , а принимающий соглашается либо нет. Сама передача дара от одного человека к другому должно быть с согласия обоих сторон при этом действие происходит передача из рук в руки яблока - это и есть передача дара.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
769
Реакции
820
Ra
1.802
ну я могу порадовать себя что у меня вообще нет никакого дара и никогда не было я даже сглазить никого не могу ,хотел бы но нету даже с аст и астнова и даже с этих невровэйвов не будет ,урррааа я не колдун и не ведьмак и не ведун и не гипнотизёр ))))))
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
321
ну я могу порадовать себя что у меня вообще нет никакого дара и никогда не было я даже сглазить никого не могу ,хотел бы но нету даже с аст и астнова и даже с этих невровэйвов не будет ,урррааа я не колдун и не ведьмак и не ведун и не гипнотизёр ))))))
Везёт)
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.774
Ra
2.041
ну я могу порадовать себя что у меня вообще нет никакого дара и никогда не было я даже сглазить никого не могу ,хотел бы но нету даже с аст и астнова и даже с этих невровэйвов не будет ,урррааа я не колдун и не ведьмак и не ведун и не гипнотизёр ))))))
Как говорится - Ваш дар - отсутствие дара :)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Neuro-Wave
  2. нейровзрыв
  3. Neuro-Wave]
  4. Neuro wave
  5. Таро
  6. Сущности
  7. neurowave
  8. [Neuro-Wave] Нейровзрыв
  9. рода
  10. нейровзрыв 22
Сверху