• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Неоглори] Секреты тайцзи-цигун для продления молодости (2020)

иплан

Активный
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
58
Реакции
526
Ra
1.256
Китайское искусство продления молодости
за сотни лет накопило много секретов замедления процессов старения в организме человека для сохранения здоровья и молодости, продления качества и продолжительности жизни.

Овладев на практике самыми главными и универсальными из таких секретов, вы не только сможете быстро почувствовать себя гораздо моложе, но и действительно станете выглядеть моложе своих лет.

[IMG]



Эта новая программа предоставит вам:
Самый простой и невероятно эффективный способ продления молодости, который вы когда-либо пробовали, передовые знания и пошаговую методику обучения, которые позволит вам легко и без усилий все это освоить...

И самое удивительное, что упражнения гимнастики тайцзи-цигун очень простые в освоении, легкие в выполнении и абсолютно безопасные.
Они идеально подойдут людям любого возраста и состояния здоровья, даже тем, у которых на себя остается мало времени.

[IMG]



Как научиться взаимодействовать со своей жизненной энергией и сохранять ее, чтобы направить на омоложение и оздоровление вашего тела

Как ежедневно очищать ваше тело от энергетических блоков и застоев крови с помощью специальных упражнений, чтобы свежая кровь могла поступать во все, даже самые отдаленные, участки вашего тела.

Как активировать мощный поток энергии в своем теле, который станет для вас постоянным источником здоровья и молодости



Скачать:
 

alyona

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
174
Реакции
117
Ra
287
Спасибо большое! Давно искала такую гимнастику,
 

oksi2727

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
307
Реакции
395
Ra
293
Цигун - моя любовь, уже давно.... Это те бесценные мировые жемчужины из наследия человечества. Трансформирует все...тело, разум и дух
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.014
Цигун - моя любовь, уже давно.... Это те бесценные мировые жемчужины из наследия человечества. Трансформирует все...тело, разум и дух
Что можете посоветовать из пройденного по цигун? ;)
 

oksi2727

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
307
Реакции
395
Ra
293
Что можете посоветовать из пройденного по цигун? ;)
Начните с комплекса "8 отрезов парчи" , ценность в нем в том, что он работает, даже если исполняется коряво.

Хорошо и доходчиво дает материал Эдуард Малахов и Владимир Осипов
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.014
Начните с комплекса "8 отрезов парчи" , ценность в нем в том, что он работает, даже если исполняется коряво.

Хорошо и доходчиво дает материал Эдуард Малахов и Владимир Осипов

Спасибо за фидбэк! :) Я года 3 назад проходила 8 отрезов парчи, но он у меня почему-то не пошёл, я вообще никакого эффекта не почувствовала. Больше понравился цигун от Ли Холдена. Но сейчас хотелось бы ещё больше углубиться в цигун. :)
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.518
Спасибо за фидбэк! :) Я года 3 назад проходила 8 отрезов парчи, но он у меня почему-то не пошёл, я вообще никакого эффекта не почувствовала. Больше понравился цигун от Ли Холдена. Но сейчас хотелось бы ещё больше углубиться в цигун. :)
8 кусков парчи хороший комплекс. Там главный смысл в одновременном растяжении мышц/суставов и их при этом расслаблении. Если его освоить, то будет очень классный эффект. Я например, его изучал изначально по курсу Осипова и Ли Миня. Они в кусре (ВИП) все нюансы разжевывают.

Ли Холден - по-моему это более поверхностно. Скорее больше на энергогимнастику похоже. Но это чисто мое мнение.

Кстати, если речь идет в теме о Неоглори, то здесь на сайте есть курс

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Это тот же самый курс 8 кусков. Я его хочу тоже пройти. От каждого автора подбираешь какие-то новые нюансы и комплекс от этого только обогощается.
 
Последнее редактирование:

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.014
Я например, его изучал изначально по курсу Осипова и Ли Миня. Они в кусре (ВИП) все нюансы разжевывают.

Спасибо Вам за то, что делитесь своим мнением! :) Видимо, и мне нужно его пройти, может, неудачно для себя подобрала авторов, поэтому и не получила тот результат, который ожидала.

Ли Холден - по-моему это более поверхностно. Скорее больше на энергогимнастику похоже. Но это чисто мое мнение.

Так оно и есть, это начальный уровень, но это не значит, что он неэффективный. Энергии тоже неплохо разгоняет. Просто каждый человек со временем перерастает нулевой уровень и хочется идти дальше. Вот я и в очередном поиске... ;)
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.518
Так оно и есть, это начальный уровень, но это не значит, что он неэффективный. Энергии тоже неплохо разгоняет. Просто каждый человек со временем перерастает нулевой уровень и хочется идти дальше. Вот я и в очередном поиске... ;)

Я тоже первые опыты начинал с Ли Холдена. но потом быстро перешел на других авторов. Вообще полно разных курсов от разных авторов и все они любопытны по своему. Особенно интересно например, как я уже ранее писал, рассматривать и сравнивать у них один и тот же комплекс.

8 кусков парчи - это, можно сказать, самый простой коплекс, из ряда широко известных и популязируемых в Китае чем, например, Игры пяти зверей или И Цзинь Цин. Так что если освавать какие мз них, тл лучше начать именно с него, нежели с более сложных.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.014
Я тоже первые опыты начинал с Ли Холдена. но потом быстро перешел на других авторов. Вообще полно разных курсов от разных авторов и все они любопытны по своему. Особенно интересно например, как я уже ранее писал, рассматривать и сравнивать у них один и тот же комплекс.

8 кусков парчи - это, можно сказать, самый простой коплекс, из ряда широко известных и популязируемых в Китае чем, например, Игры пяти зверей или И Цзинь Цин. Так что если освавать какие мз них, тл лучше начать именно с него, нежели с более сложных.

А как Вам автор Станислав Казаков? Не пробовали по нем заниматься? ;)
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.518
А как Вам автор Станислав Казаков? Не пробовали по нем заниматься? ;)
Хотел было вам его посоветовать, да как-то позабыл когда писал пост.:)
Именно сейчас изучаю у него курсы из цикла "Даосский Цигун". В частности "Быстрые руки" уже освоил. Курс очень понравился. Параллельно попробовал "Базовая экстрасенсорика" и "Микрокосмическая орбита".
Хочу приступить к "Даосским восьмеркам". Хороший автор, мне нравится.
 

anxar2011

Активный
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
112
Реакции
119
Ra
1.133
8 кусков парчи хороший комплекс. Там главный смысл в одновременном растяжении мышц/суставов и их при этом расслаблении. Если его освоить, то будет очень классный эффект. Я например, его изучал изначально по курсу Осипова и Ли Миня. Они в кусре (ВИП) все нюансы разжевывают.

Ли Холден - по-моему это более поверхностно. Скорее больше на энергогимнастику похоже. Но это чисто мое мнение.

Кстати, если речь идет в теме о Неоглори, то здесь на сайте есть курс Link hidden, please Sign in or Sing up. Это тот же самый курс 8 кусков. Я его хочу тоже пройти. От каждого автора подбираешь какие-то новые нюансы и комплекс от этого только обогощается.
Пользователь добавил сообщение :

Т е 8 драгоценностей Неоглори-это тот же вариант 8 кусков парчи,что и у Ван Лина?
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.518
Пользователь добавил сообщение :

Т е 8 драгоценностей Неоглори-это тот же вариант 8 кусков парчи,что и у Ван Лина?
По Ван Линю я не изучал данный комплекс. Осваивал Ли Миня и доугих. Но 8 драгоценностей Неоглори - посути это те же 8 кусков парчи, ну, конечно, со своими там модификациями, наворотами. У каждого автора свои какие-то фишки, исполнение и т.п.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Цигун
  2. Неоглори
  3. станислав казаков
  4. Владимир Осипов
  5. осипов
  6. казаков
  7. осипов владимир
  8. Ли холден
  9. 8 кусков парчи
  10. омоложение
Сверху