• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Neuro-Wave] Нейровзрыв 1: Телепатия (2023)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.904
Ra
114.386
[Neuro-Wave] Нейровзрыв 1: Телепатия (2023)
2023-02-09_09-50-04

Нас не было некоторое время, потому что мы сделали величайшее открытие!

Сверхспособности не присущи подсознанию. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокирующие!

Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закроем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхспособности) требуется 20-25 дней. После этого периода вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях / вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

1. Телепатия
Эта способность позволяет не только читать мысли другого человека, но и посылать ему свои мысленные образы. Очень интересные ощущения, когда вы читаете мысли другого человека - эти мысли возникают в вашем сознании, как будто они ваши, но они вам совершенно незнакомы. Потому что каждый человек мыслит по-своему и имеет свои секреты.
Слушайте программу в течение 5 дней.

Скачать с ОМ
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.718
Начал искать сайт разработчика, чтобы почитать о технологии.Нашел вот этот адрес

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, но там ни слова о таких инфопродуктах, видимо это не то сайт. Есть и такой сайт

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

эти выпускают мед оборудование. Так кто тогда пишет эти программы? Может где то в подвале? Обычно в раздаче указывают адрес продажника. А теперь попробуйте найти в многочисленных раздачах адрес продажника. Фиг вам. Что то здесь не так.
Оказалось, что вот настоящий сайт разработчиков

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

инфопродукты стоят 24 дол. Информации о том, что это за компания, чем они занимаются, описания метода.....ничего нет от слова ВООБЩЕ. Ни адреса, ни телефонов, ничего...
Я так понимаю, всё это на свой страх -риск. Вы будете покупать продукт, о происхождении которого вам вообще ничего неизвестно? Вот то то и оно. Это как пирожки с мясом на ждвокзале, задрали кошек-собак и вот вам свежий пирожок.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.904
Ra
114.386

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.718
Вот сайт продажника полностью (прикреплен снизу). Можете сами зайти и почитать. Не найдете вообще никакой информации: кто это делает, как это делает, какие технологии используются, насколько это безопасно, есть ли ограничения.Где находится компания разработчик, ее реквизиты-тоже тайна за семью печатями. А то что ты показал выше, это описание конкретного продукта, в котором тоже нужной информации нет. Там просто написано для чего он сделан и сколько слушать, -и все.Причем верхняя часть такого описания у всех треков одинаковая. Зачем заморачиваться-правда?

Если бы я был эдаким информационным террористом -исследователем, которому нужно опробировать на ком то свою никому неизвестную технологию, я сделал бы точно также. Как он может найти реальных подопытных людей в реальной жизни? Да никак.Если его (их) спросят кто они такие, как это сделано, есть ли клинические испытания и т.п. Ни на один вопрос ответов они не получат.
Поэтому он (они) это делает через интернет, где сидят миллионы лабухов, которые хотят на шарика обрести сидхи (способности)). Хи-хи-хи).Через интернет путем завлекалочки в виде обещаний обрести различные способности он (они) и запускает свои исследования. А если у кого то отвалятся почки, отвянет член, или крыша поедет-то он (они) тут ни причем, и с него взятки гладки.Мало ли что есть в интернете....
Сдается мне, что интернет им нужен для наработки НЕОПРОБИРОВАННОЙ технологии, а для этого нужна статистика. И, поверьте, если бы эта технология была бы безопасна, опробирована и давала бы реальные результаты, то их реквизиты были бы на самом видном месте)...
 

Вложения

  • 1676056524506.png
    1676056524506.png
    64,4 KB · Просмотры: 9

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.718
и как они ее собирают?
очень просто: путем ведения статистики скачивания тех или иных треков со своего сайта; путем отслеживания отзывов на многочисленных форумах, в том числе и на нашем форуме.
В мире живет 7 млрд. челов., неужели среди этих миллиардов не найдется тысяча другая, которая на свой страх и риск не попробует таки слушать эту неизвестную хрень. И само собой, если у кого то что пойдет не так, либо таки будут успехи, они тут же об этом напишут на многочисленных форумах.
У меня в начале 2000-х был личный опыт, когда я еще необстрелянный и глупенький послушал подобную психоактивную музыку для активации правого полушария. Следующие сутки после прослушивания я валялся в постели с сильными болями в голове. Да такими сильными, что ничего делать не мог, и, естественно, на работу не пошел. Вот пример неопробированной технологии. Она таки работает, но вот так криво-косо. Оно вам надо? Слава богу тогда через сутки оклемался и боли прошли, но к кому предъявлять претензии...? Вот такие вот дела.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.904
Ra
114.386
очень просто: путем ведения статистики скачивания тех или иных треков со своего сайта; путем отслеживания отзывов на многочисленных форумах, в том числе и на нашем форуме.
ну это же фантазия не более - не так ли?
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
Новый продукт - Bazilio production
[Strana Durakov] Neiro Super LOH 2.0 (2023-2025) пакет Gold VIP
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.718
ну это же фантазия не более - не так ли?
Я вроде бы высказал вполне очевидные вещи, ничего фантастического в них не было, так?
Может быть ты покупаешь медицинские лекарства без инструкции где то в подземном переходе,и без реквизитов производителя?
Может быть ты покупаешь колбасу, и не смотришь сроки ее годности, состав, кто ее делал?
Может ты на рынке выбираешь мясо особо не присматриваясь к его внешнему виду, запаху, а так первое попавшееся?
И тебя вообще не интересует кто сделал этот шоколад, или выпек этот пирожок?
Сомневаюсь, наверняка ты все это проверяешь? Или таки нет?)... Так почему, если ты употребляешь правильную колбасу, проверенное мясо, не левый в подвале выплавленный шоколад, ты позвовляешь слушать себе психоактивную музыку неизестного производителя, и с неизвестными качествами? И все что я казал-это фантастика?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.904
Ra
114.386
Так почему, если ты употребляешь правильную колбасу, проверенное мясо, не левый в подвале выплавленный шоколад, ты позвовляешь слушать себе психоактивную музыку неизестного производителя, и с неизвестными качествами? И все что я казал-это фантастика?
производство продуктов питания стандартизировано с тьмой надзорных органов, у подобной продукции якобы вообще все засекречено, т.е. в принципе ни один продукт подобного характера не внушает никакого доверия, это все равно, что верить в секретные секреты Рен-ТВ про крокодилов в сибирской речушке.

А про фантази, я имел ввиду, что ты связал головную боль на следующий день с прослушиванием конкретной записи основываясь на личном единочном случае граничащим с приметами аля если ложка упала значит баба в гости придет. Это как минимум не серьезно, и не является даже близко доказательством чего угодно.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
и с неизвестными качествами?
так ты пишешь сюда через гаджет в монитор которого вмонтировано кодирование 38 альфа кадром. это еще атланты изобрели,че не знал что ли?
и файлы эти Neuro-Wave не обязательно включать - достаточно быть от них в нескольких кликах,и тогда гаджеты воспроизводят их через частотники в неслышимых диапозонах постоянно.тоже не знал хочешь сказать?
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.718
так ты пишешь сюда через гаджет в монитор которого вмонтировано кодирование 38 альфа кадром. это еще атланты изобрели,че не знал что ли?
и файлы эти Neuro-Wave не обязательно включать - достаточно быть от них в нескольких кликах,и тогда гаджеты воспроизводят их через частотники в неслышимых диапозонах постоянно.тоже не знал хочешь сказать?
когда нет чем крыть,- люди начинают нести бред и язвить).
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.718
производство продуктов питания стандартизировано с тьмой надзорных органов, у подобной продукции якобы вообще все засекречено, т.е. в принципе ни один продукт подобного характера не внушает никакого доверия, это все равно, что верить в секретные секреты Рен-ТВ про крокодилов в сибирской речушке.
Замечательно) И почему ты тогда не не сделал общего вывода, что все эти сроки экспулуатации, употребления, формальности с инструкциями, регистрациями, информациями о производителе- полная фигня-и они вообще не нужны. Я же правильно за тебя сделал этот вывод?) Подтверди...раз уж так)
А про фантази, я имел ввиду, что ты связал головную боль на следующий день с прослушиванием конкретной записи основываясь на личном единочном случае граничащим с приметами аля если ложка упала значит баба в гости придет. Это как минимум не серьезно, и не является даже близко доказательством чего угодно.
Что значит связал?) Вот если ты оступился, и потянул голеностоп, и у тебя возникла острая боль- это тебе показалось, или -это твоя фантазия? Или это таки реальность? Так вот у меня были боли в правой части головы такие, что я вообще ничего не мог делать, кроме как лежать и стонать.И были они не на следующий день , а спустя короткое время после прослушивания и растянулись на оставшийся и следующий день. При этом головных болей такого характера у меня в жизни не было вообще. По твоему мне все это показалось?
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
когда нет чем крыть,- люди начинают нести бред и язвить).
капец ты ограниченый.вот из-за таких людей живем под куполом из оргстекла в 8 соте 5 улья.только северно южной традицией Шерстянникова и спасаемся делая шапочки из фольги с кедровыми антенками.
Кстати вот новинка
Гипновидео - Северные Сторожа 3.5
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.718
капец ты ограниченый.вот из-за таких людей живем под куполом из оргстекла в 8 соте 5 улья.только северно южной традицией Шерстянникова и спасаемся делая шапочки из фольги с кедровыми антенками.
Кстати вот новинка
Гипновидео - Северные Сторожа 3.5

Первый шаг к оскотиниванию в спорах-это когда чел начинает язвить.Ему просто нет чем закрыть аргумент оппонента, и он начианет нести откровенную пургу.
Следующий шаг-это переход на личности.Ты сделал и первый и второй. Адекватные люди не делают ни первого шага, ни второго...
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
Первый шаг к оскотиниванию в спорах-это когда чел начинает язвить.Ему просто нет чем закрыть аргумент оппонента, и он начианет нести откровенную пургу.
Следующий шаг-это переход на личности.Ты сделал и первый и второй. Адекватные люди не делают ни первого шага, ни второго...
Ты несколько лет пургу несешь и никто тебя скотиной не называет.Иди в атлантиду,адекватный.Дизя и то поумнел ,а ты все то рептилоидов с атлантами ловишь.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.718
Ты несколько лет пургу несешь и никто тебя скотиной не называет.Иди в атлантиду,адекватный.Дизя и то поумнел ,а ты все то рептилоидов с атлантами ловишь.
вот оно твое нутро, вывернулось, показало всем себя). Адьё....
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
вот оно твое нутро, вывернулось, показало всем себя). Адьё....
так ты сам рептилоид.в том плане что динозавр - который все еще верит в рептилоидов и атлантиду.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.904
Ra
114.386
Я же правильно за тебя сделал этот вывод?) Подтверди...раз уж так)
не правильно - то, что проукты питание съедобны, подтверждается ежедневно, а сколько Разулятян стало супер вкачанными миллиарерами телепатами? - правильно нисколько.

Так вот у меня были боли в правой части головы такие, что я вообще ничего не мог делать, кроме как лежать и стонать.И были они не на следующий день , а спустя короткое время после прослушивания и растянулись на оставшийся и следующий день. При этом головных болей такого характера у меня в жизни не было вообще. По твоему мне все это показалось?
Ноцебо - имя этому явлению.
 

peter0001

Новый пользователь
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
2
Ra
177
-
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. neuro-wave
  2. нейровзрыв
  3. [Neuro-Wave] Нейровзрыв
  4. neurowave
  5. neuro wave
  6. ast production
  7. Телепатия
  8. Neuro-Wave - Нейровзрыв
  9. рептилоид
  10. кодирование
Сверху