• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Неважно Евгений] Истинная сущность йоги

Xeron

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
554
Реакции
3.004
Ra
2.644
1707765937442.png

Если Вы решили прочесть эту книгу, значит, Вы тоже считаете, что с современной йогой что-то не так. Я Вас полностью поддерживаю! Современная йога серьезно не дотягивает до той, что была в древности. Она превратилась в гимнастику и используется наряду с системами оздоровления тела. Безусловно, йога способна даровать человеку полное оздоровление тела и избавление от всевозможных разрушительных мыслей, а также избавление от депрессии.

Но такова ли истинная сущность йоги? Откуда же тогда появились такие понятия как: чакры, кундалини, сиддхи, самадхи и другие. Неужели, эти понятия пришли к нам из древности просто в виде своеобразных украшений? Я уверен, каждый из Вас для себя уже ответил на этот вопрос, именно поэтому Вы читаете данную книгу.

Эта книга — подробное описание истинной сущности йоги. Йога описана здесь с позиции практики, потому, не удивляйтесь, что язык, которым она написана, будет понятен не всем. Однако, если Вы действительно хотите узнать, что есть настоящая йога и что она Вам может дать, то Вам просто необходимо прочитать эту книгу. Если Вас пугают трудности при изучении, возможность немного подумать головой, то значит, Вы еще не готовы.

Остальным же я рекомендую не медлить и перейти уже к прочтению данной книги, ведь в ней понятным человеческим языком описаны моменты, которые держались в строжайшем секрете. Такой бесценной информации Вы больше нигде не получите.

Скачать:
 
Похожие темы Форум История
Maksim Книги
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Фото, Видео
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Сверху