• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Николаева-Гарина] Эффект Моцарта (2018)

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.077
Реакции
15.264
Ra
8.686
b8d1deb33048.jpg





Терапия состояний, воспринимаемых как ухудшение здоровья,
вызванное возрастными изменениями/заболеваниями/напряженным
режимом жизни. Терапия нацелена на синхронизацию биоритмов - как
фундаментального фактора, обеспечивающего и гарантирующего
стабильную норму здоровья.

Зарегистрированные эффекты:
  • увеличение работоспособности, концентрации внимания,
    настроения
    (у 68% тестируемых пик эффекта наступает через 4 дня, дальше стабилизация)
  • устранение проблем с засыпанием/утренней вялостью/ дневной сонливостью (в 54% случаев - полное восстановление качества сна, в 17% - улучшение)
  • улучшение показателей гормонального фона
    (статистика приблизительная, только по наблюдениям людей с нарушениями в работе эндокринной системы:
    24% случаев – приближение к норме с характеристиками её устойчивости в периоде;
  • 64% - импульсное улучшение, в периоде неустойчивое; 16% - без изменений)


«В результате исследований так называемого «феномена Моцарта» установлено, что регистрируемые эффекты обеспечивает гениальная стратегия: в высшей степени элегантный мыслительный процесс, который выглядит как стройная модель. Эту модель испытали во многих областях и пришли к выводу, что её можно использовать не только в творческих процессах, а и в чём угодно. Наиболее наглядную эффективность эта модель демонстрирует, когда она используется:
  • для развития интеллекта
    (показатели IQ повышаются в среднем на 8 пунктов)
  • для лечения/восстановления/стабилизации
    (показатели см. выше)
...Что до моих впечатлений, то они отличаются от тех, что составляют большинство. Опираясь на свои наблюдения, я не могу сказать, что это панацея. Модель Моцарта - это камертон: восстанавливает в организме синхронность процессов. Вот только эту синхронность нужно поддерживать, понимая, что она то и дело сбивается под напором ежедневных стрессов. Из-за которых: мы недосыпаем (или пытаемся выспаться впрок); мы едим тогда, когда организм вовсе и не нуждается в пище; мы активны, когда нужно отдыхать.
(Зато когда нужно быть во всеоружии, нас сбивает с ног вялость).


Модель Моцарта, когда она применяется в деле восстановления здоровья, работает как то, что заставляет клеточную структуру
исполнять единую мелодию (а не кто во что горазд). Но нужно это понимать: камертон музыку не исполняет. Это делает идеально настроенный инструмент. В данном случае, это организм.
И здесь я полностью соглашаюсь с адептами модели Моцарта: синхронность – действительно – становится что надо.

Но сохраняется она только до следующей серии накопленных стрессов. Словом, если вам нужна не рыба, а удочка, тогда да:
модель Моцарта - как раз такой инструмент (регулярного пользования), за который организм благодарит своим
постоянно хорошим здоровьем»


«ЭФФЕКТ МОЦАРТА» — это сеанс-программа из 2-х частей.
Каждая часть – автономный сеанс со своими задачами.

Часть 1 рекомендуется принять курсом: 3 прослушивания в режиме каждый день в любое удобное время суток.

Часть 2 не ограничена курсом. Этот сеанс рекомендуется применять регулярно, с периодичностью хотя бы 1 раз в 1-2 недели – и так до тех пор, пока не сформируется навык использовать стратегию Моцарта самостоятельно.


Скачать :

качайте себе сразу, так как авторы курса оперативно жалуются и темы удаляют (((
 
Последнее редактирование:

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
710
Ra
479
заплатила 5 ра, требует пароль к папке для скачивания. дайте пароль, пожалуйста или 5 ра верните.
 

Афон

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
156
Реакции
2.404
Ra
666
Я успел скачать днём, вот ссылка:


А эти "ра" психологически привязывают. Не хочется их отдавать,тем более "бесплатно". Как будто это не "ра", а тыщи руб))
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
710
Ra
479
Я успел скачать днём, вот ссылка:

Нет цитаты

А эти "ра" психологически привязывают. Не хочется их отдавать,тем более "бесплатно". Как будто это не "ра", а тыщи руб))
спасибо!)) да я вообще сегодня психую весь день)
 

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.077
Реакции
15.264
Ra
8.686
Последнее редактирование:

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
710
Ra
479
я даже не удивляюсь уже) последние 2 дня прямо "не мои " дни)
 
  • Мне нравится
Реакции: joy

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.077
Реакции
15.264
Ra
8.686
авторы тоже могут это делать. а что, когда жалоба приходит, известно от кого? просто я не в курсе этого.

по жалобе :

либо сами авторы пишут (они дают ссылки на регистрационные данные по авторству и ссылку на свой сайт) ,
либо жалобу на удаление материала пишут сторонние организации
---------------
=>обычно жалобы на удаление материала пишут те, у кого плохие курсы
----------------
для владельца ссылки есть риск "бана" на форумах-донорах за "слив материала на другие форумы" и риск блокировки его облака (обычно там размещается не один материал, а несколько, и банят всё сразу... а разблокировать облако потом очень трудно - надо личный сотик прописывать на почте и заполнять ( "светить" ) свои личные данные в профиле)
----------
 
Последнее редактирование:

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.806
Ra
865
по жалобе :

либо сами авторы пишут (они дают ссылки на регистрационные данные по авторству и ссылку на свой сайт) ,
либо жалобу на удаление материала пишут сторонние организации
---------------
=>обычно жалобы на удаление материала пишут те, у кого плохие курсы
----------------
для владельца ссылки есть риск "бана" на форумах-донорах за "слив материала на другие форумы" и риск блокировки его облака (обычно там размещается не один материал, а несколько, и банят всё сразу... а разблокировать облако потом очень трудно - надо личный сотик прописывать на почте и заполнять ( "светить" ) свои личные данные в профиле)
----------
да, про авторов так и думала. не знала, что сайты, где сливают курсы, тоже могут жалобу подать.

и, кстати, не очень соглашусь по поводу жалоб на удаление от тех, у кого плохие курсы. иногда вполне себе хорошие курсы сносятся, как только появились на сливах. хотя, по большей части, курсы мощных авторов лежат. думаю, тут психологический момент. на их курсах (если купил) идёт хорошая поддержка автора. а это много значит.
 

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.077
Реакции
15.264
Ra
8.686
да, про авторов так и думала. не знала, что сайты, где сливают курсы, тоже могут жалобу подать.

и, кстати, не очень соглашусь по поводу жалоб на удаление от тех, у кого плохие курсы. иногда вполне себе хорошие курсы сносятся, как только появились на сливах. хотя, по большей части, курсы мощных авторов лежат. думаю, тут психологический момент. на их курсах (если купил) идёт хорошая поддержка автора. а это много значит.
немного иначе ...
сайты (откуда сливают курсы) могут забанить сливщиков на своём сайте.. если там акк премиум платный, то обидно..(а вдвойне обидно, если на нашем сайте сидит админ с соседнего сайта и вычисляет сливщиков)
----
Авторы мощных (дорогих) курсов хорошо платят и нанятые ими люди стараются быстро забанить сливы (последствия написал выше, и сами форумы банят, и "места хранения файлов" тоже банят...сейчас это сделать намного проще, чем 2-3 года назад)..
--------
Поддержка автора важна, НО.. хорошие курсы обычно просты и работают без всякой поддержки..
----

Поэтому я не понимаю тех, кто громко кричит на этом сайте "я заплатил 5 Ra, давайте быстро обеспечивайте меня материалом"
---------
Ссылки сейчас могут быть забанены в течение буквально 2-3 часов
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. эффект моцарта
  2. Николаева-Гарина
  3. Камертон
Сверху