• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Nova Tech] Побег из Ж..Ы. Убей в себе вечного нытика

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
229
Реакции
177
Ra
1.294
у меня портативный плеер cowon туда сторонний плеер не затолкнешь, по-этому nova-tech я слушаю через комп, кстати, плеером aimp
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.182
Реакции
8.034
Ra
2.325
у меня портативный плеер cowon туда сторонний плеер не затолкнешь, по-этому nova-tech я слушаю через комп, кстати, плеером aimp

Я писал про мобильник . что использую для прослушивания.
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.243
Реакции
32.901
Ra
10.008
Потому что файл у АСТ с частотой дискретизации-44 кгц, а у новы-22 и потому обычные плееры и телефоны их не воспринимают, только на компьютере. Может, можно еще попробовать через сторонние плееры, но я не проверял
может зависит от возможностей смартфона,на моем отлично все воспроизводит.
 

good-night

Активный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
81
Реакции
1.802
Ra
1.828
Я со всеми вами согласен . но сам не нашел этой строчки ни в одной инструкции.
по инструкции- по 1.
я так понимаю,это все разное. разве не по 1 штуке надо слушать?


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



5. Можно ли прослушивать одновременно несколько ваших аудио настроев?

Допускается, но не более 2-х программ одновременно. При этом перерыв между их прослушиванием должен быть не менее 30 минут.
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
490
Ra
1.069
Частота дискретизации - 22 килогерца, это значит что аудио сигнал всего 11 реальных килогерц (например молодые слышат частоты до 16-18 гилогерц).

Но то, что не 44 и не 48 и даже не 196 - это довольно странно. С технической точки зрения. Может из-за возраста и сделали? Чтобы старики не выпадали из списка тех, кто смог услышать кодирование? (Старше 50 лет люди не слышат частоты выше как раз ~11 килогерц)

---

И о файлах:
Надо НЕ РАЗМЕР смотреть, а CRC файла. Если CRC разный, а размер одинаковый, то и файлы разные. Это железно.

Что там внутри файла неизвестно, но CRC - это контрольная сумма файла и есть. Размер не имеет значения.

И если мне не изменяет память , АСТ сообщали КАК РАЗ ОБ ЭТОМ - смотрите CRC и даже ссылку на какой-то файл давали, чтобы проверить именно CRC.

А аудиоряд, судя по всему, тупо накладывается на один музыкальный ряд, не думая - плюхнули поверх музыки шум и всё. На выходе будет одинаковый файл ПО РАЗМЕРУ. Такое МОЖЕТ быть. Но файлы будут РАЗНЫЕ по начинке.

Конечно при условии, что АСТ или другие лица не ввели туда нечто третье.

---

Я также напомню, что в аудио-файлах АСТ, которые я лично разбирал по спектру - НЕТ никакого кодирования внутри вообще.

Однако есть и противоположное - "Закрытие гештальта" от АТС работало так, что на плацепо уже не смахивает.

Таким образом до конца не выяснено, где именно закодированы звуки, из известных мне примерно 3 способов, их там не было.

То есть аудио-кода я там не видел. Но что-то при этом там есть!
(но всё это сказано мной лишь "к слову", как призыв расковырять их файлы на предмет поиска истины, если кому интересно)
 
Последнее редактирование:

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.243
Реакции
32.901
Ra
10.008
Так тут дело в том, что из за того что они практически одинаковы пользователи форумов, чтобы провести складчину, либо получить заветные лайки могут выдавать одно за другое.
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
490
Ra
1.069
Так тут дело в том, что из за того что они практически одинаковы пользователи форумов, чтобы провести складчину, либо получить заветные лайки могут выдавать одно за другое.
Нууу, этому не помочь. Тут либо на доверии, либо проверять/сверять файлы. Либо брать у авторов оригиналы.

Еще можно сказать себе перед прослушиваем: "Дорогое бессознательное. Если в этом файле есть какое-то эксремальное говно против меня - дай знак, чтобы я его выключил и выбросил". И вас сможет даже стошнить, если что-то пойдет не так.

Бывали случаи, что внезапно вдруг дохнет телефон, или звонят во время прослушивания или подходит кто. Или просто рука стирает к херам левый файл. Сама как будто. Но на самом деле - это сброс внимания от потока лажы.

Кибер-дибилам не пройти!
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
490
Ra
1.069
что да неужели таК Быстро результаты
Я обращал внимание на быстрые измненения. Как будто что-то переключается в башке и уже думаешь о чем-то по-другому (или вдруг новая мысль приходит, как подтвеждение "свыше").

Кроме того, я считаю, что измненения могут быть мгновенны. Нуу.., не совсем мгновенно - наносекунды.
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
490
Ra
1.069
что да неужели таК Быстро результаты
Ну и вот пример, как раз писал о такой технике в соседней ветке. РПТ.

Прочитай: я признаю разницу между людьми и тем, кто я есть.

Мгновенно правда?
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Крутое описание сродни эффекту)))Послушал,были в мыслях намеки на реализацию других идей,найти новую работу, вообще что-то делать,пока слушал действовало,перестал слушать и вернулся в прежнее состояние!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Radionic
  2. Побег из Ж..Ы. Убей в себе вечного нытика
  3. Каюм
  4. Nova-Tech
  5. лявр
  6. Леонид Каюм
  7. SUNBRILLIANT
  8. побег из жизни
  9. РПТ
  10. "закрытие гештальта" от АСТ
Сверху