• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

NumBuster – это новый и достаточно надежный определитель телефонных номеров

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.785
Ra
8.369
Установил приложение, зарегался. Приложение не активировано, просит денюжку 249 р за Getcontact Premium и 399 р за Getcontact Professional.
Вы меня ставите в тупик. Не знаю что с вами не так. Приложение премиум уже в установочном файле. Нужно очень постараться чтобы сделать его платным. Скажите спасибо компании Huawei
 

afand

Активный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
69
Реакции
117
Ra
2.001
Вы меня ставите в тупик. Не знаю что с вами не так. Приложение премиум уже в установочном файле. Нужно очень постараться чтобы сделать его платным. Скажите спасибо компании Huawei
Да ладно, не всё так в жизни бывает хорошо.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.785
Ra
8.369
Да ладно, не всё так в жизни бывает хорошо.
Ну установите пока бесплатный Kaspersky Who Callsиз из Плей Маркета. Работает даже без интернета. Потом я вам что-нибудь подберу.
Kaspersky Who Calls.


У сервиса, который мы будем использовать для антиспама есть ряд преимуществ: он работает без интернета, даёт подробную информацию о входящих звонках и SMS, автоматически блокирует вышеуказанных негодяев.

К моему большому сожалению взломанного пока нет, это же Касперский. Даю ссылки на Маркет, бесплатная версия. В чём отличие от премиум версии я не знаю.

Ссылка на скачивание

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Ссылка на скачивание (iOS)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



ПС. Сообразил, что Маркета у вас нет. Посмотреть может в вашем App Galery, или как там Маркет для хуавеев, есть.
 

afand

Активный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
69
Реакции
117
Ra
2.001
Ну установите пока бесплатный Kaspersky Who Callsиз из Плей Маркета. Работает даже без интернета. Потом я вам что-нибудь подберу.
Kaspersky Who Calls.


У сервиса, который мы будем использовать для антиспама есть ряд преимуществ: он работает без интернета, даёт подробную информацию о входящих звонках и SMS, автоматически блокирует вышеуказанных негодяев.

К моему большому сожалению взломанного пока нет, это же Касперский. Даю ссылки на Маркет, бесплатная версия. В чём отличие от премиум версии я не знаю.

Ссылка на скачивание

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Ссылка на скачивание (iOS)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



ПС. Сообразил, что Маркета у вас нет. Посмотреть может в вашем App Galery, или как там Маркет для хуавеев, есть.
Установил, попробую.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
не приходит код ни смс
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.785
Ra
8.369

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
Куда и для чего вам не приходит код? И это проблемы вашего оператора связи. Иногда нужно нажать: отправить ещё раз.
ну нажимаю на нумбастерс а там код который должен мне прийти чтобы активировать нумбаса который у меня)) да я чайник у меня с некоторых пор от компуктера и связанных с ним проблем мозги не варят
 

afand

Активный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
69
Реакции
117
Ra
2.001
Отпишитесь пожалуйста что да как.
Первое, что можно сказать, приложение работает. Из "истории звонков" определилось несколько номеров как "навязчивая реклама ", "соцопрос" , "займы" и "спам" что собственно так и есть. Так же из программы можно проверить интересующий вас номер. Остальные функции такие как смс анти-фишинг и автоматическая блокировка вызова на номера с подозрением на мошенничество доступны только в премиум версии 129 р в месяц или 1190 р в год. Прога пусть пока поживёт, а там видно будет, может "привыкну."
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.785
Ra
8.369
Первое, что можно сказать, приложение работает. Из "истории звонков" определилось несколько номеров как "навязчивая реклама ", "соцопрос" , "займы" и "спам" что собственно так и есть. Так же из программы можно проверить интересующий вас номер. Остальные функции такие как смс анти-фишинг и автоматическая блокировка вызова на номера с подозрением на мошенничество доступны только в премиум версии 129 р в месяц или 1190 р в год. Прога пусть пока поживёт, а там видно будет, может "привыкну."
Думаю, что и её со временем взломают. Если появится премиум версия, то сразу выложу. Спасибо за подробное объяснение.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
Первое, что можно сказать, приложение работает. Из "истории звонков" определилось несколько номеров как "навязчивая реклама ", "соцопрос" , "займы" и "спам" что собственно так и есть. Так же из программы можно проверить интересующий вас номер. Остальные функции такие как смс анти-фишинг и автоматическая блокировка вызова на номера с подозрением на мошенничество доступны только в премиум версии 129 р в месяц или 1190 р в год. Прога пусть пока поживёт, а там видно будет, может "привыкну."
Здравствуйте это которая программа нумбастерс или гетконтакт у вас
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.785
Ra
8.369
Это про "бесплатный" Kaspersky Who Calls
Ну вот и нашёл я премиум версию этой программы. Специально протестировал, работает прекрасно. После установки и первого запуска выскочит окно с предложением купить премиум версию, просто нажимаем на пропустить. Премиум уже активирован, можете убедиться в настройках ( нажимаем на шестерёнку в нижнем правом углу) , там же в настройках советую включить ползунок на проверку СМС. Настоятельно рекомендую вам эту программу. Работает даже без интернета! В настройках обновите оффлайн базу.

Kaspersky Who Calls - Вас раздражают входящие и пропущенные вызовы с неизвестных номеров и анонимные звонки? Теперь этой проблеме конец
IMG_20210311_135754_709.jpg

ОБ ЭТОЙ ВЕРСИИ
Категория:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Версия: v1.24.0.88 Premium
ОС: Android 5.0+ | RU
Google Play:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать с сайта:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Моды:
- Премиум функции активированы

СКАЧАТЬ:
 

afand

Активный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
69
Реакции
117
Ra
2.001
Ну вот и нашёл я премиум версию этой программы. Специально протестировал, работает прекрасно. После установки и первого запуска выскочит окно с предложением купить премиум версию, просто нажимаем на пропустить. Премиум уже активирован, можете убедиться в настройках ( нажимаем на шестерёнку в нижнем правом углу) , там же в настройках советую включить ползунок на проверку СМС. Настоятельно рекомендую вам эту программу. Работает даже без интернета! В настройках обновите оффлайн базу.

Kaspersky Who Calls - Вас раздражают входящие и пропущенные вызовы с неизвестных номеров и анонимные звонки? Теперь этой проблеме конец
Посмотреть вложение 6827

ОБ ЭТОЙ ВЕРСИИ
Категория:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Версия: v1.24.0.88 Premium
ОС: Android 5.0+ | RU
Google Play:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать с сайта:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Моды:
- Премиум функции активированы

СКАЧАТЬ:
Нет цитаты
Да действительно полная рабочая версия вы человек слова, респект. Спасибо.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.785
Ra
8.369
Да действительно полная рабочая версия вы человек слова, респект. Спасибо.
Спасибо за добрые слова. Это мотивирует меня находить больше интересных программ для вас. Сейчас у меня большой дефицит времени, но скоро порадую вас новым и нужным софтом.
 

afand

Активный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
69
Реакции
117
Ra
2.001
Спасибо за добрые слова. Это мотивирует меня находить больше интересных программ для вас. Сейчас у меня большой дефицит времени, но скоро порадую вас новым и нужным софтом.
Ждём.
 

afand

Активный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
69
Реакции
117
Ra
2.001
Просит обновление, а перед этим просит удалить старое приложение. Удалять естественно не буду как и обновлять, пока не будет полноценной новой версии.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.785
Ra
8.369
Просит обновление, а перед этим просит удалить старое приложение. Удалять естественно не буду как и обновлять, пока не будет полноценной новой версии.
Разумно
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. GetContact
  2. Kaspersky
  3. numbuster
  4. спам
Сверху