• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[NY school] [Наталья Юршина] Портреты карандашом для начинающих (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.312
Реакции
651.171
Ra
120.828

[NY school] [Наталья Юршина] Портреты карандашом для начинающих (2021)​

1694972885619.png

Это базовый курс для тех, кто ничего не умеет, но хочет научиться писать крутые портреты карандашом с высокой степенью похожести.

Мне важно, чтобы вы реально научились рисовать любой портрет, а не срисовывать за преподавателем. Чтобы вы понимали все этапы и структуру, а после курса смогли сами нарисовать любой портрет по фотографиям.

Поэтому, в курсе я максимально стараюсь углубиться в объяснения каждой детали и буду показывать на практике, как сделать ту или иную часть в портрете.

Вам однозначно подойдёт курс, если:

1. Вы никогда не пробовали писать портреты и хотите «с нуля» научиться писать по фотографиям ваших родных: мужа, детей или подруги;

2. Уже пробовали, но получилось плохо и теперь вы боитесь браться за это снова. Вам нужен опытный наставник, с которым точно получится идеально;

3. Вы уже пишите портреты, но получается не красиво и не похоже, и вы чувствуете, что не знаете базовой теории и хотите улучшить навык;

4. Вы никогда не только не писали портреты, но и не рисовали карандашом;

Поэтому, я без капли капли сомнений, обещаю вам, что на курсе, под моим чутким руководством, вы с легкостью уже через несколько недель освоите всю «базу» и нарисуете ваш первый портрет, даже если вы никогда не держали карандаш в руках.

Чтобы детально ознакомиться с каждым уроком, переходите по ссылке — vk.com/@ny_school6-programma-kursa-portrety-k..

Обязательно посмотрите программу курса по ссылке выше!

1. Курс длится 2 месяца.

2. Все уроки курса в записи и будут на обучающей платформе, где будут доступны вам пожизненно. Вы можете смотреть и рисовать в удобное время. Видео можно поставить на паузу, перемотать, пересмотреть — так получится лучше усвоить информацию.

3. Курс выстроен в формате спринтов (поэтапной подаче информации). Уроки открываются по одному в неделю (отрабатываем одну технику в неделю) и проходят на обучающей платформе. Уроки можно смотреть с любого устройства: компьютер, планшет, телефон.

Скачать:
 
Последнее редактирование:

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.312
Реакции
651.171
Ra
120.828
Последнее редактирование:

eva.

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
34
Реакции
12
Ra
214
Может есть у кого рабочая ссылка? а то в обоих сообщения - нет файлов((
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.312
Реакции
651.171
Ra
120.828

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. портрет карандашом
  2. Наталья Юршина
  3. Юршина
  4. карандаш
  5. планшет
  6. портреты
  7. ✏️ [NY school] [Наталья Юршина] Портреты карандашом для начинающих (2021)
  8. Lil School
  9. портреты карандашом
  10. портрет
Сверху