• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[О. Кожин] Антиматрица 2.0. Воля и состояние игры

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
614
Реакции
1.249
Ra
1.557
Вы переоцениваеите НЛП. Реальные работающие техники НЛП не выложены в открытый доступ. А то, что подаётся нам под НЛП, искажённая версия.

Я уже давно понял, что моя "карта" (по-вашему) большей частью покрыта туманом, и ничего не разобрать. Поэтому всё время в поисках ответов. А когда люди объединяются на основе "сходства карт" и начинают бороться с носителями другой точки зрения - это называется нацизм, на примере одного, никому не известного до определённого времени, австрийского художника. Это только один из вариантов проявлений борьбы.

Поэтому вариант: "исследую территорию, сделаю шаг, потом проверка и опять исследование" - самый эффективный. Мне никто не мешает исследовать все доступные территории, которые меня интересуют. Продвинетесь вы в саморазвитии, а понимания окружающих текущих процессов не будет. И каждый последующий шаг может приводить к раскрытию другой карты, где вы не сможете рассмотреть "минное поле" - не будет понимания, что к закладке мин привели определённые процессы, протекающие на другой "физической" карте.

А мифы важны и нужны. Но использовать их для манипуляций, применительно к нынешней окружающей действительности - это не аргумент, вы же понимаете.
Так себе попытка, рассчитанная на неискушённого обывателя.
Благодарю за желание помочь в выборе правильного пути.
Но мой путь без цели, без учителей и учеников. Изучаю себя, ищу ответы в себе и все проверяю на себе. Потому, что каждый, кто развивается - творец (для меня это - синоним бога и это не миф). Как рассматривать человека? Маркс рассматривал человека как часть общества (человек - это совокупность общественных отношений, жить в обществе и быть независимым от него невозможно). А если рассмотреть иначе? Не как "капля - часть океана", а как "капля - это и есть океан"? Человек - не часть Мира, а он и есть этот Мир. Познаешь себя - познаешь Мир. Проблемы современного общества, по мнению экзистенциалистов, в частности, Кьеркегора, в том, что утрачен изначальный смысл слов (понятий) и их можно решить просто вернуть словам тот смысл, который они имели, когда входили в обиход. И я с ним согласен: разве демократия сегодня - это демократия по своему изначальному смыслу? И так во многом.
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
984
Ra
1.258
Благодарю за желание помочь в выборе правильного пути.
Но мой путь без цели, без учителей и учеников. Изучаю себя, ищу ответы в себе и все проверяю на себе. Потому, что каждый, кто развивается - творец (для меня это - синоним бога и это не миф). Как рассматривать человека? Маркс рассматривал человека как часть общества (человек - это совокупность общественных отношений, жить в обществе и быть независимым от него невозможно). А если рассмотреть иначе? Не как "капля - часть океана", а как "капля - это и есть океан"? Человек - не часть Мира, а он и есть этот Мир. Познаешь себя - познаешь Мир. Проблемы современного общества, по мнению экзистенциалистов, в частности, Кьеркегора, в том, что утрачен изначальный смысл слов (понятий) и их можно решить просто вернуть словам тот смысл, который они имели, когда входили в обиход. И я с ним согласен: разве демократия сегодня - это демократия по своему изначальному смыслу? И так во многом.
На мой скромный взгляд, вы идёте по пути развития духовного познания, напрочь отодвинув в сторону материальной и физический мир. А целостную карту вы сможете увидеть только когда соедините все элементы в единую структуру. Моральное, духовное, материальное. Есть ещё несколько элементов, но эти три основные.

А демократия - это система управления. И как и любая система управления, она является следствием общего консенсуса управляющих индивидуумов. Насколько у них развиты все составляющие, так и реализуется производная от них система управления.

Последние пять десятилетий система управления была в руках особей, у которых прокачан только один навык - материальное, причём в самой извращённой и искривлённой форме. Производной этого является их система управления, названная ими демократией. Естественно, эта демократия не имеет ничего общего с описываемой раньше.

Я с вами полностью согласен в отношении подмены смысла слов. Вернуть изначальный смысл вам никто не позволит, к сожалению.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
614
Реакции
1.249
Ra
1.557
Занимаясь системами поддержки принятия решений и реорганизацией процессов управления, наверное логично, приходишь к осознанию необходимости развития духовного познания. На одной из конференций по искусственному интеллекту, Д.А. Поспелов справедливо заметил: чтобы создавать программные системы ИИ нужно понимать, а что такое "естественный интеллект".
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
984
Ra
1.258
Занимаясь системами поддержки принятия решений и реорганизацией процессов управления, наверное логично, приходишь к осознанию необходимости развития духовного познания. На одной из конференций по искусственному интеллекту, Д.А. Поспелов справедливо заметил: чтобы создавать программные системы ИИ нужно понимать, а что такое "естественный интеллект".
Абсолютно согласен, с небольшой поправкой, что нужно попытаться понять, что такое "естественный интеллект".
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
614
Реакции
1.249
Ra
1.557
Поправка принимается :)
 
  • Мне нравится
Реакции: s0ny

tjgfj

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
37
Реакции
179
Ra
101
s0ny, DiZe Хочу понять и разобраться то о чем вы пишите.
В каких книгах вы прочли про реальную причину первой и второй войнах, про когалы и т.д и т.п? Можно список книг да по больше.
А с другой стороны, ну буду я знать реальные причины войн, и кто на самом деле стоит на верхушке пирамиды и дирижирует нами! Как мне это поможет в жизни. Тем более, обладая этими знаниями, я один повлиять на их будущие планы не смогу.
И в довесок, как проверить истину подаваемую в книгах которые вы будите мне советовать? Неужели у вас не возникало толика сомнения в информации подаваемой книгами?
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
614
Реакции
1.249
Ra
1.557
Эта дискуссия на форуме напомнила мне картинку, где несколько человек ощупывают слона (каждый со своей стороны) и делаю глобальные заключения о том, ЧТО ЭТО? Выводы абсолютно не согласуются и часто противоречат друг другу, но каждый из них ПРАВ по-своему. Резюме: все знают, что есть дедукция (от общего к частному) и индукция (от частного к общему). Все доказательства - это выводы на основе дедукции, на основе индукции строятся не доказательства, а гипотезы, которые нужно затем подтверждать (верифицировать). То-есть, возвращаясь к дискуссии: чтобы предположить существование матрицы - достаточно посмотреть фильм "Матрица", чтобы достоверно утверждать, что матрица существует - нужно быть ее создателем (знать все детали и видеть матрицу целиком, а не один эпизод ее проявления в своей жизни). Для меня вывод из этого обсуждения состоит в том, что нужно заниматься своими проблемами, а не решать псевдопроблемы, которые могут возникнуть у кого-то и когда-то.И на этом форуме можно получить те материалы, которые и помогают правильно относиться к себе и обществу. За что всем от меня искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ!!! :)
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
Можно список книг да по больше.
Многие из книг я уже написал в постах к топику

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Там же давал и ссылки на некоторые труднодоступные книги.
В каких книгах вы прочли про реальную причину первой и второй войнах, про когалы и т.д и т.п?
Да много где читал. Главное исследовать сквозь призму "еврейского вопроса". Как когда-то сказал французский писатель Э. Дрюмон "Пока люди, занимающиеся социальным науками, не станут изучать еврейский вопрос, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки."
про когалы и т.д и т.п?
Тему кагалов затрагивает Р.Василишин в своей книге "Сверхновый завет". Можно начать знакомство именно с неё.
Более подробно с доказательствами о кагалах написал Яков Александрович Брафман в своей книге "Книга Кагала (3-е издание)"
А потом как изучишь всё это, нетрудно найти подтверждения в реальной жизни.
И в довесок, как проверить истину подаваемую в книгах которые вы будите мне советовать? Неужели у вас не возникало толика сомнения в информации подаваемой книгами?
Достаточно собрать мозайку, тогда все отдельные кусочки мозайки обретают смысл. А как работать с информацией уже давно написано в книгах по ДОТУ (ВП СССР или Петров - Тайное управление человечеством). Также настоятельно рекомендую изучать материалы по информационной войне, психологической войне, манипулированию массами и т.д. Тогда проще разобраться с фуфлом которое нам толкают.
По этим темам например, есть неплохие книги, как:
Бернейс Э. - Пропаганда
С. Кара-Мурза. - Манипуляция сознанием
Сороченко В. - Энциклопедия методов пропаганды (Как нас обрабатывают СМИ, политики и реклама)
Эстулин Д. - Тавистокский институт
Макдональд Г. - Правда. Как политики, корпорации и медиа формируют нашу реальность, выставляя факты в выгодном свете
Воеводин А. - Стратагемы
Так говорил Геббельс (Избранные речи и статьи министра пропаганды и просвещения Третьего рейха)
Рашкофф Д. - Медиавирус. Как поп-культура тайно воздействует на ваше сознание
Шерстнев М. - Кто правит нами. Психология управленцев
Шапарь В.Б. - Психология манипулирования. Из марионетки в кукловоды - 2013
Капустин А. Е. - Каббала как информационное оружие. Методика защиты и противодействия (2016)
А с другой стороны, ну буду я знать реальные причины войн, и кто на самом деле стоит на верхушке пирамиды и дирижирует нами! Как мне это поможет в жизни. Тем более, обладая этими знаниями, я один повлиять на их будущие планы не смогу
Ответ думаю найдёте в ролике:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Реакции
25.151
Ra
5.604
Кожин - Антиматрица 2.0. Воля и состояние игры



Описание:


  • Узнай как Матрица управляет твоим вниманием
  • Пойми как устроено твое сознание и личность
  • Найди где прячется твоя воля и как к ней прийти
  • Поймай свое состояние игры и позицию игрока
  • Ощути переход к состоянию игры через расширение внимания
  • Научись ловить состояния игры через сновидения
ЗЕРКАЛО -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пользователь добавил сообщение :

Все части Антиматрицы:


  • Вебинар «Антиматрица отношений»
  • Вебинар «Антиматрица времени»
  • Вебинар «Антиматрица. Убеждения любви и свободы»
  • Вебинар «Основы позитивной коммуникации»
  • Вебинар «Социальный конструктор»
  • Вебинар «Антиматрица. Уверенность»
  • книга «Успех 2.0»
ЗЕРКАЛО -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

dyshlevenko

Активный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
55
Реакции
39
Ra
1.010
Ребята, если можно скиньте пароль на антиматрицу
 

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
851
Реакции
1.108
Ra
1.770
Кожин - Антиматрица 2.0. Воля и состояние игры



Описание:


  • Узнай как Матрица управляет твоим вниманием
  • Пойми как устроено твое сознание и личность
  • Найди где прячется твоя воля и как к ней прийти
  • Поймай свое состояние игры и позицию игрока
  • Ощути переход к состоянию игры через расширение внимания
  • Научись ловить состояния игры через сновидения
ЗЕРКАЛО -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пользователь добавил сообщение :

Все части Антиматрицы:


  • Вебинар «Антиматрица отношений»
  • Вебинар «Антиматрица времени»
  • Вебинар «Антиматрица. Убеждения любви и свободы»
  • Вебинар «Основы позитивной коммуникации»
  • Вебинар «Социальный конструктор»
  • Вебинар «Антиматрица. Уверенность»
  • книга «Успех 2.0»
ЗЕРКАЛО -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Спасибо!
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Антиматрица
  2. Капустин
  3. Автономия
  4. ДОСТАТОЧНО ОБЩАЯ ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ
  5. кожин
  6. картина
  7. веды
  8. Россия в кривых зеркалах
  9. осознание себя
  10. Кожин Антиматрица
Сверху