• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ольга Шишова] [Код здоровья] Как сохранить здоровье и молодость после 40 лет (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.644
Реакции
685.117
Ra
130.348
[Ольга Шишова] [Код здоровья] Как сохранить здоровье и молодость после 40 лет (2024)
1721497774477.png

Как сохранить здоровье и молодость после 40 лет [Код здоровья] [Ольга Шишова]

Этот онлайн-курс будет полезен всем, кому исполнилось 60, 70, 80 лет. Для тех, кому уже есть или скоро исполнится 40 лет, чтобы Вы могли подготовиться к тем переменам, что Вас, мои дорогие, ожидают.
Я не хочу Вас напугать. Я хочу Вам помочь. Потому что возрастные изменения неизбежны, но в наших руках не допустить развития тяжелых патологических изменений в теле, чтобы в любом возрасте жить, не замечая возраста.
А чтобы помочь Вам, мои дорогие, профилактировать одну из проблем, которая обостряется после 40 лет, вместе с этим онлайн-обучением в подарок я вышлю онлайн-курс “Как нормализовать пищеварение и восстановить здоровье всего организма”.

Что же будет в новом онлайн-курсе?
В нем простыми словами рассказано о том, какие изменения происходят в организме с возрастом и как с этими изменениями нужно работать. Как помочь себе и не допустить разрушения организма.
Я подробно объяснила, в чем отличие оздоровительных методик, когда еще не исполнилось 40 лет, и когда уже давно за 50.
В помощь Вам будут упражнения, с помощью которых Вы сможете нормализовать давление, избавиться от головных болей, нормализовать пищеварение, восстановить сексуальную энергию. Профилактировать мочеполовые проблемы и не допустить разрушения костной ткани.
В этом онлайн-обучении я впервые дам упражнение, которого нет ни в одном моем онлайн-курсе. Выполняя это упражнение ежедневно, Вы сможете сохранить молодость и без “уколов красоты”.
Вам останется только применить все мои советы на практике. И уже с полной ответственностью, как когда-то героиня известного фильма сказать: “Да, в 40 лет жизнь только начинается! Теперь я это точно знаю!”

Что Вы получите, пройдя новый онлайн-курс:
Принятие того, что стареть мы все равно будем, главное, чтобы это происходило без нарушений для организма
Методики самодиагностики для проверки состояния мозга, сосудов и всего организма
Практические рекомендации для восстановления и поддержания мозгового кровотока
Алгоритм действия лимфатического самомассажа для работы с шеей и головой
Рекомендации натуропатических препаратов
Комплекс упражнений для восстановления нормальной работы мочеполовой системы, ЖКТ и сохранения гормонального баланса
Методики, которые помогут Вам сохранить свою сексуальную энергию
Упражнения для поддержания и сохранения структуры костной ткани
А также методы самопомощи, которые позволят Вам профилактировать ранний климакс

Программа онлайн-курса:
● Занятие 1
Часть 1 — С чего начинаются возрастные изменения
Часть 2 — Как управлять возрастом, чтобы жить без болезней
● Занятие 2
Часть 1 — Возрастные изменения — это болезнь или норма
Часть 2 — Как не допустить изменения состояния сосудов
● Занятие 3 - Как сохранить сексуальную энергию в любом возрасте и почему это жизненно важно
● Занятие 4 - Как от состояния ЖКТ зависят красота и здоровье всего организма
● Занятие 5 - Как не допустить изменения структуры костной ткани после 40 лет
● Занятие 6 - Как управлять гормонами
● Занятие 7 - Натуропатические препараты для поддержания здоровья организма в любом возрасте

Что Вы узнаете:
Почему важно следить за работой шишковидной железы? И как можно нарушить ее работу
Вы узнаете метод самопомощи, которого нет ни в одном онлайн-курсе
Как убрать нарушения мозгового кровотока, головные боли, любой дискомфорт
Упражнение, которое поможет сохранить красоту и молодость
Как правильно работать с глазами после 40 лет и выше
Как определить лимфостаз сетчатки глаза
Как профилактировать атеросклероз сосудов
Как не допустить тромбоза
Почему важно здоровое сексуальное влечение после 40 лет и выше
Получите упражнения, которые помогут нормализовать работу яичников, предупредить заболевания мочеполовой системы, не допустить воспалительных процессов на слизистой ЖКТ, улучшить отток венозной крови от гипофиза и гипоталамуса и контролировать гормональный баланс
Как перестать бояться возрастных изменений
Как привести себя в состояние баланса, чтобы профилактировать возрастные изменения организма
Как подготовить себя к возрастным изменениям
Как профилактировать проблемы с надпочечниками, заболеваний грудной железы, щитовидной железы, яичников
Где начинаются первые возрастные изменения
Почему стареет быстрее лицо и опускается вниз и как этого не допустить
Как восстановить нарушенные рефлексы и капиллярный кровоток
Как жить в своем возрасте и не болеть
Как менять любые нарушения в организме на норму
Как не дать быстро развиться физиологическим нарушениям
Почему наступает ранний климакс
Как нарушение кровообращения влияет на все органы в организме
Почему боль это важный показатель в жизни и как научиться жить без нее
Почему важно знать природу своих нарушений
Зачем надо работать с лимфатической системой
Как предупредить болезнь Альцгеймера, Паркинсона, атеросклероз
Почему после 40 лет меняется мозг
Что влияет на работу мозга

Автор: Шишова Ольга Ивановна
Врач по клинической, лабораторной диагностике и восстановительной медицине, профессор МУФО.

8,79 Гб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. молодость
  2. Ольга Шишова
Сверху