• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Ольга Шишова] Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.679
Реакции
657.324
Ra
122.187
[Ольга Шишова] Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма (2024)
1715280452001.png

Пройдя онлайн-курс, Вы:

  • Узнаете, как предотвратить такие серьезные заболевания, как Альцгеймер, болезнь Паркинсона и деменция
  • Узнаете, что нужно для хорошей работы мозга и соответственно всего организма
  • С помощью навыков самопомощи сможете сбалансировать мозговой кровоток и оздоровить организм
Дорогие мои читатели, ученики, пациенты и коллеги!
Мой новый авторский онлайн-курс посвящен здоровью головного мозга, потому что только здоровый мозг является залогом хорошего самочувствия всего организма.

Как сохранить нормальную работу мозга до глубокой старости?
Как не потерять ясность ума и не впасть в детство?
Как избежать таких заболеваний, как Альцгеймер, болезнь Паркинсона и деменция?
Как не допустить ишемии головного мозга? Как снять повышенное внутричерепное давление?
Убрать воспалительные процессы в ротовой полости и носу, а также наладить зрение?
Что делать, чтобы повысить иммунитет, нормализовать сон и выйти из стрессового состояния?

Вопросов много, но есть ли на них ответы?
И если раньше считалось, что все эти заболевания носят возрастной характер, то на сегодняшний день мы имеем 30-40 летних людей, которые, несмотря на молодой возраст начинают терять память, ясность ума и снижают свою умственную активность.

Что же делать?
Как не потерять способность осознавать и ясно понимать все, что происходит вокруг?
До недавнего времени казалось, что перемены в мозге не поддаются коррекции. И рано или поздно постепенно произойдет изменение мышления, и человек, еще не так давно активный и бодрый, начнет теряться в пространстве, забывать не только слова, но и близких ему людей.
Мои дорогие, у меня для Вас хорошая новость: заболевания, связанные с нарушением работы мозга, можно профилактировать!
О том, как это можно сделать я и расскажу в своем новом онлайн-курсе.
Мы досконально разберем с Вами с чего начинается путь к болезням мозга.
Вы не только узнаете, как проводить самодиагностику состояния мозга, но и сможете воздействовать на него через разные участки тела.
Почему так важно обращать внимание на изменения поведенческого характера, как воспаления в кишечнике влияют на работу мозга, как мозг управляет гормонами и всем организмом в целом, какова природа аутизма и можно ли профилактировать это заболевание, почему болезнь Альцгеймера — это не отдельное заболевание, а болезнь всего организма, что такое кисты мозга у детей и как не допустить их развития?
Ответы на эти и еще множество других вопросов, связанных с работой мозга и его здоровьем Вы найдете в этом онлайн-курсе.
Кроме этого, я дам Вам простые, но эффективные упражнения, которые помогут восстановить мозговой кровоток и сохранить здоровье мозга на долгие годы.

Вам останется только применить все мои советы на практике.

4,58 Гб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

Olga60

Активный
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции
73
Ra
577
Спасибо, Шишова часто дает полезные советы
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма
  2. Ольга Шишова
  3. Память
Сверху