• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Опрос] Чего не хватает на форуме? Говорите реализуем =)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.773
Ra
114.201
Возможно ли увеличить список последних тем и новых тем хотябы до 20. Когда смотришь раз в день иногда пропускаешь темы.
для чего раздувать шапку сайта, если можно подписаться на разделы и выбрать "ваша новостная лента" с фильтрами и сортировками закрывающими все потребности.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

же писал
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.931
Ra
2.160
а в чем проблема с созданием темы? Или какой особый смысл в фразе "Дать отдельную тему"? Как бы тут любой может эту тему "дать пользователям" )). Да и подход "от обратного" зачем, если все и так работает?
Точно все работает как надо ?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.773
Ra
114.201
Точно все работает как надо ?
в текущем функционале, наверно да. В плане самого функционала - тут надо глобально концепцию менять, по факту сейчас это место, где кто-то может выложить и кто-то забрать. Поиск, фильтры и сортировка работают - найти не проблема. Возможно есть смысл сделать ограничение: если просишь РА, то гарантируешь, что файлы на твоем личном облаке. В остальном думается нужно мозговать, и все это мозгование так или иначе приведет к монетизации. От которой у любителей халявы будет жестко пригорать ))
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
879
Реакции
826
Ra
752
для чего раздувать шапку сайта, если можно подписаться на разделы и выбрать "ваша новостная лента" с фильтрами и сортировками закрывающими все потребности.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

же писал
Возможно ли увеличить список последних тем и новых тем хотябы до 20. Когда смотришь раз в день иногда пропускаешь темы.
Мне бы тоже понравилось раздувание шапки сайта.
Я вот впервые читаю, что "можно подписаться на разделы и выбрать "ваша новостная лента" с фильтрами и сортировками закрывающими все потребности" и не знаю, как это делается.
Пользователь добавил сообщение :

Возможно ли сделать так, чтобы те темы, которые я посещала, были подсвечены другим цветом и если можно так сделать (но не обязательно), чтобы я бы видела дату (и время), когда я была там?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.773
Ra
114.201

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
879
Реакции
826
Ra
752
они и сейчас "подсвечены" НЕ жирным
Не те, что на главной странице, а те, которые, к примеру, я в поиске наберу: Боевой курс фрилансера и секрет на 100 тысяч рублей" - у меня выйдет две записи. На первой я была. И я хочу знать, что я там была.
 

FOX62

Активный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
54
Реакции
222
Ra
359
очень хочется этот курс -

Писатели нового времени 3.0 [Светлана Тишкова]​

 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.773
Ra
114.201

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.773
Ra
114.201
А есть ли какие-нибудь теги для скрытого содержимого, окромя тех, что есть в этом меню
1640779984586.png

в частности интересует тег типа "доступно для определенного пользователя" и обратный ему
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
127.930
Ra
242.629
А есть ли какие-нибудь теги для скрытого содержимого, окромя тех, что есть в этом меню

в частности интересует тег типа "доступно для определенного пользователя" и обратный ему
готово
1640934371046.png
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
879
Реакции
826
Ra
752
Сортировка на рабочее и полезное и шлак , путем ввода флажков от пользователей, что будет полезно по всем продуктам и сферам.
Сделать ранговость , на тех кто потребляет и отдает контент , или улучшает форум .
Сортировка на полезное и шлак (типа как на "Пеппер" или лайки/дизлайки - это "тема"!
А можно ли узнать, возможно сделать ли так, чтобы, допустим, темы пикапа были красные, финансы - синие (любые другие цвета на Ваш выбор), чтобы не заходить в тему, которая не интересна потенциально?
 

wildcat

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
193
Реакции
374
Ra
238
Начну с самого важного - очень благодарна ВСЕМ, кто участвует в работе форума! )))

Если можно "понахальничать" ))) Очень хотелось бы больше МК по истории моды и искусства (в частности, лекции Елены Елисеевой и Дарьи Сабитовой), а также видео МК по кутюрной вышивке (Ирена Гаша, Евгения Васильева, Валентина Тельпиз)... Такие материалы пока видела только в складчинах. Понимаю, что это узкая специализация, но вдруг )))

А из технических моментов очень хотелось бы иметь возможность получать уведомления по конкретной теме или автору. Например, мне интересны тренинги Алуники Добровольской. Хотелось бы поставить какую-нибудь галочку или фильтр, чтобы получать уведомления, когда добавляется новый материал ее авторства - а то не всегда получается отслеживать новое добавленное )))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.773
Ra
114.201
А можно ли узнать, возможно сделать ли так, чтобы, допустим, темы пикапа были красные, финансы - синие (любые другие цвета на Ваш выбор), чтобы не заходить в тему, которая не интересна потенциально?
если речь о шапке с новыми темами и последними ответами, то пожалуй плюсану, иногда из названия вообще не понятно к какому разделу относится тема.

вариантов реализации оного в принципе много

вот к примеру
1643570257698.png

галка справа - это при наведении всплывает, и кликабельная ссылка на раздел
слева НЕкликабельный префикс выделенный цветом

предполагаю конечно, что будут траблы с дизайном, но думается они решаемы
Пользователь добавил сообщение :

Например, мне интересны тренинги Алуники Добровольской. Хотелось бы поставить какую-нибудь галочку или фильтр, чтобы получать уведомления, когда добавляется новый материал ее авторства
это решается группировкой например по школам/авторам, но например сейчас в разделе по психологии люди публикуют "эзотерику и оккультизм", а вы еще хотите, чтобы вам отдельно по авторам группировали.)). Вопрос конечно актуальный, но, имхо, после приведения в порядок разделов/подразделов и правил публикации в них.
Но создатели уже выразились на эту тему в духе, с разделами все норм и правила не нужны, так что жирный крест уже стоит. И думается потому что переделывать придется там ого-го сколько с посадкой 10ти негритят на сортировку того, что уже сделано
 
Последнее редактирование:

wildcat

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
193
Реакции
374
Ra
238
если речь о шапке с новыми темами и последними ответами, то пожалуй плюсану, иногда из названия вообще не понятно к какому разделу относится тема.

вариантов реализации оного в принципе много

вот к примеру
Посмотреть вложение 10787

галка справа - это при наведении всплывает, и кликабельная ссылка на раздел
слева НЕкликабельный префикс выделенный цветом

предполагаю конечно, что будут траблы с дизайном, но думается они решаемы
Пользователь добавил сообщение :


это решается группировкой например по школам/авторам, но например сейчас в разделе по психологии люди публикуют "эзотерику и оккультизм", а вы еще хотите, чтобы вам отдельно по авторам группировали.)). Вопрос конечно актуальный, но, имхо, после приведения в порядок разделов/подразделов и правил публикации в них.
Но создатели уже выразились на эту тему в духе, с разделами все норм и правила не нужны, так что жирный крест уже стоит. И думается потому что переделывать придется там ого-го сколько с посадкой 10ти негритят на сортировку того, что уже сделано
serj_sutkin, нет, я не хочу, чтобы для меня что-то группировали ))) Я имела ввиду функцию отслеживания. Сейчас она есть для конкретных тем - когда ты оставляешь комментарий или просматриваешь что-то. Я имела ввиду возможность наличия кнопки вроде "Отслеживать автора" - но я не знаю насколько это технически возможно. Если нет, то нет - справимся в любом случае )))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.773
Ra
114.201
но я не знаю насколько это технически возможно
через привязку темы к автору либо школе - такую реализацию я видел. Подписку на уведомления о появлении темы с определенным набором букв - не видел. Хотя теоретически наверно можно сделать.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.376
Реакции
56.098
Ra
47.086
Я имела ввиду возможность наличия кнопки вроде "Отслеживать автора" - но я не знаю насколько это технически возможно. Если нет, то нет - справимся в любом случае )))
ну да, ну да...

а потом на этот форум приходят модераторы (или админы) с соседних форумов и банят сливщиков на своих форумах ...

(смотрят время появления новой ссылки здесь и время просмотра темы на своём форуме-доноре)

и как раз эта кнопка "Отслеживать юзера" хорошо помогает им в этом

(а кнопка "Отслеживать автора " (отслеживать размещение тем определённого автора) хорошо помогает тем, кто потом массово строчит жалобы в Роскомнадзор на нарушение авторских прав у правообладателей ))) )
 

wildcat

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
193
Реакции
374
Ra
238
ну да, ну да...

а потом на этот форум приходят модераторы (или админы) с соседних форумов и банят сливщиков на своих форумах ...

(смотрят время появления новой ссылки здесь и время просмотра темы на своём форуме-доноре)

и как раз эта кнопка "Отслеживать юзера" хорошо помогает им в этом

(а кнопка "Отслеживать автора " (отслеживать размещение тем определённого автора) хорошо помогает тем, кто потом массово строчит жалобы в Роскомнадзор на нарушение авторских прав у правообладателей ))) )
Каждый судит в меру своей.. проинформированности ))) Я бы даже не подумала о том, что функцию отслеживания можно таким образом использовать... Но все понимаю, я просто выразила свои мысли - без всяких претензий или ожиданий ))
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
879
Реакции
826
Ra
752
если речь о шапке с новыми темами и последними ответами, то пожалуй плюсану, иногда из названия вообще не понятно к какому разделу относится тема.

вариантов реализации оного в принципе много

вот к примеру
Посмотреть вложение 10787

галка справа - это при наведении всплывает, и кликабельная ссылка на раздел
слева НЕкликабельный префикс выделенный цветом

предполагаю конечно, что будут траблы с дизайном, но думается они решаемы
Пользователь добавил сообщение :


это решается группировкой например по школам/авторам, но например сейчас в разделе по психологии люди публикуют "эзотерику и оккультизм", а вы еще хотите, чтобы вам отдельно по авторам группировали.)). Вопрос конечно актуальный, но, имхо, после приведения в порядок разделов/подразделов и правил публикации в них.
Но создатели уже выразились на эту тему в духе, с разделами все норм и правила не нужны, так что жирный крест уже стоит. И думается потому что переделывать придется там ого-го сколько с посадкой 10ти негритят на сортировку того, что уже сделано
Да, вот как на картинке выглядит-идеально!
Пользователь добавил сообщение :

Каждый судит в меру своей.. проинформированности ))) Я бы даже не подумала о том, что функцию отслеживания можно таким образом использовать... Но все понимаю, я просто выразила свои мысли - без всяких претензий или ожиданий ))
Я бы тоже хотела иметь подписку на интересные темы/авторов!
 

Cergee

Активный
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
128
Реакции
201
Ra
104
21 страница, еще и перелистать надо в самый конец.
не удобно,лучше бы свежие темы на первой странице были.
Ну и лично для меня актуальный вопрос.
ВПНы браузеры блокируют, наш любимый сайт тоже(( как не прискорбно. Но это неоспоримый факт!
Я уже несколько раз поднимал тему, насчет какой нибудь рассылки.
ребята чего сложного вам раз в неделю разослать письмецо, так и так, у нас адрес тот-то.
приходите - мы живы
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга Чурилина
  2. Скейпинг
  3. НИКО БАУМАН
  4. Рубедо
  5. Кирилл Сарычев
  6. лимита реакций
  7. Руны
  8. Что добавить
  9. Системно-векторная
  10. Чурилина
Сверху