• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Опрос] Чего не хватает на форуме? Говорите реализуем =)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.839
Реакции
123.763
Ra
242.576
Спасибо. будем тестировать.
Пользователь добавил сообщение :

Можно сделать например привязка к профилю. Чем выше статус. тем больше "Мне нравится"
привязка к активности пользователя, а не от статуса профиля. Справедливо.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.839
Реакции
123.763
Ra
242.576

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.323
Ra
931
Пока ничего не стирается, но идея отличная)
А чем именно отличная? По мне это очень неудобно. Сегодня зашла посмотреть, а наутро снова все исчезло... Не знаю, в чем радость.
---
В качестве нововведений, раз теперь лайки ограничили вы, то я бы попросила тогда сделать обязательной отметку о виде материала. А то бывает так, что оплатила ссылку, а там торрент, архив с паролем или какое-нибудь Мега-облако, откуда триста лет качать по файлу в день... Я с телефона смотрю, поэтому если там нет сразу файлов, то я и не пойду лайкать и платить. А так получится, что я и лайки потратила, и Ра, а материалы мне недоступны из-за отсутствия компьютера.
---
А ещё вопрос про нерабочие ссылки тогда? Я лайки потратила, а мне там 404 ошибок надавали... Как-то не айс получается совсем.
Пользователь добавил сообщение :

Стоп! Погодите! Это значит, что общаться и лайкать чужие посты теперь тоже нельзя будет?! Это очень и очень печально тогда будет, Серафим...
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции
1.679
Ra
1.084
Погодите! Это значит, что общаться и лайкать чужие посты теперь тоже нельзя будет?! Это очень и очень печально тогда будет, Серафим...
Ну почему же нельзя? Я вот твой комментарий лайкнул :)
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.323
Ra
931
Ну почему же нельзя? Я вот твой комментарий лайкнул :)
Ну либо лайкать, либо ссылки открывать теперь получается... я грустюююю... Иногда так классно подискутировать и полайкать понравившиеся посты ;) Серафимушка!!! Может есть варианты лайков для общения тогда какие-то :)
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции
1.679
Ra
1.084
Ну либо лайкать, либо ссылки открывать теперь получается... 

Либо порадовать живого человека лайком, либо получить бездушный набор двоичного кода в виде вебинара. Выбор, как говорится, за вами.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.323
Ra
931
Либо порадовать живого человека лайком, либо получить бездушный набор двоичного кода в виде вебинара. Выбор, как говорится, за вами.
Дружище, мне как-то не хочется задумываться о таких моментах при общении...
Да и потом, ведь 15 лайков для активного плодотворного общения тоже маловато, согласись ;)
 

Kuka234

Активный
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
140
Реакции
388
Ra
382
Дружище, мне как-то не хочется задумываться о таких моментах при общении...
Да и потом, ведь 15 лайков для активного плодотворного общения тоже маловато, согласись ;)
Вот полностью согласна. Лайкнула бы на этот пост, но лайки все закончились... Был нормальный живой форум, а теперь становится бездушным...
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.694
Реакции
76.597
Ra
113.943
дайте ссылку на тот секретный курс, с помощью которого вы проходите больше 15-ти курсов в сутки )
 

SERND

Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
194
Реакции
355
Ra
366
Столько курсов. а скачать нельзя. 15 лайков неочем. только список интересного растет.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.169
Реакции
7.918
Ra
2.142
дайте ссылку на тот секретный курс, с помощью которого вы проходите больше 15-ти курсов в сутки )
Я думаю этот курс - "пи***больство" называется , или просмотр на скорости в 1,5-2,5 .
 
Последнее редактирование модератором:

Stasy

Активный
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
116
Реакции
381
Ra
1.073
привязка к активности пользователя, а не от статуса профиля. Справедливо.
Где-то можно посмотреть лимит лайков? Я так понимаю, что не у всех 15 в сутки. У себя в профиле не вижу..
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.839
Реакции
123.763
Ra
242.576
Где-то можно посмотреть лимит лайков? Я так понимаю, что не у всех 15 в сутки. У себя в профиле не вижу..
минималка 15, меньше нет. Учитывайте, что это за 24 часа, так что в 00 не обновляется)
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.323
Ra
931
дайте ссылку на тот секретный курс, с помощью которого вы проходите больше 15-ти курсов в сутки )
Так часто ссылки нерабочие, дружище!
Или, скажем, архивы/архив с паролем/торрент или ещё чего-то... Я с телефона такие смотреть не могу, поэтому "упс" и пошла искать другие :)
Ну и лайки сообщениям некоторым не забывай ;)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.694
Реакции
76.597
Ra
113.943
Так часто ссылки нерабочие, дружище!
Или, скажем, архивы/архив с паролем/торрент или ещё чего-то... Я с телефона такие смотреть не могу, поэтому "упс" и пошла искать другие :)
Ну и лайки сообщениям некоторым не забывай ;)
есть аналогичные платные ресурсы на которых лимит 2 (да да ДВА) лайка/сутки, так что относительно их - 15 - это просто праздник какой-то ))

К тому же любой курс средней информативности требует как минимум неделю на освоение, человеку средней занятости.

Поэтому мне кажется, дружище, ты чуточку преувеличиваешь ).

PS Про вышеупомянутое инфо-хомячество, я деликатно, но громко промолчу ))
 

Stasy

Активный
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
116
Реакции
381
Ra
1.073
Если бы ещё каждый лайк был эффективным. Часто бывает, что после лайка и даже оплаты Ра ссылка оказвается нерабочей.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.839
Реакции
123.763
Ra
242.576
Если бы ещё каждый лайк был эффективным. Часто бывает, что после лайка и даже оплаты Ра ссылка оказвается нерабочей.
Вы гарантированно всё равно получите более половины курсов) Не стоит преувеличивать.
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
213
Реакции
467
Ra
863
Уважаемые форумчане, я тоже не в восторге от лимита на лайки, но давайте учитывать не только свои интересы.
Серафиму тоже нужно защищать интересы своего проекта, который между прочим, уже давно работает бесплатно, для всех желающих. Он тратит на это своё время и свои фин средства, но при этом даже назойливую рекламу не размещает. Человек старается, находит курсы и буквально каждую минуту выкладывает по новому курсу.
За всё надо платить - иногда своим терпеливым отношением. Даже если из своих "кровных" 15 лайков вы реально сможете скачать 5 курсов, вам нужно как минимум 24 часа на их изучение. А через 24 часа ваши лайки обновятся и так по кругу. Не айс, но пережить думаю реально.

Всем добра.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.323
Ra
931
есть аналогичные платные ресурсы на которых лимит 2 (да да ДВА) лайка/сутки, так что относительно их - 15 - это просто праздник какой-то ))

К тому же любой курс средней информативности требует как минимум неделю на освоение, человеку средней занятости.

Поэтому мне кажется, дружище, ты чуточку преувеличиваешь ).

PS Про вышеупомянутое инфо-хомячество, я деликатно, но громко промолчу ))
Про 2 лайка в сутки не знаю, не сталкивалась.
Про хомячество ты прав, конечно. Не без этого ;)
Но тут есть не только курсы ведь, но и лекции на 1.5-3 часа (тот же Лабковский). Их прослушать на скорости можно несколько за день спокойно, если время позволяет.
Вот, к примеру, я сейчас открывала Лабковского послушать и 4-5 ссылок оказались мёртвые... + я ещё по темам информационные сообщения полайкала.
В общем, объективности ради, 15 ссылок хватит, но сам факт ограничений грустный...
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга Чурилина
  2. Скейпинг
  3. НИКО БАУМАН
  4. Рубедо
  5. Что добавить
  6. Системно-векторная
  7. Чурилина
  8. Умные курсы
  9. лимита реакций
  10. Руны
Сверху