• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Орлов] Каббалистика (2015)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.848
Реакции
134.724
Ra
242.717
Продажник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.






На этом курсе можно прикоснуться к технологии прямого программирования сознания Земли - Каббалистике.
Программирование реальности как этап эволюции. Понятие о Базе Данных Сознания планеты.
Понятие о высшей каббалистике как технологии доступа к Сознанию планеты.
Технологии Каббалистики. Вход в состояние прямого доступа к Сознанию планеты.
Получение и применение стихиального "ключа доступа" к Сознанию планеты.
Работа в прямом доступе к Сознанию планеты. Определение и изменение имён объектов.
Вспомогательные техники прямой работы с Сознанием планеты.
Использование алфавитов и создание мантр. Резонансный метод.
Создание и применение каббалистических заклинаний.
Создание каббалистических сигил. Расширение технологии сигил возможностями Каббалистики.
Практикум по созданию каббалистических сигил.
Создание каббалистических мандал.



Скачать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пароль:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.239
Реакции
32.679
Ra
9.673
Последнее редактирование модератором:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.422
Реакции
7.283
Ra
5.789
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.366
Реакции
3.281
Ra
16.521
Спасибо) Достаточно редкий материал.Не знаю кто такой Орлов, но на записи ясно слышен голос Бориса Моносова.
Там Родогой Орлов ,это который "русские" руны продвигает (руны которые имеют историю аж 20 лет). Лет 7 назад попадался его курс по славянской магии - он нес там какую то околесицу.Очередной предприимчивый выдумщик,подхвативший идею Р.Хаббарда "хочешь стать миллионером,выдумай свою религию". Из той же оперы что и дэир,инглиизм,кедрозвонство,Шерстянников,несусветная грамота и т.д. и т.п.
 

Ant123

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции
64
Ra
428
Спасибо) Достаточно редкий материал.Не знаю кто такой Орлов, но на записи ясно слышен голос Бориса Моносова.
Там Родогой Орлов ,это который "русские" руны продвигает (руны которые имеют историю аж 20 лет). Лет 7 назад попадался его курс по славянской магии - он нес там какую то околесицу.Очередной предприимчивый выдумщик,подхвативший идею Р.Хаббарда "хочешь стать миллионером,выдумай свою религию". Из той же оперы что и дэир,инглиизм,кедрозвонство,Шерстянников,несусветная грамота и т.д. и т.п.
Грустно читать вас, друзья ...

Я не знаю, что распространяется на этом форуме под заголовком "[Орлов] Каббалистика (2015)".
Раньше с подобным названием распространялся материал в виде пяти звуковых файлов, имеющих имя, вроде "A0010302.mp3".
К Антону Орлову ("Рубедо"), котрый и имелся в данном случае в виду, материал никакого отношения не имел.
К Борису Моносовы он имел лишь опосредованное отношение, т.к. тот человек, который читал курс под названием "Каббалистика", является учеником Б. Моносова.. Тем более, материал не имеет ни малейшего отношения к некоему Родогою Орлову.

 
Последнее редактирование:

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
441
Ra
1.342
Грустно читать вас, друзья ...

Я не знаю, что распространяется на этом форуме под заголовеом "[Орлов] Каббалистика (2015)".
Раньше с подобным названием распространялся материал в виде пяти звуковых файлов, имеющих имя, вроде "A0010302.mp3".
К Антону Орлову ("Рубедо"), котрый и имелся в данном случае в виду, материал никакого отношения не имел.
К Борису Моносовы он имел лишь опосредованное отношение, т.к. тот человек, который читал курс под названием "Каббалистика" является учеником Б. Моносова.. Тем более, материал не имеет ни малейшего отношения к некоему Родогою Орлову.
Такое же мнение (что читает курс кто-то из московского отделения ШМА) видел на соседнем форуме. Да, здесь 5 таких файлов, и голос для Моносова высоковат. А по какому поводу грусть? Юзеры высказывают свои гипотезы...
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.366
Реакции
3.281
Ra
16.521
К Борису Моносовы он имел лишь опосредованное отношение, т.к. тот человек, который читал курс под названием "Каббалистика" является учеником Б. Моносова.. Тем более, материал не имеет ни малейшего отношения к некоему Родогою Орлову.
Моносов,Рубедо,Родогой чего то традиционного не вещают,восновном у них авторские концепции по поводу других авторских концепций - чистейшая шизотерика.
Нормальные то вещи посмотреть и почитать время не всегда есть,а на подобную шизотерику с определенного момента вообще принципиально время не трачу.
 

Ant123

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции
64
Ra
428
Такое же мнение (что читает курс кто-то из московского отделения ШМА)
Да, человек, читающий курс, возглавляет одно из московских отделений ШМА.
А по какому поводу грусть? Юзеры высказывают свои гипотезы...
Гипотезы высказывают тогда, когда сопровождают написанное фразами типа "я предполагаю", "мне кажется". Ничего такого я не заметил. Оттого и грусть...
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.366
Реакции
3.281
Ra
16.521
Есть еще Демонология данного автора. Кому надо качайте,завтра удалю с диска. Пароль из первого поста подходит,названия файлов тоже из цифр состоят.
 

Теги по которым нашли тему

  1. рубедо
  2. [Рубедо]
  3. руны
  4. моносов
  5. Орлов Ю.М
  6. Орлов
  7. демонология
  8. Родогой Орлов
  9. Вик Орлов
  10. по каббалистике
Сверху