• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

ОСТОРОЖНО! Подсадка на контракт. Ирина Чикунова — контактер цивилизации Хамилия.

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.251
Ra
5.701
Сейчас ютуб наводнен роликами некой Ирины Чикуновой, контактера, которая представляет цивилизацию Хамилия. В последнее время она сильно активизировалась в связи с якобы переходом человечества из 3D реальности в 4D. Ведет семинары, обучение. Вобщем развела бурную деятельность.
Чтобы не повторять чужих ошибок в виде подсадки вас на контракт с последующей откачкой вашей энергии сущностями этой лжецивилизации, рекомендую внимательно посмотреть материалы раскрывающие истинную суть и предназначение всей деятельности сего контактера, а также лжецивилизации Хамилия.
Понятное дело, что обычному человеку выявить истинную природу И.Чикуновой практически невозможно, а вот контактерам-это по силам.Предлагаю ознакомиться с сеансом разоблачения.

Контактёр – ЯАЭЛЬ
Ведущая – ТЭА
Отекстовка – Ольга Грунтова






Здесь отекстовка видео, если вам удобнее читать текст.


*****


ТЭА: (обращается к человеку) Что Вы проходили, что Вам не нравится, и что Вы хотите в итоге сделать? Чтобы мы работали по Вашему заявлению, а не по нашему пожеланию.


ЧЕЛОВЕК: Ну, проходили мы много с ХАМИЛИЯ, практики различные, советы давали различные. Потом я была на личной консультации по поводу здоровья, себя, будущего, родных, близких и т.д. На практиках мы работали через чакры и визуализацию энергий, цветами заводили, чакры крутили разными…


ЯАЭЛЬ (контактер): А можно такой вопрос, чтоб я понимала. Вот Вы проходили консультацию по поводу прогнозов вашего будущего. То есть, она это говорила от себя или она связывалась с кем-то, и ей передавали то, что они видят и знают? Или как?


ЧЕЛОВЕК: Она (Ирина Чикунова) на канале постоянно, и когда она делает запрос, то не говорит от себя. Она говорит их словами. То есть, у неё изо рта как бы льются… Она говорит на галактическом языке, какими-то турум-бурум, и потом она переводит это всё на русский.


ЯАЭЛЬ (контактер): Вы задавали личные вопросы по поводу будущего. Например, какие?


ЧЕЛОВЕК: По поводу будущего… Ну, я спрашивала про детей, потому что у меня нет детей. Я спрашивала, почему нет, и всё такое. Она сказала сразу, что у меня нет бесплодия, что у меня просто какая-то болезнь, но типа что у меня будет в 21-г году и причём с другим мужем, всё такое. Я конкретно про будущее не спрашивала. Плюс я спрашивала, болезни какие. Как бы всё сходилось, в принципе.


ЯАЭЛЬ (контактер): То есть, Вы спрашивали, какие у Вас болезни, и она Вам это говорила, да?


ЧЕЛОВЕК: Да, говоришь дату рождения, имя, фамилию, отчество, и она связывается с каналом. Они находят твою ячейку, где вся информация запрограммирована, и оттуда берут всю информацию. И можно спросить так про любого человека, в принципе, всё, что угодно. Может быть, они не всё отвечают, потому что на данный момент именно эта информация доступна. Как-то так я поняла, что кому-то дают больше, кому-то меньше.


ТЭА: А что-то было из данной информации, что сбылось? То есть, пока не определённое будущее, а что действительно помогло что-то осознать, понять, по болезням разобраться?


ЧЕЛОВЕК: По болезням… В принципе, я их и знала, и как бы они сбылись. Но я не вылечилась пока ещё ни от чего. И меня просто это стало настораживать, что у меня будет другой муж, что будет ребёнок, чего мне совсем не хочется. Ну, совсем другое будущее, как бы это всё связано с переходом в другое пространство. И что какие-то люди отпадут, новые люди придут, и там будет всё по-другому. Там будет уже измеряться всё в вибрациях. То есть, не просто карма будет, а именно ты сможешь уже выбирать партнёра по вибрациям. А на практиках… Хочу рассказать, что мы ходили в разные храмы, она водит в католические, православные. И так на природе мы делали практики, и там идёт… Мы делали женскую практику освобождения от всех плохих опытов женской энергии, через первую чакру, и потом как бы наполнение хорошим всем. Потом мы делали практику очищения чакр…


ЯАЭЛЬ (контактер): А вот Вы делали эти практики тоже через связь? Она связывалась с ними?


ЧЕЛОВЕК: Она через них диктует практики каждый раз, ну, может быть, новое…


ЯАЭЛЬ (контактер): Всё через них, да?


ЧЕЛОВЕК: Всё-всё, да. Она говорит сама от себя иногда что-то, но, в основном, она на канале.


ЯАЭЛЬ (контактер): А они объясняли, зачем им это вообще, в принципе?


ЧЕЛОВЕК: Да-да. Что сейчас идёт разделение миров, нужно наполняться, повышать вибрации, делать всё, чтобы правильно жить, организм не засорять. И чтобы было больше вибраций, выше. Всё сводится к вибрациям, что надо стремиться…


ЯАЭЛЬ (контактер): А что значит разделение миров?


ЧЕЛОВЕК: Ну, 3D, трёхмерный, и сейчас идёт переход на четырёхмерный, четырёхмерное пространство. Те люди, которые осознанные, обладают какой-то гранью вибраций выше… Сейчас идёт борьба за души, они говорят, что многие цивилизации хотят оставить в трёхмерном мире и много душ. А четырёхмерный мир сводится к тому, что там более осознанная жизнь, уже нету таких… борьбы за деньги, нет страданий. То есть, всё идёт на осознании и на более положительном опыте. И что смерть идёт не через мучения, там быстрая смерть происходит.


ТЭА: Сколько, как долго Вы были в этих практиках?


ЧЕЛОВЕК: Ну, я ченнелинги слушала часто и постоянно, может, около года. А практики я 2 раза посещала, потому что это надо ехать куда-то, ну, где-то тут поблизости. Это где-то 4 дня 2 раза.


ТЭА: Понятно, да, выездные сессии. А результат был? Ощущение как-то поменялось своё собственное на физике?


ЧЕЛОВЕК: Да, на физике… Первый раз я была, у меня страхов было очень много, панические атаки. И потом я сразу перестала есть… Ну, я мясо как бы не ела, перешла на более здоровое питание. Прям сразу же, мне как рукой сняло всё это, ничего не хотелось. И так, энергетическая была такая наполненность вроде как, но так, чтобы каких-то конкретных прям изменений нет, большая осознанность появилась в каких-то моментах. Она объясняла про смерть, про страдания, про вот это всё. Ну, и плюс еда, я стала более осознанно выбирать что-то, более полезное, не есть плохое. В принципе, это. А на практике… Когда мы ходили в церковь, в один храм мы ходили католический, во Францию ездили. Я прямо там чувствовала что-то хорошее, плакать начала. Мы там делали какие-то практики, она тоже вещала, у всех были наушники, микрофоны. Она говорила, как вдохнуть, через какую чакру выдохнуть. И ты когда становишься в позицию, которую она говорит, то тебя вот так (показывает) трясёт как бы, трясёшься от энергий, и это всех, там прям вот так всех потрясывает. Даже дома я потом делала, и так же трясло. Ну, я не знаю, что это.


ТЭА: Ну, а какие были ощущения, кроме тряски? Понятно, что Вас поставили в канал, пропускали определённые энергии. Что это было? Приятно-неприятно? Наполняло?


ЧЕЛОВЕК: Приятно! Прям очень нравилось, хотелось туда опять встать и вот так трястись. Приятно, но после… А, мы потом ездили в храм во Франции, в большой, старый-старый, готического стиля, большая очень церковь. Там тоже поделали практики, вышли. Но там я прям чувствовала – высосали энергию. Я прям вообще в таком состоянии вернулась. И многие это почувствовали. Они говорили, что там рептилоиды типа управляют этим храмом.


ТЭА: А зачем тогда поехали в тот храм? Никто вопросы не задавал? Почему что-то не так происходит?


ЧЕЛОВЕК: Она рассказывала, что там и как, что там тоже надо сделать практику на пополнение, на наполнение, что это тоже помогает. Везде там что-то своё, какие-то источники. А перед этим был Святой Аделий, такая маленькая церквушка католическая. Там прям я чувствовала что-то такое очень приятное оттуда, наполнилась, был позитив, так хорошо. Ну, я, в принципе, так скептически, тоже не особо верила, тоже подозревала что-то странное, может, качают точно энергии за свои услуги. Ну, Ок. А вот последний храм вообще мне не понравился, там 100% что-то не то было. Но я своим намерением много раз выявляла в медитации, чтобы всё было оборвано, я не хочу никаких связей, контрактов и отдавать энергию. Сейчас я последние дни чувствовала нормально, что как бы у меня ничего там нет такого, но всё равно хочется проверить, не хотелось бы это неосознанно нести.


ТЭА: Ну, да, лучше, конечно, понимать, что происходит. Так, ясно. То есть, Вы хотите полностью закрыть отношения, если вдруг какие-то остались с этой структурой, и больше к ним не возвращаться?


ЧЕЛОВЕК: Да, хочу! Если это не было каким-то моим контрактом до жизни, который был осознанно подписан. Если это что-то было сейчас, что неосознанно, то да, я хочу закрыть это. Потому что я не знаю, по какому принципу они говорили, что вы тут в каждой группе связаны люди, собираетесь с одного… Они говорили, с какого вы уровня. Не с какой цивилизации, а с какого уровня. Что я с 7-го планетарного уровня как душа. Они говорили, кто земные души, кто планетарные, кто с какого уровня. И они про себя говорили, что они с 11-го уровня планетарного. Вот последний раз я посмотрела видео в Ютубе, у нас большой чат всех, кто там, кто сторонники этой ХАМИЛИЯ. Там про рецепты, про развитие. И туда прислали девочки видео, что они выходили на контакт, не слипперы, а как вы, ясновидящие, я не знаю. И они сказали, что цивилизации этой нет, они хотят возродить эту цивилизацию. И они сейчас пришли сюда, им разрешил Галактический Альянс забрать свои души.


ЯАЭЛЬ (контактер): Нет, Альянс ничего не может разрешить. Смотрите, во-первых, такой цивилизации нет. Это собралась какая-то группа сущностей, которые очень хорошо разводят человечество. Чистый сбор энергий, больше ничего. Кроме всего прочего, это подписание договоров на дальнейшее служение в этой же группе сущностей. Служение также по обслуживанию тех людей, которые сейчас есть. То есть, развитие всего этого дальше.


ТЭА: Обслуживание вновь прибывших, ты имеешь в виду?


ЯАЭЛЬ (контактер): Да-да, вновь прибывших. Эта тётя работает с каким-то каналом. То есть, канал действительно у неё есть.


ТЭА: Ирину Чикунову ты имеешь в виду?


ЯАЭЛЬ (контактер): Да-да. Канал у неё есть, но канал именно такой. То есть, вот этой вот какой-то группы сущностей. Теперь. Конкретной именно такой цивилизации вообще нет. Это не существует. Сущность её (Высшее Я И.Чикуновой), если я смотрю, она вообще вне сознания. У неё полностью неуправляемое сознание.


ТЭА: А посмотреть, с какими-то ещё другими планетарными системами они связаны? То есть, не только с человечеством же работают?


ЯАЭЛЬ (контактер): Нет, они работают только с человечеством, потому что это такой полный лохотрон, который возможен только тут.


ТЭА: Понятно.


ЯАЭЛЬ (контактер): Потому что только человечество верит во все эти дела.


ЧЕЛОВЕК: У них есть доступ ко всем данным, получается, к каждому человеку, к каждой душе, потому что они говорят такие вещи…


ЯАЭЛЬ (контактер): Я не уверена, что у них есть доступ. Вполне возможно, что какие-то данные они могут считать с какой-то АКАШИ, но никаких архивов… Ну, что такое архивы – ячейки. Это может быть только в АКАШИ. Но! Ни одна сущность не имеет права… Не имеет права считывать информацию, которая не относится к ней. За исключением особых отделов Иерархии. Другой разговор, если это делается как-то уже…


ТЭА: Значит, они входят в ячейку самого существа, если человек согласился на это, он же хочет узнать…


ЯАЭЛЬ (контактер): Да, если человек согласился, да. То есть, они через него как-то выходят. Второе. Невозможно считать будущее, потому что его не существует. Это капсулы и варианты развития. То есть, они и не могут, и не имеют права считывать никакое будущее. Это чисто, может быть, какой-то один из вариантов развития, удобный им.


ТЭА: Ну, скорее всего, да, они просто заложили программу: сменить мужа, сделать ребёнка, который будет уже под ними, то есть, полностью вся семья будет под ними, и делай, что хочешь. Вот тебе готовые тела.


ЧЕЛОВЕК: Да, и так сказали не только мне, очень многим. 40-45 лет женщинам.


ЯАЭЛЬ (контактер): То есть, это какой-то сценарий развития, чтобы это было именно так. Может быть, какие-то и фантомные сущности придут, поэтому они говорят про каких-то мужей…


ЧЕЛОВЕК: Они говорили так, что муж будет заменен фантомом, фантомной сущностью, что он больше не будет тебя интересовать. И что всё – программа, вся жизнь – программа. Что всё-всё-всё запрограммировано, запланировано.


ЯАЭЛЬ (контактер): Ну, потому что это сами сущности программные, это неживые сущности, это программные. Причём супертехногенные сущности. Причём сущности, как сказать, не из одной цивилизации, это как будто вот они собрались из разных каких-то пространств. Им нужно питание, потому что они не могут жить без живых энергий. И они нормальным образом создали себе огромную площадку для питания. Всё, больше ничего там нет.


ЧЕЛОВЕК: Ещё, единственное, они сказали, что у меня они смотрели статус перехода в 3D, и типа что мне осталось 2 или 3 месяца, что у меня уже на 98% загружен материал, они говорили. Ну, многим они тоже так говорили.


ТЭА: Что это означает?


ЯАЭЛЬ (контактер): Какой материал загружен?


ЧЕЛОВЕК: Ну, идёт как бы очистка полная, я не знаю. Я ещё стала терять память очень сильно последнее время. Я говорю, это как-то связано? Я как раз спрашивала. Они – да, Вас очищают, Вас чистят. Я не помню, это вчера было.


ЯАЭЛЬ (контактер): Ну, работают над сознанием.


ЧЕЛОВЕК: Типа новой жизни, вот эта программа завершена почти. Ещё вам потребуется 2-3 месяца, они сказали. Где-то в октябре потом вам дадут действие, и потом пойдёт всё на изменение в хорошую сторону.


ТЭА: Ну, да, только забудете, кто вы есть, и просто будете тупо выполнять их программы, вот и все изменения.


ЯАЭЛЬ (контактер): И жить счастливой жизнью (смеётся), и жить счастливой жизнью, не чувствуя, не понимая, что происходит.


ЧЕЛОВЕК: Да, какой-то миф типа рая какого-то и так далее.


ТЭА: Техногены ничего не чувствуют, поэтому у них ничего не болит. Поэтому просто переделают Вас в техногена, и всё, разобрав на энергии.


ЯАЭЛЬ (контактер): Заменяют Ваши живые энергии, живое сознание искусственным разумом, искусственным интеллектом, понимаете, что они делают?


fantasy-wallpaper-hd_105608221_29.jpg



ТЭА: Ну, и фантомными энергиями живые заменяют.


ЯАЭЛЬ (контактер): И фантомными энергиями… Ну, это, конечно, пипец.


ТЭА: Тело остаётся…


ЧЕЛОВЕК: Мерить вибрации, там до 10200 в 4D, а если будет выше, то они типа себе будут брать вибрации от людей.


ТЭА: О, а чего это вдруг?


ЧЕЛОВЕК: (смущённо усмехаясь) Не знаю, там такие есть мерки по вибрациям. И сейчас есть ещё там некоторые люди, которым они открыли каналы, и типа она рисует мандалы, делает разные приборы защиты от излучений и мандалы на любовь, на семью, на пополнение энергией и т. д. И там идёт этот поток. Ну, я смотрела, правда, я прям чувствовала от них что-то шло такое, может, я в таком же потоке и была. И при переходе в 4D, как они говорят, там будет у каждого пятого доступ к Высшему Я, и что будут такие возможности разные. Смотреть и брать ответы на вопросы. Что есть некоторые люди в потоке в этом их тоже. Но такой, как Ирина, нет.


ТЭА: Давайте так. Во-первых, я хочу посмотреть саму сущность Анны. То есть, если, как она сама сказала правильную фразу, есть ли у неё контракты довоплощенческие с этой структурой. Если там просто чисто подцепили на её же любопытстве, интересе, то это уже другая история. И тогда, соответственно, я хочу выйти с ними на контакт, только немножко поговорить… (с усмешкой) Прикинуться «шлангом», как говорится, и немножко в других тонах поговорить, чем мы обычно работаем. А дальше будет видно. Мне нужно информацию собрать.


ЯАЭЛЬ (контактер): Они не называли Вам, как зовут Вашу сущность?


ЧЕЛОВЕК: Они сказали, имя души… Они сказали, у души нет имени, у Вас это программа – душа.


ЯАЭЛЬ (контактер): Офигеть! Открытым текстом, да?


ЧЕЛОВЕК: Я хотела об этом у вас спросить, кстати.


*****


ТЭА: (к ЯАЭЛЬ) Ты с кем сейчас, где ты?


ЯАЭЛЬ (контактер): С ней (показывает на человека), с её Высшим Я.


ТЭА: В адеквате?


ЯАЭЛЬ (контактер): Ну, она в адеквате, в принципе, но она… Ну, давай говорить, сейчас посмотрим.


ТЭА: (обращаясь к Высшему Я человека) Приветствую, меня зовут ТЭА. Со мной ЯАЭЛЬ в качестве контактёра. К нам обратилась женщина, сущность в воплощении, и мы так поняли по энергиям, что это твой аспект. Посмотри, пожалуйста. Протранслируем сейчас энергии человека. Подтверди или опровергни.


ВЫСШЕЕ Я: Я передаю вам приветствие! Я подтверждаю наличие аспекта.


ТЭА: То есть, твои энергии?


ВЫСШЕЕ Я: Да.


ТЭА: Спасибо! Человек обратился за помощью с вопросом связи своей с цивилизацией Хамилия, как они себя позиционируют здесь, на ГАЙИМИЯ. Тебе что-нибудь известно об этой структуре?


ВЫСШЕЕ Я: Да, эта структура называет себя…


ЯАЭЛЬ (контактер): Она говорит – ХАМ-И-ЯА. Это хорошо созданная техногенная структура, заполненная живыми энергиями, наполненная запрограммированными сущностями, которые управляют всей этой структурой. Запрограммированным интеллектом, не сущностями, интеллектом, который управляет всей этой структурой. Это похоже на цилиндр с вращающимся внутри… Как назвать, спираль, намотанную на овал длинный (показывает). Вот как это назвать?


ТЭА: Веретено.


ЯАЭЛЬ (контактер): Ну, что-то типа веретена, понимаешь, о чём я, да? Вот это веретено и структура – это живые энергии там. Вот этот вот стержень-овал – это программа, но которая тоже состоит из много-много чего-то там, очень сложно это понять.


ЧЕЛОВЕК: Ну, они говорили тоже, что чипы будут вставлять, и что они уже стоят у всех на затылке (показывает), вот здесь, внизу.


ТЭА: Уже стоят у кого? Вообще у всех людей?


ЧЕЛОВЕК: У всех людей.


ТЭА: Или они будут ставить эти чипы для переходящих в четвёртое измерение?


ЧЕЛОВЕК: У всех людей будут стоять, а потом, видимо, они будут ставить ещё какие-то. Что у всех людей они уже стоят. Что они говорят: «У вас есть чип. Там вся программа.»


ТЭА: (улыбаясь) Понятно. Каждый мерит жизнь по себе, по своему составу. У них точно душ нету, одни программы. В принципе, уже понятно и через ченнелинг, на этой тарабарщине нести чушь всякую.


ЧЕЛОВЕК: Ну, а если у меня, может быть, что у меня с ними какой-то контракт заранее был?


ТЭА: Сейчас будем узнавать. Мы сейчас разговариваем с Вашей Сущностью.


ЧЕЛОВЕК: Ещё они сказали, что у меня аспект, они называют двойники, двойник сейчас в 19 веке, мужская сущность.


ТЭА: Можем спросить об этом. Сейчас я спрошу свои вопросы, и тогда сможете поговорить напрямую. Так, понятно. (Высшему Я человека) Вопрос был: есть какое-то отношение у тебя к этой структуре, или мы можем помочь аспекту разорвать отношения? Чтобы мы не вмешивались в твои планы некорректно.


ВЫСШЕЕ Я: Они работают через человека, то есть, через низ. Но они выходят…


ЯАЭЛЬ (контактер): Ну, она говорит, через эту их оболочку вот это вот соединение живых энергий, вот эти какие-то чипы, не знаю, как это назвать, они заполняют тонкие тела. И через тонкие тела выходит и до сущности, до Высших Я. И как бы она задета тоже. Она это знает, но сознание не инфицировано ещё, но может быть инфицировано.


ТЭА: Как давно это произошло? Я имею в виду, воплощение текущее аспекта, или это ещё раньше были завязки?


ВЫСШЕЕ Я: Нет, это только что, это текущее воплощение. Их не было раньше, это новая структура. Насколько я знаю.


ТЭА: Аспект спрашивает, есть ли ещё другие аспекты на ГАЙИМИЯ твои?


ВЫСШЕЕ Я: Нет.


ТЭА: Она хотела понять. Человек сейчас слышит весь наш разговор. Если ты хочешь что-то сказать напрямую, можешь говорить.


ЯАЭЛЬ (контактер): Когда они начинают так говорить, я фигею…. Так… (транслирует ВЯ)


ВЫСШЕЕ Я: В живом есть свет. Иди к нему. Во тьме прожить нельзя. И вырваться задача. Из света вышла ты. Туда идёт твой путь. Себя ты сбереги, в борьбе спасая суть.


ТЭА: Это всё послание?


ЯАЭЛЬ (контактер): Это послание ей. А нам она говорит: «Помогите убрать инфицирование, иначе будет поздно».


ТЭА: Мы как раз хотим этим заняться. Ну, и мне нужно спросить некоторые вопросы личного характера, с твоего разрешения. Ты имеешь право не отвечать, конечно же. Просто скажи об этом, и всё. Если они будут некорректны. Человек хочет вспомнить имя своей Сущности. То есть, твоё имя. Как раз-таки, чтоб не забыть свой внутренний свет.


ВЫСШЕЕ Я: Моё имя АНА.


ТЭА: АНА? (улыбаясь) Оказывается, в имени человека оно было закодировано. Память. Приятно познакомиться, АНА! Почему у тебя аспект на ГАЙИМИЯ, зачем, в чём цель?


ВЫСШЕЕ Я: Мы – сущности с более высоких уровней, более высоких вибраций. И часть из нас пришли сюда по просьбе Галактического Совета как общее повышение вибрационного тона этих пространств в связи с уменьшением плотности магнетической решётки ГАЙИМИЯ. Мы пришли не так давно, потому что был какой-то подготовительный период. Мы готовились, чтобы как-то вписаться вибрационно в эти изменения, и для этого мы здесь. В принципе, воплощаться или не воплощаться – это был наш выбор. Мы не обязаны были воплощаться. Это чисто сущностное стремление познать что-то новое.


ТЭА: Сколько было воплощений, не виртуальных, а настоящих?


ВЫСШЕЕ Я: Немного.


ТЭА: На каждое воплощение был выделен свой аспект или один и тот же проходил?


ВЫСШЕЕ Я: Нет, это был постоянно новый аспект после слияния (с предыдущим).


ТЭА: То есть, проходило слияние между воплощениями. А личность одна и та же была или менялась, человеческая?


ВЫСШЕЕ Я: Личность одна и та же, но это другой уровень личности. Может быть, вы об этом знаете, это новая структура личности, которая появилась сравнительно недавно.


ТЭА: Да, мы знаем об этом, (с усмешкой) как раз поснимали. Немножко она мешала тоже. Ну, и как вкус жизни в этих пространствах?


ВЫСШЕЕ Я: Тяжёлый.


ТЭА: Почему ты не хочешь закончить эти эксперименты?


ВЫСШЕЕ Я: У меня пока нет ответа на этот вопрос.


ТЭА: Почему аспект бесплоден в этом воплощении? Так было задумано или так получилось?


ВЫСШЕЕ Я: Это рекомендованный сценарий, связанный со сложностями в этих воплощениях, но у неё есть в коридорах новое творение.


ТЭА: Ещё вопросы есть, Анна?


ЧЕЛОВЕК: Нет, спасибо, я хочу, чтоб вы нам помогли.


ТЭА: Хорошо. У меня вопрос: сколько в текущем аспекте примерно энергии от всей сущности, процентов?


ВЫСШЕЕ Я: Около 11%.


ТЭА: Достаточно много. Если было замечено такое внедрение от структуры ХАМ-И-ЯА, то почему не было обращения в какие-то органы Иерархии для защиты от этого внедрения?


ВЫСШЕЕ Я: Обращение с моей стороны было, и не только с моей стороны. Но смысл в том, что аспекты подписываются на это добровольно и без какого-либо принуждения, и мы не можем заставить аспекты отказаться от этого. И это берётся, как опыт, и при выходе из воплощения этот опыт должен будет проанализироваться, и дальше… Мы должны выбрать свой путь дальше.


ТЭА: Если кому будет выбирать уже к тому моменту.


ВЫСШЕЕ Я: Эта группа, эта структура здесь находится, в принципе, официально, и они заявляют, что работают с вибрационными полями человека и т. д.


ТЭА: А что они на самом деле делают, если это вам известно?


ВЫСШЕЕ Я: С моей точки зрения, добывают себе питание.


ТЭА: Каким образом?


ВЫСШЕЕ Я: Через обыкновенный энергообмен, энергопотенциал и выпуск энергии. Плюс ко всему, идёт программирование сущности и преувеличение своих пространств сущностями. То есть, развитие, размножение цивилизации через другие пространства и другие сущности.


ТЭА: То есть, забор образцов других сущностей для использования, расширения своей цивилизации.


ЧЕЛОВЕК: Можно спросить маленький вопрос? Слышит ли меня мое Высшее Я, и как мне, на связь можно как-то с ней выходить, если есть какие-то вопросы или что…


ТЭА: (улыбается) Это большой вопрос!


ЧЕЛОВЕК: Ну, хотя бы слышит или нет, когда я обращаюсь. Или у нас закрыто…


ЯАЭЛЬ (контактер): Нет, не закрыто, слышит. Ответы всегда возвращаются через интуицию, через понимание, через яснознание, которым ты обладаешь. Вопрос просто, опять-таки, в раскрытии своих собственных энергий внутри себя.


ЧЕЛОВЕК: Поняла, спасибо.


ТЭА: Ясно, в общем, никому нет никакого дела до того, что здесь творится. Хорошо, давайте не будем тратить время. Тогда я попрошу остаться на контакте со мной Анну, то есть, аспект, тебя, ЯАЭЛЬ, и я. Пока. Всё остальное внимание всех присутствующих немножко давайте мы скроем и пойдём на троих. Анна, сделайте сейчас запрос, как Вы это понимаете, как Вы это чувствуете. Представьте себе, что Вы часть, которая в этой структуре, которую здесь называют Хамилия, и как бы вот по этой ниточке, по этой связи дайте сигнал, сделайте запрос, что Вы хотите выйти на контакт, и что Вы не одна.


ЧЕЛОВЕК: Мне сказать или подумать?


ТЭА: Да всё равно, как Вам удобней. Не имеет значения никакого. Просто подайте импульс. ЯАЭЛЬ, смотри, по какому каналу она выходит. Иди туда же. По ощущениям, кто-то откликается, или хотя бы заметили этот запрос?


ЧЕЛОВЕК: У меня сердцебиение становится быстрее. Так, я пока зову, чтоб вышли на контакт. Хочу выйти на контакт с цивилизацией Хамилия. Я здесь не одна, с моими проводниками. Так как я была на ваших практиках и являюсь на настоящее время, возможно, частью вашей структуры.


ТЭА: Скажи, что есть просто интерес с нашей стороны, тех, кто с тобой. Возможно, к сотрудничеству. Ну, просто хотим узнать информацию, на каких условиях они предоставляют со своей стороны сотрудничество.


ЧЕЛОВЕК: У нас есть к вам кое-какие вопросы и интересы по поводу сотрудничества между нами. Хотели бы с вами пообщаться. Кто-то может выйти на контакт с нами?


ЯАЭЛЬ (контактер): Я туда поднялась. Какая-то странная площадка, какие-то ящики, ящики. Такое ощущение, как будто ты попал в раздевалку школьную, учебную.


ЧЕЛОВЕК: Ну, вообще, по-моему, как-то… Не знаю…


ЯАЭЛЬ (контактер): Что? Говори-говори, Ань.


ЧЕЛОВЕК: Такое ощущение, что как будто пусто, как будто нет никого за людьми.


ЯАЭЛЬ (контактер): Да, как будто пусто, совершенно верно.


ЧЕЛОВЕК: Там единая как будто система, и она где-то, не знаю, где. А вот так за людьми… Никто, ничего… Не наблюдает, не следит. Такое ощущение. Как будто ты уже подключён.


ТЭА: Ну, в автомате работает, конечно.


ЧЕЛОВЕК: Автоматически, да-да-да, вот автоматически.


ТЭА: У них никогда же не будет сопровождение сущностями. Всё подключается на автомате, работают только роботы, роботизированные системы отслеживания и т. д. Хорошо, идём.


ЯАЭЛЬ (контактер): Я вот не вижу там кого-то, с кем можно пообщаться, потому что эти сами на контакт не выйдут, кто это затеял, я не верю, хотя…


ТЭА: Ну, сделай запрос тогда сама. Именно в этом ключе, в котором я сказала.


ЯАЭЛЬ (контактер): Ну, я вышла. Они начинают говорить типа на каком-то языке и показывать мне, что «Мы не можем с тобой говорить, потому что ты нас просто не понимаешь. У тебя недостаточно там каких-то каналов, чтобы нас понять, и возможностей.»


ЧЕЛОВЕК: Вот, она тоже на их языке говорит, а потом всё транспортирует на наш язык.


ЯАЭЛЬ (контактер): Вот, а я им говорю – не морочьте голову! И дайте мне информацию. Не делайте из всех идиотов.


ТЭА: Вы понимаете наш язык? Приветствуем! Меня зовут ТЭА. Вы меня понимаете?


ХАМИЛИЯ: Да.


ТЭА: Прекрасно! Мы вас тоже очень хорошо слышим. Я была бы очень рада познакомиться! Мы случайно узнали о вас. Я познакомилась с человеком, по имени Анна, который находится в вашей структуре. И она мне рассказала об очень интересных перспективах взаимосвязи с вашей структурой, взаимодействии, о переходе трёхмерного человека в четвёртую плотность и множестве бонусов. Я заинтересовалась, что же это такое, может быть, мне тоже будет интересно посотрудничать. Я воспользовалась услугами контактёра, её зовут ЯАЭЛЬ, потому что я, к сожалению, не владею яснослышанием, и если вы не против, она передаст наше общение как вам, так и мне. Мы можем пообщаться?


ХАМИЛИЯ: Вы несёте благие вести. Если энергии таких сущностей, как вы, хотят присоединиться к нам, то у этих пространств есть большой шанс на выживание. Это правильный выбор.


ТЭА: Ну, хорошо, мы рады, что вы заинтересованы в моих конкретно энергиях. За ЯАЭЛЬ я не буду говорить, она пока просто контактёр. Можно узнать, что вы предлагаете в обмен на такие шикарные энергии, которые есть у меня? В чём может состоять наше сотрудничество?


ХАМИЛИЯ: Во взаимодействии, в изменении условий проживания в этих пространствах, в возможностях перейти в другие пространства для ещё более комфортного, цивилизационно нового уровня проживания, для осознания себя как высокоразвитого полноценного существа.


ТЭА: Я пока не очень понимаю механизм осуществления того, о чём вы сейчас рассказывали, можно больше технических деталей?


ХАМИЛИЯ: Мы не понимаем, что тебе нужно.


ТЭА: Ну, я же, как осознанное существо, если я с кем-то на что-то договариваюсь, я должна понимать, что именно будет и как осуществляться в нашем взаимном сотрудничестве. Я поэтому спрашиваю конкретные детали, как это происходит? Вернее, как вы это планируете или как вы это делаете.


ХАМИЛИЯ: Вы становитесь частью высокоцивилизационного сообщества, где существует единство энергий, высоковибрационных энергий. Вы становитесь сами высокопроводимым каналом этих энергий в эти пространства. И всё вместе таким образом идёт повышение вибрационных слоёв ГАЙИМИЯ.


ТЭА: А у вас что за цивилизация, можно узнать, что она из себя представляет? С кем мы общаемся?


ХАМИЛИЯ: Мы – группа сущностей высокого сознания.


ТЭА: Ну, это не цивилизация, это просто группа? Я правильно понимаю?


ХАМИЛИЯ: Нет, ты неправильно понимаешь.


ТЭА: А как правильно?


ХАМИЛИЯ: Мы представляем собой соединение цивилизаций. Совет цивилизаций.


ТЭА: Каких?


ХАМИЛИЯ: Одна из крупнейших цивилизаций называется цивилизация ХЭМ. И 2 другие цивилизации…


ЯАЭЛЬ (контактер): Я не могу понять название. Они что-то типа показывают, что это похоже, как кометы хвост (показывает), вот комета это как бы первое, а хвост – это составляющее ещё цивилизации, которая как бы как будто такая планетарная система, что ли, я не знаю, что это такое. Вот оно идёт как-то так, как хвостом.


ТЭА: То есть, вы – союз трёх цивилизаций?


ХАМИЛИЯ: Да.


ТЭА: То есть, ваша группа – это представители этого совета, я правильно понимаю?


ХАМИЛИЯ: Да, абсолютно правильно.


ТЭА: Ну, хорошо, я рада, что я наконец-то смогла понять, о чём идёт речь и кто наши собеседники. Цивилизация относит себя к техногенным существам или какое-то другое описание можете дать себе?


ХАМИЛИЯ: Да, конечно, это высокоразвитая техногенная цивилизация.


ТЭА: В чём интерес таких высокоразвитых цивилизаций здесь, на ГАЙИМИЯ, в столь примитивном человечестве, я не могу понять? Зачем это вам?


ХАМИЛИЯ: Мы уже сказали, ты была невнимательна. Смысл – в единстве. Энергий и знаний. И цивилизационного опыта.


ТЭА: Единство для чего?


ХАМИЛИЯ: Для развития, всеобщего развития.


ТЭА: Ну, хорошо. Я можно просто по-человечески спрошу. В чём выгода для вас в этом единстве с человечеством?


ХАМИЛИЯ: Общность энергий.


ТЭА: То есть, вам нужен энергоресурс человечества? Не их же технологии, которых нету.


ХАМИЛИЯ: У человечества нет технологий, поэтому каждый в этом обществе, общности даёт то, что может дать. Человечество может дать энергоресурсы.


ТЭА: Ну, да, я понимаю, в принципе, достаточно типично для этой матрицы. А какие именно вас энергии интересуют, какого качества?


ХАМИЛИЯ: Это не имеет значения. Каждый может подняться на вибрационный уровень, на тот уровень вибраций и тот уровень энергий, который он хочет или который он заслуживает.


ТЭА: То есть, есть перспективы?


ХАМИЛИЯ: Да, конечно.


ТЭА: А если вы видите сейчас мои энергии, куда можете их пристроить? Зачем они вам нужны? Такого скромного вибрационного уровня?


ХАМИЛИЯ: Уровень таких энергий мы бы определили, как… Мы бы назвали это запасным Источником.


ТЭА: Хм, это высокая оценка! Что бы вы со мной сделали, чтобы вам было удобно перенять мои энергии, какие операции?


ХАМИЛИЯ: Это введение постепенное аспекта в структуру, энергетическое введение и техническое. И потом с разрешения аспекта идёт обработка ненужного тяжёлого опыта в сознании аспекта, и таким образом аспект переходит на более высокий вибрационный уровень. А дальше уже договорённости работы с Высшим Я, с более высокими энергиями.


ТЭА: Я понимаю. А если Высшее Я не согласно с сотрудничеством с вами, если это только желание аспекта? Или вам аспект неинтересен без канала Высшего Я и, соответственно, Источника?


ХАМИЛИЯ: То, что мы предлагаем, ту позицию сотрудничества и объединения… Мы не видим разумности в отказе.


ТЭА: То есть, вы уверены, что Высшие Я согласятся?


ХАМИЛИЯ: Да.


ТЭА: А каким образом происходит очистка аспекта от негативных грузящих его программ сознания?


ХАМИЛИЯ: У нас есть возможность выводить сознание в информационную базу и анализировать и стирать ненужный опыт.


ТЭА: А каков механизм этого стирания, как это происходит? Ещё в воплощении или когда аспект выходит из воплощения?


ХАМИЛИЯ: Это может быть как до, так и после.


ТЭА: А если аспект находится ещё в воплощении, каков механизм реализации затирания памяти?


ХАМИЛИЯ: Мы не можем рассказать тебе весь механизм. Это как бы…


ТЭА: Я не прошу детали, только принцип. Что это, чипирование? Какие-то каналы, энергии?


ХАМИЛИЯ: Нет, это работа с сознанием.


ТЭА: Через что? Что является инструментом?


ХАМИЛИЯ: Через определённые кристаллы, которые заменяют собой текущее сознание.


ТЭА: А в какой момент происходит замена? Каким образом?


ХАМИЛИЯ: Я не могу тебе ответить на этот вопрос, ты задаёшь очень много вопросов.


ТЭА: Ну, вы же видите мои энергии, они просто так не валяются и не раздаются.


ХАМИЛИЯ: Мы приняли твой запрос, и мы будем проверять уровень твоего вибрационного слоя, уровень твоего сознания и уровень…


ЯАЭЛЬ (контактер): Я не понимаю, чего. Чего-то ещё уровень.


ТЭА: Я пока ещё не подаю заявку, вы не ответили на все мои вопросы, нужно понимать безопасность. Мне нужен какой-то гарантированный уровень безопасности для моих энергий, я ж должна понимать, что происходит у вас, поэтому задаю свои вопросы, а вы пока до конца на них не отвечаете. А можно последний ещё вопрос один. Ну, как бы он логичен. Если я войду в вашу структуру каким-то образом, если мы о чём-то договоримся, а потом вдруг передумаю, есть вариант выхода по обоюдному согласию?


ХАМИЛИЯ: У нас не было ещё таких случаев. Поэтому я не могу ответить на этот вопрос. У нас не было добровольного желания выйти из нашей системы.


ТЭА: Ух-ты! А давайте проверим прямо сейчас. Вот Анна как раз, кто провела к вам нас, познакомила очень любезно. Она как раз хочет выйти. Заодно и проверим. Я хочу посмотреть, насколько это возможно. Анна, голос!


ЧЕЛОВЕК: Да, я тут. Да, я хочу выйти. Хочу выйти из вашей структуры, разорвать в одностороннем порядке, если есть какой-то контракт или договор, чтоб больше нас ничего не связывало.


ТЭА: Эта сущность числится у вас где-то по контрактам?


ЯАЭЛЬ (контактер): В общем, так, смотрите. Он не говорит ничего, но идёт очень чёткое считывание вот такой информации. Что есть определённый тип сущностей с очень своеобразными вибрациями, какими-то тонкими частотами, в которых сжигается вот эта их программа, она просто не работает практически. И происходит, как сказать… Происходит как бы сбой программы, она вроде есть, но её вроде нет.


ТЭА: То есть, это вариант Анны, насколько я понимаю.


ЯАЭЛЬ (контактер): Видимо, и автоматически происходит… Как бы когда вся эта система чувствует вирус, естественно, она автоматически вытаскивает, выталкивает сущность из этого канала. И когда сейчас ты задала этот вопрос, как бы у него считывается вот эта вся прокрутка. То есть, как это так, почему вдруг, что не сработало? А, значит, это вот та самая вибрация. А что это получилось, а что за вибрации теперь у того, с кем разговариваете. Он себе выстраивает цепочку…


ТЭА: Логическую цепочку.


ЯАЭЛЬ (контактер): Он настолько запутан, испуган, что это очень чётко считывается, вот прямо это построение его хода мыслей.


ТЭА: Потеря контроля.


ЯАЭЛЬ (контактер): Я думаю, что да. Я думаю, что вывести сейчас Аню мы можем достаточно легко, потому что она находится сейчас в этой структуре, как вот так (показывает два объекта рядом).


ТЭА: Одной ногой, да.


ЯАЭЛЬ (контактер): То есть, не внутри, а вот так (рядом). Слеплено, но вытолкнута.


ТЭА: Ну, давайте упростим задачу. У нас есть ещё множество Высших Я, которые тоже недовольны сотрудничеством с вами. АНА, я сейчас обращаюсь к Высшему Я Анны. Можно пригласить всех сущностей вашего порядка, которые завязли в этой структуре через аспекты. Кто хочет, конечно. Я думаю, сейчас самый момент убрать влияние воздействия по вашему же пожеланию. Ведь вы же соблюдаете закон свободы воли? Это я сейчас обращаюсь к техногенам.


ЯАЭЛЬ (контактер): АНА говорит, что есть 30 сущностей, которые находятся… Но она говорит, не только в этой структуре, а в подобных. Она говорит, что есть 3 подобные структуры.


ТЭА: Замечательно, нам не мешает воспользоваться всеми. Итак, вы можете продекларировать свои желания, свои решения, тем более, как Высшие Я. Как раз будет прецедент проверки и первый случай отказа Высших Я от сотрудничества.


ЯАЭЛЬ (контактер): Ты это сейчас кому говоришь? АНЕ?


ТЭА: Всем, всем. И ХАМ-И-ЯА, и Высшим Я аспектов, которые застряли в них.


ЯАЭЛЬ (контактер): Она говорит, что из 30-ти сущностей около 7-ми сущностей не хотят сейчас этого делать.


ТЭА: Это их выбор и право.


ЯАЭЛЬ (контактер): А все остальные это делают. Они проявляют намерение, и так как… Я не знаю, если аспекты их… Потому что аспекты полностью в этом. Но давай, Аня, хотя бы Вы. Проявляйте намерение выйти из этой структуры.


ЧЕЛОВЕК: Я… Сказать, да?


ЯАЭЛЬ (контактер): Да, можете…


ТЭА: Лучше сказать, да, вслух.


ЧЕЛОВЕК: Я проявляю намерение выйти из вашей структуры, структуры ХАМИЛИЯ в одностороннем порядке, чтоб нас ничего не связывало, закрыть все связи и каналы и больше не зависеть от вас полностью, никаким образом.


ТЭА: Забрать все свои энергии.


ЧЕЛОВЕК: Забрать все свои энергии.


ТЭА: Я требую убрать всё оборудование, которое было нашпиговано в меня за время моего несознательного сотрудничества с вами.


ЧЕЛОВЕК: Требую также убрать всё оборудование, которое вы поместили на меня за время моего несознательного сотрудничества с вами.


ТЭА: А также все проникновения в канал с моим Высшим Я.


ЧЕЛОВЕК: И также все проникновения в канал с моим Высшим Я прекратить и удалить.


ТЭА: Удалить также все воздействующие программы и связи с вашей структурой.


ЧЕЛОВЕК: Удалить также все программы, воздействующие на меня, и связи с вашей структурой.


ТЭА: Как с меня, с аспекта, так и с моего Высшего Я.


ЧЕЛОВЕК: Как с меня, с аспекта, так и с моего Высшего Я.


ТЭА: Хорошо. В принципе, Вы молодец, Анна, у Вас очень хорошо работает интуиция, потому что Вы совершенно верно, правильно считали, что одной частью, Вы как бы не в структуре, но просто какие-то есть, как оборванные завязки, которые как бы не в активном, но и не в пассивном состоянии, как провод, который может в любой момент воткнуться при удобном случае. Если образно говорить. То есть, Вы правильно сделали, что решили до конца понять и вообще закрыть всё полностью, расчистить.


ЯАЭЛЬ (контактер): Ну, то, что они делают сейчас, они как бы отошли от контакта. Они поняли, что считывается всё. Но они решили не вступать ни в какие споры. Они как бы ослабили поля, и кто хочет выйти, может выйти. И то, что делает сейчас вот АНА та, она как раз вместе с аспектом вот так выводит, и не только она. Они отходят, полностью выводят из тонких тел. Они как будто вот выходят оттуда, прямо так это смотрится. Забирая свои энергии. Это просто пока смотрится, как резинка, которая вытягивается, но я думаю, они подберут это всё. (транслирует картинку происходящего) Это смотрится достаточно интересно, потому что они стоят вот так кругом, и получается, что вот эта их труба, она как бы вот так увеличилась в разы. Но это выход так смотрится, видимо, выход энергий.


ТЭА: Цилиндр ты имеешь в виду увеличился, растянулся?


ЯАЭЛЬ (контактер): Да, цилиндр, да.


ТЭА: Хорошо! Сделай, ЯАЭЛЬ, запрос, ну, как ты обычно делаешь, мы делаем в пространства. Все другие Высшие Я, то есть, сущности невоплощённые, которые застряли в этой структуре и хотят от неё избавиться. Могут прямо сейчас воспользоваться моментом и провести эту процедуру.


ЯАЭЛЬ (контактер): Они очень злятся.


ТЭА: Я понимаю, но вы же понимаете, что энергии моего порядка тоже имеют своё сознание и достаточно развиты. Вот не захотели отвечать на все вопросы, теперь будете расплачиваться за результат.


ЯАЭЛЬ (контактер): Ну, я призыв сделала, но они очень злятся, поставили поля. И они говорят, что вы будете виноваты в том, что люди не смогут проснуться.


ТЭА: Как раз-таки мы этим и занимаемся – пробуждением людей, объясняя, что их просто растаскивают на корм техногенные цивилизации. Так или нет? Вы же врать не умеете, правда? Вы можете только не говорить что-то. Так я правду сказала или я лгу?


ХАМИЛИЯ: Ты не понимаешь, что ты делаешь.


ТЭА: Объясните, научите. Я готова учиться!


ХАМИЛИЯ: Ты забираешь у человека шанс быть более… Быть здоровым, быть счастливым, быть именно цивилизационно развитым. Они так и будут бродить в своей темноте.


ТЭА: Ну, у техногенов ничего не болит, у них программное сознание, которое редко портится, если только к нему не прикоснутся живые энергии. Одна только проблема – всё время не хватает питания для реализации интересов своей цивилизации, да?


ХАМИЛИЯ: Для этого и существует единство общества, что каждый даёт по своим возможностям. Кто-то знания, кто-то технологии, кто-то энергии. Это нормальный ход развития любой цивилизации.


ТЭА: Теоретически да, только на практике получается, что от живых энергий ничего не остаётся, я имею в виду, от их кристалла сознания. Они используются просто как батарейки для питания вашей цивилизации и устройства для передачи ваших программ. От сущности ничего не остаётся, вот вся беда. А жить хотят все, не только вы, но и живые энергии. Так или нет?


ХАМИЛИЯ: Это твоё мнение, и ты опасна.


ТЭА: Нет, я спокойно с вами разговариваю. Я не транслирую какие-то энергии, которые бы вас могли обидеть или унизить. Мы в спокойных тонах, без эмоций общаемся. И я прекрасно понимаю, что вы сосуществуете с другими сущностями только лишь по принципу выживания. Что у вас нет никаких интересов в развитии сознания этих сущностей. Вам нужны просто Источники, о чём вы чуть раньше и сказали. У меня вопрос. То, что вы делаете, и вся ваша деятельность… это называется очень просто – паразитарная структура. В связи с тем, что на ГАЙИМИЯ происходит определённая, назовём так, переделка власти и изменение вибрационных фонов и сознания сущностей. То самое пробуждение, только не по вашему алгоритму. Не хотели бы вы свернуть свою деятельность из этих пространств добровольно?


ХАМИЛИЯ: Это не ты будешь решать, и не с тобой мы будем это решать. Мы благодарим тебя за столь продуктивный разговор. У нас очень много достаточно важных дел. И мы с твоего разрешения пойдём ими заниматься.


ТЭА: То есть, у вас не хватает программы для обработки вероятностей вашего нахождения здесь в новых условиях, и чем это может закончиться для вас?


ХАМИЛИЯ: Мы сделали то, что вы попросили. Сущности свободны. На этом мы заканчиваем общение.


ТЭА: Хорошо. Я благодарю со своей стороны за вашу открытость, за ваше лицо, которое мы узнали, познакомились. И, в принципе, до встречи, только уже на других уровнях. Спасибо за контакт.


ЯАЭЛЬ (контактер): Под конец они мне сказали что-то типа – ля-ля-ля.


ТЭА: (смеётся)


ЯАЭЛЬ (контактер): Они общались, как обычно. Ну, я имею в виду, не разговором практически, а… Где-то картинки какие-то, где-то как кино, как действие.


ТЭА: Могут они без «галактического языка» общаться, да, оказывается!


ЧЕЛОВЕК: Да, они ж понимают…


ЯАЭЛЬ (контактер): А я ещё хочу отметить, что это сущности плотные. По плотности они практически, как люди.


ТЭА: То есть, не 11-го какого-то там измерения и прочее.


ЯАЭЛЬ (контактер): Нет, это практически, как люди. Они видимы и…


ТЭА: Ощутимы.


ЯАЭЛЬ (контактер): Ощутимы. И возможно их технологии позволяют менять плотности, это да, но… Это технологии, то есть, сами по себе это плотные… И там, где они находятся, тоже плотные пространства. Такие же, как здесь, только более высокого уровня развития.


ТЭА: Ну, в общем, обыкновенные техногенны, представители техногенных цивилизаций, которые ищут халявные источники живых энергий.


ЧЕЛОВЕК: ЯАЭЛЬ, а Вы можете проверить, моё Высшее Я вышло оттуда? Помогли ему или нет?


ЯАЭЛЬ (контактер): Они продолжают, они там все вместе сейчас это делают, они ещё не вышли полностью. Я думаю, что это процесс. Но они выходят. Потому что эти «резинки» энергий, они где-то уже оборвались, где-то ещё нет.


ТЭА: Я объясню. Это не просто взяли и всунули куда-то энергии, и соответственно взял и вынул. Они что делают. Они как только получают доступ к источникам энергий в аспекте, в Высшем Я, неважно, они начинают эти энергии встраивать в свою структуру. То есть, это становится частью вот этой техносистемы, технического центра существования конкретно этой группы. Сами они являются представителями разных цивилизаций, таких же техногенных, которые собрались в этом пространстве, выстроили свой цилиндр из смеси технологий, программ и кусков живых энергий. И сейчас для них это такой центр существования здесь, в околоземных пространствах. И к нему они, соответственно, подключают всех, кого могут затянуть. В том числе, и через Чикунову. Поэтому, чтобы вынуть свои энергии, их нужно расплести и вытащить из этого оборудования. Они не находятся в чистом виде, они как в сеть встроены, вплетены. И, соответственно, нужно обратно это расплести и вынуть. Да, тогда происходит полный разрыв. На энергиях это выглядит, как такая резинка, которая растягивается, постепенно выводя энергии. Это процесс, который займёт некоторое время. Переживать не нужно.


ЧЕЛОВЕК: А на моих тонких планах, там, где… Что-то стояло или что, или это само отключится, или как? Или ничего в этом нет?


ЯАЭЛЬ (контактер): Ваше Высшее Я выведет сама. Она достаточно разумна. То есть, у неё хорошее сознание. Она говорит, что они работают через низ, то есть, через обработку сознания человека. И если Вы поняли, то у них как бы случаются такие варианты, когда вот эта вот их программность…


ТЭА: Не работает в сильных живых энергиях. То есть у Вашего Высшего Я и у Вас, соответственно, как у аспекта, есть определённые вибрационные качества. Вовсе не 10 ГГц…


ЧЕЛОВЕК: У меня было 9630…


ТЭА: Гораздо выше, на порядок выше всех ХАМИЛИЯ вместе взятых. То есть, у Вас очень качественные, лучистые энергии.


ЯАЭЛЬ (контактер): Сутевые.


ТЭА: Их программы просто не работают в них. Именно поэтому им не удалось полностью Вас внедрить в их систему.


ЯАЭЛЬ (контактер): Они даже наоборот. Их программы как бы сгорают в этом, и получается балаган, и поэтому… Им даже проще при обнаружении сейчас вот этого всего и понимании, Вас вывести…


ТЭА: Ну, да, избавиться наоборот.


ЯАЭЛЬ (контактер): Чтоб вирус не пошёл потом по другим сущностям.


ТЭА: Потому что для техногенов живые энергии такого порядка – это смерть. Потому что у них сгорает всё.


ЯАЭЛЬ (контактер): Программы.


ТЭА: Да, программы. И поэтому им наоборот выгодней избавиться от всего этого, чтобы это не делало дыры в их устройствах, пространствах и в этом искусственном интеллекте сознания. Так что за Ваш случай можете не переживать. (смеются) Вы им точно невкусны. Это не тот вариант.


ЧЕЛОВЕК: Мне так стыдно почему-то перед тем, что… за то, что я туда вообще зашла. Моему Высшему Я это вообще нормально? Мне реально стыдно.


ТЭА: Все мы можем делать ошибки. То есть, это человек, вы шли из каких мотиваций? Пойти в Высшее! Но Вы забыли, что Вы и есть это Высшее, Вам не нужно никуда карабкаться по эволюционной лестнице. Это Вы спустились сюда, чтобы принести свои энергии другого качества, другого уровня для тех же самых людей. А Вы забыли, кто Вы! Вы представили себя человеческой обезьяной, которая тут типа в 3D барахтается, примитивная такая, но это неправда. Да, вот это вся комичность ситуации. Некого спасать! Это Вы пришли сюда спасать, а не наоборот. А оказалось вот так вот. Человеческая личность просто решила сыграть из себя миссионера и ползти по эволюционной лестнице через каких-то там техногенов, которые абсолютно тупые роботы, которых только что я развела на 3 копейки.


ЧЕЛОВЕК: Вы такие смелые, вообще.


ТЭА: Ну, потому что у нас другой уровень сознания и развития. Здесь нечего бояться!


ЯАЭЛЬ (контактер): (смеётся) А у меня выхода нет. ТЭА говорит – идём, и всё!


ТЭА: Да, ЯАЭЛЬ, конечно! Это ЯАЭЛЬ смелая, потому что я-то знаю, что я делаю, а она совершенно не знает. Но я специально не предупреждала, потому что, если будет ЯАЭЛЬ знать, то с неё смогут это считать. А я поэтому не сказала. То есть, я закрыла полностью своё сознание, чтобы они не могли считать с меня мои намерения. Я показала только ту грань, которую протранслировала. Поэтому так легко их смогли развести вообще. (смеётся) Как лохов…


ЧЕЛОВЕК: Хотела спросить по поводу защиты. Вы можете мне что-то посоветовать? Какую-то защиту сделать или что-то такое, хотя бы как пользоваться, если что-то там плохое я чувствую.


ТЭА: Твоё сознание, твои силы твоих энергий, то есть, осознание, кто ты есть на самом деле, включение вот этого своего внутреннего ядра, как ядерный реактор – это твоя лучшая защита. Сгорает всё, они даже близко не подойдут. Даже если очень захотят со всеми своими технологиями. Почему, думаешь, я такая смелая? Потому что у меня вот это именно работает. Это как воткнуться в трубу с кипятком с сильнейшим напором воды, попытаться воткнуться, врезаться, чтобы скачать эту воду. Да там так шандарахнет, что мало не покажется при этой дырке. Вот и вся защита.


ЧЕЛОВЕК: У меня просто осталась везде информация ХАМИЛИЯ, мне всё это выкинуть, удалить?


ТЭА: Вообще стереть, удалить, забыть, простить себя за свою глупость. Сделать шаг, себе же на голову наступить и осознать, что произошло. Спокойно это принять, посмеяться, и теперь понять, кто Вы есть на самом деле. И работать с этим через интуицию, через собственное понимание. Не бегать вокруг по экстрасенсам, по гадалкам, по всем остальным, которые Вам никогда правды не скажут, они ничего не знают. Обратиться вовнутрь себя, обратиться во внутренний свой Источник, внутренний свой канал и понимание себя и смотреть только через свои энергии.


ЯАЭЛЬ (контактер): А знаете, что интересно, что ещё говорит о том, что идёт именно откачка энергии? Такой прям хороший был показатель – это то, что она водит вас по костёлам и церквям. Потому что – какая связь? (между техногенами и религией)


ТЭА: Вообще никакой!


ЯАЭЛЬ (контактер): Какая связь ЭТОЙ цивилизации и религиозных каких-то объектов? То есть, никакой.


ЧЕЛОВЕК: Типа мы можем через них соединиться с ними и взять энергию хорошую. Они ещё придумали коды специальные каждого святого, чтобы… ФИО, код святого и запрашивать желание.


ТЭА: Что такое место силы? Это не некий Источник, который проливается на Землю, это просто портал. Можно как скачивать (показывает по вертикали вверх), так и сливать любые энергии (показывает по вертикали вниз) и программы. Это просто запитка, место запитки здесь, на физический план, вот и всё.


ЧЕЛОВЕК: Там же можно и так просто самой пополняться, правильно? Без всяких…


ТЭА: Чем пополняться?! Какая энергия в костёлах? У тебя есть свой Источник, у тебя своё собственное Высшее Я, у тебя своя Вертикаль!


ЧЕЛОВЕК: А я ж не могу ей пополняться, я ж у неё…


ТЭА: Почему? (с недоумением) Нет, нормально, в религиозном эгрегоре можно забирать, да – Источник энергии использовать? А своё собственное Высшее Я – нет? Это что за программа? То есть, палец не имеет права питаться от руки, но он имеет право пойти и воткнуться в чью-то «розетку»?


ЧЕЛОВЕК: Ну, да, поняла…


ТЭА: Человек, очнись! Ты и есть продолжение! Это естественно, что рука питает палец, и палец возвращает обратку руке! Это циркуляция.


ЯАЭЛЬ (контактер): Да, я говорю, что это какая-то программа у тебя работает, потому что именно ты и даёшь этот Источник питания. Твоё Высшее Я, вы единое, вы одно и то же. Это не то, что она там, а ты тут. Вы одно и то же. Ты продолжение здесь, спущенное продолжение вниз. Так почему ты должна идти куда-то и брать вот это питание, когда оно есть у тебя твоё?


ТЭА: Каких-то святых из каких-то костёлов, каких-то кристаллов неизвестного происхождения, что за бред вообще? Ты – живая энергия.


ЧЕЛОВЕК: А как же воду? Если вода, лес… природа земная?


ЯАЭЛЬ (контактер): Это другое. Ты там можешь спокойно раскрыть себя, раскрыть свои поля, почувствовать в этой природе эту энергию, в этой живой природе, в воде. Вот я, например, обожаю море, я могу раскрыться там. Но это ты раскрываешь там СВОИ СОБСТВЕННЫЕ пространства.


ТЭА: Себя же, конечно!


ЯАЭЛЬ (контактер): Ты не высасываешь чужое. Ты раскрываешь себя же и пополняешь себя, да, этими энергиями. Это не обращение куда-то к кому-то – дайте мне силу или дайте мне ещё что-то! Посмотри, пожалуйста, потому что она (Высшее Я) говорила, что тебе надо информацию, обучение. Посмотри, может быть, тебе есть смысл пойти учиться к нам в

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Посмотри внимательно, что мы даём, какие знания.


ЧЕЛОВЕК: У вас онлайн нет

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

?


ЯАЭЛЬ (контактер): Это всё онлайн, у нас только онлайн.


ТЭА: Там же написано везде – онлайн.


ЧЕЛОВЕК: Я думаю куда-то пойти учиться, просто я вас уже давно слушаю и смотрю как бы ещё до вот этой цивилизации.


ТЭА: Что мешает?


ЯАЭЛЬ (контактер): Каждую неделю живая беседа, живой разговор, плюс онлайн-материалы. Поэтому это как раз возможно то, что тебе сейчас нужно.


ЧЕЛОВЕК: Хорошо, я изучу. А там занятия в какие-то специальные дни или можно смотреть в записи?


ЯАЭЛЬ (контактер): Онлайн в любое время в записи, когда тебе удобно. А Zoom-встречи, они идут да, в специальные дни.


ТЭА: Раз в неделю.


ЯАЭЛЬ (контактер): Но потом можно посмотреть в записи. И, в принципе, если ты не успеваешь на Zoom-встречу, ты можешь посмотреть позже, заранее задав вопрос, а потом получить ответ.


ЧЕЛОВЕК: Я вчера смотрела ваш эфир. (

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

) Так было супер, здорово! Ой, такая ценная информация! Я прям вообще… Я хотела уходить, потом думаю, эфир начинается. Я решила никуда не идти. Нет, я думаю, послушаю. Я не пожалела, супер, здорово, так всё рассказывали! И ТЭА, и ЯАЭЛЬ, и другие. Очень понравилось вообще!


ТЭА: А в АКАДЕМИИ ещё интереснее будет!


ЧЕЛОВЕК: Я заслушалась просто с открытым ртом! Реально, из вас такая энергия идёт, так приятно! Ну, и вообще просто вся информация, осознавать всё это, слышать. Очень супер, давно такого я не видела!


ЯАЭЛЬ (контактер): Ну, отлично, тогда мы ждём! Будем идти дальше вместе в ближайшие полгода в

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Мы ждём!


ЧЕЛОВЕК: Спасибо!



ЭПИЛОГ
Из переписки, ответ ТЭА на вопрос человека: можно ли доверять информации от Чикуновой и Хамилия:


Вот контакт Ирины Чикуновой, в котором чётко говорится, что вся паства её и Хамилия становится обычными контрактниками системы. Послушайте внимательно минут 15 с этого места, если продерётесь через всю тарабарщину языка.








По словам самой же Чикуновой/Хамилия


  1. Человечество – это матричный ресурс. (энергоресурс, ибо ничего другого у человечества нет!)
  2. Хамилия дают программы человечеству, как для низшей цивилизации. Под эгидой развития.
  3. Взамен заключают контракт с правом проникновения в матрицу человека, а значит сущности, аспектом которой является человек. Ну а что они дальше делают в полях человека можно только догадываться. Встречный вопрос – а на кой им эта “благотворительность” нужна? С чего такие заботливые?

На мой взгляд, эта техногенная цивилизация, проникшая в поля цивилизации человечества через контактёра, как своего представителя, которого довольно долго готовили. Ничего для развития души они не дают, технологии “развития сознания” сомнительны и примитивны, на обезьян рассчитаны. Просто головы дурят, привлекая внимания и собирая ресурсы с паствы на свои исследования.


Чётко видно уровень развития Хамилия по терминам, которыми они оперируют в понимании матрицы, описании своего проявления и вообще в подаче информации людям. По моему мнению, структурированная “вода” ни о чём. Живых энергий нет практически.


Я не обвиняю ни в чём контактёра, она сама плохо понимает, что делает и на кого работает. Поймали её на “звезду”, миссию и значимость среди толпы. Это право Ирины на своё проявление и свои личные опыты.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.379
Реакции
56.128
Ra
47.119
Текст этот для, тех кто глухой и не умеет слушать звук на видео с Ютуба (видимо тут по умолчанию 100% таких) (((
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: F0ma

Milanya

Активный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
63
Реакции
312
Ra
934
Какой Вы молодец, что Вы это написали!!!! Я еще могу таких накидать несколько штук. Больше всего меня, честно говоря, поражает, что люди верят кому угодно, а тем, кто пишет им воззвания к их мозгам, пишут типа - да вы такие-сякие, то есть ничего не хотят критически воспринимать. И это прям печально. Но таких уже не спасти, они сами себе пастухов выбирают.
 

Iris

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
6
Ra
361
Я тоже за Ириной наблюдала. И что-то меня отталкивало от этой инфы, которую она дает. Год назад я задала своему Высшему Я, чтобы мне показали кто эта такая Хамилия и мне попался этот текст. Так что, доверяйте себе.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.251
Ra
5.701
Кстати, насчет ее провидческих способностей, вернее ее кураторов из Хамилии, она же только передает эту информации. Как только началась СВО на Украине ей от слушателей посыпались вопросы относительно того, когда это все кончится.На этот вопрос прямо она не ответила, но сказала, что к лету 2022 запад успокоится и значительно смягчит свою риторику, частично отменит санкции. И вообще к лету произойдет индексация новых программ, и ситуация с войной значительно поуспокоится. На дворе уже конец августа, но невидно, чтобы Запад отказался от санкций и смягчил свою позицию, или успокоился. Значит что то не так с прогностической информацией в Хамилие.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.241
Ra
1.045
Так же с самого начала было видно когда ещё начала говорить про так называемый переход из 3D реальности в 4D. Всё это проделки поводырей кружков нью эйдж. Ничего они там не добиваются по факту, а занимаются хернёй. Чисто замануха для людей, растащить народ по сторонам.
Как то Паисий Святогорец одну очень важную мысль "Диавол закинул сети, чтобы поймать в них всё человечество. Богатых он хочет уловить масонством, бедных - коммунизмом, а верующих - экуменизмом"
Мысль хорошая, но Паисий тогда ещё не подозревал, что людскую массу толкают не только в масонство, коммунизм, капитализм и экуменизм, но и религии типа христианства (что есть фикция), а тех кто не определился тех уже в нью эйдж. Хотя по задумкам глобального предиктора нью эйдж это уже своего рода должна стать как новая религия для толпы, которая вытеснит всё остальное.
Эта нью эйдж гадость ещё та, хорошенько промоет ещё неокрепший мозг своими лже-концепциями и оторвёт вас от реальности. Все эти кружки нью эйдж как правило можно выявить по характерным признакам. Например, они очень любят использовать такие ключевые фразы, как "переход", "любовь к ближнему", "безусловная любовь", "служение людям", "энергия денег", "поднятие вибраций", "эволюция сознания", "просветление" и т.д. Вам пытаются оторвать от реальности и от правды. Так что остерегайтесь.

Не воздавайте добром за причинённое вам зло.png
К примеру, берём какую-нибудь книжку. Пусть это будет "Лобсанг Рампа - Ты вечен". Читаем текст и что мы видим там?
Цитата "Каждое хорошее дело, которое мы делаем, повышает степень наших вибраций на земле и в астрале, но когда мы делаем плохие дела, мы понижаем степень вибраций. Таким образом, когда мы делаем зло другому, мы спускаемся, по крайней мере, на одну ступеньку по лестнице эволюции, а каждое хорошее дело повышает наши вибрации. Это то, что имели ввиду древние буддисты, говоря: "воздавайте добром за зло и не бойтесь ни людей, ни их дел, ибо воздавая добром за зло, вы поднимаетесь вверх и никогда не опускаетесь вниз".
Каждый из вас знает людей, которых мы называем низшими, малоразвитыми. Некоторые из нашим метафизических терминов вошли в обиход, мы, например, говорим, что у человека "мрачное" настроение, "черная меланхолия", или, что он в "голубом" настроении. Это все цвета, зависящие от вибраций, который излучает человек, которые наше тело по Серебряному Кабелю посылает Сверх-Я и получает от него обратно.
"
Вас тупо дурачат одними и теми же приёмами и оборотами речи!!
к лету произойдет индексация новых программ, и ситуация с войной значительно поуспокоится
тут даже к гадалке не ходи. По самым оптимистичным прогнозам должна была закончится осенью 2022г., а по пессимистичным, продлится около 2 лет. И при этом никаких поблажек с санкциями. Так что про лето тут уж вообще ахтунг.
 
Последнее редактирование:

Rtvel

Активный
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
85
Реакции
69
Ra
1.435
Так же с самого начала было видно когда ещё начала говорить про так называемый переход из 3D реальности в 4D. Всё это проделки поводырей кружков нью эйдж. Ничего они там не добиваются по факту, а занимаются хернёй. Чисто замануха для людей, растащить народ по сторонам.
Как то Паисий Святогорец одну очень важную мысль "Диавол закинул сети, чтобы поймать в них всё человечество. Богатых он хочет уловить масонством, бедных - коммунизмом, а верующих - экуменизмом"
Мысль хорошая, но Паисий тогда ещё не подозревал, что людскую массу толкают не только в масонство, коммунизм, капитализм и экуменизм, но и религии типа христианства (что есть фикция), а тех кто не определился тех уже в нью эйдж. Хотя по задумкам глобального предиктора нью эйдж это уже своего рода должна стать как новая религия для толпы, которая вытеснит всё остальное.
Эта нью эйдж гадость ещё та, хорошенько промоет ещё неокрепший мозг своими лже-концепциями и оторвёт вас от реальности. Все эти кружки нью эйдж как правило можно выявить по характерным признакам. Например, они очень любят использовать такие ключевые фразы, как "переход", "любовь к ближнему", "безусловная любовь", "служение людям", "энергия денег", "поднятие вибраций", "эволюция сознания", "просветление" и т.д. Вам пытаются оторвать от реальности и от правды. Так что остерегайтесь.

Посмотреть вложение 12156
К примеру, берём какую-нибудь книжку. Пусть это будет "Лобсанг Рампа - Ты вечен". Читаем текст и что мы видим там?
Цитата "Каждое хорошее дело, которое мы делаем, повышает степень наших вибраций на земле и в астрале, но когда мы делаем плохие дела, мы понижаем степень вибраций. Таким образом, когда мы делаем зло другому, мы спускаемся, по крайней мере, на одну ступеньку по лестнице эволюции, а каждое хорошее дело повышает наши вибрации. Это то, что имели ввиду древние буддисты, говоря: "воздавайте добром за зло и не бойтесь ни людей, ни их дел, ибо воздавая добром за зло, вы поднимаетесь вверх и никогда не опускаетесь вниз".
Каждый из вас знает людей, которых мы называем низшими, малоразвитыми. Некоторые из нашим метафизических терминов вошли в обиход, мы, например, говорим, что у человека "мрачное" настроение, "черная меланхолия", или, что он в "голубом" настроении. Это все цвета, зависящие от вибраций, который излучает человек, которые наше тело по Серебряному Кабелю посылает Сверх-Я и получает от него обратно.
"
Вас тупо дурачат одними и теми же приёмами и оборотами речи!!

тут даже к гадалке не ходи. По самым оптимистичным прогнозам должна была закончится осенью 2022г., а по пессимистичным, продлится около 2 лет. И при этом никаких поблажек с санкциями. Так что про лето тут уж вообще ахтунг.
А где взять правду ? Какие книги или курсы можете порекомендовать ?
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
710
Ra
481
А где взять правду ? Какие книги или курсы можете порекомендовать ?
а нигде. не для того нас создавали, чтобы мы права качали. По сути, мы как вещи для Создателя, созданы для Его определенных целей, нравится нам это или нет. И про свободу воли , видимо придумано, это- иллюзия. Люди сажают огород, чтобы собрать урожай и использовать его, хотя овощи может и против. С нами примерно тоже самое.
 

krimson

Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
458
Реакции
1.281
Ra
4.495
Вот ещё одна контактёр Ирина Подзорова у неё и Максима Русана проект «Кассиопея» у них очень много роликов на ютубе а так же есть и телеграмм канал недавно вышла её книга если у кого есть желание можете ознакомиться с этим проектом
Ссылка на книгу правда она платная:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Вложения

  • 772431B0-0A2B-4471-B671-2E3D69C3B8D7.jpeg
    772431B0-0A2B-4471-B671-2E3D69C3B8D7.jpeg
    77,4 KB · Просмотры: 7
  • 9C20E58E-B8D2-4CAA-AD72-343093E46100.jpeg
    9C20E58E-B8D2-4CAA-AD72-343093E46100.jpeg
    62,9 KB · Просмотры: 7

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
710
Ra
481
Правда тут..
Кэмерон Дэй
Почему я больше не Работник Света


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


или озвучка

по сути это то же что и в Матрице у Вал Валериана, только есть конкретные упражнения, рептилоиды заменены на демиурга, и перевод нормальный, а не любительский. Спасибо за инфо, сама бы не нашла.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.251
Ra
5.701
Вообще в оригинальном тексте не демиург, а коррумпированный ЯХВЕ.Именно он и является своего рода смотрящим паханом на Земле, который и создал эту матрицу, так называемые вселенские законы, разделил мир на дуальности, и обязал все приходящие на землю Души жить по его правилам. Самое главное, что здесь указано. что нужно делать для того, чтобы выйти из этой матрицы. Более конкретно на ютубе есть ритуал...
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
710
Ra
481
Вообще в оригинальном тексте не демиург, а коррумпированный ЯХВЕ.Именно он и является своего рода смотрящим паханом на Земле, который и создал эту матрицу, так называемые вселенские законы, разделил мир на дуальности, и обязал все приходящие на землю Души жить по его правилам. Самое главное, что здесь указано. что нужно делать для того, чтобы выйти из этой матрицы. Более конкретно на ютубе есть ритуал...
не подскажите какой? я только на английском нашла
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.251
Ra
5.701

можно еще с текстом протокола поработать и самому дописать.
Цель данной техники восстановить свою целостность (целостность эфирного тела, души, восстановление энергии). И затем нужно найти спецов, которые помогут восстановить КАнал ИЗНАЧАЛИЯ.То есть речь идет о том канале, который дается человеку при рождении, связь с богом Абсолютом, не путать с Христом. Нужно просто понимать, что ваша Душа- это эманированная искра Бога Абсолюта, которую он эманировал вовне для развития, и когда она достигнет нужного уровня осознанности вернется опять к Богу отцу. И поэтому каждая такая его искра-частица (Душа) связана с ним Богом ОТЦОМ-Абсолютом соответсвующим каналом, исходящим из темечка.
А поскольку втечении жизни при крещении, и т.п. обрядах прочих религий, сект, учений, устанавливаются связи с многочисленными эгрегорами, сущностями..эта связь Душа- Бог Абсолют священниками, служителями разных культов, традиций, а также сущносями, эгрегорами обрывается сознательно этими силами и переключается-замыкается на своего эгрегора.
И только тогда, когда целостность Души восстановлена путем возвращения ее частей эгрегорами, сущностями, канал связи с Абсолютом восстановлен..И после смерти Душа имеет право мощно заявить, что она не намерена идти по кругу сансары, и бесконечно перерождаться в погоне за призрачным Просветлением, и возвращается к себе домой, откуда и пришла на Эту Землю. И ее обязаны отпустить, поскольку она не связана больше никакими обязательствами с матрицей. Вот это и есть для Души способ покинуть эту Землю, и вернуться домой.
 
Последнее редактирование:

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
710
Ra
481

можно еще с текстом протокола поработать и самому дописать.
Цель данной техники восстановить свою целостность (целостность эфирного тела, души, восстановление энергии). И затем нужно найти спецов, которые помогут восстановить КАнал ИЗНАЧАЛИЯ.То есть речь идет о том канале, который дается человеку при рождении, связь с богом Абсолютом, не путать с Христом. Нужно просто понимать, что ваша Душа- это эманированная искра Бога Абсолюта, которую он эманировал вовне для развития, и когда она достигнет нужного уровня осознанности вернется опять к Богу отцу. И поэтому каждая такая его искра-частица (Душа) связана с ним Богом ОТЦОМ-Абсолютом соответсвующим каналом, исходящим из темечка.
А поскольку втечении жизни при крещении, и т.п. обрядах прочих религий, сект, учений, устанавливаются связи с многочисленными эгрегорами, сущностями..эта связь Душа- Бог Абсолют священниками, служителями разных культов, традиций, а также сущносями, эгрегорами обрывается сознательно этими силами и переключается-замыкается на своего эгрегора.
И только тогда, когда целостность Души восстановлена путем возвращения ее частей эгрегорами, сущностями, канал связи с Абсолютом восстановлен..И после смерти Душа имеет право мощно заявить, что она не намерена идти по кругу сансары, и бесконечно перерождаться в погоне за призрачным Просветлением, и возвращается к себе домой, откуда и пришла на Эту Землю. И ее обязаны отпустить, поскольку она не связана больше никакими обязательствами с матрицей. Вот это и есть для Души способ покинуть эту Землю, и вернуться домой.


странные у них ритуалы- свечи, яйца... как бабки деревенские. ни к кому обращаться нельзя, программ понавешают, но к ним можно...
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.843
Реакции
18.796
Ra
6.392
а нигде. не для того нас создавали, чтобы мы права качали. По сути, мы как вещи для Создателя, созданы для Его определенных целей, нравится нам это или нет. И про свободу воли , видимо придумано, это- иллюзия. Люди сажают огород, чтобы собрать урожай и использовать его, хотя овощи может и против. С нами примерно тоже самое.
Создатель создав человека снабдил его инструкцией- это Святое Писание ( Ветхий и Новый завет). Производитель, если уж оперировать вашими примерами, всегда создаёт инструкции по пользованию для произведённого им продукта.
Пользователь добавил сообщение :

Вся эта беседа Анны с контактёрами выглядит как беседа пациентов палаты №6. Запутавшиеся в собственных фпантазиях и иллюзиях люди; а ведь психоз очень заразен, переходит в массовый, плодит секты в т.ч. тоталитарные.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.354
Реакции
3.271
Ra
16.459
Вся эта беседа Анны с контактёрами выглядит как беседа пациентов палаты №6. Запутавшиеся в собственных фпантазиях и иллюзиях люди; а ведь психоз очень заразен, переходит в массовый, плодит секты в т.ч. тоталитарные.
Очевидно что там либо палата 6 либо аферисты.Не все ведь инфоцыгане аферисты,среди них очень много дураков искренне верящих в подделки - рептилоидов,чинелинги,психологию,демократию и т.д.
 

Kadetro

Пользователь
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
20
Реакции
46
Ra
183
Всем Доброго Здравия и Развития!
По поводу любых контактёров и инозвёздных систем.
Человек в своём потенциале самое мощное существо в космосе, и закономерно поэтому он представляет интерес у многих цивилизаций, правда часто как ресурс или сборщик ресурсов. Внимание - это направленная энергия сознания, и поэтому говорили куда мысль, туда энергия, куда энергия туда кровь. С биологической точки зрения в крови находится душа, и если её выпустить человек умрёт. Конечно есть много других способов как человек может это сделать. В общем пускай ваше бессознательное само сделает выводы на этот счёт. Я даже не столько про это пишу.

Я не знаю, знают ли контактёры, что при контакте с другими цивилизациями они облучаются инопланетным полем, которое и вовсе может быть не пригодным для нормального существования для человека здесь на этой планете, но а если человек начал чужую волю сюда тащить и отдался быть проводником, то несомненно его днк будет меняться, преобразовываться, и если она не будет родной для этой земли, то есть чужеродной, то его жизнь будет скоропостижна заканчиваться, так как для данной планеты это будет уже инородный элемент и его будет атаковать всё пространство.

Как то год, два назад, я начал углубляться в изучения карт таро, происхождения и так далее, и был подписан на некоторые на мой взгляд интересных интерпретаторов. Была в общем одна девочка, молодая,симпатичная, позитивная, я даже её просто смотрел для настроения.
И вдруг однажды она выпустила серию выпусков про знаки зодиаки, ну как обычно сейчас это делают общий расклады на все знаки зодиака, но делала она это уже не с помощью карт, а через Цивилизацию Галатея! Почему я вообще и отвечаю на этот пост новость.

Это было очень странно и неожиданно с её стороны. В общем она передала прогноз, по моему даже весьма совпадающий на тот момент событиями, что были у меня в тот период времени. Но дело даже не в этом, а в том, что каким то образом я больше на её канал почему-то не заходил, и спустя больше полгода, мне случайно выдало рекомендации её канала, я вспомнил про неё, зашёл на её канал, а там ни одного нового видео больше с того момента не было, и вообще неизвестно куда она пропала, и в соц сетях её тоже больше не было.

Надеюсь что у неё в итоге всё хорошо, и её не похитили или ещё что похуже, но канал и соц-сети она больше не ведёт.
Совпадение? Или случайность или другие обстоятельства я вообще не знаю, но что-то мне подсказывает почему-то, что какое либо контактёрство должно если и совершаться то тогда, когда человек реально прокачал свой разум, сверх-способности открыл, может понимать истинную и ложную информацию, видеть подсадки, сущностей и вообще знает иерархию и законы космоса, и уж потом суваться в такие дела если взбредёт в голову. Если мы простые люди здесь нахер никому не нужны толком, то чё там говорить про цивилизации какие-то?)

Сугубо личное мнение, а если кому интересно про какую девочку идёт речь вот ссылка на её канал.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

(канал позитивное таро называется)

В общем мой посыл такой, что будьте очень осторожны с теми, кто контактёрские ментальные вирусы запускает вам в голову, ибо они могут быть не безопасны для вас, и для окружающих.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.843
Реакции
18.796
Ra
6.392
взгляд специалиста на контакты с другими цивилизациями
отрывок

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.706
Реакции
76.810
Ra
114.233
взгляд специалиста на контакты с другими цивилизациями
отрывок

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Нет цитаты
в двух словах, там про то, что НЛО - это через демонов и бесов дьявол вербует к себе сторонников, а контактерами и уфологами должны заниматься экзорцисты)
 

Теги по которым нашли тему

  1. таро
  2. хамилия
  3. ЧЕННЕЛИНГ
  4. Кассиопея
  5. акаши
  6. чикунова
  7. Ирина Чикунова
  8. Разговор с сущностями
  9. смерть
  10. деньги
Сверху