• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Пассивный заработок на ФО (УЛУЧШЕННАЯ СХЕМА) 600р в день без РЕФЕРАЛОВ и ВЛОЖЕНИЙ

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.431
Ra
242.671
Здравствуйте! Здесь я не буду писать вымышленные цифры в виде 2000р в день, только правда.

Предоставляю РАБОЧИЙ метод как работать по этой схеме:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Мотивированый скриншот за СЕГОДНЯ! Где-то 2+ часа работы


Для этого нам нужна хотя-бы 1 страничка В Контакте сисястой бабы.

В Контакте можно лить траф практически на всё, не попадая в бан, нужно делать только это правильно.

Как только у вас есть страница милой бабы приступаем к 1 шагу.

1. Нужно придумать конкурс, пример моего конкурса: Привет ребятки :bbluuush: Устроим мини-игру? Я решила вас побаловать, и раздать вам целые 4 халявные ключа для активации

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Но раз мы у меня на странице, это должно быть немного весело :bbluuush: Вот ссылки на ключи *тут ваши ссылки Но!!!! На них поставлены пароли, после 100 репостов пойдет отчет в 24 часа и как только наберутся 100 репоста, в течению 24х часов я опубликую ссылку на архив из паролями(пароли будут перемешаны, тоже для интереса) Если будет 200 репостов, в следующий раз разыграю 1 копию GTA 5 и еще 3 копии СS:GO! Мой плюс в том что - рекламируем хостинг файлов, и если будет нормально посетителей то ключи окупятся и я еще предоставить их для такой акции :bbluuush: Ждите в комментариях ссылку на архив из ПАРОЛЯМИ! Кто успеет активировать?

Тут оченьь много есть направлений, поэтому конкуренция будет минимальная.(Minecraft, GTA 5, скины для кс, скины для DOTA 2 и т.д) даже можно не под игры лить, под теже ключи, схемки, да под что угодно если найдете паблик :bbluuush:

Далее нам нужно находить наших посетителей для страницы, тут тоже всё просто. Ищем тематические паблики, ставим возраст до 18, пока есть лимит добавляем всех в друзя, далее на весь лимит пишем сообщение например: "Это ты на фото" "Ваау, ты красивый" "А это ты где на аватарке" "Ты мне понравился" "Я скучаю"

Меняем текст что-бы не улететь в бан, и никаких намёков на наш конкурс. Вначале максимум можем попросить сделать репост человек так 10-20, далее репосты сами пойдут, у нас еще в запасе 200 лайков.

За сутки с 1 аккаунта можна нагнать минимум 200 человек на страницу, и это не просто 200 левых человек, это 200 человек ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ, они будут заинтересованы в вашем конкурсе. И ЭТО ТОЛЬКО С ОДНОГО АККАУНТА! ТОЛЬКО ИЗ ОДНОЙ СОЦ.СЕТИ

Что-бы автоматизировать процес лайков:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Тут есть макрос для imacros.

Будет лайкать автоматически пока не пойдут капчи.

Можно даже просто повесить на стену такой текст:
Раздача клюей за пиар файлообменика! Успей забрать! и тут список ключей

Так же такие конкурсы можно публиковать по разным "Подслушано", уж поверьте, публикуют, скрин:

Только с одного ПОДСЛУШАНО, слилось около 50 скачиваний

*Как обойти блокировку браузера?
Тут немного сложнее, есть 2 вариант, 1 проще, а второй посложнее

1 ВАРИАНТ
Создаем свой блог на blogger.com, заходим в настройки своего блога ---> ДИЗАЙН ---> Добавить гаджет ---> HTML/JAVASCRIPT и вписуем такой код:
PHP: script>
window.location="ссылканаскачиванияфайла";
ПЛЮСА: простота
МИНУСА: если заходить с телефона перенаправления не будет, но в настройке мобильного шаблона можно указать "Не использовать мобильный шаблон" и перенаправление будет с пк версии.

2 ВАРИАНТ
Здесь нужен свой сайт. Создаем в корневой папке сайта любой файл с расширением .html и вписываем код:
HTML: Your browser doesn't support iFrames. ПЛЮСА: Работает с любого устройства МИНУСА: НУЖЕН САЙТ

Регистрация:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

(Не реф)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Без вложений
  2. игры
  3. Схема Файл
Сверху