• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Павел Барабаш ] Брось курить и живи долго. Тренинг от табачной зависимости

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
318
Реакции
1.111
Ra
1.408
Павел Иванович Барабаш – практикующий психолог, руководитель Хабаровского центра НЛП, коуч и бизнес-тренер.

НЛП-тренинг поможет любому курильщику самостоятельно избавиться от табачной зависимости. Что для этого надо? Прочитать книгу и выполнить упражнения. Все! Закрывая последнюю страницу, вы осознаете, что курение осталось в прошлом!

Эта методика не работает только в двух случаях: если человек не умеет читать или не хочет выполнять упражнения.

За 10 лет апробации НЛП-тренинга бросили курить более 5000 человек!

Отрывок из произведения:
Искренне благодарю всех своих клиентов, каждый из них внес немалый вклад в мое понимание проблемы табачной зависимости.

Хочу выразить признательность создателям замечательной науки – нейролингвистического программирования (НЛП): Ричарду Бендлеру и Джону Гриндеру, а также Роберту Дилтсу и другим исследователям, внесшим значительный вклад в развитие НЛП. Я восхищаюсь этими людьми, изменившими мое мировоззрение.

И наконец, благодарю моих учителей Анни Энтус (Бали) и Мэрилен Аткинсон (Канада), известных международных тренеров НЛП, за приобретенные знания, практические навыки и привычку систематически мыслить, и Сержа Гингера (Франция), талантливого психотерапевта, за пробужденный им интерес к гештальт-подходу в терапии и сыгранные с ним партии в шахматы.

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.790
Ra
114.211
ссыль на книгу есть, а что находится под кнопкой то?

1673847871298.png
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.790
Ra
114.211

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.790
Ra
114.211
теперь нормик
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
318
Реакции
1.111
Ra
1.408

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.790
Ra
114.211

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
318
Реакции
1.111
Ra
1.408
А, по сути, если кому-то поможет, то пусть и просто за лайк будет. Тут, естественно, главное, самому прийти к тому, что нужно бросить курить. Я, в общем, курила около 25 лет. Не передать, как я избавлялась от этой привычки.Я и гипнозы и аудиосессии слушала и книгу прочитала тогда "Как бросить курить за 2 дня" (про Карра молчу...) .Вроде так называется. Где-то, в закромах она есть. Книга помогла тогда, но, это всё на подготовленную почву. Восемь месяцев не курила, а потом случились три смерти подряд, там даже просто подряд в две пятницы подряд умерли люди, хоронили их тоже подряд в воскресенье, прощание было в одном и том же поощальном зале, а мне потом в ночь на работу. Крышак, вообще съезжал, снова начала курить. Больше года пыталась потом бросить, не получалось. После этой книги, перестала курить. Пока 7 дней.
 

genapr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
19
Реакции
55
Ra
264
А я бросил курить уже 5 лет назад как, в том числе благодаря книгам. Но вот так и не нашел ничего стоящего на тему "бросить пить". Может кто посоветует...
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
318
Реакции
1.111
Ra
1.408
Тут ещё один такой нюанс... Я прямо себя шизанутой считала одно время. В общем, первая смерть была подруги, вроде, как от ковида, а хоронили тогда в гробах с окошком стеклянным. И вот, когда приехали в храм прощаться, я смотрю, а там картонка лежит черная, где стекло должно быть.. Ещё подумала, что странно очень.Я реально вплотную подходила. На кладбище, когда гроб поставили, чтобы попрощаться, начала подходить, увидела, что там стекло и не стала подходить. Решила, чтобы в памяти живой осталась. А, потом, на поминках, речь зашла об этой картонке черной, и, оказалось, что её не было. Я потом у других людей узнавала. Все говорили, что просто стекло было... Потом себя успокоила, что мой мозг не хотел это видеть, видимо, я настроила себя.Но, до сих пор, впоминаю, как сегодня, этот момент... Может мозг обманывать?
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
318
Реакции
1.111
Ra
1.408
А я бросил курить уже 5 лет назад как, в том числе благодаря книгам. Но вот так и не нашел ничего стоящего на тему "бросить пить". Может кто посоветует...
Я слушаю, периодически, от зависимостей. Я, вроде, как и не алкоголик, хотя смотря, с какой стороны посмотреть, но, блин, после работы тянет немного пивка выпить. Но, тут, график работы складывается, я в ночь работаю, сплю, получается урыаками и днем...А, иногда, возьмешь пивка чуток, и баиньки потом. И тут опять: либо что-то слушаешь, либо небольшая доза алкоголя, все сбивает... Тоже ищу что-нибудь эффективное, чтобы, вообще, не хотелось.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.790
Ra
114.211
Может мозг обманывать?
Конечно, ложные восспоминания у всех, просто многим это сложно признавать. Люди сложные потрясения склонны преукрашивать или забывать заменяя пережитый опыт иллюзиями.

Самое интересное, это то, что память у нас работает в режиме чтение/запись все время, и вспоминая, мы еще и перезаписываем, так собственно если много раз крутить одно и тоже, то начнешь верить во что угодно.

Так что если вы что-то часто вспоминаете, то скорей всего от воспоминания уже мало что осталось из того что действительно произошло ))

Память это как бумага, затертая до дыр лезвием восприятия
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
318
Реакции
1.111
Ra
1.408
Ложные воспоминания-это одно, а то что я, реально не видела её лица, а видела картонку черную вместо стекла, ещё и думала, что это странно.Я все мысли до сих пор помню, потому что, я по сути логик, а там это у меня в голове не укладывалось. Возможно, это из-за сиерти родителей, но они умерли в по разному и в разное время, просто я , по-моему, тогда себе зафиксировала, что людей лучше запоминать живых, а не мертвых...Там просто были сложные обстоятельства, не хочу о них говорить...
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
318
Реакции
1.111
Ra
1.408
И что? Я её купила и разместила здесь. На форуме не только платные контенты выставляют. А книга, кстати, хорошая.Конечно, на подготовленную почву, мне она зашла. Не курю 20 дней.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.703
Реакции
76.790
Ra
114.211

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
318
Реакции
1.111
Ra
1.408
у нас есть персонажи, которые ютуб и поисковую выдачу за лайки публикуют


крутышка! мыслишки закурить были
Были, конечно! Они сразу и не уйдут, учитывая, что я курила дома и, часто, даже не замечала, когда закуривала. Просто применяю техники, которые есть в книге, не все. Я для себя выделила парочку ими и пользуюсь. И ещё помогает мысль, что закурить снова легко, а вот бросить заново будет очень сложно. Как мотиватор заглядываю в приложение на телефоне "Не курю!" и вижу сумму денег, которую я не спустила на сигареты.
 

urmis

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
19
Реакции
37
Ra
2.066
купил, скачал, хочу бросить, Автору - Респект, в любом случае
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. бросить курить
  2. Курить
  3. курение
  4. Шахматы
Сверху