• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу [Павел Дмитриев] Гипнокоучинг

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.291
Ra
47.250
  • 4_1_1.jpg


  • Более 100 видео уроков
  • Записи с закрытых вебинаров Павла Дмитриева
  • Сеансы гипноза, инструкции к техникам
  • Проработки, экзорцизм, очищение от инфовирусов и сущностей
  • Медитации
  • Практики меняющие сознание
  • Поиск вашего призвания и раскрытие потенциала и многое другое

СТОИМОСТЬ ТРЕНИНГА 200 149$




Первый блок


В этом модуле собраны все инструкции, которые помогут вам при прохождении тренинга. Также сюда включены все книги Павла, рекомендации по здоровому питанию и спортивным нагрузкам для наилучшего прохождения тренинга, а также Мастер-класс Павла Дмитриева "Как создать свою империю счастья".


Второй блок

Чистилище
Запись тренинга в Майами.
Запись тренинга в Нью-Йорке.
Записи тренингов по гипнотерапии 2008, 2009 гг.
Курс Суперпамять.

Вы увидите живые сеансы гипнотерапии и получите практические примеры, как прорабатывать денежные блоки, обиды на родителей, проблемы в отношениях и др.


Третий блок

Курс по отношениям между мужчиной и женщиной.
Тренинг Павла Дмитриева "Почему такой бедный?"
Виктория Божуте "Минарет денег"
Карайчикова Гульсара "Привычки богатых людей"
И многое другое



Продажник :
paveldmitrievgipnocoach.tilda.ws


Скачать :
???

если материал в блоке от РКН, то мне ссылку в личку киньте
 
Последнее редактирование:

МаксимусДеценМеридий

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
21
Реакции
34
Ra
249
  • 4_1_1.jpg


  • Более 100 видео уроков
  • Записи с закрытых вебинаров Павла Дмитриева
  • Сеансы гипноза, инструкции к техникам
  • Проработки, экзорцизм, очищение от инфовирусов и сущностей
  • Медитации
  • Практики меняющие сознание
  • Поиск вашего призвания и раскрытие потенциала и многое другое

СТОИМОСТЬ ТРЕНИНГА 200 149$




Первый блок


В этом модуле собраны все инструкции, которые помогут вам при прохождении тренинга. Также сюда включены все книги Павла, рекомендации по здоровому питанию и спортивным нагрузкам для наилучшего прохождения тренинга, а также Мастер-класс Павла Дмитриева "Как создать свою империю счастья".


Второй блок

Чистилище
Запись тренинга в Майами.
Запись тренинга в Нью-Йорке.
Записи тренингов по гипнотерапии 2008, 2009 гг.
Курс Суперпамять.

Вы увидите живые сеансы гипнотерапии и получите практические примеры, как прорабатывать денежные блоки, обиды на родителей, проблемы в отношениях и др.


Третий блок

Курс по отношениям между мужчиной и женщиной.
Тренинг Павла Дмитриева "Почему такой бедный?"
Виктория Божуте "Минарет денег"
Карайчикова Гульсара "Привычки богатых людей"
И многое другое



Продажник :
paveldmitrievgipnocoach.tilda.ws


Скачать :
???

если материал в блоке от РКН, то мне ссылку в личку киньте
Тоже ищу
 

Werter77

Новый пользователь
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции
9
Ra
200
Есть у меня курс. весит 110 ГБ, а зачем вам курс?
Пользователь добавил сообщение :

  • 4_1_1.jpg


  • Более 100 видео уроков
  • Записи с закрытых вебинаров Павла Дмитриева
  • Сеансы гипноза, инструкции к техникам
  • Проработки, экзорцизм, очищение от инфовирусов и сущностей
  • Медитации
  • Практики меняющие сознание
  • Поиск вашего призвания и раскрытие потенциала и многое другое

СТОИМОСТЬ ТРЕНИНГА 200 149$




Первый блок


В этом модуле собраны все инструкции, которые помогут вам при прохождении тренинга. Также сюда включены все книги Павла, рекомендации по здоровому питанию и спортивным нагрузкам для наилучшего прохождения тренинга, а также Мастер-класс Павла Дмитриева "Как создать свою империю счастья".


Второй блок

Чистилище
Запись тренинга в Майами.
Запись тренинга в Нью-Йорке.
Записи тренингов по гипнотерапии 2008, 2009 гг.
Курс Суперпамять.

Вы увидите живые сеансы гипнотерапии и получите практические примеры, как прорабатывать денежные блоки, обиды на родителей, проблемы в отношениях и др.


Третий блок

Курс по отношениям между мужчиной и женщиной.
Тренинг Павла Дмитриева "Почему такой бедный?"
Виктория Божуте "Минарет денег"
Карайчикова Гульсара "Привычки богатых людей"
И многое другое



Продажник :
paveldmitrievgipnocoach.tilda.ws


Скачать :
???

если материал в блоке от РКН, то мне ссылку в личку киньте
Есть полный курс, зачем он вам?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.291
Ra
47.250

Werter77

Новый пользователь
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции
9
Ra
200
Я платил за курс, сейчас пока нет возможности выкладывать его (на старом HDD лежит отдельно). Без вложений вы его забросите, как и сотни других курсов, мы всё-равно за всё платим либо деньгами, либо что гораздо хуже своей жизнью, разменянной на поиски чего-то "ценного", "той самой фишки" и т.д и т.п Вирус обучения не даёт зарабатывать, жить, человек инфицированный им учится до смерти и хоронит свои мечты ещё при жизни. Бизнес это как вдох и выдох, изучили (вдохнули), сделали (выдохнули), если же всегда вдыхать, да при этом не саму суть, а рекламу (фронтенд или только теорию), то можно уйти в иллюзии, не имеющие ничего общего с действительностью. Можно попасть под влияние какого-нибудь всезнайки типо Дмитриева, который тупо скомпилировал свой тренинг из разных курсов. Чем вам понравился автор? Тем что раздаёт дипломы несуществующей академии? Тем что занимался афёрами с недвижкой в Майами? Тем, что скопировал ролик с порше в гараже с другого известного блогера, причём порше, которую он "подарил" жене уже принадлежала брату этой самой жены:))) Может быть вас вдохновляет что рассказывая о шизотериках Паша и сам стал грибофреником и принялся постить невероятные истории о том, как "кто-то пожертвовал ему миллион долларов" или как кого-то поймают и накажут грибы. Наверное лучше сразу применять всё что есть, и нарабатывать свой собственный опыт, а не надеяться на гуру, чудо и т.п. Не так ли? Теперь что касается пользы тренинга: для меня он оказался полезен, я заработал и многократно отбил его стоимость и время на его изучение. Возможно раздам его торрентом чуть позже.
 
Последнее редактирование:

Survivor

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
42
Реакции
76
Ra
709
хочу изучить, автор понравился, платить не готов
Так пройди его бесплатный тренинг

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Первый тренинг "Американская академия гипноза" гдето здесь я кому-то ссылку скидывал.... Аудио гипноз тоже везде валяется... Книжки почитай его и плюнь на это все....:) Мозги тебе прополоскают по типу "Удали все с винчестера, что не купил....", " За все надо платить...". В общем как человек выше теперь рассказывает.:) Мое мнение о вводном тренинге: Заявлено было, что нужно тратить 2 часа в день на изучение, а по факту убивался весь вечер. Даже книжку у него купил за 10 баксов. Меня зватило на две недели.... И ничего полезного не узнал. Одна вода!:) Мнение лично мое.
 

Werter77

Новый пользователь
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции
9
Ra
200
Задача инфоцыган состоит в том, чтобы продавать хомячкам воздух всю их (хомячков) жизнь. Прошёл бесплатный тренинг от Дмитриева, но не хватило мозгов на его основе проработаться самому (составить себе сеанс самогипноза), добро пожаловать в чистилище, прошёл чистилище, но не хватило интернета чтобы изучить маркетинг - добро пожаловать в гипнокоучинг, прошёл гипнокоучинг и теперь зависим от гуру, значит тебе нужен ретрит, чтобы стать ещё лучше, прошёл ретрит, но всё также ничего не понял, всё просто - тебе нужен вип-ретрит для избранных, прошёл вип-ретрит (не стал гуру) и опять нет выхлопа - значит виноват сам. Потратил уйму времени и денег на хотелки гуру, а результата нет, начни обманывать других по той же схеме: понты - арендные дома, ролсы и пр., реклама на ютубе, книжки-пустышки (как у Макулова, одного из первых подаванов Дмитриева) и авось кривая вывезет, лохи схавают и "кнопка бабло" активируется. Кстати: Паша также, как и все скачивал с файлообменников и торрентов нужные ему курсы, а купленными хвастался только из-за синдрома самозванца, который не давал ему нормально работать. Паша один из многих инфобизнесменов, который сумел собрать полезную информацию и научился продавать её дорого, и это не хорошо и не плохо.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.291
Ra
47.250
Прошёл бесплатный тренинг от Дмитриева, но не хватило мозгов на его основе проработаться самому (составить себе сеанс самогипноза), добро пожаловать в чистилище, прошёл чистилище, но не хватило интернета чтобы изучить маркетинг - добро пожаловать в гипнокоучинг, прошёл гипнокоучинг и теперь зависим от гуру, значит тебе нужен ретрит, чтобы стать ещё лучше, прошёл ретрит, но всё также ничего не понял, всё просто - тебе нужен вип-ретрит для избранных, прошёл вип-ретрит (не стал гуру) и опять нет выхлопа - значит виноват сам.
Ага! Если всё так как вы пишите (в тренингах от Павла Дмитриева), то это бывает только в одном случае :
если он эти "свои курсы" скоммуниздил у кого-то (например, он перевел на русский язык курсы от западных авторов), и не получил там нужные фишки - ключи - инициации .

Тогда вроде бы все его слова (отдельные мысли) правильные, а цельной (работающей) системы нет.

(а цельная работающая система проверяется только на практике.)
 

Werter77

Новый пользователь
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции
9
Ra
200
Ага! Если всё так как вы пишите (в тренингах от Павла Дмитриева), то это бывает только в одном случае :
если он эти "свои курсы" скоммуниздил у кого-то (например, он перевел на русский язык курсы от западных авторов), и не получил там нужные фишки - ключи - инициации .

Тогда вроде бы все его слова (отдельные мысли) правильные, а цельной (работающей) системы нет.

(а цельная работающая система проверяется только на практике.)
Даже работающая система имеет свойство устаревать и работать хуже или совсем не работать. Кроме того, судя по объявлениям на авито от гипнологов с дипломами "ААГ" эти ученики так ничего и не поняли и стали под копирку писать заголовки "результат с первой сессии", "гарантия результата", "диплом такой-то". Они закупают пакетно рекламу и тратят только на авито от 50000 рублей в месяц за считанные просмотры, а потом сжигают своё время в индивидуальном коучинге. Паша хотел, чтобы они стали индивидуальностями, а они остались его посредственными копиями. Кроме того, далеко не все из них горят идеей и очень быстро сдуваются именно из-за отсутствия энергии для дела. У меня например есть рабочая система, и если когда-то я буду её продавать - знайте: внешне всё будет выглядеть идеально, но сам ключ от системы вы не получите ни за какие деньги, потому что мне не нужны конкуренты, я привык доминировать. Умный не скажет - дурак не поймёт.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.277
Ra
16.486
В ютубе встречалось видео,там этот чепушила что то про атлантов и атлантиду расказывал. Маркер четкий - либо больной на всю голову,либо аферист.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.291
Ra
47.250
А в Ютубе говорят, что атланты это враньё?

с планеты Селена завезли кучу мигрантов, поселили их в селениях- колхозах, отобрали паспорта и они работали за трудодни, а не за деньги как все прочие..
а потом случилось восстание мигрантов.. ( ".. кто был никем тот станет всем.." )
Селена -> селения, Ленин -> Селенин
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.277
Ra
16.486
А в Ютубе говорят, что атланты это враньё?
Атланты существа из фентези Платона. Когда о них говорят как о ком то реально существовавшем, то у говорящего либо крыша едет , либо он афферист. Та же история с куполом земли,плосской землей,рептилоидами,и т.д.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.291
Ra
47.250
прозрачный Купол над поверхностью этой Соты , на это не фэнтези, а реальность.

Рептилоиды это тоже не фэнтези, а реальность.

PS > Доказать это я не могу, не хватает знаний , ни у меня, ни у тебя.

Я информацию получаю во сне, я вечером задаю вопросы и во сне мне приходят ответы (в виде сюжетного сна на заданную тему) . "Ключом" (к возможности просмотра "тайн" из прошлого) является уровень личной энергетики.

Развивайтесь.. и вам тоже будет ЭТО "дано" (возможность просмотра через сон) ..

Я личную энергетику увеличивал через бег трусцой по утрам при любой погоде в течение 5 лет подряд .

Возможно, что есть и другие способы (по увеличению личной энергетики) тоже .
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.277
Ra
16.486
Запишись на прием к психиатру может еще не все потеряно.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.291
Ra
47.250

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.277
Ra
16.486
а ты наверное и в полеты живых астронавтов на Луну веришь ?
Если даже на луну никто и не летал,то это по крайней мере научная фантастика.Настолько научная что ученым там придраться не к чему. В отличии от таких вещей как атлантида,рептилоиды,купол земли,атомная война в 18 веке, и т.д темы по которым ни один нормальный ученый спорить не будет. Не будет спорить не потому что ему нечего сказать или он правду какую то скрывает, а потому что предмет обсуждения парасячий гон.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.291
Ra
47.250
Если даже на луну никто и не летал,то это по крайней мере научная фантастика.Настолько научная что ученым там придраться не к чему. В отличии от таких вещей как атлантида,рептилоиды,купол земли,атомная война в 18 веке, и т.д темы по которым ни один нормальный ученый спорить не будет. Не будет спорить не потому что ему нечего сказать или он правду какую то скрывает, а потому что предмет обсуждения парасячий гон.
То есть рептилоидов не существует ? Или обсуждать опасно?

А как ты объяснишь стихотворение Байрона "Тьма" ? Годы жизни поэта Байрона известны.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.277
Ra
16.486
Гон поросячий: Полный вздор, совершеннейшая ерунда. Например: Начал я Пелевина читать – даже до половины не осилил. Какой-то гон поросячий!
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.920
Ra
114.407
Атланты существа из фентези Платона.
их мстители победили

прозрачный Купол над поверхностью этой Соты , на это не фэнтези, а реальность.
не правда, вот фото реальности
Снимок экрана 2024-03-24 131116.png
древние все знали

Рептилоиды это тоже не фэнтези, а реальность.
альтернативная

а ты наверное и в полеты живых астронавтов на Луну веришь ?
на самом деле мертвые астронавты летали, а потом их некроманты воскрешали?

атомная война в 18 веке
ядерная же, в пушках тех времен ядра были, чистый изумруд - Пушкин об этом в стихах писал

_______________

А если без шуток господа, то это всего лишь дофаминовая ловушка.

На Разуле огромная концентрация тяжелых дофаминовых наркоманов упоительно и прогрессирующе сидящих на дофаминовой игле.

Работает это примерно так: при каких-то задачах в жизни; вызовах; своих интересных задумок; идей для воплощения бизнеса или творчества, если вы склоны фантазировать и воображать как всё будет происходить, как вы сделаете всё идеально, как вы потрясающе проживёте этот момент и будете довольны собой и все вокруг вами, образно говоря. То ваш мозг съест эту фантазию за чистую душу, выделит дофамин, вы довольны, мозг доволен, это было легко. Гораздо проще чем воплотить задуманное в реальность. Можно несколько раз в день.

Для ребенка это абсолютно нормально - он так развивается.

Но у взрослой особи это перерастает:
- в легкой форме в хрень под названием "навязчивые грёзы" или в инглише "maladaptive daydreaming" - считается симптомом, но не самостоятельным заболеванием. Фантазии вначале возникают как механизм, помогающий справляться со стрессом, но со временем начинают приносить больше проблем, чем пользы.

- в тяжелой форме в хрень под названием эскапизм - уход от реальности в свои фантазии и в чужие фантазии, в выдуманные миры - книги, кино, игры и даже музыка. Современному человеку это очень сложно (практичесски невозможно) понять и принять.

Выработка дофамина путем переживания эмоций через свои или чужие фантазии и/или придуманные ситуации/истории, это все может привести, к шизофрении, СДВГ и еще куче занимательных отклонений психики.

С выводами надеюсь справитесь сами ;)
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.277
Ra
16.486
- в тяжелой форме в хрень под названием эскапизм - уход от реальности в свои фантазии и в чужие фантазии, в выдуманные миры - книги, кино, игры и даже музыка. Современному человеку это очень сложно (практичесски невозможно) понять и принять.
Макс в курсе. Не помогла ему эта информация.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. павел дмитриев
  2. гипнокоучинг
  3. Дмитриев Павел
  4. гарантия результата
  5. понравился
  6. Гипно-Коучинг
  7. суперпамять
  8. медитации
  9. Практики
Сверху