• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Перехват Источника [Spirituality Zone]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.788
Ra
2.095
Перехват Источника
The Source Interception
https://*********.com/attachments/1-png.742366/


Расширенная версия файла увеличивает вибрационную скорость этого энергетического поля на 1000% (10 раз) и резко увеличивает интеллект поля, позволяя сознательно взаимодействовать с интеллектом вибрационного света (энергетического поля).

Эта версия сжигает любые проблемы, о которых вы говорите, пока файл воспроизводится. Файл поможет сжечь это, буквально сняв с вас бремя.
Эти энергии помогут вам создать жизнь, которую вы хотите прожить. Говорите в него о своих разочарованиях и ограничениях, а затем о том, чего вы желаете, о том, что вы ищете, и той жизни, о которой вы мечтаете.

Вы можете использовать этот файл с медитацией или без нее. Я по-прежнему рекомендую вам медитировать на этот файл, по крайней мере, 2-3 раза в неделю. Это будет иметь огромное значение.

Проигрывая этот файл, я хочу, чтобы вы рассказали обо всех трудностях, которые у вас возникают в жизни, точно так же, как и со своим лучшим другом. Выпустите наружу свое разочарование. Делайте это ежедневно, как будто ведете дневник. Вы можете обращаться к энергиям как "Источник", или "Дорогой Источник", или любое другое имя, которое кажется вам правильным. Я бессознательно называю его "Ма".

Затем выскажите свои мечты. Все маленькие чудесные моменты, которые вы хотите в своей жизни. Вы можете вдаваться в подробности, сколько пожелаете. Говорите так, как будто вы объясняете своему лучшему другу или близкому человеку, какую жизнь вы мечтаете прожить. Будьте настолько реальны, насколько это возможно. Играйте в нее ежедневно, несколько раз или больше, если это необходимо Воспроизведите файл, если вам нужно руководство, нужно утешение, нужно с кем-то поговорить. Играйте в нее, когда вам плохо, когда вы взволнованы, когда вам нужно передать кому-то свои идеи. Играйте в нее в любое время, когда вам понадобится кто-то или что-то.
Помните, что эта вибрация исходит непосредственно из Источника, поэтому она имеет доступ ко всем силам творения, таким как притяжение, созидание и даже разрушение. Это поле поможет вам стать тем, кем вы хотите жить. Она не оставит тебя.

В продвинутой версии я хотел бы попросить вас воспроизвести ее через громкоговорители, позволяя энергии течь наружу в окружающую среду.
Для тех, кто способен визуализировать, вы можете визуализировать эфирные шнуры, соединяющие динамики со зданиями, землей, вашей страной, обволакивающие больницы в вашем городе или стране, или поднимающиеся прямо в небо, или глубоко в землю и соединяющиеся с сеткой и всем внутри.

Если вы не в состоянии, не волнуйтесь, я начал подключать эту энергию в сеть Земли, ежедневно.

Кроме вышеперечисленного, других инструкций нет. Играйте, как вы хотите, с наушниками или без них, или в любое время дня и ночи.

Сколько раз ты им воспользуешься, я оставляю тебе. Только не зацикливайте

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Spirituality zone
  2. Spirituality
  3. [spiritualityzone]
  4. вибрация творения
  5. Интеллект
  6. spiritualityzone
Сверху