• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Pilates flow] Светлана Грин - Пилатес продвинутого уровня. Раскройте преимущества пилатеса по максимуму (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.841
Реакции
125.766
Ra
242.608
[Pilates flow] Светлана Грин - Пилатес продвинутого уровня. Раскройте преимущества пилатеса по максимуму (2023)

Раскройте преимущества пилатеса по максимуму с самыми динамичными и эффективными упражнениями

В феврале на Бали мы снимали новый курс, которого так не хватало в нашей студии.
Не хватало тем, кто занимается с нами не первый год (а таких учеников за 6 лет набралось несколько тысяч ) и не хватало мне самой, потому что я люблю тренировки погорячее. Так, чтобы полчаса позанимался и проработал все тело одновременно.
Как же я рада, что теперь линейка классических пилатес курсов в Pilates Flow полностью готова: от Базового до Продвинутого.
И последний поможет раскрыть преимущества пилатеса по максимуму с самыми динамичными и эффективными упражнениями!

Что вас ждет на курсе:

- 30-ти минутные комплексы продвинутого уровня для всего тела;
- Хореографические переходы между упражнениями и динамичное движение в потоке;
- Поддержка, мотивация и ежедневная обратная связь от команды тренеров-экспертов Pilates Flow;
- Возможность отслеживать прогресс по неделям, а также видеть актуальное задание на сегодня;
- 14 видео с дополнительным разбором самых сложных упражнений из курса.

Пройдя курс, вы точно заметите, что тело приобрело красивый, утонченный рельеф, силу и тонус, а движения стали грациозными и пластичными.
Восхитительные балийские пейзажи + позитивная Светлана в кадре = это то, что ежедневно будет мотивировать вас включать видео и вытачивать из своего тела совершенство!

ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 
Сверху