• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Pips University] Trading Course

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.541
Реакции
655.011
Ra
121.689
Мощные и точные торговые стратегии
Когда дело доходит до рынка Forex, ваше образование, которое вы должны применить в своей торговле, имеет решающее значение.
Вы не можете пропустить даже мельчайшие детали, вам нужен лучший курс обучения Forex, чтобы ограничить глупые потери и иметь доступ к лучшим стратегиям обучения, которые может использовать розничный трейдер.
На учебном курсе Pips University вы узнаете самые важные торговые стратегии и тактики в более чем 100 подробных и упрощенных обучающих видео.

Гордитесь своим образованием
В Интернете есть много инструкторов по торговле на Форекс, но почти никто из них не обладает знаниями о том, с кем я работал в течение последних нескольких лет.
Когда я занимаюсь анализом для таких компаний, как BusinessInsider, The Street, Barchart, Investing и других, я должен быть на высоте, чтобы убедиться, что мой анализ эффективен для миллионов их читателей.
Те же самые торговые стратегии и исследовательские тактики, которые я использую для этих могущественных компаний, - это те же самые стратегии, которые вы собираетесь изучить в PipsUniversity, они абсолютно злые.

Внимание: Курс на английском языке.

Скачать:
 
Последнее редактирование:

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.541
Реакции
655.011
Ra
121.689

Теги по которым нашли тему

  1. форекс
  2. Pips University
  3. форекс стратегии
Сверху