• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Писарькова] Восстановление органов тела через активацию ДНК (2019)

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
485
Ra
884

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744

q33

Активный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
53
Реакции
21
Ra
444
Скоро Всенощная! предлагаю не бакланить отсебятину , а идти на Службу- 5 часов постоишь реально, а не в бесовских фантазиях
Пользователь добавил сообщение :

Милейшая, я незнаю как это называется.
это сильно)
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
485
Ra
884
Скоро Всенощная! предлагаю не бакланить отсебятину , а идти на Службу- 5 часов постоишь реально, а не в бесовских фантазиях
Пользователь добавил сообщение :


это сильно)
Вам принципиально важно чувствовать свою правоту?! Все эти слова "бакланить" , "бесовские фантазии", идти на Службу.. Это как то морально делает Вас лучше? Хорошо.
Вы лучший! Признаю Вашу правоту!
А если действительно пойдете в церковь, как предлагаете и если отважитесь простоять на коленях. Я буду только рад за Вас.
Я религиозного аспекта в своих сообщениях не затрагиваю
Я лишь сообщил, что есть практика. Стоять на коленях. Три часа и больше. Сообщил что она очень эффективная но очень тяжелая. Сообщил что во время её выполнения рекомендуется взять любое Святое писание и читать его по буквам. Сообщил что нельзя её прерывать . И что в процессе в теле и в разуме происходит целый каскад состояний, которые могут шокировать, испугать. Проявляються симптомы болезней в острой форме. Происходит очистка. Человека бросает в жар в озноб и всякие не очень приятные . Но если эту практику выполнять по мере необходимости то она дает очень мощный целительный эффект.
А также я сообщил что эта практика не для слабых духом людей. И это вовсе не вызов на дискусии , а правда, которая становится очевидной для тех кто решится практиковать этот способ.
И если Вы её даже не пробовали. И не решитесь попробовать или знаете какой то религиозно верный способ. Это Ваш личный выбор.
Но читать когда кто - то "бакланит", совсем не хочется!
Искренне надеюсь на Ваше понимание.
 

q33

Активный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
53
Реакции
21
Ra
444
Я религиозного аспекта в своих сообщениях не затрагиваю
-зачем тогда трогать Святое Писание?
и да, я худший и червь земной
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
485
Ra
884
Я религиозного аспекта в своих сообщениях не затрагиваю
-зачем тогда трогать Святое Писание?
и да, я худший и червь земной
Пользователь добавил сообщение :

"Желательно" взять Святое писание и читать (по одной букве)
"Рекомендуется" взять Святое писание и читать ( по одной букве)
Вы извиваетесь только от того, что не делали эту практику и видимо из-за этого не улавливаете сути!
Святое писание у каждого из нас, своё может быть! Надеюсь Вы это осознаете уже. Ключевой аспект совершенно не в религии а в физиологии. И я не затрагивал именно Вашего Святого писания. Как впрочем и того кем Вы себя провозглашаете!
Да и в целом земных червей я ценю и уважаю за их полезность. И ничего худщего и низменного в них не вижу.
Пользователь добавил сообщение :

Я религиозного аспекта в своих сообщениях не затрагиваю
-зачем тогда трогать Святое Писание?
и да, я худший и червь земной
Просто это странным будет если кто-нибудь увидит Вас дома на коленях читающим книгу о приключениях Гарри Потера или книгу Автолюбителя ) и Тем более если Вы их будете читать на 5ти часовой службе)
Хотя в целом, если честно. Всё дело в физиологии
Просто нужно (ч и т а т ь п о о д н о й б у к в е) и тогда пооучите максимальный эффект
Пользователь добавил сообщение :

 
Последнее редактирование:

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Можно поправить ссылку?Благодарю!
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.841
Реакции
705.263
Ra
135.288

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.262
Ra
777
если у кого то есть в распакованном виде, поделитесь пожалуйста
 

alevtina

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
28
Реакции
14
Ra
37
Наверное есть! Иначе мы бы все не искали по всему интернету как вернуть себе целостность) Но чем больше пройденно в этом направлении, тем больше понимаешь, что оно есть внутри а не где то там)
Самое результативное случается когда в сущностное состояние входишь. Почти все болячки сразу исчезают. И ты становишся настоящим , самым прокачанным истинным собой. Все иллюзии и проблемы рушаться. Но в этом состоянии нужно ещё и удержаться.
Я чаще всего через Эниаграмму и Дзенченг к этому состоянию возвращался. Через такие практики как Дао Хаоса (Стивен Волинский)
Это громадный труд над собой! Тебя постоянно возвращают в обычную жизнь! Но стоит один раз сбросить механизм Эго и ты знаешь, какой ты настоящий. И начинаешь постоянно стремится к этому состоянию. Это эталон. Точнее это тот ты какой ты в действительности являешься.
Здравствуйте. Подскажите как войти в сущностное состояние.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Имел ввиду, что секрета нет в том, ЧТО ДЕЛАТЬ ("висеть на кресте, пока не надоест"),
а КАК ЭТО ДЕЛАТЬ (секрет) - каждый решает сам (ищет свой ПУТЬ). Например, мне было бы интересно найти более короткий ПУТЬ к восстановлению зрения, чем через оздоровление всего организма. В этом смысле, для устранения проблемы с поврежденной фарой совет купить новый автомобиль не кажется лучшим решением.
Вы зря так!Для интереса можно было бы и послушать немного.Эзотерики там самая малость,в основном,глубоко научный подход с исследованиями и экспериментами.-наличие грамот и медалей впечатляет!.А то,что в очках...Над этим еще работает.Господь очень щедрой рукой наградил ее целым "букетом" болезней-на несколько человек с лихвой бы хватило.А она жива и здорова,очень хорошо выглядит и очень продуктивно работает!На благо всем нам!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.462
Ra
50.083
Имел ввиду, что секрета нет в том, ЧТО ДЕЛАТЬ ("висеть на кресте, пока не надоест"),
а КАК ЭТО ДЕЛАТЬ (секрет) - каждый решает сам (ищет свой ПУТЬ). Например, мне было бы интересно найти более короткий ПУТЬ к восстановлению зрения, чем через оздоровление всего организма. В этом смысле, для устранения проблемы с поврежденной фарой совет купить новый автомобиль не кажется лучшим решением.
короткий путь - это лазерная коррекция зрения
остальные варианты долгие и требуют усердия

какие это варианты : упражнения ближе дальше, смотреть на красный свет восход-закат, пить чистую воду(щелочную), , акупунктура и аккупрессура и т.д.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. остеохондроз
  2. писарькова
  3. Акупунктура
  4. Колени
  5. очистка
  6. от инсульта
  7. Лечение сердца
  8. восстановление щитовидки
  9. кино
  10. Восстановление органов тела через активацию ДНК
Сверху