• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Полезная книга от Телдери "Как покупать сайты"

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.339
Ra
242.671
Речь идёт об электронной книге Юлии Садыховой и Евгения Кошкина «Как покупать сайты». Название книги говорит само за себя. Ниже я хотел бы рассказать, чем лично мне понравилась данная книга:

· Как предлагается оценивать тематику сайта. Интуитивно я понимал, что правильный выбор тематики – одна из важнейших составляющих заработка на сайте, да и кое-какая информация была по этой теме. Глава книги «Оценка тематики сайта» расставила всё на свои места. Очень понравилось, что есть именно статистика Телдери по самым доходным тематикам, а также что рассказано о стабильности и сезонности ниш.

· Очень понравилась глава «Оценка других параметров сайта». Почти половину информации, которая там есть, я не использовал. Теперь понимаю, насколько она важна – начиная от истории домена и заканчивая инструментами для анализа.

· Ещё много разных на первый взгляд мелочей были полезны мне или будут полезны в будущем. Все их сразу и не упомнишь. Книгу обязательно прочту ещё раз, когда будет время.

Безусловно, всем кто интересуется покупкой сайтов, рекомендую это издание к прочтению.


Купить инфопродукт:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Скачать инфопродукт:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



 
Похожие темы Форум История
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Книги
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
Д Cпорт и здоровье
M Книги
Vyacheslaw Книги
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Сверху