• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Полезные каналы, ресурсы.

orehovna

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
22
Реакции
172
Ra
31
Спасибо. Не знала, что через.бот телеграм можно безоплатно преобрести


Однако этот ремурс не дает доступ к материалам этого же сайта (видимо только то,что подгрузили в чат телеграм). Грустно
 
Последнее редактирование:

Unrat

Активный
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
57
Реакции
293
Ra
1.104
Некоторые новые книги есть только в складчинах (ни на торрентах, ни в открытом доступе нет)
Иногда их нахожу тут:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


(нужен VPN)
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.832
Реакции
123.069
Ra
242.538
Если у кого-то есть полезные каналы из телеги/закрытые/боты и так далее, будем рады.
 

cloudsoflife

Новый пользователь
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Ra
0
каналы с курсами почти все это дети условно конкурентов этого сайта. Я на многие подписан. Постить их сюда равно реклама сторонних ресурсов... или я чего-то не понимаю? :rolleyes:
Да действительно!
 

rnonax

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
21
Ra
137

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

ну тут собственно всплывают индюки и системы, которые продаются для бинарных опционов и форекс
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.234
Реакции
32.478
Ra
9.413
каналы с курсами почти все это дети условно конкурентов этого сайта. Я на многие подписан. Постить их сюда равно реклама сторонних ресурсов... или я чего-то не понимаю? :rolleyes:
ты подписан на другие каналы , а почему с них не размещаешь материалы сюда ?))
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.853
Реакции
27.639
Ra
8.328
Сайт с качественным взломанным софтом diakov.net. Там можно скачать любую программу, которая только есть в мире. Есть всё, операционные системы, Ворд, Фотошоп, ну всё. Качаю только там и никогда не пожалел.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.832
Реакции
123.069
Ra
242.538
Сайт с качественным взломанным софтом diakov.net. Там можно скачать любую программу, которая только есть в мире. Есть всё, операционные системы, Ворд, Фотошоп, ну всё. Качаю только там и никогда не пожалел.
предпочитаю

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

в 3 раза больше программ, чем на вашем сайте и на каждый софт по 2 и более рабочих нула)
+ не нужен прем для прямого скачивания.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.853
Реакции
27.639
Ra
8.328
предпочитаю

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

в 3 раза больше программ, чем на вашем сайте и на каждый софт по 2 и более рабочих нула)
+ не нужен прем для прямого скачивания.
Спасибо за подсказку! Зарегистрировался на сайте, хотел попробовать что-нибудь скачать, но вместо ссылок закрытый текст. Чтобы его открыть нужно 5 комментариев. И что я буду комментировать, ничего не видя? Причём комментарии проходят жёсткую модерацию! Нет, я лучше у Дьякова останусь.
 
Последнее редактирование:

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.832
Реакции
123.069
Ra
242.538
Спасибо за подсказку! Зарегистрировался на сайте, хотел попробовать что-нибудь скачать, но вместо ссылок закрытый текст. Чтобы его открыть нужно 5 комментариев. И что я буду комментировать, ничего не видя? Причём комментарии проходят жёсткую модерацию! Нет, я лучше у Дьякова останусь.
Раньше такого не было, да и я не комментил всё открыто)
 

alladdin

Отправили на каникулы)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
626
Реакции
8.565
Ra
2.317
Раньше такого не было, да и я не комментил всё открыто)

Так там и сейчас так и есть. Даже регистрироваться не обязательно. Нажимаешь на ссылку скачать и вводишь Логин и Пароль rsload.net и скачиваешь.
 

bedemon

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
20
Ra
16
Так там и сейчас так и есть. Даже регистрироваться не обязательно. Нажимаешь на ссылку скачать и вводишь Логин и Пароль rsload.net и скачиваешь.
Вот так аккаунты и угоняют. Я не наезжаю, но это криво - вводить логин и пароль когда переходишь с сайта на котором ссылка лежит. Лучше фишинга рыбалки нет. У меня это тоже недоумение вызывает.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.832
Реакции
123.069
Ra
242.538
Вот так аккаунты и угоняют. Я не наезжаю, но это криво - вводить логин и пароль когда переходишь с сайта на котором ссылка лежит. Лучше фишинга рыбалки нет. У меня это тоже недоумение вызывает.
если ты авторизован пароль не просит. Если нет лог - и пасс rsload.net . :e-7:
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.237
Ra
1.042
это криво - вводить логин и пароль когда переходишь с сайта на котором ссылка лежит
Это так задумано. На основном сайте никакие файлы не хранятся. Сделали специальное зеркало для загрузок.
Лучше фишинга рыбалки нет.
Зеркало как правило одно и то же.
Чтобы сделать фишинг, надо для начала взломать сайт и сделать правки в код.
Да и если админку злоумышленник взломал, то и там никакое зеркало не нужно, делай што хошь.
Логики тут нет вобщем.
И ещё самое главное. Логин пароль под скачивание у всех общий, а не от твоего аккаунта. Если ты про это.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.325
Реакции
3.220
Ra
16.389

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. osint
  2. телеграмм
  3. rsload
  4. Полезные каналы
  5. wordpress
  6. Управление восприятием [Наталья Зайцева]
  7. email
  8. фотошоп
  9. @LavinaSliv
  10. Поиск курсов
Сверху