• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Полли Рыжова] Книга стиля. Том 2. Тренды (2023)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.694
Реакции
76.586
Ra
113.924
Книга стиля. Том 2. Тренды
Полли Рыжова


Скачать Книга стиля. Том 2. Тренды - Рыжова (2023)



Книга стиля — это возможность:
  • Использовать ресурсы гардероба на максимум и каждый день наслаждаться своим отражением
  • Избавиться от лишней одежды и научиться покупать только ту, что идеально вас дополняет
  • Найти самые рациональные и эффективные решения ваших индивидуальных вопросов

Эта книга создана для вас, если

01.
Кажется, что «стильно» значит «сложно» — вы потерялись в море информации, а хотите разобраться в ней и засиять в новом образе
Вы поймете структуру и логику собственного стиля. Поймете, что делать именно вам, чтобы создать свой идеальный образ

02.
Хочется, но колется — так хочется надеть что-то яркое и необычное, но страшно, что окажетесь белой вороной: «Все ходят как обычно, а я что?»
Именно вас ждет вдохновляющая история одной девушки, которая думала так же — но решилась на перемены и… узнаете, чем это обернулось!

03.
Потрачена куча денег, а гардероб дурацкий — не красит и не радует: «Раз купила, буду носить до последнего, пока не сношу»
Гардероб цикличен! Уберем неактуальное, добавим нужное, максимально используем все, что у вас есть — создадим полный функционирующий гардероб

04.
В шкафу мышь повесилась: двое джинс, три футболки. Смотрите на полки и грустно думаете: «Неужели это — я?»
Поможем раскрыть ваш творческий потенциал через одежду. Начнете постепенно наполнять гардероб только нужными вещами, которые будут вас украшать
05.
Для вас стиль — это путь и путешествие к себе, вы вдохновляетесь стилем Полли и ее подходом к гардеробу
К весне зарядим новой порцией вдохновения, радости и удовольствия — 13 капсул на апрель-месяц точно вас удивят

Скачать с ОМ
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.102
Реакции
648.331
Ra
119.954

Теги по которым нашли тему

  1. Рыжова
  2. Полли Рыжова
  3. Гардероб
  4. [Полли Рыжова] Книга стиля. Том 2. Тренды (2023)
  5. [Полли Рыжова
  6. джинс
Сверху