• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Половой Гигант — видеокурс по увеличению члена

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
Помпа ) гидропомпа.
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
570
Реакции
1.369
Ra
1.598
помпа помогает (или пылесос)
Тебе мб и смешно, но я этой темой не с проста увлёкся - пару недель назад закрыл девочку, всё круто, и после секса когда общались она мне говорит что мол если бы мой член был бы чуть больше, то было бы вообще заеб*сь)))
Я улыбнулся, и только хотел что то ответить как она сама начала рассказывать что у неё первый парень в начале их отношений был не с огромным болтом, и ей чутка не хватало длины и объёма. Она как то ему об этом намекнула, и тот заморочился - и как раз так выпало что она уехала на всё лето к родителям, а он остался в городе. Потом когда вернулась охерела от того что его член стал длиннее и толще. На вопрос "как?" он ей сказал что нашёл какую то технику и каждый вечер по ней занимался. С её слов - член у него стал больше на 3-4см и потолще...
Хз, но я после этого заинтересовался темой и сразу нашёл джелкинг.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.465
Ra
50.083
Так они китайскими огурцами растянут всё себе там, а потом ищут большие болты:cool:
Можно делать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, но девушкам это сложно.. да и некогда...
 

Jesus

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
280
Реакции
2.052
Ra
2.298
Тебе мб и смешно, но я этой темой не с проста увлёкся - пару недель назад закрыл девочку, всё круто, и после секса когда общались она мне говорит что мол если бы мой член был бы чуть больше, то было бы вообще заеб*сь)))
Я улыбнулся, и только хотел что то ответить как она сама начала рассказывать что у неё первый парень в начале их отношений был не с огромным болтом, и ей чутка не хватало длины и объёма. Она как то ему об этом намекнула, и тот заморочился - и как раз так выпало что она уехала на всё лето к родителям, а он остался в городе. Потом когда вернулась охерела от того что его член стал длиннее и толще. На вопрос "как?" он ей сказал что нашёл какую то технику и каждый вечер по ней занимался. С её слов - член у него стал больше на 3-4см и потолще...
Хз, но я после этого заинтересовался темой и сразу нашёл джелкинг.
Огорчу вас.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и даже может нанести вред. Лучше использовать помпу. У нее намного больше плюсов для здоровья
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
570
Реакции
1.369
Ra
1.598
Так они китайскими огурцами растянут всё себе там, а потом ищут большие болты
да это же природа как наградит)
у кого то хер 5см, а у кого то 25 - и про второго никто не говорит что он себе такую балду надрочил)
так же и у баб
Можно делать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, но девушкам это сложно.. да и некогда...
почитал - пздц там техника
Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Спасибо, но попсовым журналам можно относиться точно так же как и к телику - там пишут сплошные заказухи, ну или статьи для "наполнения журнала". Автор статьи вполне мог основывать на каком то одном примере, и по нему раздуть миф о том что это всё не помогает и вообще вредно. Но я чекал форум по джелкингу - и там просто ужас сколько инфы и реальных результатов у людей.
Конечно, ничего не бывает сразу и сделать из 5см какие нибудь 25 тоже не получится - но пишут что прибавить в размере у большиснтва всё же удаётся в 1-2-3см, а если повезло от природы то можно и чуть больше 5см вытянуть.
Лучше использовать помпу. У нее намного больше плюсов для здоровья
Ну хз - если есть ссылки то почитал бы с удовольствием.
 
Последнее редактирование:

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
375
Ra
2.502
Постоянная дрочка вялого члена за месяц увеличивает его длину вдвое.
Из опытов Британской академии наук.
 

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
да это же природа как наградит)
у кого то хер 5см, а у кого то 25 - и про второго никто не говорит что он себе такую балду надрочил)
так же и у баб

почитал - пздц там техника
Пользователь добавил сообщение :


Спасибо, но попсовым журналам можно относиться точно так же как и к телику - там пишут сплошные заказухи, ну или статьи для "наполнения журнала". Автор статьи вполне мог основывать на каком то одном примере, и по нему раздуть миф о том что это всё не помогает и вообще вредно. Но я чекал форум по джелкингу - и там просто ужас сколько инфы и реальных результатов у людей.
Конечно, ничего не бывает сразу и сделать из 5см какие нибудь 25 тоже не получится - но пишут что прибавить в размере у большиснтва всё же удаётся в 1-2-3см, а если повезло от природы то можно и чуть больше 5см вытянуть.

Ну хз - если есть ссылки то почитал бы с удовольствием.
Гратис Форум , иди туда и найдешь все :)
Пользователь добавил сообщение :

Помпа конечно хороша , но соло почти не работает.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Увеличение члена
  2. джелкинг
  3. Член
  4. Увеличить член
  5. половой гигант
  6. джелк
  7. корректирующий массаж
  8. Помпа
  9. Кончить
  10. половой член
Сверху