• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Помогите "РАЗОБРАТЬСЯ"

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.111
Ra
588
Друзья, всем привет! У меня возникла такая трудность, сталкиваюсь с ней впервые я конечно.У есть телефон "Андроид", так вот, что-то произошло с ютубом, захочу в общем на ютуб, выбивает табличка, "ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ОБНОВИТЕ", я естественно обновляю, но ничего так и не случилось, обновлял несколько раз, ничего не помогает. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с такой трудностью?

Сделал скриншот -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Sell

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
162
Ra
1.418
Привет!Такой проблемы у меня не было,но попытаюсь помочь.
Вопросы:1.Хватает ли внутренней памяти(ни флешки,ни той что 8,16,32 ГБ или сколько в твоей модели,а именно внутренней(ОЗУ)!)для обновления.2.Пробовал ли через плеймаркет обновить(плеймаркет-мои приложения-обновления(или можно установленные)3.Обновлёны ли сервисы гуглплей4.Можно нажать не "ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ОБНОВИТЕ".а ниже "НЕ,СЕЙЧАС(по крайне мере я так нажимал несколько раз,а через пару дней обновил)
 

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.111
Ra
588
Привет!Такой проблемы у меня не было,но попытаюсь помочь.
Вопросы:1.Хватает ли внутренней памяти(ни флешки,ни той что 8,16,32 ГБ или сколько в твоей модели,а именно внутренней(ОЗУ)!)для обновления.2.Пробовал ли через плеймаркет обновить(плеймаркет-мои приложения-обновления(или можно установленные)3.Обновлёны ли сервисы гуглплей4.Можно нажать не "ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ОБНОВИТЕ".а ниже "НЕ,СЕЙЧАС(по крайне мере я так нажимал несколько раз,а через пару дней обновил)
Сделал скриншот -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Sell

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
162
Ra
1.418
Выключи телефон(вообще выключи),потом включи-попробуй снова обновить,если не поможет,то тогда такой вопрос:Версия андроида?(4.1.1 это минимум) и в настройках плеймаркета посмотри)разрешение через что можно качать(wi-fi или трафик сотовой сети).И не пишел ли,при обновлении,что недостаточно свободного места?
Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


на всякий случай вот ссылка,может в ней будет те помощь
 
Последнее редактирование:

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.111
Ra
588
Выключи телефон(вообще выключи),потом включи-попробуй снова обновить,если не поможет,то тогда такой вопрос:Версия андроида?(4.1.1 это минимум) и в настройках плеймаркета посмотри)разрешение через что можно качать(wi-fi или трафик сотовой сети).И не пишел ли,при обновлении,что недостаточно свободного места?
Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


на всякий случай вот ссылка,может в ней будет те помощь
Версия андроида старенькая, я бы сказал даже очень. Как обновить то? Я в телефонах так себе спец, в основном я зависаю в ноуте....
 

Sell

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
162
Ra
1.418
В настройках -обновить ПО
Пользователь добавил сообщение :

Вообще можно через браузер телефона(опера или что есть) зависать в ютубе
 
Похожие темы Форум История
Maksim Общение на любые темы
В Поиск курсов,программ и остального
В Поиск курсов,программ и остального
В Поиск курсов,программ и остального
Maksim Общение на любые темы
serafim Книги
serafim Книги
В Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Сверху